Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Школа танцев "Jump Around"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2010 19:30

Алиса повалила меня на лопатки и начала целовать. Но потом ее будто что-то остановило. Она резко встала с меня, перед этим залепив мне несколько посщечин, что они - женщины это хорошо умеют, оделась и пройдя к столу села в кресло. Я поднялся с пола, подобрал футболку и уставился на нее.
Цитата:
- Эм, разговор будет сейчас, а не потом. Эммет, я люблю тебя ничуть не меньше, чем раньше. С каждой секундой лишь, больше. В первый раз ты бросил Таню и ушел ко мне. Это было не правильно. Потом ты жестоко растоптал все мои чувства и всю мою любовь уйдя к Тиа. Сейчас ты хочешь так же бросить Афенодору. Дело твое: хочешь бросай ее. Я люблю тебя, ты знаешь об этом прекрасно, но я не могу вот так вновь ринуться к тебе. Я поверила тебе однажды, ты меня предал. Я не верю больше тебе, а мне очень хотелось бы. Но я не могу. Я теперь не верю, абсолютно никому. Пойми меня. Я в замешательстве. Я не знаю, нужна ли я тебе действительно. Я не могу так. Разберись для начала с Дорой, а после мы можем поговорить. Теперь мне пора. Меня Джейн уже заждалась. Она приехала сюда не для того, что бы ее развлекали мои подчиненные. Если хочешь, можешь находиться здесь сколько тебе угодно. Вот ключи от кабинета.

Затем она вернулась, легким поцелуем коснулась моих губ и вышла из кабинета.
Я одел футболку, провел рукой по волосам и усмехнулся. Идиот! Черт Эммет ты когда нибудь научишься понимать женщин, наверное никогда. Чего я хотел, чего добивался? Ведь она права и как я могу так поступать с Дорой. И ведь не только потому, что она из-за меня пожертвовала всем, я ведь люблю ее, действительно люблю. К Алисе наверное просто еще чувства до конца не остыли, просто эта бешеная страсть, просто нежелание отпустить ее, уйти самому. Да что же я творю. Ведь Дора там сейчас может что угодно подумать, потому что я ее можно сказать силком вытолкал из дома. И Эд материт меня наверное на чем свет стоит, что скинул на него свои проблемы. Ну как во всем этом разобраться то.
Я вышел из кабинета и направился к выходу по пути набирая номер такси и говоря куда приехать. сев в машину я решил поехать в автосалон. Так как я предложил Доре поискать себе машину. а сейчас она была в компании Эда. значит можно было предположить в какой салон они поедут. Достав сигарету я закурил и откинув голову на спинку сиденья задал себе всего один вопрос если они обе начнут тонуть одновременно, то которую из них ты бросишься спасать? Ответа на этот вопрос я пока не знал.
Колеса тихо шуршали по дороге и мы постепенно приближались к автосалону, как вдруг в окно я увидел ну просто великолепную картину. Злость во мне закипела еще сильней. Я попросил таксиста остановиться и подождать меня несколько минут...

»» 28.03.10 16:48 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>27 Мар 2010 19:56

Цитата:
- Джейн!!
крикнула Алиса и обняла меня так сильно, что будь я обычным человеком, то пара сломанных ребёр мне были бы обеспечено. Радовало, что меня здесь хоть кто-то видеть рад, потому как после того как мы с Эдом расстались, немного странно было находиться в обществе где по большей части находились именно его друзья.
Цитата:
- Так, ты пока присаживайся, а я за добавкой! Мы сегодня тут не понятно, что отмечаем. Аромат в клубе, конечно, не из самых приятных, но мы его запахом спиртного заглушаем.

- Это уж точно, - согласилась я и немного поморщив носик от перепившего паренька проходящего мимо улыбнулась. А тем временем Алиса направилась в бар.
- Алиса, мне мартини пожалуйста, - почти крикнула я ей вслед. Она моментально развернулась при этом не прерывая путь к намеченной цели и ответила:
Цитата:
- Ну уж нет! Мы сегодня пьем исключительно сильно алкогольные напитки! Да да, и ты тоже! Отказ не принимается.

Раз уж так, то от пары бокальчиков мне не станется подумала я и мое лицо вновь осветила улыбка. В этот момент ко мне подсело двое немного "странных" типов и начали без всяких комплексов лапать! Да я вас одним пальцем ...! Натянув довольно фальшивую, но очень милую улыбку и схватила каждого за локоть и начала сдавливать руки понемногу. Парни сразу протрезвели и смотрели на меня с застывшим в глазах ужасом. А я продолжая мило улыбаться почти шепотом произнесла:
- Убирайтесь отсюда, пока я в хорошем настроении, если же нет, то у меня будет шикарный ужин.
Затем отпустила наделавших уже не одну кучу мальчиков. Буквально через три секунды вернулась Алиса и сразу решила "взять коня за рога". Не знаю кто выдумал эту фразу, но видимо то был человек пьяный и обкурившийся.
- Ну что, продолжим? Давайте выпьем за вновь прибывшую к нам. Джейн, я рада, что ты приехала навестить нас.
Выпив Алиса предложила выйти покурить я согласно кивнула и мы вышли на улицу
- Как ты? Где столько времени пропадала?
Ответить я не успела, из бара вышла Элис в руках которой разрывался мобильник. Она отдала его Алисе и ушла. Слушать о чем она говорила по телефону я не собиралась, т.ч. присев на бордюр посмотрела на ночное небо.
Цитата:
- Джейн ты на машине? - вдруг спросила она и я положительно кивнула. - Отвези меня пожалуйста к моей школе. По дороге поговорим, как раз.

- Хорошо, поехали. Давай только сумочки заберем. - предложила я.
Цитата:
- Да, конечно.

Забрав сумочки мы попрощались со всеми.
Сев в машину я рассказала Алисе о своих путешествиях. Которых фактически не было. Ну не говорить же что я все это время была в замке, решит что у меня депрессия или что-то ещё.
Цитата:
- Джейн, я волнуюсь.
Эта фраза меня практически шокировала и я решила спросить:
- А кто позвонил то?
Цитата:
- Эммет...Он попросил встретится с ним и сказал, что это важно...Я его вообще не понимаю...У меня внутри от волнения все переворачивается.
- Взволновано произнесла она. Мда...кому-то стоит подлечить нервишки, хотя нет, лучше уж забыть Я взяла Алису за руку.
- Алис, не волнуйся. - произнесла я, даря немного уверенности что все будет хорошо, ну или Эммету придется не сладко.
Мы подъехали к школе, это было большое здание и довольно приличное на первый взгляд. Хотя нет, нужно исключить слово "довольно". Приличная танцевальная школа. Эммет сидел на лестнице и конечно же меня здесь увидеть ну никак не ожидал! Это было легко прочесть по его лицу. Из здания вышел красивый даже очень для человека парень, и окликнул Алису.
Цитата:
- Это моя подруга, Джейн. Не мог бы ты увлечь ее пока каким-нибудь своим зажигательным танцем? А у меня есть некоторые дела.
- и она кивнула в сторону Эммета.
Цитата:
- Конечно, такую красотку нельзя упускать.
- Произнес Мигель и взяв меня за руку покружил вокруг своей оси.
Цитата:
- Вот и славно. - Улыбнулась я. - Джейн развлекись пока. Мигель выполнит твое любое желание. Я как освобожусь найду тебя сразу же. Буду нужна Мигель проводит тебя в мой кабинет, я буду там. А пока я пошла...

Я пожелала ей удачи мысленно. Почему не сказала? Алиса и без того вся на нервах, а в таких ситуациях пожелание удачи нервируют ещё больше.
когда мы проходили мимо сидящего на ступеньках Эма, пришлось вспомнить правила приличия и поздороваться.
***
Мигель был великолепным танцором, галантным мужчиной, бабник конечно, но мне от этого не пострадать. И что удивительно, его запах крови дурманил и пьянил, но нельзя, нельзя было срываться. В тот самый момент когда, я уже еле сдерживалась пришла Алиса. Как же я рада что ты наконец пришла! чуть ли не крикнула я но вовремя удержалась. Выглядела она как-то странно. Но спрашивать о том, что случилось я не стала. Не в этот раз. Мы сели в машину и поехали туда куда глаза глядят.

»» 03.04.10 20:25 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лучница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2009

Откуда: Болгария
>24 Авг 2011 21:49

Что-тут у нас. М-м-м школа танцев, а мой нюх меня не подвел, судя по всему этот мирок полон интриг, кайфа и романтики. Может и я найду что-нибуть для себя, остепенюсь. Все-таки за столько лет мне не пришло в голову ничего лучше идеи остепениться. Черезвычайно захотелось пренадлежать какому-то месту, стать частью чего-то большого, занять свое место в этом вечно изменчивом мире. И не да себе шпнса одуматься, я ступила на порог. Где ж тут можна записаться-подумаа я оглядываясь по сторонам. Может у них тут выходной? Черт, опять не повезло( И с этой мыслю я вышла из здания и пошла бродить по просторам города.

»» 27.08.11 17:11 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 16:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера в 7 часов вечера налетела гроза с порывистым ветром и ливнем. И сразу отключилось электричество. Гроза закончилась через полчаса,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Школа танцев "Jump Around" [7366] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение