Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>01 Июн 2011 3:12

Я сериал смотрела только из-за Крейга Паркера (играет главного злодея Dur ). В общем и целом сериал мне не очень понравился, хотя досмотрела до конца. Ну, а Крейг Паркер - это конечно выше всяких хвалебных слов. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>01 Июн 2011 7:48

Mylene, ух ты. Я почему-то решила, что они вообще продолжение снимать не собираются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>01 Июн 2011 18:48

Elenyshka писал(а):
В общем и целом сериал мне не очень понравился, хотя досмотрела до конца. Ну, а Крейг Паркер - это конечно выше всяких хвалебных слов.

А мне очень понравился этот сериал и я собираюсь прочитать книги, я даже себе подписи сделала по этому сериалу. В нем по кране мере: любовь и дружба, преданность и отвага, самопожертвование и магия. В общем и целом я люблю этот жанр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Июн 2011 19:27

Эолин писал(а):
Mylene спасибо за хорошую новость !!!

Пожалуйста Wink Я сама невероятно обрадовалась от такой перспективы - хотя вроде бы и логично все завершилось, но я бы еще не против понаслаждаться любимыми героями Wink
sin писал(а):
Я почему-то решила, что они вообще продолжение снимать не собираются.

Не собирались...
Правда, вот не знаю насколько эта информация достоверна... надо на их сайте покопаться...
Эолин писал(а):
"SyFy" последнее время радует - то Лост гел запускает у себя , то вот "Меч " теперь - начинаю ему сильно симпатизировать

я тебя понимаю Wink prv
La comtesse писал(а):
Начала смотреть сериал (по совету ), просмотрела сегодня ночью (как обычно) четыре серии. Очень нравится!

Урррряяяяя Ar Я так рада, что тебе нравится!!!!
La comtesse писал(а):
то предпочту всему остальному придуманный мир с магией, тайнами и загадками,

У меня тоже самое, я всегда любила фентези, фантастику, теперь иногда и мистику (если без чертовщины) (типа про вампиров - вы меня поймете :winkSmile
La comtesse писал(а):
средневековые платья с расклешеными рукавами, а мужчины будут сражаться на мечах и перемещаться исключительно на лошади. Ну люблю я эту атмосферу средневековья.

Ага Wink У Кейлен это ее белое платье просто обалденно! Обожаю такие Ar (тоже самое ыло и у Арвен и Галадриэль - красота!), и ее боевой стиль с этими кинжалами просто супер Ar ну и Ричард с мечом Истины тоже неплохо справляется Wink
La comtesse писал(а):
Кейлен не красавица Голливуда, то есть не стандарт, но по-моему, идеальна для этой роли - сильная, со стержнем, гордая, красивая, волевая.

Согласна на все сто Wink И именно этим она и берет - тем, что она не избалованная красотка, а настоящая женщина-воин - идеальное воплощение обеих ипостасей. Тут ее можно было бы сравнить с Гарнер - нестандартная красота и физическая подготовка, плюс способность очень ярко играть и выражать эмоции своего персонажа
La comtesse писал(а):
Это романтик наметился между ней и Ричардом уже в первых сериях или мне показалось?

Там любовь такая обалденная будет!!! Позор моим седым волосам, что я до книг никак не доберусь!!!
La comtesse писал(а):
На Ричарда любо-дорого смотреть. Глаз оторвать не могла первые секунд сорок. Красавец, что еще можно сказать.

Ага, он такой Wink (это мой вариант Стемы Wink )
La comtesse писал(а):
Продолжу смотреть обязательно, жду, когда же начнет разворачиваться любовь, ибо без любви какое уж фэнтези.

Скоро будет Wink
La comtesse писал(а):
и актер очень хорошо подобран. Ну то есть выглядит он именно так, как бы мне хотелось, чтобы выглядели мои ровесники.

Добавился еще один к списку Wink
Elenyshka писал(а):
Ну, а Крейг Паркер - это конечно выше всяких хвалебных слов.

Он тоже хорош - я в него влюбилась, когда он Халдира играл (обревелась, когда его убили, ведь по книге ничего такого не было), поэтому долго привыкала к его роли злодея, но он хорош, очень!!! На высоте Wink
Латурия писал(а):
В общем и целом я люблю этот жанр.

Дааааааа Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Июн 2011 20:57

Mylene писал(а):
У Кейлен это ее белое платье просто обалденно! Обожаю такие

Вот и я безумно люблю такие платья. Невероятно красиво и женственно, а в сочетании с черными волосами и бледной кожей Кейлен смотрится невероятно! Плюс еще ее навыки воина и владение мечами и кинжалами... Very Happy Very Happy Very Happy
Mylene писал(а):
тоже самое ыло и у Арвен и Галадриэль - красота!

Ага, ага! Арвен у меня в таком платье долго над кроваткой на постере висела. Wink
Mylene писал(а):
И именно этим она и берет - тем, что она не избалованная красотка, а настоящая женщина-воин - идеальное воплощение обеих ипостасей.

Сегодня, просмотрев 9 серий, разглядела ее получше - она здоровская!!! Красивая своей особенной красотой, которую можно было бы назвать холодной, если бы не загадочная улыбка и глаза. Про глаза вообще отдельно сказать хочется - не зря же на них акцент делается, когда она исповедует кого-то. В общем, есть в ней что-то такое... эльфийское, магическое, но магия не та, что действует силой, а вроде той, что способна зачаровать... обаянием, что ли...
Одновременно она и воин, и любящая женщина со своей ранимой душой.
Mylene писал(а):
Там любовь такая обалденная будет!!!

Потихонечку добираюсь уже! Я думаю, рано или поздно Ричард плюнет на всее запреты и опасности, да и она тоже долго любви сопротивляться не станет. Wink
В конце концов, любая женщина хочет любви, а понимать, что твоя любовь может погубить избранника, невыносимо. Представляю, как она страдает.
Mylene писал(а):
это мой вариант Стемы

А я думала - где я его видела!
Mylene писал(а):
Он тоже хорош - я в него влюбилась, когда он Халдира играл

В фильме все эльфы там особенные были. Обожала пару Арагорн-Арвен (все та же невозможность быть вместе Wink ), и остальные эльфы - загадочные, всезнающие, читающие по звездам... Хотя мое сердце принадлежало исключительно Орландо Блуму (тогда был пик моего увлечения им).
Mylene писал(а):
обревелась, когда его убили, ведь по книге ничего такого не было

А я так и не прочитала, хотя фильм пересматривала несчетное количество раз, даже диск специально с ними искала в свое время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Июн 2011 21:57

La comtesse писал(а):
Плюс еще ее навыки воина и владение мечами и кинжалами...

А как она этими рукавами управляется как вспомогательными средствами в битве Wink
Вообще, мне очень нравится эта фишка с замедлением боевых сцен - очень эффектно выглядит Ar
La comtesse писал(а):
Арвен у меня в таком платье долго над кроваткой на постере висела.

Понимаю Wink А какое серо-сиреневое из второй части или алое из третьей?
La comtesse писал(а):
В общем, есть в ней что-то такое... эльфийское, магическое,

Вот эта фраза меня осенила - говорим об Арвен... а ведь как они похожи!!! Та же бледная кожа, черные волосы, глаза и губы, обе красивы этой кельтской красотой (Риган - валлийка по-моему...)
La comtesse писал(а):
она здоровская!!!

дааааааа Ar под стать ему Wink
La comtesse писал(а):
Я думаю, рано или поздно Ричард плюнет на всее запреты и опасности, да и она тоже долго любви сопротивляться не станет.

Вот она как раз и будет сопротивляться до последнего - будет бояться, что исповедует его, он готов на все плюнуть, а он ни в какую! Ричард к ней и так подойдет, и так подойдет - ее к нему тянет,а она все сопротивляется....
Ты дошла уже до той серии, где мальчик, читающий мысли, им глаза откроет Wink?
La comtesse писал(а):
В конце концов, любая женщина хочет любви, а понимать, что твоя любовь может погубить избранника, невыносимо. Представляю, как она страдает.

Ужасно, и как актриса это все передает (я ее тоже на кого-то из наших опросов выдвигала, но она не популярна...)!
Нет, однозначно надо книги начинать читать....
La comtesse писал(а):
А я думала - где я его видела!

Crazy Ну как можно было таакого не вспомнить Wink?
La comtesse писал(а):
В фильме все эльфы там особенные были.

Да!!! Книги это одно, красиво написано, но все-таки абстрактно, так как они, если можно так сказать, принадлежали другой реальности и раскрывать их образы полностью не входило в замыслы автора, а создатели фильма сотворили просто невероятно прекрасные и неземные образы
La comtesse писал(а):
Хотя мое сердце принадлежало исключительно Орландо Блуму (тогда был пик моего увлечения им).

А кто в него не был влюблен??? Мы с подругой тоже от белокурого эльфа тащились - я даже когда работу писала, была предвзята, писать хотела именно про Леголаса - с трудом выбила его как представителя своей расы. Леголас - эльф всех времен и народов
Хотя и Келерборн тоже необычен - актера, играющего его я знаю как темноволосого, пока в Википедии не вычитала, кто Келерборна играл, ни за что бы не додумалась бы Wink
А вот Халдир-Паркер наравне с Леголасом очаровал - такой статный, благородный. Во второй части, когда он погиб, я была в шоке - жалко было безумно По книге, он - пограничный эльф, и в таком войске его никак послать не могли, он счастливо остался охранять границы Лориэна, а в фильме - приятно, что сделали такой замечательный образ, вынесли его в число довольно важных персонажей, но убивать-то зачем???
La comtesse писал(а):

А я так и не прочитала, хотя фильм пересматривала несчетное количество раз,

Фильмы я тоже смотрела раз сто, в разных вариантах, но книга это другое (хотя иногда описаний природы слишком много) - там все полнее, персонажей понимаешь лучше, поражает стиль Толкиена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Июн 2011 22:32

Mylene писал(а):
Вообще, мне очень нравится эта фишка с замедлением боевых сцен - очень эффектно выглядит

Мне тоже! Не то слово, очень эффектно!
Mylene писал(а):
А какое серо-сиреневое из второй части или алое из третьей?

Серо-сиреневое. Wink
Хотя у меня и в алом была, кажется - я тогда постеры с "Властелинами..." собирала, всех Фродо меняла на Арагорна и Леголаса. Wink
Mylene писал(а):
Вот эта фраза меня осенила - говорим об Арвен... а ведь как они похожи!!!

Да! Может быть, это и стандартное фэнтезийное (длинные волосы, бледная кожа, средневековые платья... помню еще Кристен Кройк в "Волшебнике Земноморья"), но именно этот образ как нельзя лучше им подходит!
Mylene писал(а):
Вот она как раз и будет сопротивляться до последнего - будет бояться, что исповедует его, он готов на все плюнуть, а он ни в какую!

И как долго мне ждать? Evil or Very Mad (шучу!)
Неужели перед таким можно устоять? А в итоге она, конечно, сдастся... но Ричарда не исповедует?
Mylene писал(а):
Ты дошла уже до той серии, где мальчик, читающий мысли, им глаза откроет ?

Да, эта серия в самом начале - четвертая или пятая, а я уже девять просмотрела! Загрузила 10 и 11 - и тут мой браузер отказался работать! Какие-то настройки, видимо, сбились... Зашла через IE, но привыкла так к своей опере, не люблю другие браузеры... В опере у меня все настройки, все закладки были... Надеюсь, смогу все восстановить! Sad Sad Sad (это был момент жалобы)
Mylene писал(а):
я ее тоже на кого-то из наших опросов выдвигала, но она не популярна...)!

Я думаю, она бы на Карину подошла...
Mylene писал(а):
я даже когда работу писала, была предвзята, писать хотела именно про Леголаса - с трудом выбила его как представителя своей расы. Леголас - эльф всех времен и народов

А что за работа? Дипломная? Ты по Толкиену писала? (у меня Печорин был)
Mylene писал(а):
А вот Халдир-Паркер наравне с Леголасом очаровал

Ох, они вот этим меня и берут...
Mylene писал(а):
а в фильме - приятно, что сделали такой замечательный образ, вынесли его в число довольно важных персонажей, но убивать-то зачем???

А так всегда... вечно им нужно самых хороших убить. Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Июн 2011 23:08

La comtesse писал(а):
Мне тоже! Не то слово, очень эффектно!

Сейчас читала отзывы критиков - они недовольны были этим моментом, говорили, что с "300 спартанцев" слизано - я возмущена !!!
La comtesse писал(а):
Серо-сиреневое.

Оно такое классное - нежно-романтическое, воздушное!!!
La comtesse писал(а):
всех Фродо меняла на Арагорна и Леголаса.

я бы точно так поступала Wink
La comtesse писал(а):
И как долго мне ждать? (шучу!)

в принципе, да Wink
La comtesse писал(а):
Неужели перед таким можно устоять? А в итоге она, конечно, сдастся... но Ричарда не исповедует?

У нее железные нервы и сильная любовь Wink Все у них будет - только долго ждать - аж в самом конце - последняя серия второго сезона вообще мощная Ar
La comtesse писал(а):
Надеюсь, смогу все восстановить! (это был момент жалобы)

Желаю удачи, чтобы все восстановилось Wink
La comtesse писал(а):
А что за работа? Дипломная? Ты по Толкиену писала? (у меня Печорин был)

Да, выпускной проект по всему творчеству Толкиена (это была моя мечта идиота с первого курса) - оригиналы Властелина, Хоббита и Сильмариллиона три раза перелопатила Laughing Я тебе завтра скину кусочек про Леголаса Wink (хотела еще и Халдира под впечатлением от Паркера всунуть, но руководитель сказал другого эльфа брать)
Печорин... Печорин (слаба в нашей литературе Wink это Лермонтов? )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Июн 2011 23:48

Mylene писал(а):
Сейчас читала отзывы критиков - они недовольны были этим моментом, говорили, что с "300 спартанцев" слизано - я возмущена !!!

Вечно найдут, к чему прицепиться! Зато зрителям нравится!!!
Mylene писал(а):
Оно такое классное - нежно-романтическое, воздушное!!!

Как сама Арвен - очень женственная. Smile И сильная - отказаться от бессмертия ради любви!
А момент, когда арагорна в Белом городе коронуют, когда он Арвен увидел среди эльфов... Мне еще ооочень хотелось убить эту Эолин, которая к Арагорну подкатывала все, хоть она и сильная, и хорошая, и храбрая дквушка, но чего она К АРАГОРНУ-ТО ЦЕПЛЯЛАСЬ???
Моментов Арагорн-Арвен в фильме немного, но я все помню - пересматривала их всегда по нескольку раз.
Mylene писал(а):
в принципе, да

Зато тем желаннее потом будет это воссоединение. Laughing
Mylene писал(а):
Все у них будет - только долго ждать - аж в самом конце - последняя серия второго сезона вообще мощная

Ох, как долго ждать! Но там взгляды, поцелуи, фразочки-то попутно будут?
Mylene писал(а):
оригиналы Властелина, Хоббита и Сильмариллиона три раза перелопатила

Ого!!! На английском? А я тут недавно отрывок из Шекспира переводила, он был у меня в тексте по устаревшим словам (мы сдавали английский по текстам, как-то связанным с филологией). Потом сравнила с Шекспиром в переводе классиков. Хы... Hun
Mylene писал(а):
Печорин... Печорин (слаба в нашей литературе это Лермонтов? )

Ага. Но вы, наверное, его проходили в курсе зарубежной литературы? Это у нас был огромный курс и в школе, и в ВУЗе. А Печорина я люблю, как и всех рефлексирующих героев как в книгах, так и в кино. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Крым
>01 Июн 2011 23:55

Бриджет активно учатвует в промо-кампании нового фильма и дочка ей в этом не мешает, она уже снималась, так что если позовут, думаю, проблем не будет Laughing

Кстати, Орландо опять вернется во Средиземье - Леголас, вместе с Фродо, Гэндальфом и Элрондом будут в фильме "Хоббит", который Джексон сейчас снимает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>02 Июн 2011 3:24

Mylene, я тоже по Крейгу Паркеру со времен Халдира Лориенского сохну, ну прямо очень сильно он мне нравится. Играет, как живет. Я его фотки собирала, где могла. Но.. сразу скажу, что в гриме Халдира он ОБАЛДЕННЫЙ Serdce , а в жизни просто красавчик Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Июн 2011 19:53

Elenyshka писал(а):
Mylene, я тоже по Крейгу Паркеру со времен Халдира Лориенского сохну, ну прямо очень сильно он мне нравится

Здорово как Ar Хотя я в него и сразу влюбилась, но в основном тащилась конечно же от Леголаса, а вот уже когда начала смотреть Легенду, смотрю, кого-то мне этот чертовски обаятельный Рал напоминает, я сначала не могла поверить, что благородный Халдир и харизматичный Рал одно и то же лицо, но потом порылась в инете и понятно стало что он - актер молодец: может сыграть шикарно как плохого, так и хорошего персонажа - да и даже в роли Рала я не могла им не восхищаться - есть такие негативные персонажи, которые все равно вызывают уважение и восхищение Wink
Elenyshka писал(а):
Но.. сразу скажу, что в гриме Халдира он ОБАЛДЕННЫЙ , а в жизни просто красавчик

О!!! Не могу не согласиться - обаяшка
А где он еще играет?
elenna писал(а):
Бриджет активно учатвует в промо-кампании нового фильма и дочка ей в этом не мешает, она уже снималась, так что если позовут, думаю, проблем не будет

Было бы здорово, если бы кто-то сподвигся на третий сезон, но я вчера рылась на сайте "SyFy" - ничего пока не смогла найти...
elenna писал(а):
Орландо опять вернется во Средиземье - Леголас, вместе с Фродо, Гэндальфом и Элрондом будут в фильме "Хоббит", который Джексон сейчас снимает

Знаем Wink и ждем
La comtesse писал(а):
Вечно найдут, к чему прицепиться! Зато зрителям нравится!!!

Вот именно
La comtesse писал(а):
Моментов Арагорн-Арвен в фильме немного, но я все помню - пересматривала их всегда по нескольку раз.

La comtesse писал(а):
ак сама Арвен - очень женственная. И сильная - отказаться от бессмертия ради любви!

Да! Их история - полная (от встречи и до смерти) описывается в Дополнениях - вот где душе раздолье .а то ни в книге, ни в фильме их истории не уделяется должного внимания - это не входило в задумку автора, главный акцент он делал на настоящей мужской дружбе и готовности пожертвовать всем ради блага близких и всего Средиземья
La comtesse писал(а):
А момент, когда арагорна в Белом городе коронуют, когда он Арвен увидел среди эльфов...

Красота Wink Как он ее подхватил, а она этого не ожидала - очень трогательно
La comtesse писал(а):
Мне еще ооочень хотелось убить эту Эолин, которая к Арагорну подкатывала все, хоть она и сильная, и хорошая, и храбрая дквушка, но чего она К АРАГОРНУ-ТО ЦЕПЛЯЛАСЬ???

И не говори!!! Evil or Very Mad Лезла ему меж глаз - хотя сразу ведь было показано, что он в тебе не интересуется (по книге она станет женой Фарамира)
La comtesse писал(а):
Зато тем желаннее потом будет это воссоединение.

Конечно Ar
La comtesse писал(а):
Но там взгляды, поцелуи, фразочки-то попутно будут?

будут Wink но таких как с часами или одеждой нет Wink
La comtesse писал(а):
Ого!!! На английском?

Да tease разбирала по цитатам и словам о всех расах и типичных представителях, а потом это все считала и сводила по категориям mult - адский труд , но было интересно жутко и это того стоило
La comtesse писал(а):
А я тут недавно отрывок из Шекспира переводила, он был у меня в тексте по устаревшим словам (мы сдавали английский по текстам, как-то связанным с филологией).

По устаревшему английскому мы изучали "Беовульфа"- первый письменный документ на староанглийском (до сих пор помню первое четверостишие - мы жутко боялись преподавательницы, я теперь и среди ночи смогу его рассказать , а Шескпира я уже сама сонеты все читала неадаптированные, в том виде как он писал - очень сложно разобраться, даже зная современный английский, но очень интересно отслеживать изменения слов и форм, значений во временном срезе Ar
La comtesse писал(а):
Но вы, наверное, его проходили в курсе зарубежной литературы?

Проходили, но поверхностно, основной акцент все равно делался на западную литературу - Великобритания, Франция, Греция, Испания и Германия
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>02 Июн 2011 21:12

Привет! hi

Я рада, что будет третий сезон!

Я тут на днях читать книгу начала первую. Она такая интересная! Меня так увлекло, что оторваться не могу! Многое из книги не перешло в фильм, да я и считаю, что фильм - это отдельное творение нежели книги. Вот по книге Рал - блондин и ходит в белом, а мне представляется только брутальный брюнет из фильма - Крейг Паркер. Он такой обаятельный, а с длинноватыми волосами и легкой небритостью он вообще супер! Обожаю его!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Июн 2011 21:18

Temarka писал(а):
Я рада, что будет третий сезон!

Опять повторю - информация ничем не подтверждена, сорри - это мы просто обрадовались, потому что нам хочется 3 сезона, а вот как оно на самом деле.... кто его знает... но не будем терять надежду Wink
Temarka писал(а):
Вот по книге Рал - блондин и ходит в белом, а мне представляется только брутальный брюнет из фильма - Крейг Паркер. Он такой обаятельный, а с длинноватыми волосами и легкой небритостью он вообще супер! Обожаю его!

у нас тут уже его клуб намечается Wink
Я тоже, когда начну книги читать, только в образе Паркера его и буду представлять Wink
Temarka писал(а):
Многое из книги не перешло в фильм, да я и считаю, что фильм - это отдельное творение нежели книги.

Гудкайнд специально настоял на том, чтобы сериал назвали не "Первое правило волшебника", а по-другому, чтобы различить книги и сериал (и он же участвовал в написании сценариев и разработке концепций)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>02 Июн 2011 21:23

Ну если взять конкретно книги, то Рал в чём-то показан как Гитлер. На мой взгляд. Естественно, что его и большинство его сограждан (в том числе, и Морд-Сит) сделали голубоглазыми блондинами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 15:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: День, полный неожиданностей. С утра выпила горсть мужниных таблеток. Всё бы ничего, но в них была одна очень серьёзная таблетка, и... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда) [8252] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение