Ф.К. и Кристин Каст

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Мили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2010 0:16

ВЫ В КУРСЕ ЧТО ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ???? Laughing 15 марта 2009 года права на экранизацию серии были проданы продюсерам Майклу Бирнбауму и Джеримайя Чечику. Работа над фильмом уже началась.

Выход первого фильма по серии «Дом Ночи», согласно информации IMDB запланирован на 2011 год. А про то сколько выйдет книг!!! везде пишут только о выходи одной книги, так что надеяться не стоит!!!
 

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>30 Янв 2010 0:46

Мили писал(а):
А про то сколько выйдет книг!!! везде пишут только о выходи одной книги, так что надеяться не стоит!!!

Жалко! Опять ведь прервут на самом интересном месте. И снова бессрочное ожидание Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>30 Янв 2010 1:21

madermi писал(а):
Мили писал(а):
А про то сколько выйдет книг!!! везде пишут только о выходи одной книги, так что надеяться не стоит!!!

Жалко! Опять ведь прервут на самом интересном месте. И снова бессрочное ожидание Sad

Как это только одна? Мне известно, что после Обоженной, которая уже, кстати, скоро попадет к нас в лапки..., будут такие книги: - "Украденная", "Обремененная", "Затронутая", "Скрытая" и "Желанная"... Laughing
А фильм, дык, не новость... Они купили права еще когда только "Меченая" появилась..., заметно продвинулась, ага... Уже идет кастинг))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2010 14:45

Хико писал(а):
Уже идет кастинг)))



очень хочется посмотреть кого же они в итоге выберут !!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>30 Янв 2010 20:41

Я прочитала все книги начиная от "Меченой" и заканчивая "Соблазнённой"!Была разочарована в конце книги,не понравилась как она закончилось,осталось очень много вопросов!!но когда узнала,что будет продолжение,так вообще сума чуть не сошла,когда же я узнаю что случится с Зои и со всеми остальными?!!получается,что все эти шесть книг начало было,а в остальных шести книгах они будут сражаться! но всё-равно,не смотря на это буду ждать следующих книг и фильм,который снимут в 2010 году!надеюсь,очень, что двенадцатая книга окажется последней и мы наконец узнаем что случится с миром!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>31 Янв 2010 0:51

В своём блоге Каст сообщила, что уже написала "Обожённую".
Теперь будем надеяться, что добрый человек выложить копию в инет. И наши девочки-переводчицы её переведут.
А то до лета очень долго ждать.
Леди вы так удивляетесь, что книг будет много,значит вы не знакомы с творчеством Гамильтон вот у ней действительно много аж 17 книг про Аниту и останавливаться похоже она не собирается.
В отличии от Каст которая обещала 12!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>31 Янв 2010 18:26

Может авторы "Сожженную" уже и написали, но выйдет в США она только весной этого года, а изд-во обещало нам ее выпустить в июне, осталось подождать каких-то полгодика)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2010 13:09

Очень понравилась вся серия книг,которые есть на русском языке...с нетерпением жду 7 книгу...но по моим данным она появится лишь весной..
 

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>03 Фев 2010 23:57

Девушки, встречайте обложку 7 книги Каст "Обоженная".
Burned (House of Night Series #7)

Дата релиза стоит 27 апреля.
По моему очень красивая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>04 Фев 2010 9:35

В США, в России ее обещают выпустить в июне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>04 Фев 2010 11:07

Обратите внимание на татуировки и саму девушку, плюс название, мне кажется главным персом книги будет Стиви Рей....*хлопуналсь в обморок, полежала немного, приподнялась* А это значит что и РЕФ!!!!! *снова хлопнулась*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>04 Фев 2010 11:46

Я вот себе Стиви Рей совершенно по другому почему-то представляла, более простоватой, поплотнее и прическа совсем другая) Надо перечитать ее описание)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>04 Фев 2010 12:10

Maggi писал(а):
Я вот себе Стиви Рей совершенно по другому почему-то представляла, более простоватой, поплотнее и прическа совсем другая) Надо перечитать ее описание)))

Ой, я не думаю, что они прям Стиви Рей пытались подобрать, просто девушку-образ, которая бы олицетворяла суть.. Ну, там, светленькая, кудряшки, красные татушки.. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>04 Фев 2010 13:47

Maggi писал(а):
Я вот себе Стиви Рей совершенно по другому почему-то представляла, более простоватой, поплотнее и прическа совсем другая) Надо перечитать ее описание)))

А я себе Стиви Рей. Именно такой и представляла.
А вот интересно наши обложку заменят или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>04 Фев 2010 13:53

Стефани писал(а):
А я себе Стиви Рей. Именно такой и представляла.
А вот интересно наши обложку заменят или нет?

Не думаю, у нас ведь такие же обложки.., книга выйдет "из под руки" того же издательства, в той же серии, такшта, вряд ли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ф.К. и Кристин Каст [6971] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение