Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Школа танцев "Jump Around"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>09 Ноя 2009 10:44

 » Школа танцев "Jump Around"

Добро пожаловать в школу танцев "Jump Around"!

Наши тренировочные и танцевальные залы:



Спортивный зал. Наши танцоры, всегда должны быть в отличной форме.

Великолепный концертный зал:



Кафе, в котором можно перекусить и просто приятно провести время.

Состав преподавателей:

Мигель - зажигательные латино-американские танцы; Антон - современные: брейк-данс, хип-хоп, r'n'b.



Хелена - восточные танцы; Стася - балет.



Набор преподавателей продолжается...


  Добавить тему в подборки




»» 09.11.09 18:08 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Ноя 2009 18:38

Проезжая мимо, увидела интересную вывеску - Школа танцев "Jump Around".
- Если уж искать чем отвлечься, то танцы это именно то, что мне нужно.Решила остановиться и разузнать.
- Очень жаль! Школа танцев ещё не начала работать.Но есть и хорошая новость - открытие в эти выходные!!!
Хозяйка школы оказалась в отъезде. Но охранник оказался столь любезным, что разрешил войти внутрь.
Цитата:
-Наши тренировочные и танцевальные залы

- Очень мило.
Цитата:
-Спортивный зал. Наши танцоры, всегда должны быть в отличной форме

- Не забыть купить не только танцевальные туфли, но и тренировочную одежду.
Цитата:
-Великолепный концертный зал

-Значит вечерние наряды тоже...
Цитата:
-Кафе, в котором можно перекусить и просто приятно провести время


От предполагаемого состава преподавателей я просто в восторге!

-Думаю с Мигелем я с удовольствием освою латиноамериканские танцы! Так, а теперь шопинг...

»» 12.11.09 19:17 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>13 Ноя 2009 6:55

Подъехав к школе, я расплатилась с таксистом и направилась внутрь. Мне навстречу выбежал охранник.
- Здравствуйте мисс. У нас здесь все тихо, спокойно. - отчитался он мне.
Я же в свою очередь почуяла запах, какого-то незнакомого мне вампира, а точнее вампирши. Я пристально посмотрела на охранника.
- Лилит здесь? - спросила я про девушку, которая занималась организацией открытия школы.
- Да, она решила последний раз просмотреть все. Убедиться, что все в норме. - сообщил он мне.
- Кто здесь был не так давно? - я смотрела на него и ждала ответа. Интересно скажет правду или начнет лгать?
- Нуууу... - начал мяться он. Я же продолжала сверлить его взгладом. - Понимаете, сюда жаезжала миссис Каллен, я не смог ей отказать в просмотре помещения. - закончил он и было видно ждал моего решения. Миссис Каллен. Элис что-ли заежзала? Хотя с чего бы, она набрала бы мне. Розали? Я давно ее уже не видела и не слышала, интересно куда она пропала. Белла, Белла в Париже еще наверняка. Кто же тогда был здесь? Я не узнаю этот запах. Фамилия Каллен, как-будто разрешала все проблемы.
- Хорошо, на этот раз я тебя прощаю. Но если еще раз, в не рабочее время этой школы,сюда зайдет хоть кто-либо, пусть он даже будет представляться моим отцом или мужем, без моего ведома, ты вылетишь с этой работы. Ты понял меня. - закончила я отчитывать своего охранника.
- Да мисс, я вас понял.
- Отлично можешь идти работать. - Я улыбнулась ему. - И найди мне пожалуйста Лилит, скажи я жду ее в кафе.
Войдя в кафе, я зашла в бар и налила себе мартини. Тут вошла Лилит.
- Привет, Алиса. Как дела? - спросила она меня.
Я с шумом выпустила воздух:
- Пойдет, ты лучше расскажи мне, все ли готово к открытию? Преподаватели? - спросила я садясь напротив нее.
- Да, все почти готово, отсалось шарики развешать и цветы расставить. А так все в норме.
- Ну и славно. Лилит, разошли еще пожалуйста смс с таким содержанием: Привет! Приглашаю тебя и всех, кого ты захочешь взять c собой, на сегодняшнее открытие моей школы танцев "Jump Around". Буда рада видеть тебя! Алиса, вот на эти номера. - Я протянула ей список. В него были включены все номера, чьи знала Элис. Там были и все Каллены, и все Волтури, и другие кочующие вампиры. Даже волки были в этом списке. Все кого мы смогли найти.
- Хорошо будет сделано, сейчас же пойду и разберусь с этим. - Сказала Лилит и вышла из кафе. Я посмотрела ей вслед и пошла пройтись по моей школе, о которой я так давно мечтала. Я ходила, бродила и попивала мартини, открыв очередную дверь, я увидела очередной тренировойный зал. Почему-то мне очень захотелось войти в него. Подойдя и включив компьютер, я скачала песню из интернета.И включив ее навсю, направилась в центр комнаты. Muse -Exogenesis Simphony, Pt/.2 Cros. Разливалась на весь зал. Хорошая акустическая система, которая стояла в каждом зале, меня очень радовала и впечатляла. Я танцевала с закрытими глазами и сама не осознавая, какие движения я выполняю, но мое тело все трепетало и волновалось от моих действий. В какой-то момент я начала совсем медленно двигаться и почувствовала прикосновение теплых рук к моим плечам, а потом вниз по рукам. Антон. Подумала я и улыбнулась. Мы ничего не говорили, а просто двигались в такт музыке и наш танец был чем-то особенным. Мы как будто общались с его помощью и говорили то, чего не могли сказать словами. Музыка закончилась. А мы стояли в объятиях друг друга и не хотелось никуда уходить или отрываться друг от друга. Мне было хорошо с ним, но любила я другого и причинять боль Антону мне совсем не хотелось.
- Спасибо за танец. - прошептал он.
- Да, давно мы с тобой не танцевали. - проговорила я отстраняясь от него. - Слушай, а может сегодня на открытии с импровизируем? А?
- Спросила я улыбаясь.
- Конечно, давай я не против. - улыбнулся Аонтон в ответ.
- Ну как тебе Мигель, Стася и Хелена? - мне было очень интересно узнать его мнение.
- Знаешь, в своей области они все великолепны. С ними сложно соперничать. Мигель, хоть и не проффессионал, но он даст фору даже самым лучиш танцором латино-американских, из всех кого я видел. Молодец, ты хорошо подобрала персонал. - он потрепал меня за волос.
- Я знаю, - улыбнулась я широко. - Ладно Антош, мне бежать надо. Вечером встретимся. - Я чмокнула его в щеку и вышла из зала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>13 Ноя 2009 15:55

Я прибыла к пункту назначения.Все только начиналось.По дороге я захватила подарок.Я забыла купить туфли поэтому одела туфли из коллекции. и туфли В черном чехле я вручила подарок Алисе -Поздравляю тебя.
Цитата:
-Спасибо!Проходи в зал.Я скоро буду
Я прошла в зал.И среди такого шума очень отчетливо услышала возглас моего мобильника.О!Голосовое сообщение.
Цитата:
-Эмбер это Белла я лечу в Форкс позвони мне.
Я нажала на зеленую кнопку дозвона. -Привет Беллз.Ты где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>13 Ноя 2009 17:54

Проверив все еще раз, ко мне подошли Элис с Джаспером.
- Ребята вы как раз во время. Элис тебе нужно будет быть за кулисами. - проговорила я в спешке.
- Поняла, Алис. - Ответила мне Элис.
Джаспер удивленно перевел взгляд с меня на Элис.
- А что Джас еще не в курсе? - обратилась я к Элис.
- Не в курсе чего? - Спросил он.
Я улыбнулась.
- Элис сама тебе все расскажет. Ладно ребят я побежала дальше. Эл увидимся за кулисами. - я подмигнула им и побежала дальше. Я отправилась на улицу, костюмы уже привезли и мне нужно было их забрать. Выйдя на улицу я встретила Эмбер.
Цитата:
-Поздравляю тебя.
Вручила она мне что-то в черном чехле, но сейчас у меня не было времени смотреть подарок и я просто поблагодарила ее.
-Спасибо!Проходи в зал.Я скоро буду. - сказала я и пошла к фургону за костюмами. Забрав их, я вернулась в помещение и раздала каждому его костюм. Сама же расскрыла подарок Эмбер и увидела очень привлекательное платье. Вот его-то и одену до выступления. Переодевшись я глянула на часы. Пора начинать. Все торжество проходило в бальном зале.
- Начинаем!!! - услышала я голос Лилит.
- Все по местам! - проговорив это я вышла на сцену под бурные авации и улюлюканье. - Всем добрый вечер! Я не буду говорить много. За меня о моей школе скажут преподаватели которые будут здесь работать. Я же скажу только, что сегодня открытие школы танцев. Надеюсь вам всем она понравится. Я танцую большую часть своей жизни - Знали бы вы что мне больше ста лет... Я сдержала усмешку, которая была вызвана моими мыслями. - И эту школу я делала как для себя, что бы здесь было все что требуется танцору. Думаю учла все, если же у кого-то будут какие-либо предложения буду рада послушать их. Еще я решила оказать благотворительную помощь и в этой школе будут заниматься дети-сироты. Ну а теперь перейдем к показательной части. - Улыбаясь проговорила я. Поприветствуйте, Мигель!!! - Н а сцену вышел Мигель со своей новой партнершей. Следующей была Хелена , потом Стася и наконец, мы с Антоном . Закончив с нашим танцем я вновь вышла на сцену.
- Я хочу представить вам еще одного преподавателя. Элис выходи. - На сцену вышла Элис, я приобняла ее. - Это Элис и она будет преподавать стрип-дэнс. - Зал наполнился свистом парней и их радостными возгласами. Были даже прсьбы продемонстрировать прям сейчас ее талант. - Из моральных соображений, мы не будем демонстрировать талант, который есть поверьте мне на слово. Спасибо всем за внимание, а теперь угощения и танцы, развлекайтесь! И еще набор учащихся открыт! - Свет на импровизируемой сцене погас и заиграла музыка, мы с Элис пошли за кулисы.
- Мне нужно переодеться я скоро к вам подойду, сказала я Элис. Я зашла в гримерочную и нашла платье, которое я приготовила для вечеринки. Я вышла в зал ко всем, принюхалась и поняла, что тот кого я больше всех хотела здесь увидеть, не пришел...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>13 Ноя 2009 20:45

Мы вошли в просторный зал, где было достаточно много народа как раз вовремя. Начались выступления будущих преподавателей.
Хм…может и мне записаться в эту школу? Или Барэга записать?
Я, хитро улыбнувшись, посмотрела на своего недовольного кавалера. Он, заметив мой взгляд начал догадываться о моих нехороших планах. А я улыбнувшись еще шире, отвела взгляд и продолжила смотреть шоу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Ноя 2009 21:12

Я бродил по ночной улице до самого утра, потом взяв такси, я направился в Порт - Анджелес. Днем пришло сообщение от Алисы с приглашением на открытие её школы, про которую она говорила. В целом день прошел незаметно и пролетел быстро в выборе машины и её покупки... Оставив купленную машину для дальнейшего тюнинга и раскраски, я прошвырнулся по магазинам, купил кучу дисков, подарок для Алисы и взяв такси поехал домой...
Решив, не являться к самому началу, а приехать чуть позже назначенного срока, я принял душ, переоделся и только тогда поехал по адресу...
В помещение уже толпился народ приглашенных. Среди гостей я заметил знакомые лица, но решив, что вечер длинный и я ещё успею со всеми поздороваться, я направился к виновнице торжества, которая к слову была ослепительно красива.
- Алис, привет! - Я протянул ей цветы. - Поздравляю! - Я достал футляр и открыл его

- Я хотел извиниться за свои вчерашние действия... я не должен был... Извини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>13 Ноя 2009 22:02

Расплатившись с таксистом я направилась к зданию, где по словам водителя и должно было состояться открытие.
Я зашла в помещение, которое уже было полностью забито людьми. Да, Элла, похоже это уже начинает входить в привычку - пить по праздникам и без... Пить со всеми и везде... Под столом и на столе... Хоть в Париже а хоть в Форксе... Мне напиться с кем и где? Пора уже с этим заканчивать... И заняться спортом к примеру или танцами... Жизнь свою наконец разнообразить...
Похоже я опоздала и пропустила феерическое шоу, которое готовила Алиса. Черт, и где твоя пунктуальность? Кажется я совсем забыла об этом понятии.
Я направилась прямиком к Алисе, рядом с которой стоял Эд.
- Привет! - Поздоровалась я с ним и вручила Алисе элегантный набор для бренди "Легенда Испании" и бутылку несравненного Brandy De Jerez.
- Алис, дорогая поздравляю тебя с открытием этой замечательной школы танцев! Процветания, клиентов и чего там еще желают... Желаю тебе всего всего, и звезду с неба тоже... Решила для себя, что буду заниматься танцами, они намного полезнее алкоголя, хотя алкоголь в некоторых случаях очень даже ничего...... Ты на стрип меня сразу запиши. - Я улыбнулась Алисе и обняла ее. - Еще раз поздравляю! Ты зря так рано уехала с показа, мы с Танюшей там танцевали " танец маленьких утят". Кстати... Видела твой танец с молодым человек на сцене... Неплохо смотритесь...
Я подмигнула ей и ухмыльнувшись спросила:
- Познакомишь?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>13 Ноя 2009 22:49

Я стояла и получала поздравления от ПРОСТЫХ людей, в их число входил и мэр, который был жирным хряком и пожирал меня своим похотливым взглядом. Ну кто-нибудь, из вампов спасите меня!!! Тут как-будто услышав мой зов ко мне подошел Эдвард.
Цитата:
- Алис, привет! - Он протянул мне цветы. - Поздравляю!
Проговорил он протягивая и открывая передо мной футляр. Коробочка содержала великолепное украшение. Про себя я отметила: Эм мне кроме цветов и секса ничего не дарил... Как бы это не звучало, но это было правдой.
Цитата:
- Я хотел извиниться за свои вчерашние действия... я не должен был... Извини.
Извини?
- Да что уж там, я тоже хороша. - Я улыбнулась и чмокнула Эда в щеку. - А мне правда понравилось с тобой играть. - я подмигнула ему. Тут к нам подошла Элла.
Цитата:
- Привет!
Поздоровалась она с нами и вручила мне элегантный набор для бренди "Легенда Испании" и бутылку несравненного Brandy De Jerez.
Цитата:
- Алис, дорогая поздравляю тебя с открытием этой замечательной школы танцев! Процветания, клиентов и чего там еще желают... Желаю тебе всего всего, и звезду с неба тоже... Решила для себя, что буду заниматься танцами, они намного полезнее алкоголя, хотя алкоголь в некоторых случаях очень даже ничего...... Ты на стрип меня сразу запиши. Еще раз поздравляю! Ты зря так рано уехала с показа, мы с Танюшей там танцевали " танец маленьких утят". Кстати... Видела твой танец с молодым человек на сцене... Неплохо смотритесь... Познакомишь?

-Элла, милая спасибо, что пришла. Я очень рада тебя видеть. С показа мне пришлось уйти именно потому, что надо было ехать за Антоном. - я улыбнулась. - Танец маленьких утят? Да, я многое пропустила. - смеясь проговорила я. - Познакомить? Ну хорошо, как только он появится в зале, познакомлю. - Я подмигнула ей. - Элла, ты понимаешь, что ты сейчас пойдешь пить со мной свой подарок? - заговорщечески глянула я на нее. - Эд, и ты между прочим тоже. - Я взяла его под руку и повела нас, к столики, который был оформлен специально для меня и моих гостей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>13 Ноя 2009 23:13

Мы подъехали к школе. Припарковавшись на стоянке, втиснув кое как свой Крайслер между двумя миниатюрными машинками, я помог Тии выйти из машины, взял цветы и мы направились ко входу. Войдя во внутрь я мельком осмотрелся и понял что мы скорей всего пропустили приветственную речь и все такое, и все эти бла-бла-бла, впрочем меня это очень даже порадовало. Я огляделся и заметил что знакомых было достаточно много, а вот хозяйку торжества мы никак обнаружить не смогли. Тут к нам подошла Элис.
Цитата:
- Братик, Тия, привет, рада вас видеть,
- произнесла она, как всегда со своей обворожительной улыбкой.
Мы поздоровались с Элис. И тут я наконец заметил Алису. Она похоже тоже увидела нас и с улыбкой направилась в нашу сторону. Я улыбнулся и протянув ей букет произнес
- Поздравляю с открытием!
Тия тоже поздравила, и я заметил Эда сидящего рядом с Эллой и у него был такой вид, что его недавно переехал грузовик, а теперь еще оставили наедине с бывшей подружкой. Я извинился перед девушками и направился к брату. Пусть я не умел читать мыслей, не был эмпатом и все такое я нутром чувствовал что у Эда что-то случилось.
- Привет, - поздоровался я, подходя к столику.
Цитата:
- Привет,Эм,
- поздоровалась Элла.
А в глазах Эда я прочел едва мелькнувшую благодарность за мое появление.
Цитата:
- Эм, брат, рад тебя видеть,
- произнес он.
- Элла, извини нас, но можно я украду Эда ненадолго? – спросил я.
Элла положительно кивнула и мы с Эдом отошли к другому столику.
- Брат, ты меня знаешь, я не люблю всех этих прелюдий, не люблю ходить вокруг да около. Спрашиваю сразу в лоб – что произошло? И не надо мне вешать лапшу на уши что все в порядке, меня ты ну никак не обманешь, так что давай колись, - спросил я, наливая нам с Эдом водки…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эсме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Ноя 2009 23:18

К открытию я конечно опоздала. Когда я вошла, показательные выступления уже закончились.
- Как жаль, что официальная часть уже закончилась!
Эффектная хозяйка школы как раз закончила свой спич и пригласила всех на банкет.

Цитата:
Спасибо всем за внимание, а теперь угощения и танцы, развлекайтесь! И еще набор учащихся открыт!


Я увидела, как Эдвард подошёл к хозяйке вечера, чтобы поздравить с открытием. Он как раз вручил ей букет и подарок. Только я собралась подойти, как она опять убежала за кулисы.Приятные хлопоты.

Цитата:
- Дорогие, мои гости.

Когда она опять показалась среди гостей, я решила подойти.
- Добрый день. Извините , что прерываю ваше милое общение. Я миссис Эсме Каллен.
- Ах да,- всё время забываю,- бывшая миссис! Когда я привыкну к статусу свободной леди?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Ноя 2009 23:47

Всю дорогу до Форкса мы с Элис болтали о пустяках. Настроение было отличное, о нашей недавней ссоре мы даже не вспоминали. Теперь наша размолвка казалась такой глупой и незначительной, а ведь она такой и была на самом деле. Бывало, мы ссорились, так как у каждого был вспыльчивый характер, мы быстро заводились, но также быстро отходили. Мы просто не могли долго злиться друг на друга… но любая ссора стоила дальнейшего примирения. Вспомнив устроенный женой стриптиз, а потом и совместный душ, я довольно улыбнулся.
По дороге в школу, мы заехали в цветочный магазин, и Элис выбрала огромный букет. И вот, наконец, мы подъехали к зданию школы. Я помог жене выйти из машины, и мы вместе посмотрели на здание школы. Здание действительно впечатляло…построить за такой короткий срок, такой огромный комплекс, удивительно!
- Алиса хорошо поработала, - произнес я, все еще разглядывая школу.
Элис писал(а):
- Ага, она молодец, - ответила Элис. – Подожди!

Она поднялась на цыпочки, поправила воротник моей рубашки и чмокнула в губы:
Элис писал(а):
- Так то лучше, а теперь пошли!
– и Элис потянула меня за руку ко входу в здание.
Внутри школа была еще красивее, чем снаружи. Все блестело и сверкало, и посреди этого великолепия стояла виновница торжества. Мы подошли к Алисе и вручили ей букет, поздравив с открытием школы. Поблагодарив нас за цветы, она сказала:
Алиса писал(а):
- Ребята вы как раз во время. Элис тебе нужно будет быть за кулисами,
- произнесла Алиса, явно куда-то торопясь
Элис писал(а):
- Поняла, Алис,
- ответила Элис.
Я с удивлением посмотрел на жену, это что-то новенькое. Элис на сцене? Она песни что ли петь будет? Хотя нет, это же все-таки танцевальная школа, а не консерватория. 
Алиса писал(а):
- Элис сама тебе все расскажет. Ладно ребят я побежала дальше. Эл увидимся за кулисами.
– Алиса подмигнула нам и убежала, видимо, дальше готовиться к открытию. Я снова посмотрел на Элис в надежде, что она мне все-таки объяснит, что тут происходит. Но Элис как то нервно мне улыбнулась, и произнесла:
Элис писал(а):
- Джас, мне надо идти, я оставлю тебя ненадолго. Не скучай тут!
– она чмокнула меня в щеку и упорхнула. Я проводил ее недоуменным взглядом, все больше и больше заинтригованный.  Я лениво слонялся среди приглашенных, пытаясь высмотреть в толпе знакомые лица, народу пока было мало. Но поток гостей постепенно
увеличивался, и зал вскоре был полон. Вокруг стоял гул голосов, играла ненавязчивая музыка. Я схватил бокал шампанского с подноса проплывающего мимо официанта. Хоть я и не любил шампанское, но надо было хоть чем-то себя занять. Мысли мои то и дело возвращались к Элис. Но вот наконец этому длительному ожиданию пришел конец, когда на сцене появилась Алиса.
Алиса писал(а):
- Всем добрый вечер! Я не буду говорить много. За меня о моей школе скажут преподаватели которые будут здесь работать. Я же скажу только, что сегодня открытие школы танцев. Надеюсь вам всем она понравится. Я танцую большую часть своей жизни. И эту школу я делала как для себя, что бы здесь было все что требуется танцору. Думаю учла все, если же у кого-то будут какие-либо предложения буду рада послушать их. Еще я решила оказать благотворительную помощь и в этой школе будут заниматься дети-сироты. Ну а теперь перейдем к показательной части.

На сцену начали один за другим выходить преподаватели танцев абсолютно разной направленности, демонстрируя своими танцами, чему именно они собирались обучать в этой школе. Алиса даже приняла участие в одном из танцев, чем вызвала шквал аплодисментов в зале. Я потягивал шампанское и с удовольствием следил за представлением, да, все нанятые Алисой люди – настоящие профессионалы. Наконец, закончив свой танец, Алиса снова взяла в руки микрофон и произнесла:
Алиса писал(а):
- Я хочу представить вам еще одного преподавателя. Элис выходи.

В это время я как раз подносил бокал ко рту…рука остановилась на пол пути и замерла.
Алиса писал(а):
- Это Элис и она будет преподавать стрип-дэнс. Из моральных соображений, мы не будем демонстрировать талант, который есть поверьте мне на слово.... 

Я уже больше не слушал, что говорила Алиса, самое главное я уже услышал. Рот так и остался открытым, я почувствовал, как по телу стекает что-то влажное и холодное. Я посмотрел вниз – вся рубашка была залита шампанским. Я не заметил, как опрокинул на себя содержимое бокала. На автомате я сунул пустой бокал официанту, посмотрел на сцену и встретился с золотистым взглядом жены. Наверное, со стороны я представлял собой не очень лицеприятную картину, с грязной рубашкой и с таким выражением лица, с каким только народ пугать, но мне было в-с-е  р-а-в-н-о. Я был зол как черт. Это что еще за номер? Какой еще преподаватель стрип-дэнса? Она надо мной издевается что ли? Пока все эти мысли мелькали у меня в голове, я не отводил своего взгляда от жены. Потом резко развернулся и направился к бару. Мне надо выпить! И не этой ослиной мочи, что разносят официанты, а чего-нибудь покрепче. Встав у барной стойки, я заказал себе бутылку виски и налил полный стакан. Я сделал один глоток, второй..потом
осушил залпом весь стакан. И тут я почувствовал, что она стоит за спиной. Не поворачиваясь к ней, я налил новую порцию.
- Элис, это что сейчас было? – и хотя внутри буквально все кипело, голос был на удивление ровным… лишенным каких-либо эмоций. – Какой, черт возьми, преподаватель стрип-дэнса?
Я наконец повернулся к жене, и буквально впился в нее своим взглядом.
- Ты считаешь это нормально? Тебе что ли скучно стало, я не пойму? Тебя так вдохновило то, что мне понравился твой танец , который ты мне танцевала, что ты решила показать его на публике? Хотя о чем я говорю…это ведь было то несколько часов назад, а идея работать тут явно пришла тебе намного раньше. На мне ты решила просто попрактиковаться?
Я уже не заметил, как мой голос становился все выше и выше, я уже почти кричал. Так, надо успокоиться, криком проблемы не решаются.
- Элис, какого черта? – спросил я, уже более спокойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>13 Ноя 2009 23:59

Только мы успели открыть бренди и выпить по рюмке, как я почуствовала, столь долгожданный запах. Эммет!!! Я начала шарить глазами по толпе, так что бы никто не понял, что я ищу Эма. Интересно, куда Элис с Джаспером запропастились? Мой взор наткнулся на объект моих поисков, он был не один. Конечно, а ты чего ожидала? Взяв себя в руки и как хорошая хозяйка, я направилась к ним, с улыбкой. Эммет протянул мне букет и произнес:
Цитата:
- Поздравляю с открытием!
Тиа, тоже меня поздравила. Про себя же я отметила. Как мило все это. Истинная американская семья! С нами была еще Элис, Эм же не долго думая после моей благодарности им, смылся к Эду. Отлично!!! И что я должна тут делать? Тут к моему счастью ко мне подбежала Лилит.
- Алис, они приехали, зовут тебя! - запыхаясь проговорила она.
- Иду, - ответила я ей. - Девочки вы меня извините, но мне нужно бежать, я скоро вернусь к вам, - улыбнулась я им и расстворилась в толпе. Решив все дела с группой, которая приехала, я вышла на импровизируемую сцену.
- Дорогие, мои гости. Сейчас будет выступать группа под названием "Зона коммиксов". Ребята очень талантливые и умеют играть все. Если кто-то захочет услышать какую-либо песню, подходите, они исполнят. - Я пыталась сохранить спокойствие снаружи, внутри же бушевал уроган эмоций. Я спустилась в зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Ноя 2009 0:57

А ведь все так хорошо начиналось… Мы приехали на открытие школы, подарили Алисе цветы, и я отправилась за кулисы, как меня попросила об этом Алиса, она хотела представить меня, как еще одного преподавателя школы. Все показательные выступления я смотрела из-за кулис, то и дело переводя взгляд в зрительный зал, выискивая там мужа и любуясь им. Все-таки, как же мне повезло, надо же, такой великолепный мужчина – и весь мой!, уже наверное в сотый раз за сегодня подумала я.
Цитата:
- Я хочу представить вам еще одного преподавателя. Элис выходи.
– Услышала я голос Алисы, и выпорхнула на сцену.
Цитата:
- Это Элис и она будет преподавать стрип-дэнс. Из моральных соображений, мы не будем демонстрировать талант, который есть поверьте мне на слово. Спасибо всем за внимание, а теперь угощения и танцы, развлекайтесь! И еще набор учащихся открыт!

Что??? Черт! Я так надеялась, что Алиса не станет говорить, какие конкретно уроки буду вести я, Джас все неправильно поймет, я ведь не успела поговорить с ним! Я посмотрела в зал и сразу же натолкнулась на яростный взгляд мужа. Алиса что-то сказала мне, я ответила, даже не вникая в смысл слов, мы спустились со сцены, и я огляделась в поисках мужа. Джаспер стоял у барной стойки, с бутылкой виски, я подошла к нему, и остановилась в шаге, не зная с чего начать. Не поворачиваясь ко мне Джас налил себе новую порцию.
Цитата:
- Элис, это что сейчас было? Какой, черт возьми, преподаватель стрип-дэнса?
– спросил меня Джаспер тихим, совершенно лишенным каких-либо эмоций голосом. Черт, это еще страшнее, уж лучше бы орал что ли! Хотя, наверное, еще не вечер и у меня все впереди.
- Джас, я… - начала я говорить, но Джаспер мне не дал сказать и слова, повернувшись и уставившись на меня довольно злобным взглядом.
Цитата:
- Ты считаешь это нормально? Тебе что ли скучно стало, я не пойму? Тебя так вдохновило то, что мне понравился твой танец , который ты мне танцевала, что ты решила показать его на публике? Хотя о чем я говорю…это ведь было то несколько часов назад, а идея работать тут явно пришла тебе намного раньше. На мне ты решила просто попрактиковаться?
– говорил Джас все громче и громче, под конец своей речи он почти кричал, и мне все больше и больше хотелось сжаться в маленький комочек, чтобы меня не было слышно и видно.
Цитата:
- Элис, какого черта?
– уже спокойнее спросил Джас.
Я сделала шаг вперед, чтобы обнять мужа, но натолкнулась на его предупреждающий взгляд, и отступила. Да, похоже это номер не прокатит, уж слишком он злится сейчас.
- Джас, я не понимаю, почему ты так рассердился, - черт, неудачное начало, - нет, я понимаю, конечно, мне надо было заранее сказать тебе об этом, но я просто не успела, вылетело из головы. И потом, Джас, ну ты как-то старомодно подходишь к этому, ведь это же не значит, что я буду прыгать голая вокруг шеста в клубе, в окружении кучи мужиков! Это же просто занятия, на которые будут приходить девушки. Джас, ну посмотри на меня, милый, мне так не хочется с тобой ругаться! – просительно сказала я, пытаясь заглянуть в глаза мужа, и подняв руку, попыталась дотронуться до его щеки.
Цитата:
- Не сейчас, Элис! Я не готов вот так просто принять это, хотя ты, судя по всему, и считаешь это таким пустяком!
– резко сказал Джаспер, и отведя мою руку от своего лица отвернулся к барной стойке, и сосредоточился на бокале с виски.
Я медленно опустила руку, и хотела начать говорить, уговаривать, объяснять…но… Джас, стоя ко мне спиной, уже вовсю разговаривал с барменом, и делал вид, что меня здесь нет. Наверное, надо дать ему немного времени остыть, подумала я.
- Прости, - тихо прошептала я, зная, что он слышит меня, - я не думала, что это так сильно расстроит тебя, если бы я знала, я бы…
Не договорив фразу до конца, я повернулась и отошла от барной стойки. Если бы я могла плакать, у меня наверняка бы уже случилась истерика. Мне очень хотелось сейчас же уехать отсюда и побыть одной, но я понимала, что еще не время, и не стоит обижать Алису, испортив ей настроение своим уходом, поэтому оглядевшись по сторонам я подошла к Алисе, около которой стояли Элла, и Тиа. Эммет с Эдвардом только что отошли к другому столику и что-то оживленно обсуждали. Не успели мы поговорить с Алисой, как к ней подбежала ее помощница, и увела ее куда-то.
- Девочки, извините меня, я ненадолго покину вас, хочу поговорить с братьями. – Извинилась я и подошла к Эдварду и Эммету.
Я успела как раз вовремя, Эммет как раз наливал Эдварду водку.
- Привет, братишки! Что празднуем? Мне нальете? – начала я весело говорить, и тут Эд обернулся ко мне и, улыбаясь, начал что-то шутливо отвечать. Но я не слышала, что он говорит, я видела только его больные, измученные глаза, в которых билась и не находила выхода боль. Я шагнула вперед, и не говоря ни слова, крепко обняла его за талию, подняв лицо и не отпуская его взгляд.
- Братик, что? Что случилось? Только не говори мне, что все отлично, это можешь рассказать всем им, - я кивнула в сторону остальных присутствующих, - я же вижу, что с тобой что-то произошло, ты не похож сам на себя. Что происходит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>14 Ноя 2009 0:58

Приехав домой и переодевшись, я отправилась по адресу, который мне прислала Алиса. Это была школа танцев. Помещение она подобрала самое лучшее. Вскоре началось открытие. Торжественная часть прошла быстро и все начали весилиться. Я поздравила Алису и решила немного повеселиться.

»» 26.11.09 16:07 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Школа танцев "Jump Around" [7366] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение