Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>28 Сен 2010 22:54

 » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Гавайи 5-O / Hawaii Five-O
год 2010
страна США
сценарий Алекс Куртцман, Роберто Орси
продюсер Алекс Куртцман, Роберто Орси, Питер М. Ленков
жанр драма

В ролях:
Алекс О`Лахлан
Анджела Готс
Дэниэл Дэй Ким
Troy Manandic
Джонатан Мэнкат
Тэрин Мэннинг
Грейс Пак
Джин Смарт


Римейк сериала об отделе 5-O, особом полицейском подразделении, подотчетном напрямую губернатору Гавайских островов. В числе задач, возглавляемого Стивом МакГаретом подразделения: борьба с организованной преступностью, иностранными агентами, предотвращение заказных убийств и многое другое.

Сложно по одной серии судить, но пока живенько, бодренько, драки хорошие, юмора немного присутствует, ну и конечно шикарные виды Гавайев Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 27.04.2015


_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>29 Сен 2010 0:31

по первой серии конечно категорично судить не буду, но мне пока 50/50. Прокачаный торс Алекса засветили - молодцы Very Happy Laughing , а в остальном местами нудновато Sad
ну посмотрим как дальше пойдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>08 Окт 2010 12:49

Да, после просмотра 2 серии убедилась, что сериал приятный, но совершенно необязательный к просмотру.
По-моему нехватает там интриги, а

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Окт 2011 8:14

Смотрю уже второй сезон, нравиться, интересный сюжет, правда порой предсказуемый, всё же затянул.
Сейчас посмотрела третью серию второго сезона. Ну не могла Кона на такое пойти, по моему она работает под прикрытием, а шумиху в прессе с расследованием устроили для правдоподобной легенды.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>27 Окт 2011 17:20

BellaBir писал(а):
Смотрю уже второй сезон, нравиться, интересный сюжет, правда порой предсказуемый, всё же затянул.

Я тоже уже второй сезон сморю. Оооочень нравится!!!
Начала смотреть из-за Алекса, но "Дено" мне тоже приглянулся. Внешностью он не блещет, но вот юмор....твердая 5!!!)
BellaBir писал(а):
Сейчас посмотрела третью серию второго сезона.

Я только первую просмотрела, неужели та ЦРУшница (??? или откуда она там пришла) заодно с тем корейским ублюдком???? Все 5.0 ей доверяют...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Ноя 2011 9:55

Roza писал(а):
Я только первую просмотрела, неужели та ЦРУшница (??? или откуда она там пришла) заодно с тем корейским ублюдком???? Все 5.0 ей доверяют...

Я думаю, что скорее всего Во Фат её шантажирует те, что жених жив и если будет сотруднечать, мафиози милого вернёт.


Посмотрела новую серию, ура Правая я была на счёт Коны Ar
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>20 Ноя 2011 16:15

BellaBir писал(а):
Я думаю, что скорее всего Во Фат её шантажирует те, что жених жив и если будет сотрудничать, мафиози милого вернёт.

Честно говоря, лучше бы так оно и было. Она мне очень понравилась, так в команду хорошо вписалась (в отличии теперешней новенькой!!!)

BellaBir писал(а):
Посмотрела новую серию, ура Правая я была на счёт Коны Ar

Я тоже рада, так не хотелось верить что Кона с бандитами за одно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Ноя 2011 11:47

Roza писал(а):
(в отличии теперешней новенькой!!!)

А мне новенькая нравиться, она еще повоюет с Алексом Laughing даст ему достойный отпор Laughing


Дено в серии про призраков просто убил, rofl особенно когда понял с кем разговаривал
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>17 Дек 2011 16:33

Жаль, что Катю (подружку Стива) из сериала убрали, а к Лори я так и не привыкла, ненравится она мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>17 Дек 2011 21:56

Пробовала смотреть первые 3-4 серии и что-то не пошло. Сюжет сам по себе не особенно интересный, герои не вызывают особых эмоций. И все вместе как-то скучно no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Янв 2012 15:37

Меня этот лысый бесить начинает, Стив он видите ли хочет защитить Dur по моему давно надо все рассказать и не парить всем мозги. интересно кого Джек (лысого так зовут?) если все рискуют жизнью что бы его скрыть и якудза и военные объединяются, а ВОфат бояться и рыскает по всему миру Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elionor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2012 8:13

Посмотрела первые 4 серии. Хороший сериал, сюжет нисколько не затянутый. Очень радует, что каждая серия отдельная история. Правда в сериале показывают "очень" правильного и крутого полицейского, сразу напомнило сюжеты фильма о Джеймс Бонде. Laughing
 

Dinus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 12
>04 Фев 2012 11:29

Сценарии такого рода люблю не очень. Мне больше нравятся, так сказать, интеллектуальные расследования. Но этот сериал, не смотря на значительное количество "кулачных боев", как-то "пошел". Основная интрига сериала развивается медленно, но постепенно затягивает. И главные и второстепенные герои вполне симпатичны и адекватны. Мои любимчики - это осведомитель Камекона и медэксперт Макс Бергман.
И у меня есть 2 вопроса. Кто отец ребенка Рейчел? И будут ли отношения у МакГарретта и Лори?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Фев 2012 13:00

Dinus писал(а):
Мои любимчики - это осведомитель Камекона и медэксперт Макс Бергман.

prv особенно нравиться серия из 2го сезона, там где Макс встретился с таможенным инспектором, это их "А мы нигде раньше не встречались" меня просто убила. rofl
Dinus писал(а):
И у меня есть 2 вопроса. Кто отец ребенка Рейчел? И будут ли отношения у МакГарретта и Лори?

Насколько ч поняла, ребёнок всё же от нынешнего мужа Sad и Рейчел осталась с отцом.
Мак Гаррет и Лори та еще парочка получиться, с нетерпением жду когда же их роман начнет развиваться и силу набирать Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elionor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2012 23:01

Посмотрела первый сезон сериала. Нормальный сюжет. Команда главных героев очень симпатичная. SmileНадо второй сезон искать.

У макса будут отношения с Лори во второми сезоне?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Стало понятно, почему они остановились здесь, у этого здания. Оно имело безопасную на вид дверь, которая вела в подвал – дверь с наружными... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O [9693] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение