Трактир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 0:52

 » Трактир



Трактир – место обитания паранормала или сборище всей нечисти.


  Добавить тему в подборки




»» 21.04.09 01:07 Горы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>21 Апр 2009 2:12

Такая близость демонов меня пугала.
Расслабься. Ты же так не дрожишь когда рядом Клэр. Может дело в другом?

Клэр писал(а):
- Знакомьтесь, это Алазар.


Я на мгновение встретилась с ним взглядом.
- Я Мари-Элла. - сказа я.
Он наверно и так уже знает. Что же со мной творится? Может это близость Листата так на меня влияет?
Я сжала под столом руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>21 Апр 2009 9:10

- Алазар, хватит злиться. В коем-то веке выбрались в мир, а ты ведешь себя, как в аду. Расслабься, пошли обратно в трактир - обратился я к Алазару.
Велиар меня тут же поддержал. Алазар окинул нас взглядом, но все-таки согласился. Мы направились к трактиру.
Цитата:
- Листат, демонша моя! Сунешься оторву голову и скормлю своему волколаку.
сказал мне Алазар.
Меня демонша абсолютно не интересовала, мне их и в Аду хватало.
- А зачем мне демон? Мне и так их в аду хватило, я ангелом или как её, серафимой займусь. – ответил я, подумывая как бы получше узнать Мари-Эллу. да так что б хотя бы усидеть на месте. Меня конечно насторожил рассказал Алазара о ней, но я все-таки решил попробовать. Из размышлений меня вывел опять таки Алазар:
Цитата:
- Листат, держись от неё подальше. Если она вспомнит кто она, то я потом не буду твой зад из огня праведного спасать.

- А я зад подставлять не буду, только перед - улыбаясь ответил я.
Думаю она пока не вспомнит кто она есть, а уж когда вспомнит, тогда посмотрим что делать. подумалось мне.

Мы вошли в трактир и подошли к столику, за которым сидели девушки. Странно, но их постоянного спутника почему-то рядом не было. Я сразу же сел между моим неизведанным ангелом и вампиршей, Велиар занял место поближе к ведьме. Ему всегда нравились ведьмы, он их вечно по всему Аду выискивал и потом его от них было не оторвать. Алазар присел к демонше. Что-то она показалась мне знакомой, как будто я ее уже где-то встречал. А, наверное у кого-нибудь в свите в Аду, мы ж с Алазаром постоянно присутствовали на всех сборищах подумал я.
Как только я почувствовал, что Алазар от меня отвлекся, сразу на меня начала накатываться волна. Да, что за черт! Я попытался ее остановить, и мне это даже удалось. Вот это уже лучше, это уже прогресс Листат! похвалил я себя.
Мари-Элла вся напряглась от моего близкого присутствия.
- Мари-Элла, расслабься, я тебя не съем, - промурлыкал я, включая все свое обаяние, - я ангелов не ем! Ты меня заинтересовала своими непонятными эмоциями. Уж больно они у тебя сильные. Алазар мне немного рассказал, но мой пытливый ум требует самостоятельного изучения этого феномена.
Но Мари-Элла не расслаблялась. И ее напряжение действовало на меня убийственно. Я сам сидел в таком же напряжении, только лишь потому что был очень чувствителен к эмоциям чужых. Вот, черт, у меня голова сейчас треснет. Ну почему меня всегда тянет на что-то из ряда вон выходящее? Почему я не могу как Велиар или Алазар увлечься кем-то из своего круга, надо ж было так встрять! Правильно говорил мне Алазар, не лезь - убьет! Вот оно уже сбывается.
- Мари-Элла, да успокойся ты, иначе от моей головы ничего не останется! - еще раз обратился я к девушке.
Она на меня покосилась, но вроде начала успокаиваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>21 Апр 2009 9:39

Листат писал(а):
- Мари-Элла, расслабься, я тебя не съем, я ангелов не ем! Ты меня заинтересовала своими непонятными эмоциями. Уж больно они у тебя сильные. Алазар мне немного рассказал, но мой пытливый ум требует самостоятельного изучения этого феномена.


Он знает кто я.
Я снова вся сжалась от предчувствия. Но от его приятного голоса, становилось спокойней. И когда он в следующий раз, что-то сказал, я постаралась расслабится.

Листат писал(а):
- Мари-Элла, да успокойся ты, иначе от моей головы ничего не останется!


Я посмотрела Листату в глаза.
- Постараюсь, расслабиться. Но это очень сложно сделать учитывая кто Вы и кто я.
Я опустила глаза и, положив руки на стол, сжала чашу уже с остывшим чаем. В одно и тоже время я желала бежать без оглядке и быть с нем рядом как можно дольше. Я снова подняла на него глаза.
- Вы любите чай?
Что за глупый вопрос. Обругала себя я, но было уже поздно сказанного не воротишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>21 Апр 2009 10:47

К нашему столику подошли уже знакомые демоны. У меня создалось впечатление, что они заранее решили кто рядом с кем присядет. Между мной и Мари-Элой протиснулся Листат, я даже приподняла бровь в недоумении. Велиар устроился рядом с Сильвен, моя подруга казалась немного обеспокоена подобным поворотом событий, я послалай ей ободряющую улыбку. Предводитель компашки демонов подсел поближе к Клэр. Как оказалось девушка его знала. Алазар (так его звали) вел премиленькую беседу с Клэр, при этом прямо на милю лучился очарованием. Это что попытка массового обольщения? Я хмыкнула себе под нос и впервые взглянула на демонов, как на представителей мужского пола. Да, это конечно соблазн в первозданном виде! Где же Лориана носит?
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>21 Апр 2009 12:06

Перед тем, как вернуться в трактир, я подсушил одежду простеньким воздушным потоком. Зайдя внутрь, я с трудом подавил улыбку. Вот это картина! За нашим столиком сидела вся компания моих новых знакомых, включая третьего спутника Листата и Велиара. Единственное, что мне не понравилось, так это то, как напряжены были Сильвен и Мари. Я легкой походкой направился к ним, влажные волосы колечками вились вокруг лица.
- Простите, что вот так исчез! - Я уселся на стул рядом с Теа. - Просто такая гроза - соблазн для меня. - Я посмотрел на незнакомого мужчину. Явно демон, причем могущественный. Надо будет Веля спросить. - Мы, кажется, незнакомы. Мое имя Лориан. - По его губам скользнула хищная улыбка.
- Алазар. - Ответ был краток и лаконичен. Интересный тип! Я поймал пробегающего мимо мальчишку и заказал кофе.
- Эх, хочется чего-то такого бесшабашного! - Я закинул руки за голову и посмотрел на сидящих за столом. На меня уставились семь пар глаз. А что я такого сказал? Развлечься хочу!
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>21 Апр 2009 12:48

Мари-Элла потихоньку успокаивалась и я чувствовал как мои мозги переставали кипеть.
- Ну вот и хорошо, теперь можно спокойно поговорить. - улыбнулся я - Чай я не люблю, не по мне это как-то.
Я чувствовал как мои глаза блестели адским огнем. Черт, черт, черт. Эта моя истинная натура когда-нибудь натворит глупостей! Листат держи себя в руках, был приказ не раскрываться!
- Мари-Элла, расскажи мне немного о себе, - обратился я к девушке, - почему ты всегда так напряжена рядом со мной? Я стараюсь не пугать тебя, так что не надо меня бояться, хорошо?
К нам вернулся Лориан. Да компания собралась замечательная. И как всегда только я выделяюсь, все демоны как демоны в нормальной компании, а меня видите ли к ангелам потянуло.
Я ждал ответа от мари-Эллы, в тоже время пытаясь просканировать ее эмоции. Да, эта девушка была загадкой. И я должен разгадать эту загадку.
- Алазар, мне срочно нужен краткий курс лекций по разделу света! - заорал я мысленно так, что Алазар сразу отреагировал. Даже Велиар повернулся в мою сторону.
- Еще раз посмеешь так орать в моей голове, все мозги вытрясу! прорычал Алазар Надо было вовремя изучать, теперь иди наобум или жди пока у меня будет время на тебя.
Ну и ладно, сам справлюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>21 Апр 2009 13:17

Листат писал(а):
- Мари-Элла, расскажи мне немного о себе, почему ты всегда так напряжена рядом со мной? Я стараюсь не пугать тебя, так что не надо меня бояться, хорошо?


- Ты уже знаешь, что я ангел. Раньше я была скульптурой в одном городе. Защищала его от зла, - я замолчала слишком тяжелы были для меня воспоминания.
Я заметила, что смена моего настроения опять отразилась на Листате. Я успокоилась и выкинула из головы скорбные мысли.
- Я сама не знаю почему так реагирую на тебя. Но это происходит само собой.
Мальчишка принес Лориану кофе и я просила принести мне чаю. Не хотелось сегодня пить что-то крепкое.
- А Вас каким духом занесло?
Я попыталась улыбнутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>21 Апр 2009 13:26

Мари-Элла начала рассказывать мне свою историю и при воспоминании о прошлом на нее навалились грустные мысли, что непременно сразу же отразилось на мне. Она постаралась тут же сменить настроение, а я в свою очередь настроился на эмоции Велиара, ему то было куда проще, он же общался в привычном кругу ведьмы. На Алазара я не рискнул настраиваться, а то опять мозги в трубочку скрутит.
Цитата:
- А Вас каким духом занесло?
вдруг спросила Мари-Элла.
Я не знал как ей ответить. Ведь я же не мог рассказать, что нас в мир прислал сам Люцифер поразвлекаться самим и его повеселить, я ж даже не думал что встречу ее тут.
- Мы переодически наведываемся в мир, понаблюдать, проверить, - начал я аккуратно, - мы с Велиаром солдаты королевского войска и в наши обязанности входит следить за поведением всей нечести, которая обитает в миру.
Пришлось выкручиваться так, я не мог рассказать ей, что Алазар у нас второй человек в Аду, а я его приближенный, и что миссия в мире у меня совсем другая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>21 Апр 2009 13:59

Я была очень удивлена, когда к нам присоединились демоны. И еще, какие демоны! Одного из них я знала. Конечно, не лично…но все-таки его было трудно не узнать.
Главное, что бы они не догадались, кем я была раньше. Как хорошо, что не один из них не может прочитать мои мыли, или увидеть мою истинную сущность. Сейчас я ведьма. Я улыбнулась собственным мыслям. Тут забавно. Наверно задержусь здесь по дольше.

_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>21 Апр 2009 14:08

Листат тихо разговаривал с Мари-Эллой, Алазар, похоже, обхаживал Клэр. А мне стало скучно. В голову закралась мысль скинуть иллюзию и нарватьс я на драку, но была быстро отброшена на задворки сознания. В баре играла тихая музыка, и я заметил небольшое пространство, отведенное под танцпол. Что ж, это даже лучше, чем драка!
Отодвинув стул, я поднялся и протянул руку Теа.
- Леди, разрешите пригласить вас на танец? - Словно в такт моим словам, музыка стала немного громче, полилась медленная чувственная мелодия.
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>21 Апр 2009 18:00

Листат писал(а):
- Мы переодически наведываемся в мир, понаблюдать, проверить,
- Мы с Велиаром солдаты королевского войска и в наши обязанности входит следить за поведением всей нечисти, которая обитает в миру.


Я смотрела ему прямо в глаза. И в глубине его темных глаз я заметила маленькие всполохи огня, они манили меня. Огонь становился больше я чувствовала его тепло, оно обволакивало меня и согревало. Моргнув я отвела глаза, чтобы не сгореть в этом пламени. Заиграла приятная музыка и Лориан с Теей ушли танцевать. Я пила свой чай. Друзья Листата развлекались с Клэр и Сильвен, так кажется звали новую ведьму. А молчание между мной и Листатом уже затянулось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>21 Апр 2009 18:29

Мы давно сидели молча. Я увидел, что Лориан и Теа пошли танцевать. Мари-Элла смотрела а мои глаза и я чувствовал как от ее взгляда в моих глазах все больше разгорается адское пламя. Мари-Элла моргнула, а я отвел глаза чтоб чего плохого не произошло. Надо было как-то разрядить обстановку, потому что наше молчание слишком затянулось. Я сидел и полностью погрузился в свои мысли. Я думал о том, что же все-таки случилось с этой девушкой, почему она оказалась в этом страшном городе, где столько нечисти бродит просто так по улицам. А еще меня очень мучил мой талант, мне нужно было найти развлечение на вечер, но я не мог оторваться от этой девушки. Я точно знал, что мне нельзя привязываться к ней, да я этого и не хотел, а самое главное нельзя было допустить, чтоб она привыкла ко мне, иначе это могло плохо кончиться для нас обоих. Я то в конце концов мог вернуться в Ад и выпустив своего "огонька" и порезвиться на славу в огнях своей преисподней.
- Мари-Элла, не молчи, - обратился я к девушке, - и пожалуйста не надо так всматриваться в мои глаза, пожалуйста, это может очень плохо кончиться для нас обоих.
Я обворожительно улыбнулся.
- Может чего-нибудь выпьешь со мной? - спросил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>21 Апр 2009 18:55

Листат писал(а):
- Может чего-нибудь выпьешь со мной?


-Да, - сказала я не успев подумать что я делаю, - спасибо.
Листат подозвал мальчишку и что-то заказал.
- Больше не буду смотреть тебе в глаза, - сказала я, а потом добавила - хотя они мне понравились.
Я почувствовала как мои щеки горят, и спрятала их в ладошках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>21 Апр 2009 23:26

- Несравненная Клэр, я здесь только ради вашей красоты. Ад опустел без вас и я кинулся на ваши поиски, дабы увидеть пламя огня в ваших прекрасных глазах, - ответил Алазар.
Я удивлённо посмотрела на него. Раньше таких слов было не дождаться от него. Впрочем, мы небыли так хорошо знакомы. Я посмотрела прямо в его глаза, и увидела своё отражение.
Такого взгляда я ещё не видела. Он завораживал и притягивал, в то же время и страшил. Я поняла, что увлеклась, и моё молчание продлилось дольше, чем следовало.
- Я озадачена твоим вниманием, - я слишком сильно ощущала его близость, его рука чуть дотрагивалась до моего плеча. Он чуть приподнял уголки губ, его глаза сверкали.
Я не была уверена, что поняла его правильно. Я старалась отстраниться, но он сжал моё плечо.
- Не волнуйся, давай просто веселиться сегодня, - произнёс он. От этого я ещё больше запуталась. Знаю, я их веселье!
Я попыталась расслабится, его рука продолжала лежать на моём плече, но это даже мне начало нравиться. Его дыхание обжигало мне щеку... Я подняла стакан, чтобы хоть как то унять волнение, которое было вызвано его присутствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 2:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 2 » Девочки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за теплые слова. Очень рада, что вы здесь, что читаете и что вам нравится. Ведь... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Трактир [6205] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение