Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>17 Апр 2011 22:38

New York City
Непредсказуемость женщин порой убивает. Я стоял и ждал ответа, даже казалось, Элли замерла у меня на руках в ожидании ответа Сабрины. Но увидеть ее слезы и главное сомнение во взгляде – вот к этому я готов не был. С хмурым видом, я проводил Сабрину глазами, пока она не скрылась за дверью ванны.
- Посему она пачет – тозе от састья? – спросила Элли, глядя на меня своими синими глазами.
- Нет, малышка, - я опускаю девочку на пол, - иди, поиграй, а я сейчас приду,- и подтолкнув дочку под попку, пошел к Сабрине.
Сабрину я застал сидящей на полу ванной. Опускаясь на корточки, я обеспокоенно спрашиваю:
- Кисуль, ты чего? Малыш, что случилось?
- Ничего. Всё хорошо.- проговорила она всхлипывая.
- Сабрина?
- Что Дэнниел? Я люблю тебя, и ты это знаешь, я хочу быть с тобой…. Я бы всё за это отдала, но ещё я поняла, что я совсем не знаю тебя. Совсем. Но ты мне нужен.
Нахмурив брови, я обнял свою любимую, ласково проводя рукой по волосам.
- Солнышко, а что ты хочешь знать? - тихо спрашиваю я.
- Все, - всхлипывая, ответила Сабрина.
- Малыш, все про себя даже я не знаю, - насмешливо произношу я, - но у нас впереди еще масса времени, чтобы раскрыть все тайны, однако... - я задумчиво провел рукой по носу, - я хотел тебе что-то сказать про Элли..
- Что она твоя дочь… - констатируя факт, говорит Сабрина поднимаясь.
- Как ты узнала? – удивленно нахмурившись спросил я
- Дэнн, - девушка обхватила мое лицо ладонями, - она даже хмурит брови как ты, - и поцеловала меня в губы, выпорхнула из ванны.
Поднявшись, я все также нахмуренно посмотрел в зеркало, опираясь руками на раковину.
- Да, Дэнни, внимательности тебе не занимать, - пробурчал я, проводя рукой по волосам.
Мне было непонятны метания Сабрины. Я знал, что она любила меня, но почему ничего не ответила. Не хочет? Боится? Да, я не мог ей обещать золотых гор, я даже не могу ей пообещать, что она не будет страдать или плакать. Но я знал одно, что я бы все отдал, лишь она была счастлива.
- Папааааа, - услышал я звонкий голосок девочки.
- Черт, совсем забыл про нее, хороший папаша нечего сказать, - съехидничал я про себя.
В гостиной, высунув язычок набок, малышка собирала картинку, резво работаю пальчиками.
Приседая рядом, я любовался курчавыми темными волосиками, пухлыми щечками, то, как хмурит бровки, когда у нее что-то не получается. Боже, моя дочь, мой ребенок, моя плоть и кровь. Я мысленно поблагодарил Андреа за такой подарок.
- Давай помогу, - беря пазл, предложил я.
- Я сама, - проговорила малышка, отводя мою руку.
- Ты кстати тоже не любишь, когда вмешиваются в твои дела, - говорит входящая Сабрина, надевая плащ.
- Ты куда собралась?
- У меня дела, - улыбаясь, произносит девушка, наклоняясь чтобы поцеловать меня и потрепать волосики Элли.
- Какие дела, Кисуля? – настойчиво интересуюсь я, - и как же Элли?
- Дэнни, я скоро буду, и ты отлично справишься,- и загадочно улыбаясь,покинула квартиру, оставив меня наедине с ребенком.
Я тех громил, что похитил Сабрину и то не боялся в отличие от этой крохи, которая лукаво смотрит на меня.
Даже на нескольких переговорах одновременно, я не уставал так, как устал с этой малышкой. Казалось, она была везде и ее разбросанные игрушки по всей квартире. Я готов был придушить Сабрину, за то, что она меня оставила один на один с ребенком. Через какое-то время, Элли устала от беготни, и прилегла на диване. Я же открыв ноутбук, пытался сосредоточиться на работе, но мысли снова и снова возвращались к письму. Почему Андреа не сказала про Эллисон, ведь тогда она могла меня вернуть, я бы не бросил дочь. Было столько много «почему», что я устал сам искать на них ответы. Позвонив адвокату, я распорядился, чтобы готовили документы на усыновление.
- Есть хочу, - пролепетал малышка, вырывая меня из лап призраков прошлого.
- Я тоже, малышка, - с усмешкой проговорил я, направляясь на кухню. В холодильнике сытного не оказалось и пришлось заказать пиццу.
Черт, где же Сабрины?! Элли разнесла пол квартиры, голова от нее трещала, что я чуть не прослушал звонок телефона.
- Алло.
- Что это за шум? – услышал я голос друга, с которым мы не виделись около года.
- Рон, черт, как я рад тебя слышать!
- Дэн, ты вообще где?
- В Нью-Йорке, не обращай внимания на шум, кое-какие изменения в жизни, - произношу я, хватая Элли подмышку, и вывожу с кухни, где занятие хлопанье дверей ей так нравилась.
- Я поэтому тебе и звоню – хочу пригласить на свадьбу.
- Отлично, твой папаша решил жениться в сотый раз? – съязвил я.
- Не иронизируя, на сей раз я, - серьезно говорит Рон.
- Рон, твою мать, ты что серьезно? – я вдруг неожиданно рассмеялся.
Ирония судьбы - сделал предложение любимой женщине, но приглашен на свадьбу к другу.
- Поговорим при встрече – ты приедешь?
- Да я такое не пропущу, даже если конец света начнется, - насмешливо произношу я, - и как она?
- Черт, Дэн, ты не меняешься – жду тебя, - и повесил трубку.
Все еще улыбаясь, я поверить, не мог, что Рон, тот Рон, которого я знал, который хвастался успехами и количеством женщин – жениться. Я был искренне рад за друга, и мне хотелось посмотреть на ту, которая смогла завоевать сердце такого бабника вытеснив всех женщин из его жизни.
Заказав билеты в Англию, я слушал, как поворачивается ключ в замочной скважине и позже я увидел Сабрину.
- Что здесь произошло! - восклицает Сабрина, осматривая весь хаос в квартире, останавливая взгляд на коробке из- под пиццы, - ты, что кормил ее пиццей? Дэн!!
- Где ты была, черт возьми, я чуть с ней с ума не сошел, - прорычал я надвигаясь на девушку, - где ты была?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>18 Апр 2011 17:44

Мне нужно было уйти, просто прогуляться по улицам, побыть одной, подумать, всё взвесить и решить.
Да и Дэну не мешало побыть одному со своей дочерью.
Выйдя на улицу, я просто шла не задумываясь куда иду и зачем. Я хоть и коренная Американка редко бывала в этом городе и почти его не знала, меня не привлекал его шум и темп жизни, для меня это было чересчур. Чересчур много шума, людей и событий. Лос-Анжелес в этом не уступал, но там были любимые мною места, где я могла спрятаться или уединится от всех.
Я вошла в небольшую кафешку, даже не обратив внимания на её название и присев за столик, заказала кофе.
В голове было столько всего, его надо было разложить по полкам. Ещё 3 недели назад, я улетела из этой страны в поисках чего-то нового, новой работы, новой жизни, интересов и получила всё это с лихвой. Примерила на себя роль помощника главы крупной корпорации, училась многому: работа с людьми, документами, совладать с самой собой, своим характером; так же примерила роль любовницы и влюбилась. Мне казалось, что Джеймса я тоже любила, но с ним было всё по-другому, когда нам не о чем было поговорить каждый шел в свою сторону. Джеймс сидел в своих бумагах, читал законы, изучал дела своей юридической фирмы, я сидела за компьютером, писала стишки или короткие истории, смотрела кино, или болтала по телефону с подругами. С Дэном же мне было просто приятно находится рядом. Возможно, это из-за того, что мы ещё так мало времени вместе, а возможно, и нет. Роль матери для меня была новой и неожиданной, я хотела детей, я всегда их любила, возилась с ними, представляла, как буду воспитывать своих, заплетать косы, ходить на спектакли в школу. Меня не пугала испорченная фигура, недоспанные ночи и всё прочее, но я не думала, что в жизни меня ждёт «подарок» в виде Эллисон. Я уже любила её, хотя это кажется невозможным, полюбить кого-то всего за 2 дня. А вот любит ли она меня? И сможет ли полюбить, оставалось для меня загадкой. Она пока не задавала вопросов о своей матери, но очень скоро начнет их задавать, что тогда я смогу ей ответить? Ведь я сама о ней ничего не знаю. Я видела её один раз, и об этом единственном разе мне не хотелось вспоминать. А роль жены…. Готова ли я к ней? На этот вопрос у меня самой не было ответа и готова ли я к этой роли я тоже не знала. Единственное о чем я знала, что не дам Дэнниелу Уайатту уйти из моей жизни, разве что он сам этого захочет.
Я поднесла чашку с кофе ко рту и приготовилась отпить напиток, но вовремя спохватилась, в чашке ничего не было.
- Принесите мне счёт пожалуйста.- обратилась я к официантке, через минуту он лежал передо мной на столике, расплатившись я покинула уютное кафе и набрала номер миссис Локбурн.
- Алло!
- Миссис Локбурн, это снова Сабрина Бенедикт, не могли бы мы перенести нашу встречу на сегодня?
Женщина помедлила:
- Хорошо! Как вам угодно,- ответила она холодным тоном,- через час.
- В квартире миссис Уайатт,- опередила я её,- покойной миссис Уайатт.- на этот раз я не была намеренна выслушивать грубости молча и уж тем более их терпеть.
Поймав такси, я назвала адрес написанный на клочке бумаги. Пробки, светофоры, кучи машин… дорога заняла ровно один час.
Поднявшись на третий этаж я позвонила в дверь квартиры, дверь сразу же распахнулась. Женщина лет сорока, в строгом платье и с такими же строгими чертами лица окинула меня оценивающим взглядом, я приподняла бровь и лукаво улыбнулась:
- Я пожалуй пройду.- она отступила на шаг пропуская меня во внутрь.- Эта квартира теперь принадлежит вам? – не удержалась я полюбопытствовать.
- Нет, матери миссис…
- Уайатт.- опередила я её.
- Именно. А я за ней временно приглядываю.
- Давайте сразу приступим к делу,- поскольку предложения выпить чаю я врядли дождалась бы, решила не медлить,- во первых я бы хотела забрать все документы Эллисон, свидетельство о рождении, медицинскую карту если таковая имеется, фотографии малышки и её матери в том числе, а так же необходимую одежду и некоторые самые любимые игрушки. И конечно, хотелось бы узнать побольше об Эллисон.
- Сколько вам лет?
- 27.
- Ясно.- Не совсем понимала к чему этот вопрос, но промолчала.- я всё приготовила, можете забрать.
- Миссис Локбурн, не могу понять причину вашей антипатии ко мне, я вам лично ничего плохого не сделала.
- Вы не сможете справится с воспитанием девочки. И вообще, зачем все эти прелюдии и игры?
- Вы о чем? Какие игры?- я окончательно запуталась.
- Зачем вам интересоваться маленькой Эллисон? Вы бы о себе подумали, сегодня вы есть, а завтра вас нету. И не надо разыгрывать передо мною заботливую мать. Одежда вам нужна, документы. Решили угодить своему любовнику. Какое благородство,- съехидничала она.
На этот раз я не выдержала:
-Знаете что, не суйте нос в то, о чем вы не знаете и это не ваше дело. Мне очень жаль, что Элли не повезло с няней. Мне интересно кто вам выдал лицензию. Я обязательно займусь этим вопросом.
Женщина сникла:
- Извините, мисс Бенедикт. Я выразила своё мнение.
- Мне оно не нужно.
- У девочки то и матери толком не было, Андреа очень мало времени проводила с крошкой. Понимаете, Элли очень не хватало материнского тепла. А отца своего она видела только на фото и на вырезках из журналов, которые коллекционировала миссис Уайатт. И мне бы очень хотелось, чтобы у неё, наконец появилась настоящая семья.
- Мне бы тоже этого хотелось. Именно для этого я вам и позвонила, вы знаете малышку как никто другой, что она любит, что нет. Чем болела, в общем всё…
Женщина немного подумала, но потом кивнула головой:
- Хорошо, мисс Бенедикт. А мистер Уайатт…
- Поверьте, лучше если вы это расскажете мне.
Мы прошли в комнату девочки, всё было сделано в розово-сиреневых тонах, множество игрушек, домики для Барби, лошадки, и пазлы, много коробок с пазлами. А так же цветы и бабочки. Вся комната была украшена ими. Женщина показала мне альбомы с фотографиями и рассказывала обо всем, я внимательно слушала стараясь уложить всё в голове. Через час, я села в такси с двумя сумками вещей Элли.
*** ***
Вставив ключ в замочную скважину, и открыв дверь, чуть не упала от удивления. В доме был полный Армагеддон.
- Что здесь произошло! – я поставила сумки и направилась на кухню, где «хозяйничал» Дэнниел - ты, что кормил ее пиццей? Дэн!! – я смотрела на большую коробку из-под пиццы.
- Где ты была, черт возьми, я чуть с ней с ума не сошел, - прорычал он надвигаясь на меня, - где ты была?
- Черт возьми? Очень интересно!- я сложила руки на груди и вздёрнула подбородок,- А какого черта, ты на меня кричишь?
- Я тебя спрашиваю где ты была столько времени?
- Дэн, я тебя оставила с твоей дочерью, или ты решил, что я не отойду от неё ни на шаг. А ты подумал прежде чем кормить ребенка пиццей? Это ты можешь, есть эту гадость. И на плите стоит каша. – мы оба говорили на повышенных тонах.
- Тебе трудно ответить на мой вопрос?- Дэн подошел ко мне в притык.
- Нет, не трудно, ездила за вещами в квартиру твоей жены.
- Зачем?
- Нужно было поговорить с няней Эллисон. Забрать документы, карточку, фотографии. Ты зачем её пиццей кормил?- спросила я более мягко.
- Я не знал, что с ней делать. У меня голова трещит. Как ты с ней? Почему она тебя слушает?
Теперь Дэн был похож на маленького ребенка.
- Она ребенок, ей надо всё объяснять. И терпение, много терпения. Дэнн, я не смогу всё время быть рядом, а и я в воспитании детей полный профан. Вернемся домой, нужно будет подыскать няню. А где Элли?
- Уснула. Сам с ног валюсь.
Я улыбнулась.
- Не кричи больше на меня. Я соскучилась.
- Я тоже. И я постараюсь, но… сегодня просто ужасный день.- я поднялась на цыпочки и поцеловала Дэнниела.
- Согласна. Скорее бы он закончился.
- Сабрин, я заказал билеты домой.
- В Лос-Анжелес?- обрадовалась я.
- Нет, кисуль, в Лондон. Мой друг женится в эту субботу.
- Женится?-я отвернулась,- мм, ясненько. Когда вылетаем?
- Завтра будут готовы документы на вывоз ребенка из страны. И я попросил адвоката начать оформлять документы на усыновление.
Я снова повернулась к Дэну, настроение улетучилось напрочь:
- Ты любил свою жену?
- Да.
- А если бы ты знал о Элли, ты бы ушел от неё?
Дэн молчал.
- Нет,- ответила я за него,- Только не говори, что я всё усложняю, хорошо?! Дэнниел, а ты не думаешь, что я очередная ошибка? – я закусила губу,- я сегодня столько раз об этом думала.

»» 23.04.11 22:10 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>23 Апр 2011 19:24

Хотел ли я пускать Сабрину в свое прошлое? Не знаю. Я не любил говорить о нем, не любил вспоминить. У всех своих скелетов в шкафу хватает. Зачем к ее прибавлять и свои переживания и проблемы. Я не хотел распространяться на тему: как мне жилось с Андреа. То было прошлое, а Сабрина и Элли – мое настоящее. К чему все эти вопросы?
- Ты любил свою жену?
- Да.
- А если бы ты знал о Элли, ты бы ушел от неё?
Я не знал что ответить. Я просто никогда не рассматривал возможность снова быть с Андреа. Я смотрел в голубые глаза Сабрины и не видел никого и ничего. Вот она моя жизнь, а остальное не важно.
- Нет. Только не говори, что я всё усложняю, хорошо?! Дэнниел, а ты не думаешь, что я очередная ошибка? Я сегодня столько раз об этом думала.
Я подошел к девушке и взял ее лицо в ладони.
- Кисуля, я не думаю, что нам будет легко. И Ты, и я будем время от времени уходить и громко хлопать дверью. Да и Элли подкинет нам массу забот. Но никогда, слышишь, - я наклонился к ее лицу, заглядывая в глаза, - никогда я не думал что ты моя ошибка. Ты самый лучший подарок в моей жизни. Я люблю тебя, Сабрина.
Мои губы накрываю ее рот, и я ближе притягиваю к себе девушку, забираюсь рукой ей под кофту и провожу по голой спинке.
- Как же я скучал по тебе, - выдохнул я ей в губы, - как ты мне нужна.
Быстро сняв с девушки кофту и так же быстро брюки с себя и с нее, я оттеснял ее к дивану, на который уложив Сабрину, лег сверху.
- Элли, - прошептала Сабрина.
- Спит как сурок, я ее так загонял, что он до утра не проснется, - насмешливо проворил я, снова накрывая губы Сабрины.
Страсть вспыхнувшая между нами дошла до катастрофических пределов. Я не мог сдерживать себя, когда подо мной выгибалась и стонала Сабрина. Она была безумно сексуальной, когда она была рядом, казалось, мое тело жило своей жизнью, не подчиняясь разуму. Разрядка была бурной и долгой.
- Черт, я, с тобой ощущая себя школьников, который кончает даже не успев войти, - недовольно пробурчал я, выходя из такого желанного тела.
- Милый, напрашиваешься на комплимент? – насмешливо -хриповытым голосом спросила Сабрина, - я посмотрю как там Элли, а потом спать..
- Спать, - довольно перебил ее я.
- Именно, или ты забыл что с утра мы вылетаем. Кстати кто жениться?
- Арчибалд, - хмыкнув, ответил я.
- А что смешного, - повернувшись, спросила девушка.
- Да, просто не думал, что такой законченный бабник, как Рон, и жениться, - представив это, я снова хмыкнул.
- Ну, ты же женился, - я повернул голову и недовольно посмотрел на Сабрину, - да еще и ребенка настругать успел, - запахивая халат, иронично вещала девушка, - так что еще неизвестно кто из вас над кем смеется, - с этими словами она скрылась в детской.
Нахмурив брови, я натянул штаны. Вот умела она уколоть, да еще так изящно. Я услышал шум воды в ванной и вздохнул, направился в спальню.
Стоило ли говорить, что этой ночью нам удалось поспать – нет. Всю ночь я слышал хрипловатые стоны Сабрины, чувствовал жар ее тела, ее дыхание у себя на губах.
Утром я поехал к адвокату, где забрал все документы на Элли. Теперь она стала официально мисс Эллисон Уайатт. Набрав номер на телефоне, я подождал, пока снимут трубку.
- Мама, это я.
- Дэн, сынок, как ты?
- Ммм, нормально.
Я не говорил матери о смерти Андреа, и тем более про Элли – не знал как она воспримет.
- Мама, в эти выходные не получится приехать, я приглашен на свадьбу к другу, но в следующие я у вас и, кстати, не один.
- Эта та женщина, на которую я попала, когда звонила тебе.
- Да ее зовут Сабрина, и поверь, она тебе очень понравится, - вспомнил о своей любимой женщине, на губах моих тут же появилась улыбка, но она померкла, когда я решил подойти к важному, - мама, Андреа погибла.
Я услышал судорожный вздох на другом конце провода и молчание. Мать была сильной женщиной, я знал, что она быстро оправится от удара. Но следующий вопрос заставил меня окаменеть:
- А что с Эллисон?
Я сначала не нашелся, что ответить. Пелена гнева накрыла меня.
- ТЫ знала про Элли? – гневно процедил я, - это что у вас была игра такая под названием «Надуй Дэнниела».
- Сынок не злись, она взяла с меня слово…
- Слово, мама, - крича, перебил я мать, - какое к черту слова – что ты должна врать собственному сыну.
Я в сердцах ударил по рулю, вызвав громкий сигнал автомобиля.
- Дэн, она не хотела давать мне с ней видеться, если я все расскажу тебе. Пойми, - пыталась достучаться до меня мать.
Отключив телефон и закинув его подальше, я со всей силой сжал руль. Все знали, все, о том, что у меня есть дочь. Идиот, какой же я идиот. Положив голов на руль, я прикрыл глаза. Как я устал за эти дни. От постоянных вестей, от лжи, от сдерживаемых эмоций, от контроля над собой. Хотелось напиться и набить кому-нибудь морду.
Домой я влетел в паршивом настроении. Ни с кем не разговаривая и не замечаю вопросительного взгляда Сабрины, я собрал вещи и понес в машину. Через час самолет вознес нас к небесам.
Элли, не отрывала взгляда от иллюминатора, я не отрывал взгляда от монитора ноутбука, а Сабрина не отрывала взгляда от меня.
- Ты не хочешь поговорить? – спросила озадаченным голосом Сабрина.
- Нет, наговорился уже, - грубо ответил я, - прости, - сжав ладонь Сабрины, я снова уставился в монитор.
Сабрина, проявив тактичность не пыталась доставать меня. Но ощущения тепла ее ладони в своей руке, давала мне силы. Чтобы я делал без этой женщины? Через какое-то время, когда нервы немного улеглись, я сказал:
- Она все знала?
Повернувшись ко мне, Сабрина удивленно спросила:
- Кто?
- Моя мать. Она знала о существовании Элли, - мой взгляд задержался на спящей малышки.
Снова смотря в компьютер, и не замечая последних сводок, я пытался придумать оправдание своей матери. Я знал, что Андреа опытный манипулятор, но мать никогда от меня ничего не скрывала, что же сейчас произошло.
Всю дорогу до квартиры, я если не простить, то пытался понять ее поступок. Я знаю, что был не прав оставляя Сабрину заниматься Элли. Она устала, да и перелет был изматывающий, что не метр, то турбулентность. Оставив их в гостиной, я прошел в кабинет, где налив себе изрядную долю виски уселся в кресло.

»» 27.04.11 17:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>26 Апр 2011 12:44

MALIBU,California

Я сел в сверкающий черный автомобиль,откинув голову на спинку сиденья
Не верилось ,что еще вчера я был далеко от дома.Маленький отдых в Лондоне закончился.Сейчас двадцать четыре часа спустя я мчался в автомобиле. Около десяти минут я ехал в полной тишине,пытаясь проанализировать ,то что со мной произошло.Расставание, новые встречи,знакомства ,флирт…Я ускорял скорость,хотелось почувстовать теплый ветер бьющий в лицо,яркое солнце…светившее над головой.Включив музыку на всю громкость,Я мчался к теплому морю,золотому песку…вперед в неизвестнось...
Я сидел на пляже ,наблюдая закат.Никого рядом не было-только тишина.Не считая крик чаек и бой прибоя…Но пора возвращаться домой,теперь предстоит работа…шоу,сьемки клипов,планирование тура.
Звонок в дверь сопровождался оглушительным стуком.Я встал с дивана и не спеша пошел открывать дверь..Так только могли сообщить о своем приходе только одни люди, это мои друзья. Правильно и это были они.Они ворвались в дом подобно урагану,по ходу заглядывая в холодильник,включая на полную мощность музыку,не раздеваясь прыгая в бассейн.Решили отпраздновать мое возвращение…Как будто я год с ними не виделся,но я был рад,что они есть у меня. Все таки хорошо дома.А им лишь бы повод был,погулять,да и я всегда ЗА. Сегодня гулять так гулять,на полную катушку….А завтра будет новый день и работа,работа,работа…
[/img]

»» 29.04.11 13:43 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>29 Апр 2011 23:31

Ливия.
Мои дорогие, знали бы вы, как много для меня значат ваши письма. В них столь необходимая для меня поддержка, пусть даже и вы меня ругаете за мой отъезд. Сразу напишу для Кэр, нет телефоны тут есть, но не для нас. Для военных. Мобильные тут запрещены, да и не работают вышки, давно уничтожили. По приезду обещаю умаслить бабушку, иначе мне лучше не приезжать… Родителям передавайте привет, и что там Дейв? Вы почему-то о нём ничего не говорите. И девочки, хотелось бы и мне быть с вами на свадьбе, но я не могу, поэтому ваши покупки записывайте на моё имя. Я хоть так смогу быть с вами! Кэр, где ты откопала фото? Вынужден вам сообщить, что тут обстановка накалилось и я не знаю, как в дальнейшем будут приходить письма...
Мои глаза прикрыли тёплые ладошки и услышав голос, ставший до боли знакомы за последние время я улыбнулся:
- Угадай кто!
- Хмм…наверно это Кейт, - начал я гадать.
- Не верно! – раздался звонкий голос.
- Тогда остаётся только Ника…
- Угадал, - довольно ответила она, - за это тебе полагается награда, - и она, наклонившись ко мне, чмокнула в щёку.
Я приобнял её одной рукой за талию и чуть потянул к себе, достаточно для того, что Ника не удержала равновесия и со смехом можно сказать плюхнулась ко мне на колени.
- Вик, что ты делаешь!
- Требую свою нормальную награду… - пробормотал я ей в её маленькое, соблазнительное ушко.
Она чуть отстранилась от меня, но лишь за тем, чтобы обнять меня за шею. Наши лица были совсем близко друг от дуга.
- Хочешь, я тебя научу целоваться как эскимосы? – заговорщицки зашептала Ника.
- Да… - так же ответил я.
Тогда Ника соприкоснулась своим носиком с моим и начала им водить то влево, то вправо. Но вскоре, поцелуй эскимосов забылся, остался обычный, знакомый. Который может подарить власть над другим и покорить другого. Я не хотел покорять. Я сам сдавался, по своей воле ей. Мне хотелось давать, всё, что она бы не попросила. Может это и есть любовь? О которой так пишут и много говорят. Что хочется держать женщину в своих объятьях и не выпускать, никогда, хотеть прожить бок о бок с ней до конца жизни, желать от неё детей. Просто млеть от одного её присутствия?
Жадные поцелуи, нетерпеливые объятья. Только она и я и наше желание. И не важно, что твориться снаружи. Пусть хоть цунами, пурга или все катаклизмы разом. Нечего не имеет значения, кроме неё.

Нас называли сладкая парочка Викторс, потому, что её полное имя Виктория. Но этому скоро пришёл конец. Я проснулся посреди ночи от воя сирены. Я не знал, но чувствовал, что мне необходимо было её найти. Когда я выбежал из палатки, мне показалось что я смотрю какой-то военный фильм. Мне не доводилось видеть так близко происходящий обстрел! Когда пуля пролетела со свистом рядом со мной, я понял, это не просто обстрел, в этом обстреле мы посередине. Меж двух огней. Я пригнулся и побежал в поисках Ники. Время шло, и положение становилось хуже. Просто пригнувшись бежать было не возможно из-за самолётов, что начали делать виражи и обстреливать сверху. Приходилось мелкими перебежками продолжать поиски. Тут и там слышались маты, крики, приказы… а я старался этого не слышать. Стук в ушах и так заглушал многое, адреналин в крови гнал меня, а сердце казалось больше не выдержит. Да я боялся, не за себя, за неё. И не зря. Я увидел, как она помогала раненному солдату, видел, что она заметила меня, и я видел, как снаряд попал в ближайшую машину и как она взорвалась. Взрывной волной нас накрыло. Помню, как я нашёл её лежащей ничком, как из спины торчал небольшой кусок металла. Я вынул тогда тот кусок как мог осторожно, она вскрикнула. Я звал на помощь, но никто меня, как мне тогда казалось не слышал меня. Эти необычайные, теплые глаза смотрели на меня так доверчиво, губы, которые я целовал, шептали всё будет хорошо и я повторял это как молитву. Я не смог помочь дорогому мне человеку, снова. Она ушла… Всё не было хорошо! Всё чертовски не было хорошо!
- Ника вернись, прошу тебя! – умолял я её, - не бросай меня…- шептал я ей, взяв её руку и поцеловав в ладонь, оставляя на ней мокрые следы от видимо моих слёз. Было не выносимо больно, что-то умерло и у меня. А потом был взрыв и тишина.
- Не больно, - это была последняя мысль.
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>30 Апр 2011 23:24

Яркое солнце освещало нам дорогу. Улицы были пустынны как никогда. Только я Ника, моя победа, моя дорогая, моя любимая… Мы шли по улицам Лондона, она мне улыбалась и о чём-то оживлённо рассказывала, а я не мог насмотреться на неё. Солнечный свет причудливо освещал её волосы, ветер их развивал. Мне кажется, что я могу сделать всё! Свернуть горы, убрать все препятствия, защитить её от беды. Я был окрылён… но подул холодный ветер, небо затянулось тучами и пошёл дождь. Сначала не обратил на него никакого внимания, как обратил внимание на то, что светлое платье Ники постепенно окрашивается в красный цвет. Воздух будто стал тяжелее, а на языке стал ощущаться привкус железа и соли, вкус – крови. Его я узнаю всегда. Ника смотрит на меня грустным взглядом и я пытаюсь взять её за руку, чтобы успокоить, но она её выдёргивает и уходит. Как не пытаюсь догнать, у меня это не получается. Всё время я позади…
Сильный удар по щекам заставляет последние остатки сна уйти в небытье. Передо мной на корточках сидел в военной форме мужчина. Это не был военный, это просто боевик, повстанец или как там ещё их называют, главное не военный. Он что-то говорил мне, но я его не понял, тогда он поднялся, а прежде чем это сделать, снова ударил меня размашисто по лицу, так, что голова запрокинулась в бок и лопнула губа и ушёл. Щека горела, во рту ощущался привкус крови, да и руки привязанные над головой давно затекли и нестерпимо болели, но это было нечто, по сравнению с тем, что вместе с сознанием, пришло чувство острого одиночества, нестерпимой боли. Так болит должно быть душа… Так, что хочется взвыть, заорать, крушить, бить кулаком в стену, или лучше головой чтобы телесная боль заглушила душевную.
Через какое-то время пришёл всё тот же человек и ещё несколько, они отвязали руки и стали подталкивать в сторону выхода дулом автомата. Моё желание сбылось. Телесная боль сумела заглушить душевную. Не знаю, сколько я там был, но мне казалось сутки точно. Кажется фраза «Я ничего не знаю, я простой врач» только их злила ещё больше. Вспоминая детские игры, когда мы бегали друг за другом, брали в плен и спрашивали, явки, пароли, где зарыт клад, мы стойко изображали из себя героев, молчали под страхом щекотки. А сейчас, я наверное сказал бы всё что знаю. Лишь бы это прекратилось, лишь бы организм сам себя защитил впал в забытьё, обморок, кому, плевать во что! Я не герой. Я простой врач. Который… который… хочет жить? Без неё? Не думаю. Но это сейчас не то. Слишком много вопросов и самокопания, когда просто ждёшь, когда отключишься. Спасительная темнота. Снова она пришла ко мне. Обняла, как только она это умеет делать. Шепчет, что нельзя сдаваться, нужно выжить, любой ценой. Что есть ещё те, кто меня любит и что жизнь не заканчивается!
Снова меня забрали от неё. Снова одни и те же вопросы. Не знаю, сколько так было. Я не видел что солнце всходит или заходит. Непрекращающийся кошмар, который ломает тебя, превращает в забитого пса. И чтобы это ещё раз подчеркнуть, они даже надели мне ошейник, когда я в очередной раз пришёл в себя. Пришёл в себя, как никогда удачно. Я лежал на спине, голова была чуть повернута на бок и в том месте, где по видимому должно было быть окно была щелкая, небольшая, но её было достаточно, чтобы увидеть тонкую полоску ночного неба и тёплый воздух подул на лицо, если там есть лицо.
Где-то позади скрипнула дверь, я слышал, как вошли двое и что-то волокли. Если бы я даже захотел, то не смог бы пошевелиться, просто не было сил, не было желания. Это что-то бросили и шаги стали приближаться ко мне. Меня не позвали, не ударили и не пнули. Молча просто взяли и начали тянуть за верёвку, что была обвязана вокруг моей шее имитируя ошейник. Я стал задыхаться и пополз за верёвкой. Меня притащили поближе к этому «что-то» это был Дейв. Мой друг. Тут я почувствовал, как меня взяли за волосы и сказали:
- Смотри, что будет с тобой. Раз ты не знаешь ничего, так купи свою жизнь. Куда сообщить, что с тобой?
- У… меня никого …нет, – и этот каркающий голос мой…ужас. Я никогда не хотел и не собираюсь впутывать своих родных. Я сам накосячил, только их впутывать нехватало…
- Лучше подумай…, - сказал снова мой тюремщик с жутким акцентом и направил мою голову на Девида. Дальше был кошмар. Это казалось фантастикой, ужасом… бредом. Руку Дэвида положили на пол и стали держать. Растопырили пальцы и поднесли к одному нож и молоток. Один удар и у меня на всю жизнь наверно будет стоять тот крик. Потом был ещё один удар и крик леденящий душу оглушил меня. Они нас бросили. Сейчас мы были не хуже щенят. Помню, как негнущимися своими пальцами я оторвал остаток рубашки и передал другу. Хотел помочь перевязать, но он оттолкнул меня. Сел в дальний угол и стал обматывать руку, качаясь из стороны в сторону, плача, укачивая руку как маленького ребёнка. Я посмотрел на свои руки, на ладони. Врач без рук уже не врач. Несколько раз сжал и разжал пальцы. Руки тряслись мелкой дрожью. Я не хочу умереть тут как собака. Не хочу, чтобы мои близкие получили такой вот “подарок” из Ливии. А в том, что я рано или поздно скажу адрес, я был уверен.
Я не супермен, не военный, не бравый пожарный или бесстрашный полисмен. Я просто врач, который выбирает умереть на свободе, чем в грязной будке. Ночь. Это было чистое безумие. Но это случилось. Через несколько дней, под градом пуль мы с Дейвом бежали. Дуракам везёт. Бежали в как мне казалось бескрайнею пустыню, где дни были жаркие как огонь, а ночи холодные как лёд. Жаль я так и не прочитал краткий справочник выживания в пустыни без воды... и без ничего...

»» 06.08.11 10:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>01 Май 2011 1:23

Пустыня... Вокруг пески, солнце и тишина. Я иду едва переставляя ноги, стараясь добраться до... до оазиса, конечно! Горло пересохло от жажды, все тело ломило от напряжения и было такое впечатление, что меня долгое время методично пинали ногами.
И вот, о чудо, я, приоткрыв глаза, завидел спасительный островок оазиса, и постарался идти быстрее. Оазис по мере приближения, казался походим на... бутылку??? От неожиданности, я споткнулся, неизвестно обо что и плашмя свалился на песок. Но жажда была сильнее и я пополз вперед, превознемогая неприятные ощущения в теле.

Вдруг раздался грохот, а затем громкий хриплый голос возвестил:
Голос из тьмы писал(а):
- Б…дь!

Ну ничего себе!- подумал я, отмечая про себя, что пора отучаться от нецензурных слов, вот, даже во сне мерещатся...
Я приоткрыл один глаз, с удивлением отмечая, что я не сплю. Состояние было ужасным, глаза слезились от внезапно яркого света. Разлегшись на полу, в позе раздавленной самосвалом лягушки (очевидно полз я к оазису по ковру, а не по песку), я пытался понять где нахожусь.
Так, Рон, придурок ты чертов... Вспоминай!

Помню приезд. Парни постарались на славу, помещение было отделано в стиле диснеевской сказки. Вокруг - шелк, парча, воздушные газовые платки, кальяны.. На входе стояли охранники, облаченные как стража султана из сказок про Алладина, в по залу кружили красотки, нарядами (да и изгибами сексуальных тел) напоминавшие прелестную принцессу Жасмин.
Интересно, если бы мне нравилась фигурка Ариэль, тут были бы пузыри, русалки, тритоны... А на входе охрана в костюмах рыбки Флаундера и краба Себастьяна??? Представив себе эту картину я хотел было рассмеяться, но тут все эти "Жасмин" ринулись ко мне, стараясь раздеть.
- Твою мать, вы что творите? - воскликнул я, пытаясь отвоевать у белокурой бестии свои штаны.
- Что сделала с тобой будущая женитьба? - рассмеялся Дэн, кладя руку мне на плечо.
- Мне просто это нравится, черт побери, - процедил я сквозь зубы и застегивая рубашку, которую наполовину с меня все же стянули.
- А помниться раньше ты не упускал случая, - подколол меня Дэн.
- То раньше было, друг хороший мой. - ответил я Дэну, на манер магистра Йоды, давая понять, что мол, я уже вырос из тех забав, я теперь человек взрослый, серьезный и ничего сумасшедшего больше не выкину.
- Вот я и спрашиваю: что, сделала с тобой, эта чертова женитьба? - повторил вопрос Дэн.
- А не пошел ли бы ты?.. - пробормотал я, пробираясь к диванам, обтянутым красно-золотым шелком.
Кто то наверное скажет, что мальчишник - это куча выпивки, стриптиз и прочая байда. Да, конечно, так и есть, но вот это все лишь приятное дополнение, но никак не цель. Целью был сбор близких мне друзей, с которыми так или иначе мы чудачили вместе.
Крис например, вспомнил историю о том, как в общежитии при колледже, в котором мы учились, нас попалили за курением травки. И если бы только курением...
Мне тогда захотелось устроить пакость обществу Альфа-Омега-Мю, которые всегда соперничали с нашим братством. Мою идею поддержали все, но выполнять, как всегда, отправились самые отчаянные, а именно мы с Крисом. Мы нашли какого-то парня, что торговал марихуаной и купили у него пять (!!) килограмм травы, намереваясь подсунуть все это в дом "Альфа-Омега-Мю". Мало того, что нам пришлось скрывать от полиции, которая как раз в тот момент обрушилась на несчастного торговца травой, так еще и в колледж с проверкой приехала делегация. И вот, сидим мы все такие крутые, покуриваем травку, как вдруг заваливают к нам в комнату администрация вместе с делегацией... Оказывается, они хотели посмотреть как живут студенты в общежитии и все были предупреждены. Все, кроме нас... А мы просто тусовались на очередной вечеринке, куда нас приглашали так часто, как только можно представить.
Конечно нам сильно тогда влетело, мы стояли на грани исключения, но мы же не кто-нибудь, а Арчибалд и Таунсенд! Смело решив, что сумеем уладить ситуацию без помощи презренного металла, мы с Крисом не ошиблись. Быстро скоординировав свои действия мы эту ситуацию повернули в свою пользу, одновременно подставив "Альфа-Омега-Мю". Всего-то нужно было внести залог за того парня, что продал нам траву и дать ему пару сотен, чтобы тот подтвердил, что марихуану у него покупал Став Трэверс, президент братства "АОМ". Надо ли говорить, что у АОМ были огромные неприятности, когда у них в заброшенной каморке нашли запасы марихуаны, заботливо подложенной туда нашим "спецагетом". Да, не совсем честно, а если по честному то совсем уж не честно, наше братство стало первым по популярности, на долгие годы уже обогнав АОМ.

- ЗА "Бета-Йота-Зета"!!!!!!! - орали мы, когда уже было выпито за все остальное.
Время шло, выпито и рассказано было много чего. Крейг и Бэн быстро влились в нашу компанию, они одни были новыми лицами в нашем окружении. Бэн отчего-то был хмур, Крис все пытался его расшевелить, а вот Крейг не терялся, не ограничивая себя ни спиртным, ни общением с "Жасминками".
[i]Даа, Лив мне спасибо не скажет. - усмехнулся я, глядя, как рыжеволосая красотка раздевается перед Крейгом. Дэн вообще удалился в одну из приват-комнат с одной из девиц.

Вот же не успокоится никак!
Веселье шло полным ходом, но меня ни на секунду не покидали мысли и Луизе.
Где она? Веселится ли на девичнике? Нет ли такого разврата, как у меня здесь? От последней мысли я весь напрягся, подавляя злость. Нет, все будет хорошо...
С воодушевлением я вновь и вновь рассказывал всем желающим нашу с Лу историю, отмечая про себя что становлюсь сентиментальным. Бытует мнение, что мужчины говорят лишь о том, когда и при каких обстоятельствах они трахались со своими подругами/невестами/женами, а рассказы о том, как прошло знакомство и прочие немаловажные вещи, их не интересуют. Неправда.
Настоящим друзьям интересна каждая мелочь. Так, например, Крис все выспрашивал о подробностях нашей встречи. Дело осложнялось тем, что моя память не совсем восстановилась после аварии. Я рассказал все что помню, через слово повторяя как сильно я люблю Луизу.

Снова выпивка... Я сижу на полу. В одной руку трубка кальяна, вторая рука утопает в мягкой шерсти тигра. Некоторое время назад я учил его "давать лапу", как когда-то Завса. Ничего из этой затеи не вышло, поэтому я принялся рассказывать ему о Луизе.
- Нет, вот понимаешь, прикинь что б было если бы я не захотел поехать отдохнуть? или если б с Марком тогда сильнее перебрали и я б проспал дольше. Я бы не встретил её... И не вспомнил бы, наверное. П....ц, просто. А она стояла такая красивая там, в аэропорту.. Я в неё заново влюбился там... Ты понимаешь меня, морда? - обратился я к тигру, который уже полчаса выслушивал мое нытье по Лу.
Тигр ответил мне сдавленным рычание.
- Ай, ни х** ты не понимаешь. Вот влюбишься, поймешь! - предрек я, затягиваясь.

Дальше все было как в тумане...


И вот теперь, поняв, что нахожусь далеко не в клубе, я подскочил, намереваясь встать, но тут же со стоном опустился на пол снова.
- Б...дь! - повторил я за Дэном, - Черт подери, ну и где я?
Собравшись с силами я все же встал... Окинув комнату взглядом, я ужаснулся. Все вверх дном... Мусор, пустые бутылки, куча одежды... На большой кровати - Марк и девица, возле кровати - свалившийся Дэн.
Через минуту в комнату ввалились Крис и Бэн, ошалелые и потрепанные. Все явно в непонятках о том, где мы находимся.
- Так... Вопрос на засыпку - раздался хриплый голос Крейга, который выполз к нам из какой-то комнаты. На нем была надета ковбойская шляпа, брюки были подкасаны до колен, а рубашка порвана в нескольких местах. - Кто нибудь помнит что было?
- Кто нибудь скажет где мы??? - воскликнул я.
- Мы в Вегасе. - ошарашил всех нас проснувшийся Маркус.
- ГДЕ?! - воскликнули в голос я, Крейг и Бэн.
- В Вегасе, в Вегасе... Америка. Штат.. мать его, Невада... Ты же сам, п**дюк, кричал громче всех, что надо рвануть в Вегас!!! - возмутился Марк, обращаясь ко мне.
- Мало ли что я пьяный говорю!
- Да хватит вам! - прервал нас Дэн, - скажи лучше, как мы сюда попали из Лондона-то! Как нас пустили в самолет в таком состоянии???
- Ха.. Рон же как оказалось, летчик. Мы на его самолете полетели. - ошарашил всех воспоминанием Крейг.
- ЧТО??? - в один голос произнесли мы.
- Я был за штурвалом что ли?? - я не мог поверить в то что друзья согласились на это более чем рискованное мое предложение.
- Нет. Пол был... Я точно вспомнил. - проговорил Крис после недолгого молчания.
На душе стало легче.
- Ладно... Нам надо валить отсюда, пока не заявился администратор и не увидел весь этот срач. - заключил Крейг, оглядывая комнату.
- Согласен. Десять минут на сборы и уносим ноги. - ответил я, направляясь в туалетную комнату.
Вот и предел мечтаний - водопроводный кран!! Я жадно приник к нему и пил до тех пор, пока... Мерное утробное рычание заставило меня подавиться водой. Я медленно повернул голову вправо и остолбенел.
Прямо передо мной лежал тигр, тот самый из клуба. А за ним...
Страх сковал меня, волна дикого ужаса прошла по всему телу, когда я увидел чьи-то ноги, торчащие из-за тигра, и огромное темно-красное пятно, расплывшееся в разные стороны. Тигр тихо рычал, но не проявлял никаких негативных эмоций.
Он просто сыт... - заключил я, понимая, что врядли тот человек, лежащий за тигром, жив.
Осторожно попятившись, я вышел из туалета и закрыл дверь.
Парни уже были готовы и ждали меня.
- Ну что ты там застрял? - недовольно пробурчал Марк.
- Парни... Это пи**ец... - только и сумел произнести я. - Там тигр.
- Очень смешно - рассмеялся Дэн.
- Пошел ты к черту! Там реально тигр! и кровь... а еще чьи то ноги. - замирая от ужаса проговорил я.
Явно не поверив мне, все ринулись к ванной комнате. По дружному "да е* вашу мать!" я понял, что друзья убедились в моей правоте.
- Валим. - коротко скомандовал Крейг, направляясь к выходу из номера. - Что вы тормозите? Валим, я сказал!
***

Через час мы сидели в кафе неподалеку, отпаиваясь кофе. Все молчали, думая кто же пал жертвой тигра-людоеда.
- Может это Пол? Куда он делся, если привез нас сюда?
- Нужно вспомнить все! - сделал открытие Бен.
- Крейг, откуда у тебя эта шляпа? - Крис покосился на парня, - Ну что? Вдруг это имеет значение?
- Тебя смущает моя шляпа? - вскинулся Крейг.
- Ты в ней похож на Джейка Джилленхола из "Горбатой горы"!
- Ты меня сейчас пи**сом назвал что ли??? - вскричал горячий английский парень Крейг.
- Заткнитесь! В номере между прочим шляп этих дохера было. - проговорил я, - может ковбойская вечеринка?
- Смотрите, чек из магазина... На три тысячи долларов!!! - порывшись в карманах, воскликнул Маркус.
- Что за магазин? может это человек из доставки? Пицца нам, а курьер - тигру... - произнес я, все еще не веря, что в нашем номере, тигром, которого по всей видимости мы притащили с собой, был загрызан человек.
- Нет... Это не пицца. Вы не поверите, но мы прокутили три тысячи в.... Секс-шопе...

***

Такси остановилось у неприглядного магазинчика, с выцветшей надписью "Секс-шоп". Мы приехали сюда, чтобы понять, кто был с нами этой ночью, когда мы пришли за покупками. Ну и заодно узнать, какого же все-таки черта, нам понадобилось здесь вчера.
Продавщица, лет сорока пяти, окинула нас слегка испуганным взглядом и даже чуть дернулась.
- Добрый день. - начал я, подходя к ней, - У нас тут вот чек из вашего магазина...
- Мы товар назад не принимаем! - вскричала женщина.
- Нет, нет... Мы бы хотели узнать, что мы тут делали? Вы помните, мы все приходили? - улыбнулся я, подсовывая продавщице сотенную купюру.
Женщина слегка расслабилась и рассказала, что мы пришли вчера впятером, то есть именно тем составом, в котором были сейчас. По мере того, как она рассказывала про наш приход, в мою голову приходили отрывки воспоминаний всего вечера.

В один момент нам показалось, что Вегас многим лучше Лондона и, вызвонив Пола, я попросил его подготовить самолет к отлету. Продолжить гулянку согласились только Крис, Дэн, Марк, Крейг и Бен. Да еще и тигр, который за этот вечер стал мне очень хорошим другом. Тигр не пил, не стрелял сигареты и не перебивал меня... Он оказался прекрасным слушателем и поэтому я решил, что он непременно должен полететь с нами в Вегас. Парни эту идею поддержали, кажется, Тигр подружился со всеми и показал, что он "нормальный парень" и что с ним можно дружить.
Пьянка продолжилась на борту самолета, но помнил я все плохо... Кажется, я отключался на несколько часов.
По прилете, мы тут же отправились в самый лучший отель и заказали номер-люкс на верхнем этаже. То что было в номере так же помнится смутно... Были девушки, заказанные неугомонными Дэном и Крисом, выпивка, карты...
В какой-то момент мы решили посмотреть фильм и, пощелкав по каналам, остановились на каком-то. Красивые пейзажи, стада овец и два мужика, в ковбойских шляпах. Думали, начало боевика... Но нет, оказалось "Горбатая гора". Нет, ну вы представьте, сидят пятеро бухих мужиков (и трезвый на первый взгляд тигр) и глазеют фильм о гейской любви. Слэш*, мать его, поработит мир!
Не досмотрев фильм, мы вновь переключились на разговоры и выпивку. Мне уже устали затыкать рот, который я открывал чтобы произнести очередную оду своей любимой, и просто методично спаивали. Раскрыв их коварный замысел, я уполз в уголок, из которого пытался подозвать тигра. На "кис-кис" зверюга не отзывался, на "рррр" - тоже. Пришлось самому ползти к нему. Рассказав ему, как сильно я скучаю по своей невесте, я долго еще сидел и слушал сопение тигра. А потом я вдруг понял, что ему просто одиноко - ну вот нет у него тигрицы, по которой можно было скучать. С криком "парни, я кое что придумал!" - я уговорил всех следовать за мной.
Куда мы отправились? Правильно - в секс-шоп! Зачем? За резиновой женщиной для тигра!
Вернее, сначала мы просили тигрицу, около пятнадцати минут объясняя продавщице зачем нам это надо. Наш с Дэном словарный запас то и дело кончался, и мы переходили на нецензурщину. Пока мы изгалялись в объяснениях, остальные парни рассредоточились по магазину, что то рассматривая и громко комментируя изделия. Ржач стоял такой, что стекла в магазине тряслись. Крейг и Крис скрылись в отделе игровых костюмов и когда выползли оттуда, одетые в потертые штаны, клетчатые рубашки и короткие джинсовые куртки
мы просто полегли со смеху и еще пятнадцать минут пытались прийти в себя. Порывшись еще, парни нашли ковбойские шляпы и, напялив их, принялись дурачиться, обниматься и фотографироваться, копируя героев Хита и Джейка из "горбатой горы". Дэн со смеху сполз на грязный пол, а я из всех сил цеплялся за стойку, дабы не присоединиться к другу. Крейг и Крис дурачились вовсю, не боясь что их и правда сочтут геями, потому что каждый из нас понимал что это лишь прикол.
Итак, слегка успокоившись, я продолжил объяснять продавщице то что нам нужно, но она сказала, что надувных животных не производят. Выругавшись, я осведомился о наличии резиновых женщин. Оказалось, таковые имеются. Купив куклу по имени Джессика, мы все же покинули магазин, докупив каждому по шляпе.
Вернувшись в номер, мы стали надувать "красотку"... Девушки из агентства между прочим, так никуда не ушли, а продолжали гулять в номере в наше отсутствие.
Распив еще одну бутылку, "за знакомство с Джесс" мы решили подложить её уснувшему в ванной Бену, но тот проснулся и обматерил нас хорошенько, чем вызвал новый приступ смеха. Обидевшись, Бен уполз куда-то досыпать. Маркус тоже отправился на кровать, и храпел теперь на весь номер. Чтобы заглушить его храп, мы с Дэном, Крейгом и Крисом,решили поорать песни. Репертуар наш не отличался разнообразием...
Дальше воспоминания обрываются... Видимо тогда я и заснул.


Возвратившись в отель мы проверили все же тело, лежавшее за тигром, и долго смеялись, ибо ноги, торчащие из-за тигра, это всего лишь надувная баба, которую мы так в ванной и забыли.
- А как же кровь? - спросил Марк.
- Это я ел клубничное варенье... Видимо разлилось. - признался Бен. - Ну а что такое? Я люблю варенье! А вы слепые олухи подумали что это кровь!!
- Да пи**ц! Вот это ништяк погуляли! - рассмеялся я, и парни подхватили.
Теперь, когда все выяснилось и вспомнилось, словно гора с плеч свалилась. Вновь возникло чувство веселости. И, решив отметить благополучный исход дела, мы спустились в казино-бар, предварительно пристроив тигра в руки дрессировщика, которого специально вызвали.
До даты свадьбы оставалось полтора дня... Мальчишник было решено продолжить еще на день, мы сошлись на мнении что дня нам вполне хватит чтобы восстановиться.

»» 01.05.11 01:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонела Рокбурн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2011

Откуда: Сент-Питер-Порт, Гернси
>01 Май 2011 13:21

Где-то непонятно где.

Проснувшись от ужасной головной боли, я медленно открыла глаза и, жмурясь от яркого солнечного света, обвела взглядом комнату. Это было красиво оформленное в восточном стиле помещение с резными стенами и потолком... дополняли картину широкая кровать, ручной работы кресла, маленький чайный столик, ковры с яркими замысловатыми узорами... Интерьер в целом очень умилял и можно было б любоваться и любоваться этой красотой если бы не один очень занимательный факт: я лежу на кровати обнаженная.. лишь слегка прикрытая одеялом. Сие грандиознейшее открытие привело меня в оцепенение. Почему я в таком виде? Что вчера было? Что это за помещение? И тут проскочил глобальный вопрос: А где я вообще?!!! Быстро закутавшись в одеяло и соскочив с кровати, я еще раз огляделась и наткнулась взглядом на разбросанные у кресла вещи. Мое вчерашнее платье, клатч... Подбежав к находке, я быстро извлекла из сумочки уже разрывающейся от звонков телефон.
- Привет, Карин... - начала было я.
- Ты что совсем охренела? - раздались радужные приветствия в трубке. - Ты почему трубку не берешь? Где тебя носит?!
- Он на беззвучном стоял, а на второй вопрос я сама б хотела узнать ответ. И не кричи так, у меня ужасно раскалывается голова, - охрипшим голосом ответила я. - Что вчера вообще случилось...
- Случилось? Так ты не знаешь? Уже даже каждый среднестатистический бомж Лондона знает что случилось, а сама виновница торжества еще нет.
- Ты о чем? - насторожилась я.
- О-о-о, об этом так просто не расскажешь, с твоего позволения я зачитаю: "Спешим сообщить радостную новость: вчера вечером маркиза Рокбурн вышла замуж за английского джентльмена..." Ну для начала думаю тебе хватит информации.
- Что? ЧТО??!! Этого не может быть, нет, не может быть, - затараторила я. - Это ошибка, да нет, не могла я. Ой... я перезвоню.. - выдала я и быстро метнулась к первой попавшейся двери. Благо моя интуиция меня никогда не подводила и это оказалась как раз та комната, что нужно - уборная. Хорошенько прочистив желудок, я поняла что вчера у меня был детальный экскурс в мир винно-водочных изделий. Что за черт? Я же не пью!!
От получасового диалога с белым другом голова начала болеть еще больше, а информации о вчерашних событиях было все также мало. Вышла замуж? Да нет, это явно какая-то ошибка. Явно эти журналюги что-то напутали. Но а вдруг... Так, где мой паспорт... В отеле в Лондоне. Я же не брала его вчера с собой? Стоп... или брала... Выпустив из объятий главный экспонат кабинета задумчивости, я снова взяла в руки клатч и вытрусила все его содержимое на кровать. Блокнот, ручка, кошелек... ой... Дрожащими руками я открыла свой паспорт, где на одной из страничек красовалась новая печать.
Я думаю всех нецензурных слов мира не хватит описать весь спектр эмоций, который я ощутила в тот момент. Но это было еще не все... Блуждающим взглядом пробежав по простыне, я заметила ярко красное пятно прямо по среди кровати. Закрыв лицо руками, я крепко зажмурилась. Нет, не может быть. Как же я могла? Что теперь будет? Мама, папа... Возможно я не была образцовой дочерью, но до этого я никогда не забывала кто я и каковы мои обязанности. До этого... Господи, я вообще не понимаю как такое могло произойти... По лицу потекли обжигающие слезы, а в голове завертелись обрывки фраз.

- Генри будет прекрасной партией для тебя, вы так хорошо ладите с самого детства. Помолвку мы отметим через 3 месяца, когда твой будущий жених закончит отдавать долг родине........
- Сладкая, ну почему нет? После замужества? Да не вопрос, поехали......


* * *
Проревев добрые 2 часа, я наконец взяла себя в руки и принялась разгребать те дрова, которые так бездумно вечера нарубила.
- Карин, мне нужно точное мое местонахождение. Здесь пальмы... и язык похож на хинди. А еще на салфетках надпись "The Oberoi Amarvilas".. подожди.. это что Тадж-Махал? - снова позвонила я подруге. - В общем давай пробей по интернету где я точно и позвони моему помощнику. Пусть заказывает мне билет в Лондон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>02 Май 2011 14:01

Las Vegas

- Луиза? Луиза Севарин?
- Да, я вас слушаю…
- Вам знаком человек по имени Аарон Арчибалд?
- Что!? Что с ним?
- Пока все хорошо, но только пока……
- Кто вы такой…
- Тот от кого зависит его жизнь….У вас есть шесть часов, чтобы прилететь и попрощаться с ним…..

За шесть часов до этого.

Лас-Вегас, город, где не знают что такое сон. Где каждый бедняк, может стать миллионером и каждый богач – бедняком. Город, сулящий миллион надежд и рушащий за минуту. В одном из именитых казино Вегаса вся наша дружная компания продолжала праздновать мальчишник. Даже я поменял отношения к чопорным англичанам. Крис с Беном, на спор бегали от одной девочки к другой, собирая телефончики. Марк и Крейг пытались взять джекпот и с огорчением смотрели, как их тысячи уплывают в городскую казну. Рон, с задумчивым выражением, смотрел по сторонам, мечтаю поскорее очутиться в объятиях любимой. Я же разделял его желание – дико тоскуя по Сабрине. Это навело меня на одну идею, и, посовещавшись с виновником торжества, я решил сыграть роль Купидона. Аарон долго артачился, боясь напугать Луизу, но заверявшись моим обещанием, что все пройдет гладко – успокоился.
- Ты просто пригласишь ее сюда и больше ничего, - говорил озадаченный Рон.
- А что я еще могу сделать? - невинно интересуюсь я, прокручивая в голове хищный план. Поднявшись в номер, я набрал телефон Луизы.
- Луиза? Луиза Севарин?
- Да, я вас слушаю…
- Вам знаком человек по имени Аарон Арчибалд?
- Что!? Что с ним?
- Пока все хорошо, но только пока……
- Кто вы такой…
- Тот от кого зависит его жизнь….У вас есть шесть часов, чтобы прилететь и попрощаться с ним…..
- Я не понимаю, кто Вы и что Вы хотите, - я слышал дрожь в ее голосе и на миг пожалел, что все затеял, но лишь на миг, пока не услышал, - если Вы с ним что-то сделаете, я вас из-под земли достану и уничтожу, - прошипела женщина.
А кошечка умеет выпускать коготки, - с насмешкой подумал я, продолжаю разыгрывать из себя итальянского мафиози.
- Вы не в том положении, чтобы угрожать, - с грубым акцентом говорю я, - но я сегодня добрый. Я дам Вам шанс попрощаться, если вы, конечно, успеете за шесть часов совершить полет до Лас-Вегаса, в противном случае…….. – я недоговорил, давая женщине самой додумать исход.
Ее судорожный вздох говорил об испуге.
- Но если вам на него наплевать, то…Тони, поддай ему как следует, - и я ударил кулаком в стену, создавая шум драки.
- Не смейте его бить, - восклицает Луиза, - я все сделаю.
- Вы возьмете ту сумму, которой, по вашему мнению, хватит, чтобы оценить его жизнь. Шесть часов, у вас есть шесть часов. Отсчет пошел…..
Повесив трубку, я с торжественной улыбкой уселся на диван, наблюдая, как в номер заходит Рон.
- Она скоро будет…
- Ну и гавнюк же ты, я же просил ее не пугать, - со злостью прорычал Аарон, - да и где она возьмет деньги?!
- А ты хотел, чтобы я пригласил ее ромашки понюхать, - ухмыльнувшись, я продолжил, - расслабься, вот и проверим, насколько она оценивает твою жизнь.
- А если она….
Я, перебив его, закончил:
- Не прилетит?
- Прилетит, - твердо произнес Аарон, - она прилетит.
Затянувшись сигаретой, я сквозь дым наблюдал, как друг, который только вчера за день имел двоих девок, сегодня ожидает ту единственную.
Казалось время замерло для Рона. Он метался по номеру слово тигр в клетке, не находя себе места. Сомнение терзали его, но он отгонял их, постоянно поглядывая на часы.
- Жаль мы отдали тигра, - со вздохом произнес я, - бегали бы сейчас наперегонки по номера, а то на тебя одного смотреть уже утомительно.
- Кто ее встретит?
- Я, - произношу я, - она меня не знает, вот и сыграю роль мафиози. Черт жаль шляпу прос***ли.
Любовь делает из нас дураков, руша все принципы и сметая все устои. Неужели я буду выглядеть так же глупо, когда решусь повторить свое предложение Сабрине.
Время пришло. Рон подскочил с дивана, как ужаленный, когда часы пробили шесть раз.
- Не передумал? – спрашиваю я.
- Не дождешься, - огрызнулся парень и направился к выходу – туда, где он и должен встретить Луизу.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - прошептал я про себя, спускаясь к входу в отель.
Сабрина?!?!?!?!? - опешив, я остановился, когда увидел перед собой двух безумно красивых женщин. Меньше всего я ожидал ее увидеть. Сердце на миг замерло, пока снова не пустилось вскачь. Как я по ней соскучился. Эти дни были адом без нее. Она могла испортить весь сценарий, но мне стало наплевать – главное она была здесь. Но мы должны до конца довести дело. Идя к ним плавно походной, я встретился с ней взглядом, давая понять, чтобы она молчала и ничего не говорила. Нахмурив брови, девушка смотрела на меня враждебно.
Кисуля, потом все объясню, - мысленно проговорил я и с хамоватой улыбкой подошел к женщинам.
- Кто из вас Луиза Севарин? - но, не успев договорить, как женщина замахнулась на меня сумочкой, ударив мне в грудь.
- Подонок, если с ним что-то случилось, тебе не жить.
Перехватив ее руку, я не больно, но властно дернул девушку на себя.
- Еще раз и я сверну тебе твою очаровательную шейку, - наиграно грубо ответил я.
Девушка и правда была очень красива. Теперь я понимал Рона. Зеленые раскосые глаза смотрели воинственно. Темные блестящие волосы, были собраны в замысловатую прическу. Шелковое платье, ладно облегало хрупкую фигурку. К тому же смела и дерзка. Посмотрев поверх головы Луизы на Сабрину, я подмигнул девушке.
- Идите за мной, - грубо произнес я и, развернувшись на пятках, прошел в отель, пока не остановился перед дверью, - у вас есть десять минут, после чего с его прежней жизнью будет покончено.
Я главное нисколько не лукавил, жизнь Аарона впрочем, как и Луизы круто измениться. Одно их слово, сказанное друг другу и все……Дерзко улыбнувшись, я втолкнул девушку за дверь. Оставалось дело за Роном.
- Какого черт тут происходит,- прошипела Сабрина и тут же была зажата мною к стене.
- Еще раз меня оставишь – удушу, - шепчу я ей в губы, и, впиваясь в такой желанный рот поцелуем.

»» 02.05.11 14:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>03 Май 2011 1:35

Спустя несколько часов..
Наш самолет приземлился без опоздания. Хвала господу. Я всю дорогу подгоняла самолет и молила о том, чтобы он поскорее доставил нас в Лас-Вегас. Я много слышала об этом городе и мечтала в нем побывать, но не при таких обстоятельствах. Рон, что с тобой? Только живи! Как мантру повторяла я. Я мысленно разговаривала с ним. Молила о том, чтобы он держался, что я еду к нему. Только бы успеть.
Выбежав из аэропорта, и разделившись на несколько групп мы одна за другой поймали машины. Вместе со мной в машину попали Сабрина, Джо, Оливия и Ева. Произнеся быстро адрес мы отправились в путь. Едва не попав в аварию, мы всё-таки доехали до места назначения. Не успев машина остановиться, как я открыв дверцу выбежала на ходу, Вслед за мной двинулась и Сабрина. Остальные девочки остались расплачиваться с таксистом.
На встречу к нам двигался какой-то красивый молодой человек. Высокий, кареглазый с прямой осанкой и плавными как у тигра движениями. Он пристально смотрел на Сабрину, и та тоже не отрывала от него взгляда. Если бы я не была в тревогах о Роне, я бы заметила, едва уловимое движение в сторону Сабрины.
- Кто из вас Луиза Севарин? - я узнала этот голос из телефона и замахнулась на него сумочкой
- Подонок, если с ним что-то случилось, тебе не жить. – нанося удары сумочкой яростно говорила я.
Мужчина перехватил мою руку и больно сжал её, что привело меня в чувство.
- Еще раз и я сверну тебе твою очаровательную шейку, - грубо, сквозь зубы процедил тот.
Он перевел взгляд на Сабрину и подмигнул ей. Я опешила. Сабрина что-то пробубнила себе под нос.
- Идите за мной, - он властно обвел нас взглядом, повернулся и прошествовал к дверям какой-то комнаты, - у вас есть десять минут, после чего с его прежней жизнью будет покончено.
Он снова улыбнулся и втолкнул меня в дверь, закрыв её за моей спиной.

»» 03.05.11 02:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>03 Май 2011 2:09

Я никогда не испытывал зависимость. Даже тупо от сигарет я не имел зависимости, курил тогда, когда хотелось.
Но теперь. Я не понимал, что творилось со мной. Дышать становилось сложно и больно кололо в груди. Я кусал губы, ощущая болезненное желание увидеть Луизу, ощутить её теплое прикосновение, её запах… Её поцелуи на своих губах, её руки на своей груди. Её тепло, которым она окутывала меня, стоило только ей взглянуть в мои глаза. Я чувствовал потребность в её присутствии, ощущал нехватку её нежности, страдая уже не только душевно, но и физически.

Я пью воду, но мне не утолить жажду…
Я пытаюсь вдохнуть, но мне что-то мешает.


Мальчишник продолжался, мы тусовались в казино, играя, рискуя… Я правда старался веселиться, но с каждой минутой это было все труднее. Закрывая глаза я видел только Её… И душа наполнялась теплом, которое разливалось по всему телу. Но стоило мне открыть глаза, как пустота накатывала вновь. Я понимал, что должен давать ей свободу иногда, позволять проводить время с подругами. Но, черт возьми, как же самому не сойти с ума, пока её нет рядом?
Я уже не обращал внимания ни на кого, парни рассредоточились по залу казино. Крис и Бен, кажется, соревновались в извечной мужской игре «кто больше соберет номеров, от сексуальных кошечек», Крейг и Марк оказались довольно азартными парнями, они не отходили от игрового стола. Я ухмыльнулся, видя, как Крейг отмахнулся от очередной наглой девицы, которая намеревалась усесться к нему на колени, но он видимо был слишком поглощен игрой и реагировал на попытки девушки раздраженными фразами и жестами.
И только Дэн сидел рядом, попивая виски, погруженный в свои мысли.
- Мне нехватает её. – произнес я, не стесняясь того, что это может звучать как нытье.
- И я, *ля, тебя понимаю… - ошарашил меня Дэн. Я был готов к его подколам, но он повел себя иначе. – Слушай, так почему вам не встретиться? До свадьбы есть время, позвони ей, пригласи сюда.
- Думаешь стоит? Я не хочу быть навязчивым.
- Ты не будешь навязчив – она подумает, что остыл.
- Буду навязчив – подумает, что я тиран. – усмехнулся я, затягиваясь сигаретой.
- В этом вся женщина. – поразил меня выводом друг. – Давай я позвоню. Вызову сюда, а ту раз и ты – сюрприз!
Я задумался над предложением Дэна и понял, что не откажусь от этой возможности поскорее увидеть свою любимую. В голове созрела мысль и я тут же изложил её другу. Дэн тут же подхватил мое предложение и внес свои поправки. В целом получалось довольно неплохо.
Только бы ей понравилось.
- Ты просто пригласишь ее сюда и больше ничего, - наставлял я Дэна.
- А что я еще могу сделать? – Дэн широко раскрыл глаза в притворном изумлении. Нет уж, я слишком хорошо знал его, чтобы вот так легко поверить в то что он сделает все именно так как я сказал, ни чуточки не добавив от себя. Но я не волновался, потому что знал, что друг не сделает того, что повредит мне и нашим с Лу отношениям.
Я просто кивнул и Дэн удалился наверх, в комнату, чтобы позвонить Луизе, предварительно взяв у меня её номер. Я чуть задержался, сказав парням, чтоб поднимались наверх, когда навеселятся. Крис и Бен уже сидели у барной стойки, попивая пиво и считая листочки с номерами телефонов красоток. Крейг лишь отмахнулся, делая большую ставку, а Маркус уже вышел из игры и просто наблюдал.
Поднявшись в номер я услышал концовку разговора Дэна:
- Но если вам на него наплевать, то…Тони, поддай ему как следует, - с этими словами Дэн ударил кулаком в стену, - Вы возьмете ту сумму, которой, по вашему мнению, хватит, чтобы оценить его жизнь. Шесть часов, у вас есть шесть часов. Отсчет пошел…..
Отключившись, Дэн уселся на диван и победно уставился на меня.
- Она скоро будет…
- Ну и гавнюк же ты, я же просил ее не пугать, - разозлился я, - да и где она возьмет деньги?!
- А ты хотел, чтобы я пригласил ее ромашки понюхать? расслабься, вот и проверим, насколько она оценивает твою жизнь.
- А если она….
От мысли о том, что Лу не прилетит, внутри все свернулось в тугой узел. Но нет… Она не поступит так со мной, она уверена что мне грозит опасность и её не все равно что будет со мной. Она прилетит…
- Не прилетит? – вопросил Дэн.
- Прилетит, -ответил я, уверенный в правдивости своих слов, - она прилетит.
Я хотел верить в это и я верил. По другому просто быть не может.
Но что если она решит, что не стоит подвергать опасности свою жизнь и мчаться на твои поиски? Просто махнет рукой, надеясь, что все обойдется. Или.. не надеясь? Может она уже и передумала? Пожалела о сделанном выборе. Просто не приедет сегодня. Просто не придет на церемонию в церковь…
Я тряхнул головой, избавляясь от дурацких сомнений. Она любит и не нужно в этом сомневаться. Потому что сомнения самое худшее, что может быть в отношениях. Они рождают недоверие, ревность… И это приводит к ссорам, изматывая обоих влюбленных. И любовь умирает в атмосфере постоянного напряжения. Перерождается в ненависть. Нет. Я этого не хотел. Я должен научиться доверять.
Время ожидания тянулось бесконечно долго и чтобы как то занять себя и отвлечь от плохих мыслей, я принялся готовиться к приезду Луизы. Я хотел, чтобы ей понравилась наша встреча, хотел, чтобы она прошла идеально, но в то же время неожиданно.
Как оказалось, услуг подобного рода в этом городе великое множество и из многих-многих я выбрал одно, которое посоветовал администратор отеля. Услугами этого агентства пользовались все, кто хотел настоящего веселья. Позвонив и объяснив, что мне нужно, я договорился об оплате и принялся ждать, когда приедут работники. Оперативно сработали, уже через час я разговоривал с главным распорядителем о всех нюансах.
Я хотел, чтобы все было как можно ненавязчиво. Атмосфера, украшения, окружающая обстановка. Раньше я и помыслить не мог, что буду подобным заниматься, а вот теперь делал это с огромным удовольствием.
Последние часы до предполагаемого прилета я провел в номере, метаясь из угла в угол, и стараясь успокоить бешено колотящееся сердце. Когда часы пробили шесть я напрягся в ожидании.
Дэн отправился встречать Луизу, а я пошел туда, где должен был ждать её. Я не переоделся, так и оставался в джинсах и той зеленой рубашке, теперь уже изрядно помятой. Ну ничего – успокаивал я себя. – Это же все естественно и не напыщенно.
В комнатке, небольшой, но довольно уютной уже стояли парни, о чем-то переговариваясь. Крейг подмигнул мне, когда я вошел, и что то шепнул Марку. Маркус лишь рассеянно улыбнулся, выбросив вверх кулак, как бы показывая, чтоб я держался молодцом. Бен развалился на стуле, отчаянно зевая, а Крис стоял неподалеку, прислонившись к стене, и разговаривая по телефону.
Минуты тянулись дольше, чем все те часы, что я провел в ожидании.
И вот открывается дверь и сердце мое замирает. Один долгий миг и вот Луиза входит в комнату, освещенную свечами, рассеянно смотря по сторонам. Она такая красивая… Шелковое платье оттеняет её нежную кожу, подчеркивая соблазнительные изгибы тела, волосы слегка растрепались, а в глазах почти стоят слезы. В груди сердце болезненно сжалось и я ругал себя за то, что вообще позволил Дэну напугать её… Она наверное безумно переживала – это было видно по её лицу.
Её взгляд натыкается на меня и вздох облегчения срывается с её губ. Я почувствовал, как отступает липкий страх, что сковывал меня в ожидании. Луиза в одно мгновение оказалась рядом, и я смог обнять её. Только прижав любимую к себе я ощутил спокойствие, разливающееся по телу приятным теплом.
Вовремя вспомнив, что мы тут не одни, я отстранил слегка Луизу от себя и с нежностью взглянул в её лицо. В любимых глазах изумрудного цвета светилось счастье, вперемешку с беспокойством.
- Рон! Я думала… думала ты умираешь тут, я.. я так боялась… Но ты… С тобой все в порядке? Тебя били? Кто этот человек? – Лу кажется, только заметила, что позади нас стоит мужчина, облаченный в светлый костюм. Если честно, я и сам не помнил о нем…
- Я действительно умирал. Без тебя… Луиза! – чуть повысил голос я, не давая ей меня перебить, - С того самого момента, когда мы столкнулись в Арене, я ни о чем больше не могу думать. Все мои мысли о тебе, все мечты связаны с тобой. Я сначала старался побороть это чувство, но оно пересилило меня. И теперь, испытав те эмоции, которые ты мне даешь, познав истинное счастье, я просто не смогу жить иначе. Моя жизнь без тебя не имеет цели и смысла. Черт возьми, я даже сутки не смог провести вдали от тебя, не смог не думать о тебе, не говорить. Я знаю, что возможно порчу тебе все предстоящее торжество, но я хочу чтобы все было сейчас так, как это было у нас впервые. Как наша встреча – неожиданно, быстро, но в то же время серьезно. Мы начинали наши отношения дважды и это не случайно. Судьба благоволит нам, дав второй шанс… и я хочу поблагодарить её, отдать благодарность в двойном размере. – я вздохнул, набирая побольше воздуха в легкие. Одно дело говорить ей одной эти слова и совсем другое повторять их в присутствии друзей. – Луиза! Станешь ли ты моей женой прямо сейчас, в отеле, в Вегасе, в присутствии только самых близких друзей? Ты выйдешь за меня? – выговорил я и замер в ожидании ответа.
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>03 Май 2011 14:46

MALIBU,California

Я пошевелился,голова раскалывалась и тут до моего полусонного сознания донеслись звуки. Один – хорошо знакомый, шум воды в душе, другой – осторожный стук в дверь.Я попыталась проснуться окончательно, но без двух чашек крепкого кофе это было не так то просто сделать. Я перевернулся на спину, открыл глаза и устремил взгляд в потолок, пытаясь понять, почему так странно выглядит спальня.
-вспомнил,я у себя в дома
И тут я частично вспомнил обо всех событиях вчерашнего вечера и поспешно повернула голову, оглядывая кровать. Но рядом с ней никого не было, хотя другая половина постели красноречиво свидетельствовала о том, что я всю ночь или часть ночи провел с кем то рядом.Только с кем? Впрочем, все объяснял плеск воды в душе.В тот момент, когда шум воды стих, в дверь постучали.За дверью раздались голоса…
-Эй,вы что там делаете,открывайте…
-Кто хоть и зачем запер дверь..пронеслось у меня в голове-И главное зачем??я у себя дома…
У меня возникло странное чувство – встретиться лицом к лицу с таинственным незнакомкой, которая вот вот выйдет из душа или открыть дверь.Встав с кровати, я пошел открывать.
Пригладив рукой взлохмаченные волосы, я распахнула дверь.
-Ты что – с ума сошел? – сказал Джеймс
- Я бы сейчас человека убил за чашку горячего кофе!-не дав договорить сказал я
-А в чем собственно дело,не пойму?..
-Привет, Ник, – улыбаясь, сказала Лоло -выходя из ванны.
-Я что то не пойму, какого дьявола ты делаешь в моем доме! – поигрывая желваками, заявил я
-Кто? – изумилась Лоло, решив, что ослышалась.
-Да ты,черт тебя дери –
-Ладно ,мы пойдем-сказал Макс-А вы тут разбирайтесь,только друг друга не убейте.И не забудь тебе завтра сьемки клипа предстоят.
-Что ты тут делаешь?-повторил я свой вопрос- Мне еще интересно,как ты оказалась в моей спальне?
-Ты,что совсем ничего не помнишь?
-Нет-
-Совсем,совсем?
-Ты что издеваешься?если бы я помнил,я не спрашивал у тебя-
-Итак?-я весь внимании
-Я приехала к тебе, чтобы помириться.Ну,и ты короче…Мы с тобой опять вместе
-Чтооо? Но я вовсе не собиралась… тебя в дом приглашать и тем более с тобой мириться.
….Ну и нажрался я вчера…ни фига не помню…не понимаю…
Ладно про дом мы выяснили,но как ты оказалась в моей постели?
…Это я еще могу понять как(мужчина-женщина)…но не помню все в деталях..
-Да пошел ,ты Ник Фаррел..на все четыре стороны-Поспешно одеваясь сказала Лорен-Ты еще побегаешь за мной,будешь на коленях стоять,просить что бы я вернулась…Поживем увидим.
Хлопнув дверью,она ушла.
-Ну и отлично,скатертью дорожка.Твоих истерик мне еще не хватало.Вот теперь со спокойной душой можно выпить и кофе…Направляясь в кухню,я застал там некоторых друзей.Они сидели и ржали над чем то..
-Надо мной смеетесь?-
-Ага,вспоминаем твою физиономию,когда ты увидел Лоло у себя в комнате-
-Не смешно издеваться над больным человеком-который ни черта не помнит что вчера было
- И где,мой кофе?спросил я
Не успел я это произнести,мне подала какая то девушка кружку с ароматным кофе.
-А это кто еще?
-Спасибо –сказал я-да какая разница только бы не Лорен

*****************************************************
И работа,работа,работа
Завтра съемки клипа(Just....kiss)
,потом на следующий день интерьвью и фотосессия для журнала People
Через неделю участие в шоу Perez Hilton
Потом промо тур по Германии:Berlin ,Köln , Hamburg ,Munich…....
Nick для SAT.1 Frühstücksfernsehen


................................................................................................................

»» 28.10.11 17:16 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>03 Май 2011 15:18

Las Vegas


Лас-Вегас! В других обстоятельствах я бы радовалась приезду сюда, но не сейчас. Я не знала парня за которого выходила Лу, но если бы подобное случилось с моим, я даже не представляя., что бы я делала. Во время перелета всё время думала об этом. Скорее всего, я бы никому ничего не сказала, просто сняла все деньги со всех банковских счетов, возможно бы попросила у отца, придумав, на что мне они нужны и приехала сюда. В этом плане мне было легче, я никогда особо не нуждалась в деньгах, да и присутствие остальных меня бы просто нервировало. Именно по этому, я восхищалась Луизой, она ни разу не сорвалась отвечая на наши глупые вопросы.
Пока девочки расплачивались с таксистом, мы с мисс Севарин пошли в перед к месту встречи.
Дэнниел? Мои ноги стали ватными, сердце буквально выпрыгивало из груди. Господи, только сейчас я поняла, как сильно скучала по нему, но это меня отнюдь не радовало, я лишь нахмурилась когда он с мольбой посмотрел мне в глаза.
Мне надоели его игры! Я сразу поняла, что жених Лу, это тот самый друг Дэнна о котором он рассказывал в Нью-Йорке, и что никакие деньги для выкупа не нужны, это всего лишь способ заманить сюда Луизу.
- Кто из вас Луиза Севарин? – говорил Дэн, разыгрывая свой спектакль в который я и не собиралась вмешиваться. Будущая миссис Арчибальд сделала то, что хотелось сделать мне, врезала Дэну сумочкой.
- Подонок, если с ним что-то случилось, тебе не жить.
Он перехватил её руку.
- Еще раз и я сверну тебе твою очаровательную шейку. – осмотрев Луизу с ног до головы Уайатт подмигнул мне. - Идите за мной, - развернувшись парень направился в отель и остановился только перед дверью - у вас есть десять минут, после чего с его прежней жизнью будет покончено.
Я была зла на него, но в тоже время хотелось отбросить все свои обиды и сказать, что скучала, что сходила с ума без него.
- Какого черт тут происходит,- прошипела я и тут же была прижата к стене.
- Еще раз меня оставишь – удушу, - прошептал Дэнниел, целуя меня.
Я попыталась его оттолкнуть, но он лишь сильнее прижался ко мне, тогда я отвернула голову.
- Тогда можешь делать это прямо сейчас!
Дэн отошел на шаг и посмотрел на меня:
- Что за чушь ты несешь, Сабрина?
- Это не чушь, я собираюсь вернуться в Лос-Анжелес. Навсегда!- слова давались мне с трудом.
- Чёрт!- он ударил кулаком по стене.- Ты никуда не едешь!
- Да?- съехидничала я,- И кто меня остановит?
- Я!- твёрдо заявил Дэнн.
- Я человек свободный, что хочу, то и делаю. А для ночных утех можно найти кого-нибудь, если ещё не нашел. Щёлкни пальцами, тут будет стоять табун. Выбирай любую.
- Я повторяю ещё раз, ты никуда не поедешь!- он снова прижал меня к стене своим телом, - Никуда! И никогда!
Я старалась не обращать внимание на его близость, мне это не удавалось, сердце выскакивало из груди, тело предательски тянулось к нему, а разум был готов идти на попятную и только одно чувство достоинства твердило: держись до конца. Он поднял руку и повел кончиками пальцев по моей щеке, подбородку, коснулся губ, по телу пробежали мурашки.
- Кисуль, я скучал! Я с ума сходил!
Я тоже!- но вслух насмешливо произнесла:
- Как трогательно! Неужели не нашлось достойной замены? Черт, на мальчишнике не было стриптизерш и шлюх? Никогда не поверю.
Он схватил меня за плечи и хорошенько встряхнул.
- Я люблю тебя, черт подери. А ты это отказываешься понять.
- О, нет! Дэнниел, это я в тебя влюбилась как последняя идиотка, а тебе плевать на меня и на то, что я чувствую. Тебе нужна была красивая подстилка и нянька для твоей дочери. Няньку ты уже нашел, в этом потребность отпала,- мне было больно от своих слов, но злость не имеет границ, она старается ударить побольнее, и чем больше любишь ты человека, тем больнее стараешься ему сделать,- Ну а секс! Я и этого тебе дать не могу! Не твои ли слова?- Он молча слушал мою тираду,- Дэнн, отпусти меня, пожалуйста! Не делай мне ещё больнее, если ты и правда меня любишь.- я обхватила его лицо руками наклоняя к себе, покрывая поцелуями его лицо, отвечая на жадный поцелуй его губ, наши языки переплелись в сумасшедшем танце.
Последний поцелуй и всё! уговаривала я саму себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2010
>03 Май 2011 20:50

Оказывается - это Индия.

Прихватив в ресторане отеля бутылочку шампанского, ведерко со льдом и 2 бокала на высокой ножке я поднимался в номер к своей жене.
Жена! - я ухмыльнулся, вспоминая эту ночь, девочка была неопытной, но мне это нравилось, она была моей и только моей, к тому же я собирался научить её многому. Нам будет хорошо вместе. Знал, что поначалу она будет противиться своему влечению, выпускать коготки, что-то доказывать, но я смогу показать малышке, что жизнь со мной не худший вариант. И в итоге она поймет, что я тот с кем она хочет провести остаток всей своей жизни.
- Здравствуйте миссис Кэмерон Таунсенд.- проговорил я войдя в номер и наблюдая за нимфой облаченной в одно лишь покрывало. Она металась по комнате, но услышав мой голос, повернулась и посмотрела самым пронзительным взглядом. В этом взгляде читалась горечь, непонимание, страх и вопрос: «Как такое могло с ней произойти?» - Вижу ты в восторге от нашей женитьбы.
- Да я была почти обручена,- она подняла руки к небу, похоже, стараясь объяснить и понять свой поступок самой себе, а не мне.
- Милая, была почти обручена, а теперь уже замужем. И это надо отметить.- Я указал на ведерко и шампанское.
- Ооо! Нет! Только не это, - малышку мутило после вчерашнего. Да, вчера она вливала в себя всё, что горит и в чем есть хоть какой-то повышенный градус.
Я, молча, поставил на стол принесенный алкоголь и достал из бара бутылку миниралки:
- Держи. И ещё одно,- я нашел в ванной комнате аптечку и взял оттуда аспирин,- Вот. Голова раскалывается, представляю. Я же предупреждал вчера,- я саркастически улыбнулся, вспомнив, как она отметала все мои предостережения,- Сама виновата.
- Да пошел ты, - буркнула она беря таблетки.
- Детка забывай о таком тоне, когда разговариваешь со своим законным мужем. Я же всё сделал по правилам и так, как хотела ты. Секс после замужества! Малыш, ты замужем! Свадебное путешествие в Индию! Мы тут!
Я спокойно наблюдал, как она натягивает на себя одежду.
- Может, отвернешься?
- Нет, ты моя жена и мне нравится смотреть на тебя.
- Я требую развода.
Поудобнее устроившись на диване, я развел руками:
- Увы. Невозможно!
- Но, - начала Лео.
- Никаких «но».
- Я еду домой и мы оформляем развод.
- Детка, я же сказал. Нет!- я говорил спокойно, её это явно нервировало, а меня забавляла её реакция,- Во-первых, ты никуда не едешь. Я твой муж и запрещаю. А во-вторых, никакого развода, возможно, ты забеременеешь после этой ночи. А я хочу видеть, как растет мой ребенок, у него должна быть полноценная семья: мама, папа.
- Я не беременна,- Моя женушка топнула своей прекрасной стройной ножкой.
- Малыш, ты была девственницей, следовательно, опыта у тебя ноль целых, ноль десятых. Так вот, у девственниц есть одна особенность, залетать сразу после первой ночи. Так, что никакого развода, даже не думай, ты его не получишь. И ещё одно,- я широко улыбнулся,- мы идеально подходим друг другу, - сложив руки на груди, приготовился к её тираде. Что бы она ни сказала, и не сделала, не изменит моего решения.
- Кстати можешь не одеваться, все равно тебе предстоит выполнять свой супружеский долг, так зачем нам лишнее препятствие в виде одежды, - пряча улыбку, я наблюдал как на ее бледном личике, сверкнули серебристые глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>04 Май 2011 0:59

Я слегка опоздала к началу девичника, появившись в самый последний момент. Девочки уже вовсю вели беседы, разбавляя их шампанским. Яхта была великолепно украшена, было видно что постарались на славу. Да и иначе быть не могло просто, этот вечер обещал быть невероятным.
Девушки кричали поздравления, шампанское лилось рекой и на какой-то миг я смогла расслабиться. Но вот уже несколько дней я не могла расслабиться на сто процентов, даже рядом с Крейгом. Сон, тот кошмар, повторялся с завидной регулярностью. Иногда менялись картинки, лица, обстановка.... Но всегда приходил тот человек и избивал меня до полусмерти. И смех... по пробуждении в моих ушах все еще звучал его смех. Жуткий, леденящий душу.
Я снова перестала спать. Просто лежала рядом с Крейгом, греясь в его объятиях. Тревожное чувство разрасталось в груди в эти моменты, в моменты, когда я видела Крейга настоящим - без защитных масок и невидимых доспехов, защищавших его сердце. Я понимала, что он тоже может испытывать боль и что он не остановится ни перед чем, если вдруг его близким будет грозить опасность.
Была ли я близка ему? Или же была просто красивым развлечением? Не хотелось думать об этом, потому что выводы к которым я приходила были неутешительны для меня. Я не верила в то что могу быть счастливой долгое время. Я боялась рассказать Крейгу всю правду о себе, о своих кошмарах. Иногда мне удавалось уснуть но Он снова приходил во сне и продолжал мучать меня. Тогда я просыпалась и пробираясь в свою комнату делала себе "дорожку". Я понимала, что необходимо остановиться, но не могла. Знала, что Крейг придет бешенство, узнав что я употребляю наркотики... И все же я не могла остановиться...

Я вынырнула из водоворота своих мыслей, когда на импровизированной сцене появилась Алекс, и сообщила что приготовила для нас сюрприз. После недолгой игры в "отгадай кто сейчас появится на это сцене" под всеобщее ликование появился несравненный Дэвид Ганди и, под музыку, начал танцевать стриптиз. Это было великолепно, его движения легкие и пластичные, завораживали. Я поддалась порыву и вышла на сцену, чтобы попробовать расслабиться, раствориться в атмосфере праздника. Музыка обволакивала меня, заставляя забывать все тревоги и чувствовать наслаждение от прикованных ко мне взглядов. Я отдавалась танцу, словно мужчине... В какой то момент я почувствовала прохладные руки на своей талии - это Дэвид принял мой вызов и теперь мы вместе создавали чувственную композицию. Плавные движения тел, переплетение рук, блеск в глазах... Это было интересно, но его легкие прикосновения не взволновали меня. Я позволяла ему дотрагиваться до меня, позволяла своим рукам скользить по его обнаженному торсу...
В один миг мои глаза наткнулись на удивительной красоты зеленые глаза Луизы, виновницы торжества. Я не раздумывала, просто шагнула прочь из объятий Дэвида и протянула руку Лу, увлекая её за собой. Девушка казалась завороженной моментом, как и я сама. Лу двигалась под музыку с грацией пантеры, покачивая соблазнительными бедрами и облизывая пухлые губки. Мысль возникшая в моей голове не была обдуманной, да я и не хотела сейчас думать ни о чем, я поддавалась влиянию момента. Желанию момента. Медленно приблизившись к Луизе, я заглянула в её глаза, блестящие азартом и слегка прикоснулась к её губам своими. Я не знаю, что сподвигло меня на этот шаг, но осознавала что сейчас мне хотелось именно этого. Луиза ответила на мой поцелуй и голова закружилась, а по телу прошла легкая дрожь - я осмелела и скользнула рукой по упругой груди Лу, слегка сжимая её.. Я готова была поклясться, что почти услышала стон сорвавшийся с губ Лу, и с огромным усилием оторвалась от мягких губ с привкусом сладкого запрета. Девушка покраснела, когда слегка оправилась от произошедшего, а я ободряюще улыбнулась ей, стараясь взять себя в руки и успокоить возникшее так некстати желание продолжить поцелуй и может даже перейти к чему-то большему. Сейчас я четко осознала, что могла бы увлечься сама этой невероятной девушкой, если бы... Если бы не любила Крейга.
Воспоминание о нем всколыхнуло во мне гамму чувств, я захотела чтобы он сейчас оказался здесь и помог мне обрести равновесие души, которое так внезапно пошатнулось.
Луиза спустилась обратно и присела на свое место смущаясь взглянуть на меня.
Я тоже покинула сцену, отправляясь прямиком на палубу - нужно было слегка остыть.
Ветер холодил кожу, развевал волосы и постепенно буря, бушевавшая внутри меня, утихла. Я наблюдала за ночным небом, ощущая как холод пронизывал меня, и думала о том что мне сейчас очень нехватает теплых объятий Крейга. Бог мой, привыкла к нему. Привыкла так, что не могу не вспоминать его. О его руках, серо-зеленых глазах в которых я тонула, о его жарких поцелуях... Он - тот кто научил меня любить вновь...
- Прохладно, неправда ли? - ко мне подошла миловидная блондинка.
- Есть немного. Мы с вами кажется не знакомы? Я Оливия...
- А я Адриана.
- Вы подруга Луизы, верно?
- Давай на "ты", а то я чувствую себя старухой. Да, я надеюсь что могу называться подругой этой очаровательной невесты. - рассмеялась Адриана. Её голос был очень приятным.
- Я тоже надеюсь. - призналась я. Мне действительно хотелось чтобы Луиза оставалась моей подругой. От этой девушки исходил свет и с ней рядом преображалось все.
- Мне показалось ты чем-то расстроена. - напрямик сказала Адриана.
- Не совсем. Просто... Я тоскую по одному человеку.
- Любовь это прекрасно. - мудро заметила Адриана. - Кто знает, вдруг скоро ты вот так же будешь праздновать проводы холостй девичьей жизни.
- Я? Нет... - я постаралась улыбнуться, - Мне этого не хочется.
- Неужели? Я думала каждая девушка хочет побыть невестой.
- Но не я... Просто... Тут все не обычно и... - растерялась я, - и просто этого не будет.
- Прости если затронула больную тему...
Я лишь улыбнулась. Тема не была больной, но в груди что то кольнуло. Нет, я не хотела за Крейга замуж, я просто хотела быть рядом с ним, в любом качестве. И я осознавала, что дальше ранга любовницы мне не добраться. Да и не важно это. Главное - чтобы он позволял быть рядом.
Через какое то время ко мне подошла еще одна девушка - Сабрина Беннедикт и попросила меня научить её паре движений стриптиза. Я охотно согласилась, почему бы и нет? Лучше когда тебя обучает этому искусству возможная подруга, а не равнодушная девушка, которая видит в тебе конкурентку. Так было со мной. По приезде в Лондон я около полугода работала стриптизершей в баре, пока не послала к черту хозяина, который так и норовил облапать меня.
Тряхнув головой я прогнала воспоминания и отправилась поздравлять Луизу.
- Позволь и мне вручить свой подарок. - произнесла я. улыбаясь.
- Я подумала, подарок уже был... - смущенно сказала Луиза, поднимая на меня лучистый взгляд.
- Нет, - рассмеялась я, - это была импровизация. Надеюсь удачная. А вот подарок - протянула Луизе изящную шкатулку для украшений. - И еще одно... Этот кулон принадлежал когда-то моей пра-сколько-то-там-раз-бабке, ей подарила подруга, и переходил из поколения в поколение от матери к дочери. Я хочу подарить его тебе, потому что ты самая достойная из женщин, кто может обладать им. И нет, возражения не принимаются! - перебила я Луизу, которая хотело было возразить, - Ты ведь не хочешь меня обидеть.
- Спасибо, Лив... - улыбнулась мне Луиза, обнимая.
Вечеринка продолжалась и мы долго смеялись, стоя на палубе и рассказывая друг другу всякие истории из детства и юности. Я чувствовала себя прекрасно, нехорошие мысли развеялись и на душе был легко.
Через какое то время с нами поравнялось еще одно судно, но котором праздновалась свадьба. Не совсем обычная, как оказалось, когда нас пригласили присоединиться. На этой свадьбе было два жениха и.. нет, не две невесты. Невесты не было вообще. свадьба оказалась гомосексуальной. Да, чего только не увидишь в наше время!
Лицо жениха, облаченного в черный костюм, показалось мне смутно знакомым. Его цепкие голубые глаза насмешливо смотрели на гостей и любовно - на супруга. Что то нехорошее было в этих глазах... Стараясь не заморачиваться, я пригубила бокал шампанского и окинула взглядом собравшихся. Все веселились и были рады, лици светились радостью... Как вдруг среди всех лиц я наткнулась на...
Нет! Не может быть... Страх сковал меня, когда я взглянула на мужчину, лет сорока пяти, стоящего у стены. Он не сводил с меня черных глаз, и, уловив мой вгзляд, слегка ухмыльнулся, салютуя мне бокалом.
Нет... Это просто похожий на него человек. Его нет в живых, это не он, ты же сама понимаешь. - старалась успокоиться я. Мужчина начал движение в мою сторону и я готова была сорваться с места и прыгнуть в воду лишь бы оказаться сейчас подальше. Но я не могла даже двинуться.
- Добрый вечер, Леди. - его голос прозвучал словно гром.
- Д..добрый... - пробормотала я.
- Меня зовут... - я замерла, задержав дыхание, - Том...
Я застыла словно громом пораженная, не в силах пошевелиться.
Но это не может быть он. Просто похожий незнакомец с его именем... Того Тома нет в живых. Его нет. нет. нет!!!!
- Энжела. - соврала я, наблюдая как он берет мою руку и, перевернув к себе внутренней стороной, поцеловал ладонь, чуть ниже запястья. Туда, где был небольшой шрам...
Кровь застыла в жилах, когда пришло понимание, что это действительно Он. Тот, кто приходил мне в кошмарах, тот, который уже шесть лет был мертв.
- Как ангел, верно? - усмехнулся мужчина, - Но ангел ли вы, а?
- Во плоти. - еле сумела проговорить я, вынимая свою руку из его ладони.
Захотелось скорее исчезнуть отсюда, исчезнуть навсегда.
- Простите мне пора идти.
- Конечно... Я провожу вас.
- Нет, не стоит! Я сама.
- Мы еще увидимся, я тебе обещаю. - жестко прошептал он, рванув меня на себя. - Лив...
- Я не понимаю вас. Отпустите, мне больно! - истеричные нотки в моем голосе выдали меня с головой.
- Соскучилась по боли? - насмешливо произнес он. - обещаю, это только начало.
Я готова была разрыдаться от того что это реальность. Почему? Каким образом это чудовище жив???
Я вырвала руку из его цепких пальцев и чуть ли не бегом рванула с яхты. Мысли путались, воспоминания одно за другим накатывали на меня. Кошмары были предупреждением, и вот теперь... Что теперь? Он будет мстить... Будет. И нужно обезопасить от его мести близких мне людей. А это значит...
Сердце больно кольнуло. Счастья мне опять не видать. Я обязана оставить только что обретенных подруг, обязана была оставить человека, которого люблю... Потому что он станет мстить и начнет с них. Как я когда-то лишила его брата он захочет лишить близких меня. Я не могла этого позволить...
И когда осознание того, что борьба неизбежна, нашло на меня, я почувствовала как сердце мое вновь покрывает панцирь. Я должна заплатить за то что когда-то совершила и должна эт сделать одна.

Не успела я как следует поразмыслить над всей ситуацией, как девочки вернулись и они были так веселы, что я просто не могла портить им праздник своим плохим настроением. Я смеялась вместе с ними, но на душе было тяжело.
Луизе кто то позвонил и через минуту она вернулась вся в слезах, сообщив, что Аарона похитили и требуют выкуп. На какое-то время я отвлеклась от собственной проблемы, поддерживая Луизу. Как оказалось Лу нужно в течение шести часов доставить выкуп в Лас-Вегас. Мы с девочками тут же вызвались помочь, кто сколько мог. Я отдала Лу карточку, на которую Крейг переводил деньги и решила твердо поехать вместе с ней.
Так решила не одна я, но и почти все девочки, присутствовавшие на празднике.

***

Через несколько часов мы приземлились в Вегасе. Наверное в другой раз я бы порадовалась и полюбовалась на красоты города, но не сейчас. Я видела как переживает Луиза и пыталась поддержать её, забывая о своих бедах.
Подъехав к отелю, Лу и Сабрина тут же выскочили из авто, оставляя нас с Джо и Евой расплачиваться. Расплатившись, мы рванули за девочками. Спросив на ресепшен куда двинулись девушки, мы получили провожатого, который повел нас куда то. Вся стайка девушек двинулась за ним, перешептываясь. Мы остановились у двери, и робко переглянувшись, решились войти. Луиза и Аарон стояли обнимаясь, посреди комнатки. Вздох облегчения сорвался с губ каждой из нас, когда мы поняли что все волнения напрасны - ведь как видно все было хорошо.
Я отошла к стене и прислонилась к ней, рассеянно слушая что говорит Аарон.
Теперь, когда эта ситуация разрешилась, на меня снова навалилась тяжесть неизбежности мести Тома. Он будет мстить, я знала это.
Прикосновение горячих рук заставило меня подпрыгнуть, но я оказалась прижатой к сильному телу раньше чем сумела что то сообразить.
- Крейг? - изумленно прошептала я. - Что ты здесь делаешь?
Нежность вперемешку с болью охватила меня, когда я взглянула в его глаза.
Как же я люблю тебя... Жаль, ты этого не узнаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы автора "Аромат роз" Кэтрин Андерсон Кэтрин Блейкли была очень хрупкой, очень изящной, возможно, самой красивой... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение