Украденная жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>19 Сен 2010 12:03

Ален, ее чувства описаны прекрасно Very Happy Very Happy Very Happy

Lady black rose писал(а):
но на бумагу строчки ложатся как-то немного не так.


во-во...поэтому я не могу нормально написать романтические сцены(((((

Но у тебя хорошо получается и надеюсь ты еще не раз нас этим порадуешь)))))

А я за Деймона))))) Wink

Ну не нравится мне этот Ромео((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>19 Сен 2010 12:06

С одной стороны мало, а с другой Маргарит с мужем прожила всего год, зато как это ее изменило.

Ведьмочка Стася писал(а):
Ален, ее чувство описаны прекрасно


Спасибо, Стасик. Laughing

Ведьмочка Стася писал(а):
Но у тебя хорошо получается и надеюсь ты еще не раз нас этим порадуешь)))))


муз хочет родить новую идейку, точнее сразу две, но я уговариваю его обождать и дописать хоть один из двух творений.

Ведьмочка Стася писал(а):
А я за Деймона)))))

Ну не нравится мне этот Ромео((((


Бедный Ромео. Все перешли на сторону зла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>21 Сен 2010 20:24

leina писал(а):
Алена, здорово! Очень понравилось! Проглотила, а теперь продолжения ждать!


Спасибо, Элен. Мне очень приятно, что у моего творения появился новый читатель.

Очень красивый букет Даже не знаю, как ты угадала с розами, но это мои любимые цветы.Спасибо Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>21 Сен 2010 23:11

Ой сколько цветочков. Очень красивые. Спасибочки. Guby
А муз тут как раз главку наработал. Заслужил видно))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>21 Сен 2010 23:15

 » 4 декабря 2009 Инферно

- Артемис, ты натуральный дебил, - орал демон. – Просто не реально придумать легче поручение, а ты умудрился его провалить.
- Господин, успокойтесь, - зашипела сидящая у его ног вампирша. – Позвольте мне разобраться с Бальтазаром. Я выведаю, сколько у него осколков красной сферы.
- Снежна, замолчи, - рявкнул он. – А лучше выйди.
Девушка замерла, а затем, поклонившись, вышла из зала. Остановившись у большой каменной колонны, увенчанной горгулий, она вздохнула. И раньше господин был далеко не сахар, но теперь.… С получением нового назначения от Люцифера Деймон окончательно слетел с катушек.
«Хотя, может и еще раньше, когда не смог уследить за девушкой из пророчества и Сильвана убила ее», - подумала вампирша, наивно полагая, что все слова правда. А это всего-навсего еще одна ложь, которой пропитан каждый миллиметр этого замка, от шпиля на большой башне до подвалов подземелья, ставших постоянным пристанищем для неуспокоенных душ, замурованных в стенах или до смерти замученных в камерах пыток.
- Не думай, будто я закрою глаза на твою оплошность, - заметил демон. – Мия, - позвал он и, стоящая за его спиной миниатюрная брюнетка подняла голову, словно по приказу хозяина пробуждаясь от векового сна. – Немедленно разыщи Вивьен.
- Да, господин, - демонесса кивнула головой и исчезла в клубах серого дыма.
- Господин, не надо, - взмолился Артемис, прекрасно понимая, что Вивьен ничего не стоит замучить его до смерти, ведь она почти вдвое старше его, повидавшего больше двух веков.
- Что значит «не надо»? – разочарованно спросил Деймон. – Должны же у меня быть хоть какие-то развлечения в этом дурдоме.
- Я исправлюсь.
- Вот, - протягивая букву «о» ответил демон. – Ты уже начинаешь что-то осознавать. Умнеешь на глазах, - похвалил он слугу. – А после наказания станешь вообще магистром понятливости, и больше никогда не повторишь своих ошибок.
Деймон стал таким, каким пожелал тогда на песчаном берегу. Это было сложно? Да не особо. Тьма всегда вьется поблизости, ожидает момент, когда станет удобнее всего неприметно захватить еще кусочек сознания, обжиться там, пока никто не заметил. Как оказывается, мечты сбываются, особенно если в это очень верить и не сворачивать с пути, снося все преграды, идти к желаемому, переступая даже через себя. Стоп. Тогда это уже не мечта.… Это цель. И целью его жизни, или как сказала бы Мириэль уже существования, стало господство над Инферно. Ни больше, ни меньше – мировая власть.
- Ты знаешь, что делать, - Деймон лениво кивает головой в сторону провинившегося.
- Да, господин, - демонесса подходит к Артемису и берет его за подбородок. – Ну что, лузер? Пойдем знакомиться с инструментами пыток. Уверена, вы подружитесь.
Окруженные туманом демоны исчезают, оставляя Деймон и Мию одних.
- Господин, вы так справедливы, - заверяет его темноволосая куколка, подбегая к хозяину и впиваясь ему в губы.
Огонь в глазах перетекает в страстные движения ее губ. Вырвавшись из его объятий, она выбегает на середину зала, где ее и ловит демон, словно лев свою добычу. Набросившись на нее, он без остатка отдался охотничьим инстинктам и жестокости, прокусывая ей нижнюю губу. Горький привкус крови заводит их еще больше.
- А не продолжить ли нам в спальне? – хрипло интересуется он.
- Как пожелаете, мой повелитель, - соглашаясь на все, кивает демонесса.
В этот момент дверь открылась и на пороге показалась Снежна. Она на миг опешила, но обуздала свою ревность. Он никогда не выбирает кого-то из них. Обе ничего не значат, но обе продолжают надеяться. Сегодня Мие просто повезло, что рядом с хозяином оказалась именно она.
- К вам сестра, - доложила вампирша.
- Маргарит? – удивился демон, отрывая от себя обиженную Мию.
Она редко появлялась у него в Инферно. Только если дело было важным и не требовало отлагательств. Кажется, она уже приняла предательство Антея, но снова отдалилась от своего жестокого мира.
Снежна передернула плечами ожидая, что ответит Деймон, а потом добавила:
- Она не одна.
- Зови, - потребовал он, окончательно потеряв всякий интерес к пылкой Мие.
Хладнокровная Маргарит потеснила вампиршу и зашла в зал.
- А не подохренел ли ты? – сходу спросила она, опуская слово «здравствуйте».
Мия и Снежна поспешили скрыть улыбки. Никто не смел говорить такое хозяину.
- А ты имеешь что-то против? – он вальяжно развалился в кресле.
- «Без доклада нельзя», - передразнила она Снежну. – А не много ли одеяла ты перетягиваешь на свою скромную персону?
- Вон, - тихо приказал Деймон и вампирша с демонессой поспешили покинуть зал, опасаясь, как бы им не досталось, если брат и сестра начнут выяснять отношения с помощью силы.
Едва за ними захлопнулась тяжелая дубовая дверь, он поднялся с кресла и подошел к сестре.
- Я соскучился, - признался он, обнимая Маргарит. – Как ты?
- Я тоже, - призналась она. – У меня все в полном порядке. Но я к тебе по делу.
Они присели на возвышение, на котором стояло кресло.
- Слушаю.
- Мириэль…, - начала демонесса, но брат прервал ее.
- Больше не упоминай при мне это имя, - холодно ответил Деймон.
- И все же, - настояла сестра. – Ей нужна помощь.
- Это не моя проблема.
- Деймон.
- Пусть ее горестями интересуется Лагранж. Ведь у него она живет в Париже, - равнодушно ответил он.
Маргарит схватила его за правую руку и перевернула ее ладонью вверх.
- Я тебя предупреждала, что теперь она почти твоя тень.
Он вздохнул. Маргарит как всегда права. Даже сейчас, когда он попытался ее отпустить, позволил уйти, Мириэль (лучше не произносить это имя вслух, потому что оно обладает какой-то кармой) вновь возвращается в его жизнь. Наверное, у нее талант попадать в неприятности.
- Куда она уже влезла? – без интереса спросил он.
- Ее хотят убить, - серьезно произнесла сестра.
- Ничего нового, - покачал головой демон. – Кто на этот раз?
- Она не знает.
- Бля, а что вообще она знает? - он не заметил, как вышел из себя. – Почему не заходит? Я что сам должен догадываться, какие приключения она заработала на свою пятую точку?
- Я сама просила ее подождать, - огрызнулась Маргарит, решившая, во что бы ни стало помочь Мириэль.
Едва Йорк показалась в дверях, как его сердце сжалось, пропустив удар, а потом, как ни в чем не бывало, продолжило спокойно стучать в груди.
«А она измелилась, - с тенью горечи подумал Деймон, вспоминая ту робкую девушку, которую он воскресил на кладбище в Риме. – Глаза, лицо, фигура – все вроде бы как прежде, но одновременно другое. Ты сам убил в ней то, чем восхищался».
- Мириэль, добро пожаловать в Инферно, - сказал он.



Вивьен



Снежна



Мия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>21 Сен 2010 23:24

Алена Спасибо!!! Вивьен просто наемная убийца судя по картинке, а вампирша, эдакий нежный цветочек...Деймон стал еще хуже интересно,что изменилось в Мириэль и что ей грозит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>21 Сен 2010 23:35

Darisha писал(а):
Вивьен просто наемная убийца судя по картинке


Не далеко от этого. В их сексте она занимается охраной замка и воспитательными операциями.

Darisha писал(а):
а вампирша, эдакий нежный цветочек


Подарок Деймону от Влада.

Darisha писал(а):
Деймон стал еще хуже


Он старался и прилежно учился целых полтора года.

Darisha писал(а):
интересно,что изменилось в Мириэль и что ей грозит?


Характер. Стала более жестокой. Угроза?.. Ну Сильвану можем откинуть сразу.. А так погадайте пока Wink знаю, что вредина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>21 Сен 2010 23:38

Lady black rose писал(а):
знаю, что вредина.

Еще какая, но мы тебя любим Wink
Lady black rose писал(а):
Подарок Деймону от Влада.

Хороший такой подарочек Laughing
Lady black rose писал(а):
Он старался и прилежно учился целых полтора года.

Учился видимо делать гадости, а то раньше плохо получалось Laughing
Lady black rose писал(а):
А так погадайте пока

Это к Насте Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>21 Сен 2010 23:40

Darisha писал(а):
Еще какая, но мы тебя любим


Пасиб Guby я вас тоже.

Darisha писал(а):
Учился видимо делать гадости, а то раньше плохо получалось


У него врожденный талант. Такое не пропьешь.

Darisha писал(а):
Это к Насте


Посмотрим, что Настя надумает. Она же Шерлок. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>21 Сен 2010 23:42

Lady black rose писал(а):
У него врожденный талант. Такое не пропьешь

Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>22 Сен 2010 18:33

leina писал(а):
Аленка, спасибо тебе за продолжение! Твой Муз - умничка просто!


Элен, спасибо за коммент. Очень приятно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>23 Сен 2010 19:15

 » 5 декабря 2009 Инферно

От лица Мириэль

Я закрыла глаза, представив, будто я снова в Париже, а не в этом адском муравейнике именуемом Инферно.
Ромео. Я оставила ему записку на холодильнике. Не уверена, что он сразу меня поймет, но это для его же блага. Не хочу подставлять его под удар. А ведь он не послушал бы меня, джентльмен, все равно попытался бы мне помочь. Он слишком дорог мне, поэтому я не допущу, чтобы с ним что-то случилось.
Да что же это такое! Я почти выбралась из кокона, почувствовала, как жизнь больше не проходит мимо меня, а постепенно закручивает в водовороте повседневности. Ведь так оно и было в тот день…
- Розамунд, - я забегаю в кабинет начальницы, мисс Тонкс, с только что дочитанным двухтомником. – Это просто великолепно, - задыхаясь от восторга, заверяю я и, подвинув ее ноутбук, аккуратно опускаю листы на стол.
- Подробнее, Шерлок, - снимая очки для чтения, отвечает та.
- Вот, - открываю нужную страницу. – Посмотри, какие описания. Так красиво. Только представь себе все это.
Такого красивого и складного стиля в описании природы я еще ни разу не встречала. Как будто снова попала в далекое прошлое в Сан-Франциско в любимый чайный сад.
Эта работа очень заинтересовала меня. С трудом отрываясь от книг на обед или ужин, я снова бежала к уже полюбившимся героям. Хотя не буду скрывать порой попадались посредственные рассказы, так и не затронувшие моей души.
- Ты просто находка, - хвалит меня Розамунд, прочитав выделенные мною куски.
- Спасибо, - отвечаю я, в тайне гордая собой.
- Кстати, что ты делаешь сегодня вечером? – спрашивает она.
- Ничего.
- Вот и славненько. Я хочу познакомить тебя со своими подругами, - предлагает начальница. – Они наслышаны о тебе.
- Спасибо за приглашение, - искренне улыбнулась я.
- Сегодня мы идем в клуб «Роза пустыни». Знаешь где это?
Я киваю головой. Это совсем не далеко от дома Ромео.
А я очень давно никуда не выбиралась, не проводила день, как нормальный человек, в обычной компании, не представляющей, что такое Инферно, настоящий демон. Даже не верится. Это, правда, происходит со мной?
Возвращаюсь в свой кабинет, начиная продумывать одежду и макияж. И почему я не додумалась походить по магазинам, выбрать что-нибудь этакое? Сексуальное, например. Яркое, приковывающее к себе взгляды многих. Может попросить у Розамунд отпустить меня пораньше, чтобы я успела пробежаться по бутикам и присмотреть себе платье. Платье! В моем гардеробе не так много вещей (сама не знаю, почему мне было настолько наплевать на свой внешний вид), и вообще ни одного платья.
Я уже снова собралась в кабинет к начальнице, как заметила его. На моем столе лежал обыкновенный, сложенный пополам лист бумаги. Когда я выходила, то убрала все со стола. Развернув его, я испытала шок. Ярко-алые, словно выведенные кровью, буквы собрались в четыре слова «Я знаю кто ты». Выронив бумагу, я поспешила покинуть кабинет. На ресепшене меня окликнула сотрудница.
- Вам письмо.
- Спасибо, - даже мой голос не выдавал моего состояния.
Вскрыв конверт, я наткнулась на те же красные буквы. «Страшно? Верю. Беги. Охота началась». Я выскочила из здания и подбежала к своей машине. Я вполне могла бы перемещаться, но Ромео настоял на человеческом средстве передвижения, чтобы я не привыкала к демоническим примочкам, к которым так же легко пристраститься как к кокаину. На водительском сидении меня ожидала еще одна записка. «Ты мишень». Я с силой захлопнула дверцу и попыталась вернуть себе самообладание.
«Теперь ты демон, демон, - словно молитву повторяла я про себя. – Ну что тебе могут сделать? Сколько раз ты стояла на краю, балансируя между жизнью и смертью? Я выстою любую дуэль», твердо решила я, поднимаясь с корточек и отбрасывая в сторону недокуренную вишневую сигарету. Возвращаться на работу не имело смысла, и я побрела домой, желая, как можно быстрее рассказать все Ромео. Под дверью я нашла последний лист. Видимо, незримый кто-то хорошо изучил мой распорядок и меня саму, зная, что я приду сюда. «Ты же хочешь жить? Верно? Да и твой дружок думаю тоже. Приходи завтра в полночь на Эйфелеву башню. Там и потолкуем о деле. P.S. Бежать тебе некуда. Я найду тебя даже под землей».
Как это называется? Сходила в клуб?
Собрав все листы, я сожгла их. О Деймоне я тогда и не вспомнила. Хотя если бы и вспомнила, то не сдвинулась бы с места. Он обидел меня. Очень. Буквально растоптал. Зато Маргарит могла дать совет. Она совсем не такая как брат. В ней нет его корысти, жажды власти. Не смотря на то, что она никогда не была человеком, ей свойственны лучшие людские качества.
Именно она и заверила меня, что дела плохи, раз я не додумалась оставить хотя бы записку, по которой можно вычислить недоброжелателя.
- А как же Ромео? – спросила я.
- Не беспокойся. С вампиром ничего не сделают. Иначе Влад размажет эту заразу.
- Но почему? – не врубилась я. – Ведь Ромео ему не служит, - это я точно знала.
- Так то оно так. Но в вампира Лагранжа превратил именно Влад. А он как ты уже знаешь, не разбрасывается бессмертием без определенных целей. Но твой друг не глупец, - хихикнула демонесса. – Влад еще ждет часа, когда сможет назвать этого талантливого вампира своим слугой. Смешно, но он запретил всем его трогать.
Я замолчала, глядя, как Маргарит задумчиво помешивает ложкой сахар в чае, словно в просторной кухне в Афинах осталось только ее физическое воплощение, а сама она витает где-то далеко.
- Вообще, он классный дядька, - поделилась демонесса. – Понятливый и не жадный. Презентовал Деймону какую-то девчонку, вроде как принцессу бывшую. А вино у них, - ностальгически пропела она. - Думаю, следует поговорить об этом с Деймоном. Сейчас Инферно для тебя безопаснее всего, - неожиданно произнесла она.
- Нет, - резко ответила я. – Я его ненавижу. И не желаю, чтобы он хоть каким-то боком оказался в курсе.
- Самая сильная ненависть - порождение самой сильной любви (Томас Фуллер), - ответила Маргарит, а мне захотелось садануть ей чем-нибудь тяжелым по голове. – Что для тебя важнее собственные страхи и предубеждения или жизнь Лагранжа?
И вот я в Инферно. Снова смотрю в эти бездушные глаза цвета зеленого ореха и понимаю что любовь — это радость, которая нас терзает, но это терзание приносит нам радость. Почему мое глупое сердце стремиться в руки к тому, кто вновь поиграет им и бросит, а мне останется лишь собирать осколки? Что он сделал со мной?
В общем, я даже не могу предположить, что меня ждет завтра. И наступил ли это завтра или нет.



Розамунд Тонкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>23 Сен 2010 19:47

Алена Как всегда красиво и трогает душу, словно сама пережила эти чувства...Интересно,как отреагирует на все это Деймон и кто ей угрожает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1099
>23 Сен 2010 20:08

Darisha писал(а):
Алена Как всегда красиво и трогает душу, словно сама пережила эти чувства...


Спасибо, Мариш.

Darisha писал(а):
Интересно,как отреагирует на все это Деймон


самой жутко интересно, согласится ли он ей помочь.

Darisha писал(а):
кто ей угрожает?


муз уже продумывает возможные варианты.
Тот кард вы точно не станете подозревать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The girl of midnight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.06.2010
Сообщения: 310
Откуда: Ташкент,Узбекистан
>24 Сен 2010 17:52

ООО....Я В ШОКЕ!!! Неужели уже прошло полтора года? Как все изменилось....Йорк с Лангражем...кхм...а они sex,или как друзья живут вместе))) А Демон,как всегда красавчик! И мне снова жаль Йорк,все время она влипает в какие-то неприятности,или ее кто-то в них втягивает=)
Алена,не затягивай с продолжением=)
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Блюда из курицы»: Рубленые котлеты из курятины в духовке. » На 700-800 гр куриной грудки: 2 яйца немного муки соль и специи по вкусу (у меня были... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Украденная жизнь [9311] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение