АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кирин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 863
Откуда: Москва
>25 Май 2010 19:05

Цитата:

но на моё субъективное мнение, ни одна из них, так и не смогла передать суть этой песни!

ээээ... суть песни?

Толковый словарь русского языка Ушакова
СУТЬ1, и, мн. нет, ж.
Самое важное, главное и существенное в чем-н., сущность. ◊ По сути дела — в действительности, в сущности, по всем данным.


Или все таки ассоциация? Если воспринимать "суть ассоциации" - то у каждого человека в этом мире будет своя ассоциация и => своя суть. Не правда ли?
Я думаю каждый автор считает, что его работа, а может и все представленные работы, "передают суть" данной песни..

а мое субъективное мнение полностью согласно со Светиковым субъективным мнением - эта песня просто о любви))
_________________
Ich bitte dich, komm sei so gut,
Mach meine heile Welt kaputt!

– Вижу тебя как наяву! – Потом отнял руку от лица и подмигнул мне – Так у нас знакомятся, сэр Макс.

"...В моём мире.. живут ПОНИ. Они питаются радугой и какают БАБОЧКАМИ!" ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>26 Май 2010 9:50

Хде я хожу непонятно, тут такой красивый конкурс проводят. Попала только на третий тур: все участницы молодцы, очень романтично получилось, выбирать было очень сложно. Оглашаю:
№2 - этот отрывок, кажецца из оригинального клипа, который мне ну очень нравится и сделано красиво, с сердечком,
№10 - очень милый и красивый аватар, какое-то прям щемящее чувство в груди у меня при виде этого авика
№9 - девушка уж больно хороша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>26 Май 2010 11:15

долго выбирала..все работы классные Very Happy и я проголосовала за
№3 - в моем жанре
№8 - красивая tender
№12 - люблю такие черно-белые картинки Laughing
8 и 12 определилась сразу, а вот над третьей думала и долго
вот честна, я выбираю по принципу нравится-не нравится и по своему личному субъективному мнению Laughing
p.s. сама песня мне очень нравится, а вот клип нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>26 Май 2010 23:44

 » Мнение о работах. Тур 2

Урра! Ура! Второй тур начался! *начало тура - 4 дня тому, вот же я дубина*
Все работы очень хорошие, очень красивые, каждая по своему) Конечно, у каждого свое видение песни и любви в общем и потому суждения будут отличаться)) Я тоже проголосовала и голосовала я за авки, которые, в моем понимании, описывали чувства и впечатления от песни, что испытывала я. То есть, естественно, и за красоту тоже, но ощущения на первом месте))
Сразу брошусь оправдывать свою работу. На будущее... Когда я искала исходник и делала работу в ФШ, я слушала песню и отталкивалась от ощущений, что она во мне вызывала: любовь, страсть, горечь, нежность, немного сладкой боли. Я попыталась передать их в своей авке. Мне кажется - получилось)) Насколько - судить вам)))) Но мне кажется процентов этак на 90)))
Так-с, оправдываться мы закончили, теперь перейдем к работам)) Не буду говорить за кого проголосовала, но побуду сегодня лялей и скажу чаго-то хорошего обо всех работах. Не знаю насколько вам будет интересно читать мои дилетантские бредни, но надеюсь авторам будет как минимум приятно))) Во многом соглашусь с предыдущими ораторами. И так:
№1 Интересная работа. Мне нравится как обе картинки постепенно темнеют, будто пары решили уединится для более интересных вещей... Ненасытных вещей?
№2 Согласна, хорошо подобранный момент! А узор сердечком только добавляет картинке пикантности))
№3 Прикольный колор, забавная картинка)) Гангстеры реально рулят!) А еще понравилось как оба человека двоятся и девушка будто проникает внутрь мужчины. Интересный эффект, не знаю был ли он на картинке или добавил автор работы, но надо запомнить *ставит в мозгах галочку*
№4 Нравится как подобраны картинки! Поцелуи, поцелуи, поцелуи... любовь, поцелуи. Ах... Романтика!
№5 Хорошая обрезка, хороший цвет, нравится идея с появляющимся на ноге девушки с узором. Да и слова хорошо подобраны) Только вот маааленький такой совет (не знаю, автор, нужен ли он вам, но на всякий...))). Не помню точно как там в уроке, но следующий раз стоит использовать кисть и/или ластик с мягкими краями, думаю, будет чуть аккуратней))
№6 Тоже хорошо подобрана картинка, яркие красные цвета - хороши, как и сам посыл (по мне, такой и должна быть страсть), что даже на переднем узком сиденье машины хочется быть друг к другу еще ближе.
№7 Ну что тут сказать? Цвета, анимация, слова - все на пятерочку)) И сама картинка, нежность в ней и затаенная страсть, тоже нравятся) Кажись догадываюсь автора)
№8 То самое)) Цвета, анимация(!), текст жуть как хороши. Она будто говорит "не лезь ко мне, я очень гордая, дурак!", а он отвечает "ха ха, наивная, моя любовь, сейчас я затащу тебя в темноту и покажу всю силу своей страсти, а ты даже не будешь сопротивляться!", а она молчит и понимает, что да - не будет... что то меня занесло, словом нравится)) Кажись догадываюсь автора))
№9 А тут нравится взгляд девушки, такой... проникновенный что ли)) Будто она знает что то, чего не знаем мы)) Хорошие цвета, тоже) Кажись догадываюсь автора)))
№10 Ахах, прикольно! Очень интересная задумка, неожиданное решение. Перевожу - нравится) Только один вопрос меня грызет - рисовал ли автор сам все картинки?
№11 Ууууу, очень страстная работа! Захватывающие кадры! А кисти по бокам будто недоговоренные между возлюбленными слова.
№12 Опять соглашусь, работа вроде бы простая, но интригующая) Где то так я и представляла песню: чистые цвета, смятые простыни, любовь и боль во взгляде и изгибе спины.
Так, усе, мой лялин долг исполнен))) Еще раз поздравляю всех с началом конкурса и желаю всем удачи!
Пойду ждать окончания и результатов)
З.Ы. Сори за длинный пост, ну люблю я их))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>27 Май 2010 15:48

Мама моя рОдная! Что вы тут делали так поздно?! *стоит с синей кисточкой и закрашивает время предыдущего поста*
Буахахаха!)) А то, всех похвалила, если бы я похвалила все работы кроме своей вы, возможно, могли б что то заподозрить)))) Да и вообще, говорю же - ляля и умница *словила шарик, перекрасила в синий цвет, кидает обратно*))
Laskiell писал(а):
гыы - я узнала о своей работе много нового - но прияяятного))))) оказывается там все сложнее чем я думала))

)))) Ииии, смотрите вглубь, дети мои!
Ну вот и хорошо, рада, что вам приятно)) Потому, что работы и правда хорошие)
В принципе мою работу угадать можно, я хоть и попыталась вас запутать, чтоб вы не поняли где она, но не уверена, что получилось, вот, некоторые уже угадали)) Свет, что, серьезно видно почерк? Авторский?? У моа??? Ваааууу!
Вопрос!
А разве вам не понравилась идея с возможностью прослушать песню на странице голосования? Мне кажется, так было бы удобнее голосовать. Разве что её туда уже невозможно было добавить...
Второй вопрос.
Раз тут собралось так много мастеров, то как вам эта идея предложенная Харис и продолженная мной?)
Если кто то не захочет отдавать свою работу - не беда! А если вы не против то отпишитесь, что ли))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>27 Май 2010 16:06

Аня ну идея "предложенная Харис и продолженная тобой" хороша)))
мне не жалко - и если кто польстится (ну а вдруг?!) - то мне только приятно будет))

эээ...но тогда тут надо сказать - если понра берите не спрашивая - я уезжаю мну не будет...
не будет все лето - так что желаю творческих успехов - и побольше таких конкурсов - надеюсь они приживутся))))

Заранее поздравляю победителей - девочки, вы гиганты фотошопной мысли - кто выиграл я уже не узнаю))) Но вообще молодцы все участницы - здорово увидеть столько разнообразных работ)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Май 2010 18:19

Если честно, я не против отдавать свои работы, но не всегда. Вот в первом туре мне работа совершенно не нравится, поскольку делала ее, не особенно утруждая себя. Ее бы я отдавать не хотела, пусть лучше пылится.
Во 2 туре нравится работа, но не тот вариант, что отправила, а другой, который у меня сохранен (По своим личным соображениям отправила чуть другой). Если будет кто-то желающий, можно мне написать. Только мне бы хотелось, чтобы работу носили. У меня много раз так было, что дарила некоторые свои сложные работы (я говорю о непростых в исполнении и затратные по времени), а их потом не носили. В этом случае, отдавать свою работу мне неинтересно. Принцип в том: если ты хочешь взять работу у мастера - носи ее, иначе она просто пропадет (если кому-то подарил, то некрасиво ее одевать самой или передаривать другому человеку))).
Вот такое у меня двоякое мнение. Не то, чтобы я особенно тряслась за свои работы, но мне не хочется, чтобы мой труд просто пропадал зря. Если работу никто не одел - это обидно. Вот.
Bambina писал(а):
В принципе мою работу угадать можно, я хоть и попыталась вас запутать, чтоб вы не поняли где она, но не уверена, что получилось, вот, некоторые уже угадали)) Свет, что, серьезно видно почерк? Авторский?? У моа??? Ваааууу!

Ага, видно.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Май 2010 0:43

 » Орг.вопросы. Нововведение.

Победителей нам озвучит Картинка, а я пока сделал возможность просмотреть конкурсные работы и авторов завершенных туров, т.е. вы теперь можете вспомнить и посмотреть работы как первого так и второго тура


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>30 Май 2010 10:36

 » Тур 2: "Ассоциации к песне" - Награждение



А вот и я.
У нас 151 проголосовавший.
Меньше чем в первом туре, но все равно это много.ИМХО.
Хочу выразить благодарность всем участникам, за то что откликнулись и представили свои работы.
Вы все молодцы, ваши работы красивы и интересны.
Барабанная дробь!!!!

1 место и звание Золотой АватарМастер, а также честь открыть и вести следующий конкурс получает....
Танюшка!!!



Еще одна барабанная дробь!!!!
2 место и звание Серебряный АватарМастер присваивается....
Кирин!!!



И снова барабанна дробь!!!
3 место и звание Бронзовый АватарМастер - это...
MakingMagic!!!


Спасибо всем голосовавшим!!!
[b]Мои поздравления победителям!!!!

А еще господа победители, вас ждет сюрприз. И его вы увидите у себя под авочками.
PS.Гы... заинтриговала и рада.Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>30 Май 2010 14:56

Ууууухууухххуууу!!! Урраа! Всех с удачным окончанием второго тура!!! Да будет и в дальнейшем у нас столько же, а то и больше участников! Да будет в дальнейшем у нас столько же, а то и больше голосов!!
Танюшка, Кирин, MakingMagic, поздравляю!!!!!
Ура Ура!)) Мне ваши работы тоже очень нравились и нравятся!))
*торжественно идет по проходу усыпанному картинками из фотошопа, несет в руках значок под авку усыпанный цветами, драгоценностями и раскрашенный в разные цвета* MakingMagic, официально передаю тебе ленточку бронзового призера! Носи её с достоинством! *вешает ленточку на шею, начинает прыгать вокруг и петь* Ура ура ура!!!!
гречанка, Хома, мне невероятно, просто опупительно приятно, что вам нравится моя работа и вы хотите её носить!!)) Только... вот не знаю, что делать. Авка одна ведь(( Просто гречанка первой ко мне получается обратилась со своей просьбой и я уже думала ей отдать, а теперь не знаю, что делать.... а может давайте, Хома, вы мне пришлете картинку, что вам понравится, а я постараюсь и сделаю вам авочку в похожем стиле? Просто даже не знаю, что еще придумать))
Но повторюсь, мне невероятно приятно, что вам понравилась моя мазня))) Правда правда! Я просто пляшу от счастья)))))
Вот так: С таким выражением лица:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Июн 2010 16:46

 » Тур 3: "А мне летать охота!" - Прием работ

Конкурс Аватармастер, тур 3

Сколько людей, столько и мнений... выбрать такую тему, чтоб угодить абсолютно всем - неверное, невозможно. Так что дорогие мои, придётся вам включить фантазию Laughing тем более, что тема, на мой взгляд, очень богатая возможностями.

А мне летать охота!


То есть небо во всех его проявлениях: ясное и облачное, в грозу и с радугой, воздушные шары и змеи, бабочки и птицы, взгляд с земли на самолёт и из самолёта на землю, Икар и Меркурий, феи и драконы, улетевший в небо зонтик, и много-много-много другого, что только может оторваться от земли...

Работы собираются в течение двух недель, до 12 июня. Правила прежние: 120 на 120, до 100 кБ, скрин псд - обязательно.


Удачи вам, мастера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>12 Июн 2010 9:12

Третий тур голосования стартовал. Удачи всем участникам ))

У нас, программистов, показателем мастерства является не только видимый результат, но и объем кода, который потребовался для его получения. Если и для аватарщиков это является показателем, я могу сделать вывод под каждой аватаркой её размера в килобайтах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>12 Июн 2010 10:38

Девчонки!
Я только что проголосовала.
Вы волшебницы!
Аватарки необыкновенные, красивые, восхитительные, трогательные, волшебные, изумительные, сказочные ...........
Трогают сердце и вызывают положительные эмоции. За что вам огромное спасибо.
Так труууууудно было выбирать. Даже не смотря на то, что можно было голосовать за 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>12 Июн 2010 11:59

И что-то никто не говорит за кого именно проголосовал... Ладно, я напишу своих фаворитов:
№2 - завораживает, очень нравится и идея, и исполнение!
№9 - сказочная аватарка! Very Happy Смотрящая в даль девушка, причудливые облака...замечательно выглядит!
№12 - шикарная колорка, шикарный исходник! wo Прям чувствую летний зной и легкий ветерок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>12 Июн 2010 16:12

Фух, проголосовала:
1. - очень понравилась аватарка, такая воздушная. Исходник очень подходит к заданной тематике.
2. - не могу передать всю гамму своих чувств, когда смотрю на этот аватар. Я восхищена!!!! Мастеру большущий респект!!!! ( очень бы хотелось выпросить этот аватар для себя любимой )
3. - не знаю чем, но меня зацепил этот аватар.
Всем мастерам огромное спасибо за участие!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение