Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>16 Сен 2009 19:04

Алазар, знаю ты меня слышишь. Азазель, Асмодей, Элизабет, Велиар и я все в сборе и готовы следовать за тобой. Скажи куда нам прибыть и мы незамедлительно явимся. да, и еще, лично от меня, мне такая свобода не нужна. ты сделал для меня многое, ты меня воспитал и стал настоящим другом и наставником, и я последую за тобой везде. Я замер в ожидании ответа Алазара, а все пристально смотрели на меня
Услышал я мысленный зов своего ученика.
Листат, другого я от вас и не ожидал. Вы прекрасные войны, в целом дополняете друг друга и поэтому сильны. Перво наперво, убирайтесь из Ада на землю, сейчас Ад для вас страшнее, чем Рай. Мне хватит предательства и гибели волколака, я не хочу терять кого-то из вас, и не надейтесь, Люцифер вас просто так не оставит, он знает, что вы сильны, на что вы способны и к чему я вас готовил. Отправляйтесь в мир и ждите... я сам вас найду.

»» 16.09.09 22:26 Руины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>16 Сен 2009 20:46

Ответа долго ждать не пришлось.
Листат, другого я от вас и не ожидал. Вы прекрасные войны, в целом дополняете друг друга и поэтому сильны. Перво наперво, убирайтесь из Ада на землю, сейчас Ад для вас страшнее, чем Рай. Мне хватит предательства и гибели волколака, я не хочу терять кого-то из вас, и не надейтесь, Люцифер вас просто так не оставит, он знает, что вы сильны, на что вы способны и к чему я вас готовил. Отправляйтесь в мир и ждите... я сам вас найду. услышал я у себя в голове приказ Алазара.
- Алазар приказал немедленно убираться из Ада, так как здесь нам сейчас находиться опасно, - сказал я, обращаясь ко всем, - он приказал отправляться в мир и ждать его там. Он сам нас найдет.
Все просто молча кивнули и мы растворились в воздухе, перемещаясь из Ада в мир людей, где как оказывается нам находится намного безопасней.

»» 17.09.09 10:07 Город тьмы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азазель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.09.2009

Откуда: Ад
>17 Сен 2009 6:27

Цитата:
- Азазель, привет,объяснять некогда, все потом. Но явно произошло что-то ужасное.

- сказал Листат и тут же пошел во дворец выяснить что произошло.
Цитата:
-Да я новенькая. Меня зовут Элизабет... Мы и сами толком не знаем что произошло... Алазар в замке остался с Лейлой...

- сказала Элизабет, вся свита Бальтазара стекалась к стенам дворца, услышав его прощание.К нам подошел Асмодей и Велиар, с тем же вопросом, что мучил и нас?
Цитата:
- Листат, Азазель, Элизабет, что тут происходит? И какого все на улице оказались?

- спросил Асмодей.
В это же время вернулся Листат,и Велиар спросил его:
Цитата:
Листат, что это было? Я как только услышал, сразу же явился сюда.

Было видно, что Листат был сильно обеспокоен происходящим:
Цитата:
- Велиар, некогда объяснять все в подробностях, но могу сказать одно, грядет буря, и очень большая, такая что даже в Аду станет жарко, сейчас нам самое главное найти Алазара, только он сможет объяснить нам что тут произошло, и желательно бы не маячить маяками возле дворца. И еще один вопрос, кто желает воспользоваться той свободой, которую предоставил Алазар? Может кто-то желает удалиться, остаться в услужении Люцифера, веря в то что он обратит на вас свой взор? Держать никого не будут, как сказал Алазар, все свободны.

Я с удивлением воззрился на Листата, один его вопрос я счёл бы оскорблением, но ситуация была действительно серьёзной,раз он заговорил в таком тоне.
Видимо все думали так же,как и я ,поэтому единогласно отказались покинут Бальтазара, даже под страхом быть уничтоженными Люцифером. Мысленно переговорив с повелителем,Листат, сказал нам его решение:
Цитата:
- Алазар приказал немедленно убираться из Ада, так как здесь нам сейчас находиться опасно,он приказал отправляться в мир и ждать его там. Он сам нас найдет.

Молча кивнув мы растворились в воздухе.

»» 18.09.09 10:50 Город тьмы
_________________
Ты ничего не боишься? Тогда ты не встречал меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люцифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2009 16:00

Не успел я возвратиться в Ад, как меня тут же потревожила Высшая. Да, я конечно же знал, что делает Балтазар. Правда, я не рассматривал его действия в том ракурсе, в котором и Айлейла. Ее негодования и злость были столь велики, что я смог уловить обрывки ее мыслей. Она не понимала, как мой слуга посмел оскорбить кого-то равного его Повелителю. Айлейла была уверена, что Балтазар теперь правит балом, она думала, что я лишился силы и власти.
Я не мог проигнорировать подобного. И решил проверить своего верного воина. Я решил выполнить просьбу Царицы змей. От части. И что же я увидел? Айлейла оказалась права. Как и ее Отец. Они всегда знали сердца всех и вся, будущее и прошлое, в этом соперничать с ними не могли не я, ни Бог. Я был зол. Балтазар должен вспомнить, кто из нас повелитель. Или он уже забыл, что принадлежит мне с потрохами. К тому же, что станет с моей Гиеной огненной, если Айлейла отзовет своих зверушек. Да она просто потухнет. Не на долго. Но вполне достаточно, что бы кто-то сбежал. И я вызвал Балтазара.
- Балтазар! Вернись немедленно.
_________________
Сделать подарок
 

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>21 Сен 2009 10:45

Я огляделся по сторонам и понял что я действительно нахожусь возле первичного огня. Я был здесь всего лишь раз, Алазар как-то показывал что к чему в Аду, и объяснил чем опасен этот огонь. А опасен он был лишь тем, что мог уничтожить все и всех. А я вот сейчас нахожусь в самом центре Ада, хозяином которого пока еще являлся Люцифер. Мне конечно опасно было возвращаться в Ада, но Алазар укрыл меня от взора Люцифера. А приказ был достаточно прост. Алазар приказал оставаться возле первичного огня и ждать его указаний. Если он будет повержен в бою против Люцифера, то я обязан вернуть печать ангелам. Ага! А мне что прикажите делать? Люцифер меня не простит, да я и сам не вернусь в услужение к предателю, который в любой момент может воткнуть нож в спину, точно так же как он поступил с Алазаром. Второй же исход событий мне нравился гораздо больше. Если все пойдет так как надо, а я был просто уверен, что так оно и будет. Алазар должен меня призвать, потому что ему срочно понадобится печать, чтоб закрыть Люцифера навсегда.
Вот так я стоял с печатью возле первичного огня и ждал указаний Бальтазара…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>21 Сен 2009 22:50

Я пересек врата Ада, меня тут же обступили четверо стражников и предо мной появился Валак.
- Алазар, собственной персоны... мы искали тебя. Люцифер давно жаждет увидеть тебя, следуй за мной.
- Я Бальтазар... не забывайся с кем говоришь ты Валак и кому пытаешься указывать!
Он задумчиво посмотрел на меня.
- Ах да, Бальтазар... великий и могучий командир демонов... Только ты лишен всех званий и титулов, - улыбнулся он - Теперь я командую армией и ты обязан подчинится мне. Взять его!
Я поднял к верху указательный палец по которому змейкой пробежал искрящийся огонек.
- Стоять! Не так быстро иначе уничтожу и командир вас не спасет. - рявкнул я страже - Сделав шаг в сторону Валака, я улыбнулся. - Валак, Валак... Люцифер, лишил меня должности и всех званий, но он не лишил меня силы и если бы новый предводитель армии был не столь глуп, он бы давно понял почему вы не могли найти ни меня ни моих учеников. Не стой на моём пути Валак, а лучше присоединись ко мне пока я предлагаю.
- Ты зазнался Алазар, против меча Люцифера, тебе, даже имея силу, всё равно не устоять. Скоро великий Бальтазар, будет убирать чистилище за чертями... - расхохотался он.
Я улыбнулся в ответ смотря пристально в глаза и чуть склонил голову на бок. Валак, стал оседать от охватившей его боли опускаясь на колени.
- Взять его и до моего приказа не выпускать его! - я зло посмотрел на стражу - Что стоите или тоже забыли кто перед вами?
Бальтазар!
Услышал я рык Люцифера в голове. Стража схватив Валака, утащила его прочь, а я направился во дворец...

Пройдя по тронному залу, я остановился и презрительно посмотрел на Люцифера.
- Одумался? Понял, что всё равно тебе не скрыться надолго? Склонись Бальтазар и твоё наказание за твою дерзость и твою выходку будут не столь жестким.
- И какое же позволь узнать?
- Минимальным, всего каких-то десять тысяч лет ты проведешь в чистилище у чертей в ранге младшего демона, а потом может я даже и дозволю тебе занять ряды новобранцев в армии.
- Я пришел не для того, чтобы преклоняться пред предателем в извинениях за свои слова, я готов их сейчас сказать тебе в лицо. Поэтому Люцифер, не стой у меня на пути и склонись сам и тогда твоё наказание за предательство будет минимальным.
После сказанных слов, я почувствовал, как моя защита подвергается мощным ударам Люцифера. Я выставил руку вперед, пресекая все попытки проникнуть в моё сознание и завладеть им.
- Если ты ещё не заметил, мы давно равны с тобой по силе. Я учился у тебя Люц, перенимал знания и теперь мы с тобой на равных и двоим нам в Аду не править. - я вытащил из под накидки меч - Остаться должен только один... и я предлагаю тебе добровольно отойти от власти... хотя ты и так уже давно от неё отошел, отдав все бразды правления в мои руки. Люцифер, взял свой меч и тут же оказался возле меня занеся его надо мной. Я поднял свой меч, добытый у престола и отразил удар....


Сошлись в бою две силы равных,
Скрестив между собой мечи,
Та битва двух титанов Ада
За власть и трон дрались они...
"Твой меч? Оружье Михаэля!"
- Сказал противник зашипев,
"Как ты посмел? И кто предатель?"
- Сильней взревел от злости Люцифер.
"Ты позабыл о том, что демон
И обратился к небесам
За это без раздумий всяких,
Тебя я уничтожу сам!"
Так молвил Бальтазару Люций
И глас тот громом был в Аду
"Забыл ты кто хозяин Ада,
За это я тебя убью!"
"Ты выбора мне не оставил"
Ему ответил Бальтазар:
"Когда-то раз уже ты предал
И разошлись небеса.
Тогда с тобой по долгу чести
Я без раздумья пошел,
Тебе служил веками правдой
И никогда не посягал на трон.
Уж лучше пасть в бою с тобою,
Погибнуть от руки твоей,
Чем тысячи лет быть в преисподни,
Ходить в прислугах у чертей.
Нет Люцифер, не той я крови,
И ранг не тот ты знаешь сам.
Я выбранный давно судьбою
И Адом буду править я!"
А что же Ад? Что в нем творилось,
Пока шла битва во дворце?
Весь Ад погряз в раздорах, спорах
Гадая, что же во дворце...
Прошли секунды и минуты,
И потекли уже часы,
А два врага, два бывших друга,
Всё так же бились во тьме...
Огонь, удар, защита пала,
И меч отброшен от руки.
Неверный шаг... и хитрый выпад..
И Люцифер поверженный лежит.
"Давай же Бальтазар, не медли,
Проткни меня мечом скорей...
Но всё же должен огорчить,
Меня мой "друг" нельзя убить!"
И Люцифер расхохотался,
Лежа на каменном полу.
" Я убивать не собирался,
Тебя в изгнание заточу."
На смех его ответив рыком,
Ему промолвил Бальтазар:
"Я наложу печать Амьена,
Что это значит знаешь сам."
Занес он меч над головою,
И громко прокричав: "Листат!"
Воткнул он меч у изголовья
Слова латыни прошептав.
И трещины пошли по полу,
Сливаясь воедино цепь,
И пентаграмма засветилась
В изгнание открывая дверь.

И все те души, что томились
Веками мучаясь во тьме,
Сковав, опутав Люцифера,
Призвали в плен его к себе.

Когда ж законченно всё было,
Меч вынув Бальтазар сказал:
"Листат, дай мне печать Амьена
Чтоб всё закончить до конца."
И взяв печать коснулся места,
Где правый меч печать сорвал...
И сразу стало всё на место,
Вернувшись на круги своя.
Взяв меч принадлежащий Люциферу,
И заняв свой законный трон,
Наш победитель оглядел свои владения,
И молвил всем без исключения он:
"Как Люцифер теперь печатью,
На веки запечатан в плен,
Теперь я царь, я повелитель,
Мне Ад принадлежит теперь!
Склонитесь нечисть всего Ада,
И знай кому теперь служить.
Я Бальтазар, владыка Ада,
И лучше вам меня не злить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>22 Сен 2009 10:15

Я стоял у первичного огня и заметил, когда почувствовал присутствие Алазара. Он здесь! Значит сейчас начнется. Затем вокруг меня, да и похоже по всему Аду начался беспорядок, хаос и суета. Нечисть спорила о том что творится во дворце. Какой-то наглый маленький гоблин где-то углядел, или услышал, что во дворце началась великая битва двух титанов, что в Аду будет переворот и что всем нам теперь не сдобровать. Они начали между собой спорить, драться и чуть ли уже не начали делать ставки. Я понял что Алазар вступил в битву с Люцифером и битва обещала быть серьезной. Я слышал их споры и ругань где-то неподалеку.

Но зная о том, что к первичному огню практически никто не спускается. Я прислушался и постарался понять где они спорят. Вычислив место положения я мысленно гаркнул на этих тварей. Они от неожиданности пустились в рассыпную, потому что никак не думали что здесь кто-то будет, а уже тем более что этим кто-то окажусь я. Я расхаживал туда сюда держа в руках печать и думая о том, что творилось наверху. Никогда бы не подумал, что буду так нервничать. Даже легкая ухмылка пробежала по губам, но тут же исчезла. В Аду раздавался ужасающий гомон, вся нечисть от самой мелкой и паршивой, до предводителей и командиров подразделений. Сколько прошло времени никто сказать не мог. Время в Аду итак не поддавалось исчислению, а когда тут развивались такие события, то и тем более. И вдруг я услышал грозный крик Алазара, он призывал меня.
Ни медля ни секунды я тут же переместился во дворец. Оказавшись в главном зале я увидел, что Люцифер лежит поверженный на полу, в его изголовье воткнут меч, а по полу расходятся трещины в виде пентаграммы. Я знал, как можно победить Люцифера, но для этого нужна была не только сила, но и ум, ловкость и способность быстро соображать и действовать. Так же я знал, что когда на полу образовывалась пентаграмма то оставалось сделать только одно, применить печать Амьена, которую я сейчас держал в руках и заточить Люцифера навсегда.
Цитата:
- Листат, дай мне печать Амьена
, - приказал Алазар.
Я протянул ему печать. Взяв печать из моих рук, Алазар прикоснулся к месту разлома, где еще недавно находился меч и все встало на свои места. Все утихло, пентаграмма исчезла, Люцифер был заперт, и Алазар стал новым правителем Ада, чему я был несказанно рад.

Цитата:
Склонитесь нечисть всего Ада,
И знай кому теперь служить.
Я Бальтазар, владыка Ада,
И лучше вам меня не злить!


Алазар взял меч Люцифера и проследовал к трону. Я последовал за ним, и остановился в нескольких шагах от него.
- Бальтазар! Я присягаю тебе как новому правителю Ада! Клянусь верно служить тебе и беспрекословно исполнять твои приказы, клянусь идти за тобой до конца, клянусь в верности своему новому Повелителю, - сказал я, приклонив перед ним колено, - я в твоей власти, Повелитель!

По Аду шел гул, вся нечисть стягивалась ко дворцу дабы присягнуть новому Повелителю.
Я отошел от Алазара и встал позади него. Тут во дворце появился Велиар.
- Бальтазар, мой Повелитель, присягаю тебе как новому Владыке Ада! – сказал он, склоняясь перед Алазаром.
- Мы ждем твоих приказов, Повелитель! – сказал я, обращаясь к Алазару.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азазель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.09.2009

Откуда: Ад
>23 Сен 2009 17:10

Появившись в аду, я поспешил переместиться во дворец,в главный зал,где услышал слова Листата, обращённые к Алазару.
Цитата:
- Мы ждем твоих приказов, Повелитель!

Войдя я преклонил колено, перед новым повелителем Ада, чему я совсем не удивился, так как фактически в последнее время, нами итак управлял Алазар.
- Бальтазар я присягаю тебе, как повелителю Ада. Клянусь служить тебе верой и правдой.
_________________
Ты ничего не боишься? Тогда ты не встречал меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>26 Сен 2009 0:09

Цитата:
- Бальтазар! Я присягаю тебе как новому правителю Ада! Клянусь верно служить тебе и беспрекословно исполнять твои приказы, клянусь идти за тобой до конца, клянусь в верности своему новому Повелителю, я в твоей власти, Повелитель!


Произнес Листат, преклонившись.
- Листат, я принимаю твою клятву. Ты уже не тот Листат, который был раньше, за последнее время ты стал сильнее, злее, жестче и перестал быть подвержен эмоциям. Ты перешел на новый ранг, хотя сам этого не замечаешь, за тобой пошли и беспрекословно, а это говорит о силе духа твоего. С этого момента Листат, ты мой помощник, моя правая рука, как я когда-то был у Люцифера. - Я положил руку на его плечо, закрыв глаза, потом посмотрел на него - Теперь ты можешь мысленно разговаривать с любым демоном - я дал тебе часть своей силы, но запомни, только с демонами. Ты не настолько силен Листат, чтобы связываться с другими существами или полностью взять командование армией на себя, ты ещё молод для этого, так, что учись пока, развивай свою силу.
В зал зашел Велиар.
Цитата:
- Бальтазар, мой Повелитель, присягаю тебе как новому Владыке Ада!

Сказал он, склонившись.
Цитата:
- Мы ждем твоих приказов, Повелитель!

Проговорил Листат.
- Листат, приказ только один. Отныне вы с Велиаром одно целое, вместе вы сильны, из вас нет главного и подчиненного, хоть я и назначил тебя своей правой рукой. Вы дополняете друг друга... не даром я выбрал вас в свои ученики.
В зале появился Азазель и так же преклонился.
Цитата:
- Бальтазар я присягаю тебе, как повелителю Ада. Клянусь служить тебе верой и правдой.

- Твоя клятва принята Азазель. Я рад, что ты со мной. Идите за мной - сказал я поднимаясь с трона.
проследовав на балкон дворца, я посмотрел на армию Ада, которая рекой стягивалась к дворцу со всех уголков не только Ада и земли, но и с других параллельных миров, где они находились по долгу службы.
- Приветствую тебя нечисть всего Ада! Я знаю вас каждого лично, так же как вы знаете меня. Я рад, что вы пошли за мной и сейчас находитесь здесь, ибо предателей ждут вечные мучения и смерть. Я ценю вашу преданность и повиновение и то, что вы находитесь здесь, я расцениваю, как присягу мне, новому императору и властителю Ада. Отныне, мое старую должность предводителя армии займет Листат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>28 Сен 2009 10:32

Цитата:
- Листат, я принимаю твою клятву. Ты уже не тот Листат, который был раньше, за последнее время ты стал сильнее, злее, жестче и перестал быть подвержен эмоциям. Ты перешел на новый ранг, хотя сам этого не замечаешь, за тобой пошли и беспрекословно, а это говорит о силе духа твоего. С этого момента Листат, ты мой помощник, моя правая рука, как я когда-то был у Люцифера
. – произнес Алазар и положил мне руку на плечо, закрыв глаза.
Цитата:
- Теперь ты можешь мысленно разговаривать с любым демоном - я дал тебе часть своей силы, но запомни, только с демонами. Ты не настолько силен Листат, чтобы связываться с другими существами или полностью взять командование армией на себя, ты ещё молод для этого, так, что учись пока, развивай свою силу.

- Спасибо Алазар, всем что я умею, я обязан тебе, - ответил я.
Цитата:
- Листат, приказ только один. Отныне вы с Велиаром одно целое, вместе вы сильны, из вас нет главного и подчиненного, хоть я и назначил тебя своей правой рукой. Вы дополняете друг друга... не даром я выбрал вас в свои ученики.

Мы с Велиаром переглянулись и слегла улыбнулись. Ну что друг, покажем им? Готовься мир, мы идем!
Затем в зале появился Азазель. Приняв присягу Азазеля Алазар позвал нас за собой. Мы последовали за ним на балкон. Ко дворцу стекалась вся нечисть, которая была не только в Аду, но и повсюду. Мысли у всех были абсолютно разными. Кто-то восторгался отвагой Алазара, кто-то боялся его, кто-то ожидал этого уже давно.
Цитата:
- Приветствую тебя нечисть всего Ада! Я знаю вас каждого лично, так же как вы знаете меня. Я рад, что вы пошли за мной и сейчас находитесь здесь, ибо предателей ждут вечные мучения и смерть. Я ценю вашу преданность и повиновение и то, что вы находитесь здесь, я расцениваю, как присягу мне, новому императору и властителю Ада. Отныне, мое старую должность предводителя армии займет Листат
. – произнес Алазар и внизу послышалось гудение тысяч голосов.
- Бальтазар, я удалюсь, теперь у меня появилось множество новых забот, и первое чем надо заняться это своей внешностью, - сказал я.
Алазар отпустил меня и я переместился к себе. Зайдя в комнату, я обнаружил своего Феникса.

- Малыш, ты возродился как раз вовремя. Нас ждут великие дела, - произнес я, подходя к нему.
Стоило заняться внешностью, моей новой должности не подобает ходить как мальчишка. Закончив с перевоплощением я решил пойти пройтись по Аду и еще раз осмотреться. Ведь теперь мне доступны такие места, в которые раньше мог ходить только Алазар.
Велиар, я собираюсь пройтись по Аду и посмотреть на все другими глазами. Надо бы посмотреть и послушать кто что думает о том что произошло. Некоторым это может не понравится, а таких лучше сразу пресекать. Встречаемся у дворца. обратился я мысленно к другу.
- Ну что пошли, малыш, у нас с тобой сегодня дебют, - обратился я к своей птичке.
Феникс вспорхнул мне на плечо. Я вышел и направился в сторону дворца. От взмахов крыльев Феникса за мной развивался огненный шлейф.

Надо проверить что творится. Ведь в таких ситуациях, где бы они не происходили, в Раю, в Аду или в людском мире, всегда найдется кто-то недовольный. Но если в людском мире у них был хоть один шанс воплотить свои планы в жизнь, то здесь у них нет даже малой доли шанса что либо сотворить. С этими мыслями я подошел о дворцу и стал ждать Велиара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>03 Окт 2009 21:11

Отпустив своих подданных и оставшись один, я вернулся в тронный зал. Посмотрев на то место, где я убил волколака, я отвернулся.
Мне жаль, что пришлось тобой пожертвовать... ты не заслужил такой смерти, но так было надо... Надо нового стражника Ада найти...
Посмотрев на меч Михаэля, я сунул его под плащ.
Пора возвращать себе свои контракты...
Подумал я и направился к выходу...
У ворот дворца я увидел ожидающего Листата, на его плече сидел огненный феникс, опаляющий всё вокруг размахом своих крыльев. Я почесал шею феникса.
- Хороший помощник, только смотри Листат, чтобы не особо крыльями махала, когда ты в гневе будешь, а то уничтожит мне половину воинов, ведь с тебя не с него спрошу.
Цитата:
- Обижаешь Алазар, он умный.

Ответил Листат и погладил птицу.
- Листат, мне надо покинуть владения, в отличии от Люцифера я могу это делать. Ты моя правая рука и я думаю тебе не надо объяснять, твои обязанности. И да... всех недовольных и неповиновавшихся уничтожить без разговоров, отдай приказ охране от моего имени и сам проследи за выполнением, кстати можешь птичку поразвлечь за одно и скажи Аиду, чтобы подготовил свою псарню к моему приходу.
Листат, кивнул головой, сказав, что приказ будет выполнен и я направился к вратам Ада...

»» 03.10.09 21:13 Spirit Hotel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>07 Окт 2009 8:12

Цитата:
- Листат, я принимаю твою клятву. Ты уже не тот Листат, который был раньше, за последнее время ты стал сильнее, злее, жестче и перестал быть подвержен эмоциям. Ты перешел на новый ранг, хотя сам этого не замечаешь, за тобой пошли и беспрекословно, а это говорит о силе духа твоего. С этого момента Листат, ты мой помощник, моя правая рука, как я когда-то был у Люцифера. Теперь ты можешь мысленно разговаривать с любым демоном - я дал тебе часть своей силы, но запомни, только с демонами. Ты не настолько силен Листат, чтобы связываться с другими существами или полностью взять командование армией на себя, ты ещё молод для этого, так, что учись пока, развивай свою силу.
– произнес Алазар и положил руку на плечо Листата.
Листат писал(а):
- Спасибо Алазар, всем что я умею, я обязан тебе.

Цитата:
- Листат, приказ только один. Отныне вы с Велиаром одно целое, вместе вы сильны, из вас нет главного и подчиненного, хоть я и назначил тебя своей правой рукой. Вы дополняете друг друга... не даром я выбрал вас в свои ученики.

Мы с Листатом переглянулись и улыбнулись. После присяги Азазеля, мы с Листатом вышли вслед за Алазаром на балкон, под балконом бурлило море нечисти.
Цитата:
- Приветствую тебя нечисть всего Ада! Я знаю вас каждого лично, так же как вы знаете меня. Я рад, что вы пошли за мной и сейчас находитесь здесь, ибо предателей ждут вечные мучения и смерть. Я ценю вашу преданность и повиновение и то, что вы находитесь здесь, я расцениваю, как присягу мне, новому императору и властителю Ада. Отныне, мою старую должность предводителя армии займет Листат.
- Обратился Алазар с речью к нечисти. Нечисть в ответ взревела восторженными криками.
Цитата:
- Бальтазар, я удалюсь, теперь у меня появилось множество новых забот, и первое чем надо заняться это своей внешностью.

С этими словами Листат растворился в воздухе.
- Позволь и мне удалиться, Бальтазар, у тебя сейчас слишком много дел, чтобы еще и я отвлекал тебя от них своим присутствием.
Получив разрешение Алазара, я вышел из тронного зала и отправился по коридорам дворца, вниз, к выходу. Дворец гудел, нечисть, что встречалась мне на пути, то и дело, сбиваясь в кучки, шепталась и переговаривалась, обсуждая последние события. При виде меня все замолкали и торопливо кланяясь, расходились, и с моего лица не сходила язвительная улыбка при виде такого раболепствия тех, кто еще вчера вел себя совсем по-другому.
Цитата:
Велиар, я собираюсь пройтись по Аду и посмотреть на все другими глазами. Надо бы посмотреть и послушать кто что думает о том что произошло. Некоторым это может не понравится, а таких лучше сразу пресекать. Встречаемся у дворца.
– услышал я голос Листата, и торопливо направился к выходу.
Выйдя из дворца, я увидел Листата с Фениксом на плече, который нетерпеливо ждал меня.
- Я готов, Листат, куда направимся сначала? – обратился я к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>13 Окт 2009 8:48

Я стоял возле дворца в ожидании Велиара как появился Алазар. Он подошел ко мне и потрепал Феникса.
Цитата:
- Хороший помощник, только смотри Листат, чтобы не особо крыльями махала, когда ты в гневе будешь, а то уничтожит мне половину воинов, ведь с тебя не с него спрошу.

- Обижаешь Алазар, он умный. – ответил я, глядя на Феникса.
Цитата:
- Листат, мне надо покинуть владения, в отличии от Люцифера я могу это делать. Ты моя правая рука и я думаю тебе не надо объяснять, твои обязанности. И да... всех недовольных и неповиновавшихся уничтожить без разговоров, отдай приказ охране от моего имени и сам проследи за выполнением, кстати можешь птичку поразвлечь за одно и скажи Аиду, чтобы подготовил свою псарню к моему приходу.

Я кивнул и Алазар отправился к воротам.
Через несколько минут появился Велиар.
Цитата:
- Я готов, Листат, куда направимся сначала?

- Алазар приказал проверить все и всех бунтовщиков уничтожить на корню. Мне Феникса надо развлечь, а то он у меня только возродился, заскучал совсем. Давай для начала спустимся вниз.
Мы пошли в самые низы. На первый взгляд все было спокойно, но я четко чувствовал что здесь явно что-то замышлялось. Нечисть всегда чувствует приближение старшего по рангу и скорей всего быстро свернули все свои мероприятия. Но нам с Велиаром ничего не стоило распознать зачинщиков, тем более Феникс просто с ума сходил у меня на плече и все рвался в одну сторону. Я отпустил его и через пару минут к нам вылетел один из чертей весь в пламени. Нечисть Ада в основном не боялась обычного огня, но огонь Феникса мог опалить все. Все замерли с ужасом в глазах.
- Всех неверных ждет та же участь, - произнес я, - если хоть кто-то посмеет даже допустить мысль о неповиновении новому правителю Ада я тут же узнаю и вас ждет немедленное наказание, и поверьте мне огонь Чистилища вам покажется просто блаженством по сравнению с тем что я сотворю с вами.
Затем мы прошли в обитель падших ангелов. Линда появилась незамедлительно.
- Мы приветствуем тебя Листат и тебя Велиар, - произнесла она склоняя голову, - так же мы присягаем Бальтазару как новому правителю и клянемся служить ему.
- Линда, я в тебе и не сомневался, - ответил я, - мы с Велиаром просто делаем обход и выявляем всех неподчинившихся.
Мы вышли и пошли дальше. Обойдя все вокруг мы убедились что пока все спокойно. Либо все затаились, либо успокоились и поняли что что-либо замышлять бесполезно.
- Велиар, еще надо сходить к Аиду, сказать чтоб приготовил свою псарню, Алазару нужен новый стражник.
Мы спустились к Аиду. Он нас поприветствовал.
- Аид, Бальтазар приказал приготовить псарню. – произнес я, - по возвращению он придется осмотреться. Ему нужен стражник.
- Моя псарня всегда к его распоряжению, - ответил Аид.
- Хорошо, - ответил я, - тогда мы пойдем.
Мы вышли и остановились около ворот.
- Ну что друг, куда теперь направимся? – спросил я Велиара, отпуская Феникса, - может быть пойдем по миру погуляем, посмотрим что творится.

»» 05.11.09 07:27 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>20 Янв 2010 21:14

оказавшись на той самой поляне, которая по сути была лишь моим воображением, находившимся на территории моего дома в Аду, мы тут же утонули в объятиях друг друга. Со всеми этими переворотами, войнами, сменой власти я почти забыл что такое женкие ласки, я почти отвык от прикосновения ее рук, ее губ, от ее дыхания и запаха...Я был ловеласом, я никогда этого не отрицал, мне нравились все женщины Ада, Рая и Земли, я мог бесконечно любоваться и восхищаться ими. Но Элизабет была той представительницей нечистой, к которой меня неудержимо тянуло. пожалуй сильнее у меня чувство было только к моему милому ангелу, который неизвестно куда испарился.
Но мои мысли прервали поцелуи и ласки Лизи и я забыл абсолютно обо всем на свете. Мы медленно опускались на цветочный ковер и вновь окунались в те ощущения, которые испытали когда-то давно. Я не хотел брать инициативу в свои руки и полностью положился на Лизи, доверяя ей свое человеческое тело...

»» 29.01.10 15:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>23 Янв 2010 13:39

Я даже не успела вздохнуть и закрыть глаза, как Листат нас перенес в Ад. Мы вновь оказались на той же поляне, вдыхая ароматы полевых цветов, мы опускались на пестрый ковер, забывая о реальности. Я ласкала его тело, упиваясь вкусом его губ, спускаясь ниже, я целовала его кожу, оставляя на ней огненную дорожку. Когда мы опустились на траву, мир перестал для нас существовать. Его руки разжигали во мне пламя, его шепот сводил с ума. Ненасытный, дикий, возбужденный - он мне нравился таким больше... Я легла на него сверху, закрывая телом словно щитом, и впилась в его губы в страстном поцелуе. Мое тело горело адским пламенем... Листат языком рисовал какие-то узоры на моем теле... Его нежный влажный язык останавливается на моем соске лаская, зубами он слегка прикусывает его. Боль, страсть, ярость, страх... Все эмоции сливаются воедино, вырываясь из моей груди хриплым стоном. Мои руки жадно и грубо царапают его спину .... Шрамы от них не останутся, но я чувствую, как глубоко уходят ногти в его кожу.... Ему нравится, от этого он заводится еще больше... Его губы снова целуют меня, но уже не жадно, а как то нежно... Я хотела, чтобы это длилось вечно, и наконец он вошел в меня... Стон. Сердце бешено бьется, за это я любила наши человеческие тела, за эмоции, за биение сердца, за сбивчивые слова.... В его руках я извивалась, как змея... Я чувствовала, как Лис тяжело дышит, дыхание совсем сбивчивое... Мою кожу обжигает тепло его тела, и пылает под его настойчивыми губами.... Я чувствую, его размеренные движения, наши тела движутся синхронно, а сердца бьются в унисон. Разве может быть что-нибудь прекраснее? Наконец мы достигаем вершины наслаждения, которая уносит нас на небеса, с моих губ срывается страстный стон а по телу проходит страстная волна экстаза. Несколько минут мы тяжело дыша лежим, с закрытыми глазами, а потом я чувствую как Лис откатывается в сторону. Когда дыхание восстанавливается я поворачиваюсь к Лису и прижавшись к нему смотрю в его глаза в которых пылает огненное пламя, и зарываясь руками в его волосы, я притягиваю его к себе, шепча прямо в его губы:
- Искуситель... - И целую, нежно, вкладывая в этот поцелуй все чувства, которые приносит мне этот демон...

»» 29.01.10 13:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: В процессе протирания рук влажными салфетками самое главное-вовремя остановиться и не начать протирать все предметы,находящиеся вокруг. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение