Underworld

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Май 2009 2:07

 » Underworld



Врата Ада... Стоит их пересечь и вы в преисподни. Добро пожаловать в Ад! Только, чтобы пройти через врата нужно быть демоном или иметь моё разрешение. Нарушившие условия будут иметь дело лично со мной, с Бальтазаром.


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>14 Май 2009 12:00

Я подошла к вратам Ада. Я уже была здесь раньше, но очень давно. Так приятно снова здесь находиться. Для многих Ад был страшным и ужасным местом, а для меня он был почти домом... Вдруг я почувствовала присутствие еще одного демона. Надеюсь до драки не дойдет...
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>14 Май 2009 12:55

Мы с Линдой уже ушли довольно далеко от Велиара, когда я услышал его голос у себя в голове
Листат, я отлучусь ненадолго наверх, если я буду нужен тебе, позови меня.
- Что-то случилось? - спросила меня Линда.
- Похоже, Велиар решил вытащить отсюда вновь прибывшую, - ответил я, - Линда, извини, я должен опять тебя покинуть. Но я обязательно вернусь, - я очаровательно улыбнулся Линде и растворился.
Что же он задумал? А если Алазар об этом не знает? Он же его в порошок сотрет! Я решил позвать Велиара и мысленно поболтать с ним, как вдруг почувствовал присутствие демона около ворот. Коли уж мне нельзя в мир, буду встречать гостей у порога! Я подошел к воротам и увидел великолепную девушку.

Странно, а почему она явилась сюда в человеческом обличии. Надо бы глянуть ее истинную внешность.
Я подошел к девушке.
- Здравствуйте милое создание, - обратился я к ней, - судя по тому, как Вы легко сюда вошли, и по ауре окружающей Вас, вы демон, и довольно симпатичный демон, - я улыбнулся.
В истинном обличии она тоже была великолепна.

Рано Велиар смотался в мир, тут вон в Ад какие красавицы возвращаются!
- Судя по всему Вы давно не были "дома"? И какое же имя носит столь великолепная особа? - поинтересовался я, - меня зовут Листат, но думаю Вам не нужно рассказывать, кто я есть?
Девушка смущенно смотрела на меня. Я совсем забыл, что с тех пор как Алазар меня хорошенько потрепал, я не возвращался в человеческое обличие и прибывал в своем истинном облике.
- Если Вас смущает мой вид, я могу принять человеческий облик, хотя здесь гораздо удобней в истинном, - сказал я, - не бойтесь меня, я довольно милый демон, - улыбнулся я, - давайте пройдемся.
Девушка нерешительно двинулась со мной рядом. Похоже, она меня немного боялась, хотя нас здесь многие побаивались, ну ничего, это поправимо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>14 Май 2009 19:17

Да, я была права, это был демон.
Цитата:
- Здравствуйте милое создание. Судя по тому, как Вы легко сюда вошли, и по ауре окружающей Вас, вы демон, и довольно симпатичный демон.
- Он улыбнулся, а я все еще испытующее смотрела на него ожидая подвоха... Я привыкла не доверять демонам, как и остальным существам... Слишком много лжи...
Цитата:
- Судя по всему Вы давно не были "дома"? И какое же имя носит столь великолепная особа? Меня зовут Листат, но думаю Вам не нужно рассказывать, кто я есть?

Я молча разглядывала его демоническое обличие.
Цитата:
- Если Вас смущает мой вид, я могу принять человеческий облик, хотя здесь гораздо удобней в истинном, не бойтесь меня, я довольно милый демон, давайте пройдемся.

Я нерешительно пошла рядом с ним, иногда с опаской поглядывая в его сторону. Стоит ли доверять ему? Думаю сейчас это не самая лучшая идея. Но имя сказать можно... Я наконец решилась и произнесла.
- Меня зовут Элизабет. Листат... Довольно необычное имя... Нет, я не слышала о вас, это может показаться странным, но я вот уже много лет не общалась с демонами... Но я рада нашему знакомству. - Я искренне улыбнулась. - Вы знаете, не все существа внушают доверие, но вы мне кажитесь не таким опасным... - Я не закончила фразу, вспоминая свою последнюю битву с демоном, который был намного сильнее меня... Пять лет я залечивала раны, которые оставил на мне тот демон...
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>14 Май 2009 20:39

Цитата:
- Меня зовут Элизабет. Листат... Довольно необычное имя... Нет, я не слышала о вас, это может показаться странным, но я вот уже много лет не общалась с демонами... Но я рада нашему знакомству.Вы знаете, не все существа внушают доверие, но вы мне кажитесь не таким опасным..

- Элизабет....какое прекрасное имя! - ответил я. - Очень странно что Вы обо мне ничего не знаете. О нас здесь знают все. Но если в кратце, то во главе Ада стоит Люцифер, после него вторым по значимости идет Бальтазар. А я и мой друг Велиар являемся непосредственными учениками Бальтазара и по значимости идем следом за ним, - я коротенько описал нашу иерархию моей новой знакомой. - А вот на счет моей опасности, это Вы зря сомневаетесь. Я могу многое. Но если Вы со мной, то Вам ничего не угрожает. Единственная проблема заключается в том, что у меня не обычный для демона нрав и немного взбалмошный характер. Я постоянно попадаю в какие-нибудь передряги из-за своего непостоянства, и за это мне всегда попадает от Бальтазара, и попадает не только мне, но и всем кто со мной связан. Но от всех остальных я Вас легко смогу защитить.
Пока я рассказывал о себе мы подошли к моему домику. Мы жили в домиках, которые составляли казармы для королевских воинов и находились недалеко от дворца Алазара.
- Прошу Вас милая леди, - сказал я, открывая дверь перед Элизабет, - вот здесь я и живу. Да, кстати, Вы не ответили мне на вопрос. Вас не сильно смущает мой облик, или Вы бы предпочли видеть меня в человеческом обличии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>14 Май 2009 21:03

Цитата:
- Элизабет....какое прекрасное имя!
- ответил он.
Цитата:
- Очень странно что Вы обо мне ничего не знаете. О нас здесь знают все. Но если в кратце, то во главе Ада стоит Люцифер, после него вторым по значимости идет Бальтазар. А я и мой друг Велиар являемся непосредственными учениками Бальтазара и по значимости идем следом за ним. А вот на счет моей опасности, это Вы зря сомневаетесь. Я могу многое. Но если Вы со мной, то Вам ничего не угрожает. Единственная проблема заключается в том, что у меня не обычный для демона нрав и немного взбалмошный характер. Я постоянно попадаю в какие-нибудь передряги из-за своего непостоянства, и за это мне всегда попадает от Бальтазара, и попадает не только мне, но и всем кто со мной связан. Но от всех остальных я Вас легко смогу защитить.

Я заинтересованно слушала его рассказ. Тем временем мы подошли к домику. Листат открыл передо мной дверь
Цитата:
- Прошу Вас милая леди, вот здесь я и живу. Да, кстати, Вы не ответили мне на вопрос. Вас не сильно смущает мой облик, или Вы бы предпочли видеть меня в человеческом обличии?

- Нет, меня не смущает ваш облик. Просто я очень давно не видела демонов... Не обращайте внимания. А в чем проявляется ваша взбалмошность? - Я лукаво улыбнулась. - Я тоже нередко попадаю в передряги. Это оживляет мое существование. Без таких поступков жизнь скучна... И не представляет никакой ценности.
Я ненадолго задумалась.
- Вы что-то упоминали про учеников... Этот Бальтазар... Я бы тоже хотела стать учеником... Где мне найти себе учителя? - Я загорелась желанием научится большему. Нужно увеличить свои силы во что бы то не стало! Тогда я отомщу тому демону... За пять лет боли.
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>15 Май 2009 14:29

Цитата:
- Это просто бесподобно!

Со стороны леса к нам выбежал единорог.


Подбежав к нам он ткнулся мокрым носом в мою руку. Я потрепал его по голове и сказал:
- Что брат соскучился? Давно мы с тобой не виделись. Клэр, это Дайкан, он предводитель табуна единорогов.
Я свистнул и из леса выбежал второй единорог.
- А это Крайса, его подруга.
Клэр, смотрела на единорогов с большим любопытством, потом протянула руку и погладила лошадь.
- Хотите покататься на ней? Давайте я вам помогу.
Я помог ей подняться на лошадь, а сам запрыгнув на топчущегося от нетерпения Дайкана, пустил его галопом. Доехав до кромки леса, я остановил коня и обернувшись, стал смотреть на донну. Крайса, гордо вышагивала, а Клэр радовалась как ребенок, гладя её по шее.


- Донна, вы великолепно смотритесь!
Клэр поравнялась со мной и мы пустив коней шагом, поехали по лесу.
- Донна, посмотрите вон туда. Вон там на дереве… Видите?
Она подняла голову и стала смотреть на деревья куда я указывал.


- А кто это? – спросила она меня.
- Честно сказать, я и сам не знаю. Я нашел его раненого, помог ему вылечиться и перенес сюда. А вон среди деревьев, это лесная фея.


Фея увидев нас, помахала нам рукой. Я в ответ улыбнулся.


- А вон с другой стороны, это грифон. Донна, дайте руку.
Она протянула свою руку, я мелодично засвистел. Из травы и из цветов выглянули цветочные нимфы. Одна вспорхнула и легла на вытянутую руку Клэр.


Она засмеялась и посмотрев на меня спросила:
- Алазар, откуда всё это? И почему они тебя слушаются?
- Клэр, я много где бываю по делам службы, в том числе и в параллельных мирах. Всех этих существ я нашел в разных местах. Кто-то из них был изгнан из своего королевства, кто-то был ранен или погибал, а кто-то просто добровольно решил прийти ко мне. Изгнанным я предлагал этот остров, как убежище. Раненых я лечил и тоже предлагал остаться. Они сами сделали свой выбор, я никого насильно не принуждал, хотя мог. Они все живут здесь, плодятся и в знак своей признательности служат мне. Кстати о нашем прибытии уже известно всему острову. И сейчас в замке, куда мы направляемся, уже готовятся к нашей встрече.
Дальше мы ехали молча. Клэр с любопытством разглядывала разных существ, которые попадались нам по дороге, а я просто любовался ей.
Я услышал в голове зов своего ученика Велиара. Я вздохнул и подумал про себя:
- Как вы мне надоели! Отойду от дел, уйду на пенсию и поселюсь здесь, чтобы больше никого не видеть. Что тебе Велиар? – прорычал я ему.
Цитата:
- Алазар, ты слышишь меня, что будет, если я заберу отсюда это создание? Я не могу оставить ее здесь!

Услышал я мысленный вопрос своего ученика Велиара.
Велиар, неужели ты сам не можешь разобраться со своими бабами, если она тебе так нужна, хватай ее тащи, куда тебе надо, в конце концов, мы всегда сможем вернуть ее обратно! И не приставай больше ко мне по пустякам!

Мы выехали на поляну
- Клэр, вон там находится мой замок. Вы не устали ещё?
- Нет, наоборот мне очень интересно.
Мы продолжили свой путь. Через некоторое время, поднимаясь по узкой тропе всё выше и выше в гору, мы добрались до замка.


- Ну, вот мы и приехали.
К нам на встречу вышел дворецкий, который был Эльфом.
- Здравствуй Бальтазар! Добро пожаловать, как давно Вас не было. Здравствуйте сударыня!
- Гим, здравствуй! Гим, это Клэр, она ваша новая госпожа. Прошу любить и жаловать.
- О! Добро пожаловать, донна Клэр! Мы очень рады, надеюсь Вам понравится здесь.
Я слез с Дайкана и помог спуститься Клэр.
- Гим, ты иди, пусть накрывают к ужину, а мы сейчас подойдем.
- Хорошо, Бальтазар! Донна! – он поклонился и ушел.
Я обнял Клэр, она обвила мою шею руками.
- Эх, донна! Что же вы со мной делаете? Вы ведь для меня сущая девчонка, а заставляете меня чувствовать себя в вашем присутствие сопливым мальчишкой. И как вам это удается? Знаете, Листат и Велиар души вам свои отдали бы, только за то, чтобы меня таким увидеть.
Я посмотрел в её глаза и поцеловал её…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>16 Май 2009 20:17

Внезапно из леса выбежал единорог, а за ним и второй.
И скоро я уже была на спине единорога. Я запустила пальцы в его гриву. Я так увлеклась, что забыла о времени.
- Донна, вы великолепно смотритесь!
Я приблизилась к Алазару и мы поехали дальше. Я любовалась этой красотой.
- Донна, посмотрите вон туда. Вон там на дереве… Видите?
Алазар мне представил всяких экзотических существ, что я не успевала поворачивать голову.
- Алазар, откуда всё это? И почему они тебя слушаются? – спросила я с интересом.
Чуть позже мы прибыли к замку. К нам вышел человек маленького роста, потом я заметила, что это эльф.
- О! Добро пожаловать, донна Клэр! Мы очень рады, надеюсь Вам понравится здесь.
- Спасибо, мне уже здесь нравится, природа просто прелестна!
Когда он ретировался, Алазар обнял меня, я положила руки ему на плечи и обняла за шею.
- Алазар, все это так необычно. Я и не подозревала, что такое волшебство возможно…
Его глубокие, темные глаза, заставили меня замолчать. Он опустил голову и прикоснулся к моим губам. Я вцепилась в его плечи и позволила чувствам захватить меня…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>17 Май 2009 22:46

Мы целовались горячо и неистово. Казалось, что время замерло и остановилось вокруг нас. Я прижимал её к себе и боялся разомкнуть объятия, я боялся, что она исчезнет. Её мягкие губы, были подобно нектару, которым невозможно было насытиться...
Я посмотрел на неё и прошептал:
- Что же вы такое делаете со мной донна?
Я подхватил её на руки и понес в замок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>18 Май 2009 10:48

Мы расположились в креслах.
Цитата:
А в чем проявляется ваша взбалмошность? Я тоже нередко попадаю в передряги. Это оживляет мое существование. Без таких поступков жизнь скучна... И не представляет никакой ценности.
поинтересовалась Элизабет
- Да Вы знаете, милая леди, моя взбалмошность проявляется по-разному. Я очень люблю куролесить, что-нибудь творить, иногда бывает связываюсь к теми, с кем мне связываться ну совсем не надо бы. И вот таким своим поведением вывожу Бальтазара из себя, и тогда мне влетает, и чаще всего влетает со мной вместе моему другу Велиару, потому что он тоже участвует в моих шалостях.
Она ненадолго задумалась. Я сидел и наблюдал за ней. она была хорошенькой и нравилась мне. Я сидел и думал, как бы развлечь ее здесь, раз в мир мне пока было нельзя. И самое главное не столкнуться сейчас с Кларис! Эта мысль пришла как-то неожиданно и совсем не вовремя. Из мыслей меня вывел вопрос Элизабет
Цитата:
- Вы что-то упоминали про учеников... Этот Бальтазар... Я бы тоже хотела стать учеником... Где мне найти себе учителя?

Вот это да!
- Элизабет, понимаете ли, найти учителя не так уж легко, тем более последнее время здесь этим никто не занимается, - начал я, - мы с Бальтазаром знакомы несколько сотен лет. Я был еще совсем молоденьким, когда он меня нашел. Не знаю уж, чем я ему понравился, но он оставил меня при себе и начал обучать всему. Но думаю, что он больше не возьмет учеников. Вы знаете, сейчас я бы не советовал Вам отвлекать его, его это может сильно разозлить. При случае я спрошу у него про Вас, - я взглянул на нее.
А ведь можно создать иллюзию и пойти погулять. Например, озеро, давно я не был на воде.
- Милая леди, а давайте мы с Вами немного прогуляемся, - предложил я, - надеюсь, Вам нравится вода.
Мы вышли из дома и направились в сторону замка Алазара. За ним открывалось большое пространство, на котором можно было легко сотворить любую иллюзию.
- Элизабет, закройте глаза, пожалуйста, - попросил я.
Она закрыла глаза и уже через мгновение мы стояли на берегу великолепного вечернего озера.

- Надеюсь, Вам здесь нравится, милая леди? - спросил я у Элизабет, возникая у нее за спиной. - Это Вам, - прошептал я ей на ухо и протянул руку вперед.

Элизабет растерянно смотрела вокруг и молчала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>18 Май 2009 14:02

Цитата:
- Надеюсь, Вам здесь нравится, милая леди?Это Вам.
Он возник из ниоткуда в его руке был прекрасный цветок. Я молча смотрела на это чудо, наконец мне удалось заговорить:
- Спасибо... Очень красивый... - Я взяла цветок, мимолетно коснувшись его руки. Черт... Интересно, а если бы я не обладала способностью очарования, он посмотрел бы на меня? Вдруг в мою голову пришла легкомысленная идея. Я улыбнулась собственным мыслям и повернулась к нему, теперь он был в человеческом обличии. Я вглядывалась в его сущность... Он был просто прекрасен... Я встала на носочки и томно прошептала ему на ухо. - Ты не против совершить со мной одну маленькую шалость?
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>18 Май 2009 14:32

Постояв немного в недоумении, Элизабет наконец-то протянула руку и взяла цветок. Спустя какое-то время она даже смогла заговорить.
Цитата:
- Спасибо... Очень красивый...

- Милая леди, его красота не идет ни в какое сравнение с Вашей.
Я решил, что в такой обстановке не стоит оставаться в истинном обличии и приобрел человеческий облик. Надеюсь, Алазар не поступит с моим новым телом также как с прежним. Элизабет повернулась и заглянула в мои глаза и я в тоже мгновение утонул в бездне ее зеленых глаз. Я несколько раз моргнул чтоб освободится от ее чар. В этот момент я понял, что она похоже обладала способностью очаровывать. Так, надо бы сразу с ней договориться о том, что ни я ни она не будем применять своего дара, иначе мы никогда не сможем понять когда нам остановиться.
- Элизабет, ты обладаешь способностью очаровывать? - спросил я ее, она удивленно посмотрела на меня, - Не надо удивляться тому, что я это знаю, я сам на это способен, только немного в большей степени чем ты, - она мило улыбнулась и я заметил что в ее глазах заблестел какой-то загадочный огонек.
Цитата:
Ты не против совершить со мной одну маленькую шалость?
прошептала она мне на ушко.
- Милая Элизабет, с тобой я согласен на любую шалость, - ответил я, заключая ее в объятия и не давая опуститься с носочек, - только давай с тобой сразу договоримся, что не ты не я не будем использовать свой дар очарования, иначе мы просто можем пропустить тот момент, когда должны остановиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>18 Май 2009 15:32

Цитата:
- Милая Элизабет, с тобой я согласен на любую шалость, только давай с тобой сразу договоримся, что не ты не я не будем использовать свой дар очарования, иначе мы просто можем пропустить тот момент, когда должны остановиться.
Сказал он, обнимая меня.
- Прости, но я не умею его останавливать... - Я виновато улыбнулась. - Я действительно совсем недавно обнаружила этот дар, и пока не научилась его сдерживать... Как то все само собой получается... Но это же не должно нам помешать? Правда?
Я впилась в его губы. Разум пытался удержать меня от спонтанных решений, но я не стала его слушать. Ты с ним знакома меньше трех часов! Ну и что? Как это ну и что? Все, отвяжись! Я отдалась своему ветреному порыву, забывая о времени....
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Город тьмы
>18 Май 2009 15:46

Я прильнула всем телом к нему и впилась в губы. Его руки блуждали по моему телу, я не хотела, чтобы он отпускал меня. Я в знак протеста застонала, когда он оторвался от моих губ.
Он прошептал: - Что же вы такое делаете со мной донна?
Потом он подхватил меня на руки и понес в сторону замка.
Я прижалась к нему и запустила руку в его волосы. Он сводил меня с ума. Я не хотела опять влюбляться… воспоминания из прошлого были слишком жестоки… но я не могла ничего поделать. Когда он смотрел на меня желанным взглядом, разжигающим пламя у меня внутри, я не хотела сопротивляться… Я поцеловала его в подбородок, затем перебралась к скуле и захватила его рот.
Он перенес меня через порог и поставил на ноги. Не отрываясь от его губ, я обняла его за шею, провела руками по его груди, забираясь под рубашку. Его губы ласкали мою шею, я трепетала в его объятиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>18 Май 2009 18:40

Цитата:
- Прости, но я не умею его останавливать...Я действительно совсем недавно обнаружила этот дар, и пока не научилась его сдерживать... Как то все само собой получается... Но это же не должно нам помешать? Правда?
лукаво-виновато улыбнулась Элизабет.
- Хорошо, тогда пока я не буду применять свой, а тебя я научу как его сдерживать, - улыбнулся я ей.
Я вновь заглянул в омут ее зеленых глаз и понял что пропал. Элизабет впилась губами в мои губы, я отдался ее буйству, я ответил на ее поцелуй. Наши языки сплелись в единое целое. Я почувствовал, что ей тяжело было дотягиваться до моих губ, я легонько приподнял ее так, чтоб наши лица оказались на одном уровне. Она обвила мою шею руками и отдалась еще более страстному поцелую. Я сделал одно незаметное движение в голове и мы уже стояли не на берегу озера, а на прекрасной цветочной поляне

В нос ударил сладкий запах цветов. Элизабет отстранилась от меня и прошептала:
- Как красиво! Листат как ты это делаешь так незаметно?
- Это одна из моих способностей, - ответил я ей и снова прильнул к ее губам медленно опуская нас на цветочный ковер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Первая мысль с утра: "Ну зачем же так пить?!"... , а потом вспомнил обстановку в стране и успокоился. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Underworld [6330] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение