Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Фев 2013 10:12

Ханжа писал(а):
Стив поход с друзьями предпочел походу с Кейт

и не говори!!!! так и хотелось по болде настучать!!! И Дэни хорош ... сказал бы что не против "уступить" .... Хотя Кейт, красотка, с Коной за пару в итоге и посмеялись последними....
Ханжа писал(а):
В этой серии засветились какие-то звезды бейсбола (я не в теме )

а я подумала что это звёзды американского футбола Embarassed хотя никого из них и не знаю...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>22 Фев 2013 14:04

BellaBir писал(а):
а я подумала что это звёзды американского футбола Embarassed хотя никого из них и не знаю...

Ой, ну наверное это был американский футбол Ok Embarassed Ну не врубаюсь я во всю эту их субкультуру Embarassed ну не болельщица я и все тут Embarassed вот за фигурным катанием в молодости с удовольствием наблюдала, но чтобы попереться специально на стадион и слушать визги и крики.. Crazy поэтому и муж у меня не болельщик Wink
BellaBir писал(а):
И Дэни хорош ... сказал бы что не против "уступить" .... Хотя Кейт, красотка, с Коной за пару в итоге и посмеялись последними....

Ну, Дэни меня очень часто раздражает, а иногда и просто бесит. А девчонки и правда здорово отыгрались wo
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>22 Фев 2013 14:43

Ханжа писал(а):
LUZI писал(а):
С перстнем на мизинце!!!!!!!!!!Отпад!!!!!!!

Чет не догоняю, эт ты о чем? no

Кадр в начале сериала он помощницу депутат гуляет в баре(там на мизинце у Во Фата печатка)!

BellaBir писал(а):
Ханжа писал(а):
Стив поход с друзьями предпочел походу с Кейт

и не говори!!!! так и хотелось по болде настучать!!! И Дэни хорош ... сказал бы что не против "уступить" .... Хотя Кейт, красотка, с Коной за пару в итоге и посмеялись последними....

Так это мальчуковые игры!

Как мне кажется Кейт и Кона -повеселись на славу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Мар 2013 11:15

LUZI писал(а):
Ханжа писал(а):
LUZI писал(а):
С перстнем на мизинце!!!!!!!!!!Отпад!!!!!!!

Чет не догоняю, эт ты о чем? no

Кадр в начале сериала он помощницу депутат гуляет в баре(там на мизинце у Во Фата печатка)!

теперь я не догоняю no , что за печатка, она что то значит?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Мар 2013 16:07

BellaBir писал(а):
теперь я не догоняю no , что за печатка, она что то значит?


Да ни чего не значит,просто Во Фат-Крутышка типа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IHeart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 23
>03 Мар 2013 1:06

Обожаю этот сериал, полюбила всех главных героев, вплоть до загадочно скрытной мамули МакГарретта,
ну и конечно виды 50-го штата просто потрясающие, только из-за одних видов стоит посмотреть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Мар 2013 15:18

IHeart писал(а):
Обожаю этот сериал,

Тоже очень нравится!

Плохо,перерыв на месяц!Следующая серия аж 18.03!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Мар 2013 11:33

LUZI писал(а):
Плохо,перерыв на месяц!Следующая серия аж 18.03!

вот блин, а я сижу и думаю почему нет новых серий Shocked ууууууууу еще три недели ждать новой серии + пару дней на перевод ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IHeart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 23
>07 Мар 2013 20:22

LUZI писал(а):
Тоже очень нравится!

Плохо,перерыв на месяц!Следующая серия аж 18.03!

Ааа, дак вот оно в чем дело, а я то думаю почему так медленно стали серии выходить, все таки по одной серии ждать мучительно долго)
Хотя главное что бы только снимали, а мы уж дождемся, чего уж там)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Мар 2013 11:46

Посмотрела новую серию (в озвучке уже вышла)...
Чет мамаша темнит, как бы боком все это не обернулось в первую очередь, для тех кого она пытается защитить...
Мак Гарет, бабуин, так девушку обидеть, хотя бы и извинился потом... она конечно тоже виновата, и все таки зачем так грубо...
Кэтрин нравиться мне все больше...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>22 Мар 2013 12:06

BellaBir писал(а):
Посмотрела новую серию (в озвучке уже вышла)...


Кстати эта серия мне напомнила одну из предыдущих серий из "Костей". Там тоже был этот вид спорта и там тоже было убийство одной из участниц... и там тоже одна из наших героинь была под прикрытием...

BellaBir писал(а):
Чет мамаша темнит, как бы боком все это не обернулось в первую очередь, для тех кого она пытается защитить...


Долорес через чур темнит тут... сплошные тайны... тайны... тайны.... мне вот интересно, кому она звонила в конце по защищенной линии????...

BellaBir писал(а):
Мак Гарет, бабуин, так девушку обидеть, хотя бы и извинился потом... она конечно тоже виновата, и все таки зачем так грубо...


Согласна, тут он просто перегнул палку... не ожидала, что Стиви так поступит с Кэт...

BellaBir писал(а):
Кэтрин нравиться мне все больше...


В этом сезоне она наконец-то проявила себя по полной!!)) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Мар 2013 12:24

Tasya-Nati писал(а):
Кстати эта серия мне напомнила одну из предыдущих серий из "Костей". Там тоже был этот вид спорта и там тоже было убийство одной из участниц... и там тоже одна из наших героинь была под прикрытием...

Натусик просто читаешь мои мысли Laughing
Tasya-Nati писал(а):
В этом сезоне она наконец-то проявила себя по полной!!))

и не говори!!! такая умничка, достойная пара Мак Грегора, и в бою спину прикроет, и успокоит когда тяжко на душе, а главное, что с сестрой, что с мамашей общий язык находит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy при этом не боится вставить Стиву, по полной, когда тот заслуживает...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>22 Мар 2013 12:31

BellaBir писал(а):
Натусик просто читаешь мои мысли Laughing


Просто Дэ жа вю было сегодня при просмотре этой серии))) Видимо сценаристы уже не могут придумать сюжеты и заимствуют сюжеты из других сериалов...

BellaBir писал(а):
и не говори!!! такая умничка, достойная пара Мак Грегора, и в бою спину прикроет, и успокоит когда тяжко на душе, а главное, что с сестрой, что с мамашей общий язык находит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy при этом не боится вставить Стиву, по полной, когда тот заслуживает...


А ведь на протяжении первых сезонов она была... этакой серий мышкой... приходящей и уходящей)) Я помню тогда все ждала, когда же Стиви найдет себе достойную пару... а тут такой сюрпрайз!!)))


Кстати, что-то давно не показывали Во Фата... совсем он нас всех забыл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Мар 2013 12:34

Tasya-Nati писал(а):
Кстати, что-то давно не показывали Во Фата... совсем он нас всех забыл...

и пистолет, пистоле, не забываем про пистолет ... кого же им убили...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>22 Мар 2013 12:41

BellaBir писал(а):
и пистолет, пистоле, не забываем про пистолет ... кого же им убили...


Аха и еще этот проклятый пистолет... вроде нам не говорили о загадочных нераскрытых убийствах... но ведь не спроста брат Адама тогда это сделал... убить бы его за это, а перед этим прижать к стенке и узнать, что связано с этим пистолетом???? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:35

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O [9693] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение