Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>29 Сен 2009 20:07

Цитата:
- Да, уж мы всем нравимся, только нравимся пока нас не встретят...- Ну, а как сама? Как тебе новый облик?

-Знаешь мне нравится,даже очень.Такие преимущества такая красота.Хотя я человеком была ни чего,но с этой красотой не сравниться.
Ну а если ещё правдивее,то я пока никак не пользовалась тем,ну,что я такая.
Не пользовалась...да так и есть конечно приходилось проучать разных идиотов...сами нарывались.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>29 Сен 2009 20:27

Цитата:
- Знаешь мне нравится, даже очень. Такие преимущества такая красота. Хотя я человеком была ни чего, но с этой красотой не сравниться.

Эх-хех, не в красоте счастье. Не в красоте, а в свободе....
- Нуу, а ты уже летала?- это вопрос очень важный для драконов, потому что небо -- это свобода. Дракон без неба, что дерево без корней(кажется так звучит одна часть человеческой поговорки), быстро чахнет и умирает. Однажды во время стычки с демоном, одному дракону оторвало крылья...без надежды на восстановления. Мы всем кланом смотрели на то как он медленно сходит с ума. А потом однажды он просто стоял на краю скалы...и шагнул... Это страшно когда кто-то умирает, а когда кто-то умирает на твоих глазах, это еще страшнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>29 Сен 2009 20:32

Цитата:
- Нуу, а ты уже летала?

-Конечно,это было здорово,хотя че объяснять ты же дракон.В начале вообще был сущий кошмар,потому что у меня никак ничего не выходило,ну а сейчас все хорошо.Так летишь чувства переполняют,ну лично для меня всё в новинку.Нельзя описать словами.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>29 Сен 2009 20:38

Афелия писал(а):

- Конечно,это было здорово, хотя че объяснять ты же дракон. В начале вообще был сущий кошмар, потому что у меня никак ничего не выходило, ну а сейчас все хорошо. Так летишь чувства переполняют, ну лично для меня всё в новинку. Нельзя описать словами.

- Ну, дык может полетаем?- по крайней мере мне бы не помешало косточки поразмять. А то совсем обленилась со своими телепортами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>29 Сен 2009 20:39

Цитата:
- Ну, дык может полетаем?

-Конечно я только ЗА.Пошли?
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009
>29 Сен 2009 20:43

Цитата:
-Конечно я только ЗА. Пошли?

-Пошли-пошли- вы еще не видели как летают драконы??? Тогда мы идем к вам!!!

»» 29.09.09 21:15 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>29 Сен 2009 20:46

Цитата:
-Пошли-пошли
,-сказала Вена.
Мы вышли из трактира.
-Стой,а куда пойдем?

»» 30.09.09 11:51 Город тьмы
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 14:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Арчибалд Кронин БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ГОДЫ Дункан Стерлинг с детства мечтал стать врачом. И это не просто призвание, он чувствовал, что у... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение