Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>01 Окт 2010 22:39

 » Другие страны мира



  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 01.10.10 22:40 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>03 Окт 2010 15:02

Шотландия. Блэквур.


Утро было мерзким по крайней мере для меня точно. Звонок сотового телефона порвал пелену моего сна и мне пришлось взять трубку.
- Да, слушаю? - Сказал я довольно грубым тоном, так как просыпаться ни свет ни заря как ранняя пташка я жутко не любил. Да и когда мешали моему сну... Обычно это сходило с рук только Джордану.
- Для тебя есть задание. - Ответил голос из трубки.
- Черт возьми, Джордан, мы же договорились что у меня выходной! Ты не можешь отправить кого-нибудь другого? Маклорена например. - Сказал я все тем же стальным голосом, хоть уже точно знал, что не откажусь от этого задания и через несколько часов уже буду мчаться на поиски своей новой жертвы.
- Ты сам знаешь ответ на этот вопрос. - Ответил Джордан.
- Ладно, в чем суть? - Спросил я, рухнув обратно на кровать и повернувшись на спину посмотрел в потолок.
- Мне нужно чтобы сегодня ты был в Лондоне. Как минимум это дело займет неделю или две. Тебе нужно устроить слежку за одним человеком, его координаты тебе передадут в аэропорту, как обычно. Удачного полета, до связи! - Я скривился от идеи съездить в Лондон и прихлопнуть там какого-нибудь шпиона. Да, но ведь еще была одна проблема, встреча с семьей, с которой я не слишком поддерживал контакты, но на эти две недели мне был обеспечен круг родных и родственников.
Давно я не был в Лондоне и Клейморе, что ж сейчас мне предстояла поездка на родину моих предков. Пусть будет так. - Решил я, но внутренне надеялся что не застану в Клейморе никого из семьи, хотя сам понимал что это практически невозможно.
Позвонив в колокольчик для вызова служанки, я встал с кровати и одевшись встал у окна, разглядывая бесконечные просторы, поля и луга, которые меня так радовали в Блэквуре. Здесь, помимо сотовой связи все напоминало прошлое. Старинная мебель, простоявшая здесь несколько веков, великолепные сады и веранды... Одним словом, Блэквур был моим отпущением грехов, только здесь я мог вести себя так как хочу я, только здесь я был человеком.
В дверь постучали и я отвернувшись от окна сказал:
- Да, Розмари, проходите. - Старая служанка улыбнувшись зашла в комнату и встала напротив. Ей я доверял как самому себе, а она готова была жизнь отдать за меня, как и все кто находился в Блэквуре. Здесь не было тех, кого бы я нанял на работу, здесь были те, кому я когда-то спас жизнь. И они были преданы мне, и каждый по своему пытался доказать свою преданность. Блэквур был оплотом для меня и для них. Он был частью жизни этих людей и моей жизнью.
- Вы снова уезжаете? - Розмари улыбнулась и поправила оборку на сером платье.
- Да, Розмари, меня не будет две недели, может и больше, присмотри за замком, будь добра. Скажешь людям, что я уехал. Деньги на счета я вышлю по приезду в Лондон. Все необходимое купите в магазине, машину и шафера я оставлю. - Я достал из кормана пучку сигарет и покрутил ее в руках.
- А вы на чем поедете? - Удивленно спросила служанка.
- Я вызову такси, не волнуйтесь за меня. - Я кивнул ей и направился к выходу из комнаты. - До встречи, Розмари.
- До встречи, мистер Уэстморленд.

***

Через несколько часов я был в аэропорту Эдинбурга.
Как и обещал Джордан, ко мне подошел мужчина, когда я стоял в очереди за билетами и передав конверт скрылся. Я засунул конверт в сумку и купив билет направился в зал ожидания. Мой самолет был только через час, поэтому я спокойно сидел в кресле и наблюдал за копошащимися словно муравьи людьми. Тут меня отвлек мелодичный голосок и я задрав голову посмотрел вверх.
- Здравствуй, Стефан. - Грубо и холодно, а это не предвещало ничего хорошего.
- Мелани. - Я кивнул в ответ и окинув взглядом ее точеную фигурку спросил. - Какими судьбами?
- Ты... - Она ткнула в меня своим наманикюренным пальчиком и "ба-бах" взрыв, как я и думал, все шло уже по пройденному сценарию. - Сволочь неблагодарная! Подонок! - Я с ироничной улыбкой наблюдал за ее истерикой. А слова все вырывались и вырывались из ее прекрасного ротика. Далее я стал "тварью" и еще несколькими не совсем цензурными словами. Наконец она замолкла и я приподняв левую бровь спросил:
- Все, закончила? - Я усмехался, меня всегда веселили эти ситуации с пустоголовыми женщинами.
- Ах ты! Да как ты посмел вообще мне писать тогда, я знаю что ту ночь ты провел с Сиобан! Я знаю. - Она уже срывалась на крик и люди начали постепенно образовывать вокруг нас небольшую толпу.
- Я тебя поздравляю с этим замечательным событием. А теперь извини, у меня самолет, рад был тебя увидеть. - Я встал и взяв сумку уже сделал шаг к выходу, когда она замахнулась рукой желая оставить на моей щеке отпечаток своей руки, но я слишком много лет проработал с такими ситуациями и моя руку машинально перехватила ее запястье и я резко дернул ее на себя. Взяв ее лицо ладонью я посмотрел в ее испуганные глаза, которые мне совсем недавно напоминали два алмаза, но они были пусты для меня сейчас.
- Еще раз, детка ты поднимешь на меня руку, и я лишу тебя возможности пользоваться кислородом. Прощай детка. - Я слегка коснулся ее щеки губами, чтобы для окружающих это казалось как знак примирения. Ведь для них все выглядело банально просто: девушка закатила истерику, подняла руку, а мужчина обнял ее и прижав к себе поцеловал, смяв все мосты ее сопротивления.
Ухмыльнувшись, я отпустил ее и ушел, оставив стоять посреди зала ожидания с прижатой к щеке рукой.
Мой самолет уносил меня в Лондон, и я уже напрочь забыл о ситуации в аэропорту, ведь она была одной из многих. Мои мысли теперь были направленны на конверт. Я распечатал его и прочитал следующее:
"Роберт Джонс, 34 года. Живет на улице Сеймур стрит 44 - 6. Черные волосы, худощавое телосложение, шрам на шее, татуировка в виде змеи на лопатке. Машина - белый лимузин S7YLL. Узнать место работы, контакты, приближенных." - Я даже удивился, ведь последним всегда было слово "уничтожить". Что ж здесь видимо мне чуть облегчили задачу. Убивать было не нужно.
Я сложил конверт обратно в сумку, и посмотрел в иллюминатор, за которым были бесконечное небо и белые облака.
Через несколько часов, самолет приземлился в аэропорту Лондона.

»» 03.10.10 15:25 Лондон
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>05 Окт 2010 4:30

Ирландия.
Боже, как хорошо дома!
После смерти мамы, я редко бывал дома, так наездами. С отцом были всегда сложные отношения, как принято говорить у нас были разные взгляды на жизнь.
В общем, по нем, я точно не буду скучать….
Так, я думал до того момента, как понял, что скоро останусь совсем один.
Полгода назад, мне позвонил сам отец и просил приехать. Надо сказать, что сам факт его звонка означал, если не конец света, то значит, что-то произошло, ну очень, серьезное.
По другим поводам мы не разговаривали несколько лет и прекрасно обходились друг без друга.
Уладив на скорую руку дела в штатах, я через сутки после его звонка был уже дома.
Наш дом не был внушительных размеров, но был уютным и светлым. Мама обставила его сама, везде, даже в занавесках чувствовалась ее рука. Ее неповторимый Ирландский стиль.
- Мистер Маркус, ваш отец на верху, и он ждет вас. – Джонсон прервал мои воспоминания своим появлением. Он сделал ударение на том, что отец ЖДЕТ меня. Ненавижу, это повелительный тон!
Спорить, я с ним не стал, да и бесполезное это занятие. Казалось, Джонсона мама нашла в одной из местных антикварных лавок. И он был такой же достопримечательностью, как и Ирландский эль.
Поднявшись в комнату отца, я был поражен, как он постарел.
Еще пять лет назад, на похоронах мамы, он был подтянутым и полным жизни. Хотя, не скрою, ее смерть подкосила и его.
Теперь же он напоминал высохшую мумию, только без бинтов.
- Сколько тебе осталось. – выпалил я.
- Меня всегда поражала в тебе эта черта. – он отошел от окна и повернулся ко мне. – Ты всегда говоришь, то, что думаешь напрямую!
-Ну я же не слепец, и вижу, что здоровьем ты не блещешь. И тем более просто так ты бы не стал звонить.
- Ты все правильно понял – он сел за письменный стол и жестом пригласил меня присесть рядом. Я продолжал стоять. – Маркус, ну почему ты всегда все воспринимаешь в штыки?! – отец нахмурился, и закашлялся.
На платке я увидел пятна свежей крови. Господи, да он действительно плох. Я сел напротив него.
- Что говорят врачи?
- А что они могут сказать. – он откинулся на спинку кресла. – Они удивляются, как я еще жив. – он засмеялся, но вместо смеха звучал лишь скрип.
- Какие у низ прогнозы? Может операция?
- Нет, метастазы уже проникли в другие органы. Не будь у меня так мало времени, я бы тебе не звонил.
- Я не сомневаюсь.
- Маркус, не дерзи! Не для этого я тебя позвал.
- А для чего же? – я скрестил руки на груди и посмотрел ему в глаза. Когда-то это были бирюзовые глаза, а сейчас они были почти бесцветные.
- Как ты сам понимаешь, у меня мало времени, и я хочу привести все свои дела в порядок.
- Я здесь причем?
- Я передаю все дела ТЕБЕ Маркус.
Вот это номер, еще год назад отец орал, что я некогда не получу газету, а теперь он сам мне ее отдает.
- С какой радости?
- Да потому что ТЫ мой СЫН!!! – отец встал и стукнул кулаком по столу. – И … я люблю тебя. – добавил он уже значительно тише.
Возразить мне было не чего. Я сидел как истукан и смотрел на него во все глаза. Хоть он был болен, но сила от него исходила неимоверная. Я годился им, хоть и не желал признавать этого. Последние слова, открыли давно закрытую на глухо дверь, в моей душе. Черт, глаза предательски начало щипать, еще не хватало пустить слезу!
- Что ты хочешь от меня. – сказал, я отвернувшись.
- Что ты займешь мое место в газете.
- Я давно не был там…
- Погоди, или ты думаешь тебе не по силам управлять ей? – о, вот опять этот насмешливый тон!
- Я этого не сказал!
- Ну вот и замечательно, завтра подпишем все необходимые бумаги.
- Эй, эй, погоди, я не сказал да.
- Но ты и не сказал нет, правильно?
Вот так, я и стал владельцем одной из самых известных газет Лондона.
Кристофер Ратерфорд умер ровно через два месяца, после подписания всех бумаг.
Я похоронил его рядом с мамой. Теперь они навсегда были вместе.
Я всегда восхищался их отношениями, и считал, что такая любовь дается лишь раз в жизни.
Сам, я до сих пор лишь наслаждался плотской стороной , но хотел бы встретить свою женщину. Которую, мне бы не захотелось видеть только в определенные дни, а жить с ней в доме и умереть в один день…

»» 06.10.10 08:49 Редакция газеты London's times
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даяна Ситон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Нью-Йорк
>07 Окт 2010 9:02

Ну что ж Даяна, сейчас ты узнаешь кто ты и откуда... Столько лет и ты даже не подозревала, что чертовски богата! Я сидела в кожаном кресле небольшого кабинета, обставленного в классическом деловом стиле. Мои пальчики нервно постукивали по подлакотнику. Я волновалась.
Ручка двери повернулась, дверь открылась и мягкие неторопливые шаги раздались в помещении. Передо мной, на кресло за столом, опустился мужчина лет пятидесяти.
- Здравствуйте, мисс Ситон. - Лицо его было абсолютно серьезным и не выражало никаких эмоций.
- Здравствуйте. - Поприветствовала его я.
- Начнем? - Он посмотрел на меня исподлобья, остановившись пролистывать бумаги.
- У меня есть пара вопросов.
- Да, я слушаю. - Он отклонился на спинку кресла скрестив пальцы рук.
- Понимаете, я даже не знаю эту женщину оставившую мне завещание... - Я не смогла закончить, мужчина наклонился вперед и заговорил:
- Понимаю. Я работаю адвокатом у семьи Ситон, почти всю свою жизнь. В моей семье из поколения в поколение передаются дела этой семьи и мы их ведем. Я расскажу, кем вы приходитесь этой семье. - Мужчина встал и начал прохаживаться по кабинету. - Все ваше наследство сейчас находится в Англии. У вашей родственницы из прошлого Виктории Ситон, которая в дальнейшем вышла замуж за Джеймса Филдинга, к концу дней скопилось приличное состояние, которое она завещала своей сестре - Катарине Ситон. Которая была очень жестокой женщиной и великолепной бизнес леди. Мужа у нее не было, но она родила себе сына, который потом женился и спустя несколько лет у него тоже на свет появился сын... - Он сделал недолгую паузу и повернувшись ко мне произнес, - ваш отец.
Мои глаза расширились от удивления. Мне всегда говорили, что мой отец сирота и у него никого нет кроме мамы и меня.
Адвокат продолжил:
- Семья вашего отца процветала и росла. Ваш отец вырос и решил жениться, на обычной девушке, которую он полюбил. Ваши бабушка и дедушка оказались против этого брака, ведь никакой выгоды они от этого не получали. В общем была долгая ссора и в итоге родители выгнали сына из дома, лишив всего. Как развивалась жизнь вашего отца мне не известно, но могу сказать только, что ваши родители пытались помириться с вашими бабушкой и дедушкой, когда вы появились на свет. Но мистер Ситон был не приклонен, хотя миссис Ситон и смягчилась, но не могла идти против воли своего мужа.
Слушая все это я не могла поверить своим ушам. Все это мне казалось нереальным и походило на бразильский сериал.
- И вот, ваши родители мертвы. Узнав об этом мистер Ситон очень сильно заболел. Они пытались найти вас, но вы как сквозь землю провалились... - Он посмотрел на меня, - не откроете мне секрет где вы были?
- В приюте, где же мне еще было быть?! - Хмыкнув, соврала я и глазом не моргнув. Врать я умела, меня этому обучали.
- Ваши дед с бабкой, обыскали все существующие приюты... на всей планете... - Задумчиво произнес он.
- Видимо не все, - невозмутимо отрезала я. - Может продолжим? Меня на работе ждут. Мне в отличие от моих богатеньких родственников приходиться вкалывать! - Наиграно произнесла я.
Адвокат кашлянул:
- В общем, ваш дед скончался, не выдержав того, что и вас найти не смогли. Ваша бабушка прожила еще 11 лет. Она оставила завещание на ваше имя. Никто не знал, живы ли вы. Но вот мы вас все же нашли. Поместье ваших предков было продано, так как у вашей бабули оставались кое-какие долги. Но суммы на счету вашего рода были не тронуты. Вот эта сумма была завещана вам. - Адвокат протянул мне завещание. Увидев суммы, которую мне завещали мои предки мои глаза округлились.
- Они скопили приличное состояние... - протянула я.
- Ваша бабуля все продала перед смертью, объяснив это тем, что вы сама себе купите все что захотите и будете заниматься тем, что угодно вам.
Я была ошарашена всем, что услышала, но не подала и виду. Меня так учили.
- Сейчас вам нужно подписать документы, - он протянул мне документы, - после вы получите вот эту карту и станете владельцем всех счетов, принадлежащих ранее Аманде Ситон, вашей бабушке.
Ничего не ответив, я внимательно прочла все бумаги, которые после и подписала.
- Вот мисс Ситон ваша карта и мои поздравления. Теперь я ваш личный адвокат, вот мой номер. - Он протянул мне визитку. - Звоните по любым интересующим вас вопросам и в любое время дня и ночи.
- Спасибо. - Холодно улыбнувшись ему, я попрощалась.

Выйдя из здания я села в такси. Мой мобильный тут же зазвонил.
- Молодец Ситон, когда будем отмечать твой новый статус? - С усмешкой спросил Джош. - Особенно мне хочется повторить то, что было когда мы отмечали твое предыдущие повышение по службе. - Проворковал он мне в трубку.
Мое лицо скривила гримаса.
- Джош, расслабься, я спала с тобой один лишь раз. И он был единственным. Отмечать я с тобой ничего не буду. Ты мне сейчас для всего этого позвонил? - Спросила я у Джоша, своего коллеги.
- Ситон, ты как всегда... - протянул он. - Сколько можно быть снежной королевой? С учетом того, что в постели ты просто дьявол, - вновь захихикал он.
- Джош, у тебя три секунды, чтобы рассказать мне о том, зачем ты позвонил, после я отключусь. - Спокойно и холодно произнесла я.
- МакГрегор, сказал передать тебе, что дальнейшие указания ты получишь в Лондоне. Там тебя будет ждать связной. Дальнейшие указания найдешь в отеле на ресепшене тебе оставили сообщение и уже заказали номер.
- Ясно. - коротко бросила я.
- Даяна, я сам выбирал номер, старался выбрать кровать побольше... - Я не стала слушать дальше и отключила телефон.
- В аэропорт, - попросила я водителя.
Номер заказан, значит и билеты уже тоже. В этот момент телефон вновь затрещал, пришла смс. Открыв я прочла номер рейса и название самолета. Ну что ж родственнички, ожидайте.

»» 07.10.10 10:01 Отели Лондона
_________________
Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге, королева понимает, что у тёмного принца одно на уме, и это не истребление драконов…(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>15 Окт 2010 15:39

Деревушка Домреми Франция

Я прилетел сюда ближе к утру...Сбежал, сбежал от себя самого, и как я надеялся от чувств...Но каким же дураком нужно быть, чтобы считать, что уезжая далеко ты оставляешь пустым своё сердце. Это не так. Оно всё так же полно странным чувством...Разве так бывает. РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ???
Бывает...ещё как бывает...
Погода плакала вместе со мной, когда я прогуливался по деревне, которая была расположена в относительной глуши. Как раз то, что нужно мне...
Неожиданный звонок вывел меня из задумчивости.
Я сосчитал до двадцати, но звонок всё не прекращался.
Мелькнула безумная мысль: а может звонит ОНА? Какая же это глупость...Хотя что только не взбредёт в мой воспалённый мозг.
Я вытащил сотовый из кармана и грустно улыбнулся - звонила Каролина - мой золотой ангел, напоминание о том, что было...Напоминание о том, что могло бы быть...
Перед глазами тут же встали любимые родители и их желание, чтобы я стал счастливым...
Простите, родные...я не смог...не смог...
- Алло, - ответил я, еле сдерживаясь. Пытаясь показаться счастливым.
Мой золотой ангел писал(а):
-Ной привет...Это Кэр...

- Привет, солнышко, прости, что вчера так всё вышло.
Каролина помолчала немного.
Мой золотой ангел писал(а):
-Ты вчера был таким грустным,что я не находила себе места и решила позвонить,узнать,как ты?Хотя ты вчера меня уверял,что все у тебя в порядке,но на самом деле я чувствую,что это не так.И....Ной...Может я могу чем-то тебе помочь?

Я помолчал...В мыслях отчаянно билось: да! Можешь! Только ты одна способна напомнить мне КТО я есть...Как это всегда было в моей жизни - мне нужно что бы кто-то напомнил мне, что я Уэстморленд...потому что это огромный...невыносимый груз.
Другая часть моего сердца кричала: нет, не надо! Это ничем хорошим не закончится!!
Я отключил ту часть сердца, которая кричала "нет" и сдавленно прошептал в трубку.
- Если сможешь...прилетай. Франция, Домреми...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>15 Окт 2010 21:04

Я приземлилась во Франции.Люблю эту страну.
В аэропорту у самолета меня встретил водитель с машиной,которую за мной прислал Ноэль.
Уже темнело.Солнце клонилось к горизонту.
Переезд меня утомил.
Я подъезжала к Домреми-родине самой Жанны д'Арк.
В дали вился Мез,который то пропадал среди деревьев,то сливался с горизонтом.
За эти несколько часов я пыталась понять свои чувства,но еще больше путалась.Но чувствовала однозначно одно...Скорее всего после этой поездки не останется прежней Каролины Торнтон.
Но может все мои тревоги бессмысленны?
Но для него нет.Только не для него.Для него я буду всегда такой...Веселой...Беспечной...Счастливой...Потому,что только его один взгляд согревал,освещал мою душу.
Вдали показался его дом.На крыльце вырисовывался силуэт.Его силуэт.Это точно был он.Я его узнала бы из тысячи...Он стоял и курил.Это выдавала маленькая точечка рыжеватого огня,которая то загоралась ярче,то угасала.По мере приближения силуэт становился все четче.
Мне показалось или его плечи действительно поникли?
Да..С ним действительно,что-то не так.Я прикусила нижнюю губу.
Мы остановились, и водитель открыл дверь,после чего я вышла из машины.
Осенний воздух был чист и свеж.Обдувал теплый ветерок.
Ной двинулся на встречу мне.С каждым шагом мое сердце колотилось сильнее и сильнее.
Что будет...что произойдет,я не знала.И сейчас не хотела думать об этом.Но всем сердцем желала ему помочь.Помочь стать прежним.И ни на секунду не хотела в этом сомневаться.
Я подошла к нему.И его глаза встретились с моими.Боль отражалась в них.Его серые глаза были затуманены.
Я улыбнулась ему и еле слышно прошептала:
-Привет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>16 Окт 2010 0:36

Я стоял и курил, молча глядя в вечернее небо. Каролина согласилась прилететь ко мне сразу же. И это очень дорогого стоило и очень многое для меня значило. Она спешила на помощь ко мне, спешила, бросив все дела, но вот что я мог дать ей? Пока я не знал.
Машина осветила фарами дорогу впереди себя и остановилась. Водитель вышел и помог выйти Каролине.
Она остановилась ненадолго, словно решая, всё ли со мной в порядке. Это было странно - улететь куда-то далеко и снова увидеть ту, которую видел несколько часов назад. Но это было счастьем. Я был очень благодарен ей за то, что она была рядом.
Она подошла ко мне и наши взгляды встретились.
Каролина Торнтон писал(а):
-Привет...

Прошептала она, и я с силой прижал её к своей груди.
Она застыла, а я судорожно вздохнул, прижимая её к себе. Руки гладили её по волосам, прижимали к себе, как будто я хотел, чтобы она удержала меня здесь.
Я - такой сильный, изо всех сил вцепился в Каролину, так, будто только она могла вернуть меня к жизни.
Наконец, я разомкнул объятия и взял её лицо в свои ладони.
- Спасибо, что ты здесь, ангел мой. Спасибо тебе за это. Ты не представляешь, как много это значит для меня.
Она всхлипнула и я снова прижал её к себе.
Мы постояли так ещё немного и я взял её за руку, а второй перехватил её чемодан.
- Ну что? Пойдём в мою скромную обитель?
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>16 Окт 2010 16:07

Он порывисто обнял меня.
На миг я смутилась,но после прижала его к себе сильно-сильно,как будто я могла впитать в себя всю боль,которая затопила его душу.Я чувствовала его запах-запах сигарет смешивался с ароматом давно выветрившегося парфюма.
Он начал гладить мои волосы,и у меня голова пошла кругом от доселе не известных мне чувств.Во мне начало просыпаться отчаяние,и я чуть не зарыдала в его объятиях.
Кэр,ты тут для того,чтоб выводить его из отчаяния,а не самой впадать в нее.
И еле сдержала рыдание,которое рвалось наружу,приложив при этом все свои усилия,но слез удержать не смогла.
Да,я здесь именно поэтому.И мне нужно было одно...Только одно...Видеть его прежним.Счастливым...Улыбающимся...
Он разомкнул объятия и взял мое лицо в свои ладони.Сильные,теплые...Так и хотелось закрыть глаза и погладить щекой его ладонь.Но не хотела и не могла подаваться своим слабостям.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Спасибо, что ты здесь, ангел мой. Спасибо тебе за это. Ты не представляешь, как много это значит для меня.

Ангел мой...
Тут я по неволе залюбовалась им.Я всхлипнула,после чего он снова прижал меня к себе.
Мы стояли так не долго,после чего Ной взял меня за руку,а другой прихватив чемодан,повел меня к дому
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну что? Пойдём в мою скромную обитель?

-Пошли,-улыбнулась я в ответ.
Мы вошли в дом.Слуга взял мой плащ,а у Ноя мой чемодан и удалился.
Ной снова взял мою руку и провел меня в гостиную,присел на диван и усадил меня рядом.
-Ну,как прошел полет?-поинтересовался он.
-Полет-нормально.Я уладила все свои дела,чтоб приехать к тебе,поэтому пришлось немного задержаться,-и оглянувшись по сторонам,добавила,-а у тебя тут уютно.
-Спасибо.Старались.Рад,что тебе нравится.Хочу предложить тебе чай,или предпочитаешь что нибудь покрепче?
-Я не жалую крепкого.Не терплю его.А вот от чаю не отказалась бы.
Ной пошел распорядиться,чтоб принесли чай.А я встала с места и начала изучать окружающую обстановку.
Уютно.Очень уютно.
Весь интерьер и декор был подобран в спокойных гаммах,который успокаивал ,все здесь было создано для отдыха.Пол стены было полностью стеклянным.Эта деталь комнаты мне понравилась больше всего потому,что за ним был потрясающий вид.Там виднелась река,которой я любовалась по дороге сюда.За ней уже почти скрылось солнце,и на поверхности водной глади последние лучики отплясывали свой танец.
Я не заметила когда вернулся Ной,и встав со мной рядом,тоже начал смотреть вдаль.
-Красиво,-выдохнула я.
-Да,я сам в восторге,-чуть грустно проговорил он.
В это время принесли чай.
-Пойдем,присядем,-сказал Ной.
Мы уселись за столиком,и я начала пить чай.Ной так и не прикоснулся к нему...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>17 Окт 2010 22:33

Мы вошли в дом и слуга унёс чемодан Каролины наверх.
Я усадил её рядом с собой и взял за руку.
-Ну, как прошел полет? - спросил я, не зная, о чём ещё говорить.
Золотой ангел писал(а):
-Полет-нормально.Я уладила все свои дела,чтоб приехать к тебе,поэтому пришлось немного задержаться. А у тебя тут уютно.

Я вымученно улыбнулся.
В это время меня мало волновал внешний комфорт.
-Спасибо.Старались.Рад,что тебе нравится.Хочу предложить тебе чай,или предпочитаешь что нибудь покрепче?
По крайней мере, я бы не отказался от пары стаканов виски. Чтобы забыть...Хоть на время.
Золотой ангел писал(а):
- Я не жалую крепкого. Не терплю его. А вот от чаю не отказалась бы.

Я кивнул, вставая с дивана и пошёл распорядиться о чае.
Когда я вернулся, Каролина уже встала с места, и теперь смотрела на вид, который расстилался за окном.
Золотой ангел писал(а):
-Красиво

Я грустно улыбнулся. И это мало меня трогало сегодня. Вид? Я не замечал его.
-Да, я сам в восторге - ответил я ей.
Возможно, когда-то я бы ответил искренне восхищаясь, но не сегодня. Не сейчас, когда я не мог ни о чём другом думать...
Принесли чай и я схватился за возможность уйти от неловкого молчания.
- Пойдём, присядем, - предложил я, и Каролина согласно кивнула.
Мы присели за накрытый столик и Каролина взяла чашку в руки.
Мне чаю совсем не хотелось и поэтому я просто сидел рядом с ней.
- Хочешь, завтра я проведу для тебя экскурсию по местным достопримечательностям? Здесь есть, что посмотреть.
Хотелось, чтобы хотя бы у неё был весёлый день, ведь она совершила ради меня такое путешествие по первому моему зову. А значит, я буду стараться выглядеть счастливым.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>17 Окт 2010 23:31

Дубай

Я проснулся в пять утра.То есть проспал от силы 3 часа.Тоже не плохо,если считать,что мог не спать сутками на пролет.
Для начала я хотел принять душ,но потом передумал и,надев плавки,спустился к бассейну.Светало.Не дойдя до бассейна 10 метров,я со всего размаху побежал и бросился в воду..
7 лет...Прошло 7 лет...А легче не становилось...
Хотелось остаться под водой и не выходить на поверхность...Чтоб не вдыхать воздух,чтоб не вздымалась грудь и при этом не чувствовалась щемящая боль в груди.
Вынырнув,я поднял голову и посмотрел наверх ,небо было чистым и слегка затянуто облаками.Я часто всматривался туда,как будто мог увидеть ее там.
Мари...Моя Мари...
А сегодня боль была намного сильнее,как никогда.Я встряхнул головой,чтоб прогнать воспоминания от вчерашнего разговора с матерью.Но слова все еще звенели в ушах...

...-А где Кэр?Уже который день не могу дозвониться,и она мне не звонила.Это так на нее не похоже.Где она?
Повисло молчание,я уже начал паниковать.
-Мам!?Ты почему молчишь?!С ней что-то случилось?!Мам?!
-Нет,с ней сейчас все в порядке.Просто несколько дней тому назад она ударила машину и ей пару дней пришлось провести в больнице.
Она тактично сказала-ударила машину-вместо аварии.
Я застыл на месте.Меня сковал ужас.Опять...
-Как?!!!Что?!!!И вы об этом молчали?!-взревел я.-Как вы могли?!
-Дейв,милый,ее сразу же выписали,там ничего серьезного не было.Она только руку поранила ,там пара ссадин и все.И мы просто...понимаешь..не хотели огорчать тебя.Милый,не расстраивайся,пожалуйста.
-Постараюсь.А где она сейчас?
-А это загадка для всех.
Опять двадцать пять.
-О чем это ты?
-Она сегодня днем позвонила и сказала,что ей срочно нужно улететь во Францию,а зачем - не сказала.Обещала объяснить при возвращении.
-И ты так отпустила,не постаравшись ничего не выяснить?
-Она уже давно не ребенок,Дейв.Она Взрослый человек.И никто не вправе запрещать ей что-то!
-Да,я знаю,но переживаю.
-Я тоже...Это так на нее не похоже...
-Я попытаюсь завтра ей дозвониться.Пока.
-Пока.Ты там не очень переживай.Ладно...С ней все хорошо.


Как я могу не переживать!?
И я нутром чуял,что с ней что-то не так.Я так до нее и не дозвонился.И теперь я стоял, смотрел на небо и гадал,что с ней.
Мари,пригляди оттуда за ней.Чувствую всеми фибрами души,что с ней что-то не так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>18 Окт 2010 13:15

Деревушка Домреми Франция

Пока я пила чай,Ной предложил.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Хочешь, завтра я проведу для тебя экскурсию по местным достопримечательностям? Здесь есть, что посмотреть.

-Отличная идея.Как я могу отказаться?- согласилась я.
Остаток вечера мы немного поболтали,после чего,Ной сказал:
-Ты наверняка устала.Твоя комната готова.При желании можешь прилечь,отдохнуть,а то поздно.И ты наверняка уставшая с дороги.
Я действительно устала и поэтому недолго думая,согласилась:
-Пожалуй пойду прилягу,наберу сил перед экскурсией.
-Давай покажу тебе твою комнату,-предложил Ной,и мы поднялись по лестнице на второй этаж.-Я велел приготовить для тебя комнату Ив.Думаю она будет не против.
Мы вошли в комнату.Она была восхитительной.
-Спасибо.Тут очень уютно.
-Ну тогда отдыхай.Спокойной ночи.
-И тебе тоже приятных снов.
И поцеловав меня в щеку,он вышел.
Я начала готовиться ко сну.
Еще долго я не могла уснуть,думая,как же ему помочь ,да и чем помочь?Как погрузилась в сон,не помню.
Когда открыла глаза,солнышко уже светло высоко.
И долго я проспала?
Я начала быстро собираться.Оделась и привела себя в порядок,после чего спустилась вниз.Ной стоял на веранде,вдыхая свежий утренний воздух.
-Привет,-при этом он повернулся и слегка обнял меня.
-Ну как,выспалась?
-Да.А ты хоть поспал?
Он задумался,а потом сказал:
-Немного.Я ждал тебя.Завтрак уже готов.
И мы направились в столовую,и принялись за завтрак.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>18 Окт 2010 14:13

Каролина согласилась прогуляться со мной завтра и я слабо улыбнулся. Мы немного поболтали на отвлечённые темы и я поднялся с дивана.
-Ты наверняка устала. Твоя комната готова. При желании можешь прилечь, отдохнуть, а то поздно. И ты наверняка уставшая с дороги.
Каролина кивнула и мне опять стало стыдно за свой поступок. Но мне так нужно было, чтобы кто-то просто был рядом.
Золотой ангел писал(а):
-Пожалуй пойду прилягу, наберу сил перед экскурсией.

Я просил приготовить для неё комнату сестрёнки и сообщил ей об этом. У Ив была очень уютная комната, хотя она крайне редко здесь бывала, но этот приезд Кэр будто снова перенёс меня в благословенное время детства.
- Давай покажу тебе твою комнату.Я велел приготовить для тебя комнату Ив. Думаю она будет не против.
Мы поднялись на второй этаж и я распахнул перед Каролиной дверь.
Каролина снова окинула помещение восхищённым взглядом.
Значит, угадал...
Она повернулась ко мне и поблагодарила.
Золотой ангел писал(а):
- Спасибо. Тут очень уютно.

- Ну тогда отдыхай, спокойной ночи.
Я поцеловал её в щёку, совсем как в детстве и вышел, когда она пожелала мне приятных сновидений.
Это вряд ли...
Я прошёл обратно на первый этаж и плеснул в стакан виски. Было уже довольно поздно, но я должен был позвонить Алекс и сказать, что я не могу быть вместе с ней.
Я набрал её номер и она не сразу, но ответила. Точно, ведь сегодня день показа у Джорджии. Был слышен смех и разговоры.
- Привет, Алекс, - поздоровался я, - Прости, что отрываю, но я ненадолго. Алекс, послушай, я просто не могу по-другому и прошу меня простить. Но...Я не могу быть с тобой в том смысле, в котором ты этого бы хотела.
Она, кажется, этому не удивилась. Сухо попрощалась и положила трубку.
Я отбросил сотовый в сторону и залпом осушил стакан, потом налил себе ещё, хотя не должен был этого делать.
Нужно что-то делать, чтобы выйти из этого состояния.
После трёхчасовой бессонницы я лёг, не раздеваясь, прямо на диван и ещё долго смотрел в потолок, потягивая виски.
Когда солнце встало, я принял душ и переоделся. Потом вышел на веранду, ожидая Каролину и вдыхая свежий воздух.
Она не замедлила появиться. Я услышал её тихое приветствие и повернулся к ней. Потом слегка приобнял и спросил:
-Ну как, выспалась?
Она кивнула.
Золотой ангел писал(а):
- Да. А ты хоть поспал?

Я помедлил с ответом.
- Немного. - Соврал я, - Я ждал тебя. Завтрак уже готов.

После завтрака мы сели в машину и поехали прогуляться.
Мы ехали вдоль Мёза и волосы Каролины развевались на ветру, проникающему в открытое окно.
Совсем, как в детстве, когда мы катались на лошадях и она скакала впереди, а сзади неё летел этот золотой шлейф...
Первым делом я отвёз её к дому Жанны Д' Арк. Я вышел из машины и открыв дверцу Каролине, подал ей руку. Так мы и прошли к дому, держась за руки.
Честно говоря, для меня музей не представлял никакого интереса, а вот Каролина с восторгом рассматривала гербы и статую. Едва мы вошли комнату, которая содержала выставку о крестьянской жизни, раздался звонок сотового и Каролина, извинившись, отошла в сторону, а я стал ждать её возвращения.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>18 Окт 2010 22:45

Дубай

Я позавтракал.Чтоб как то отвлечься,я решил съездить в офис и заняться делами.Привычка,которая за эти несколько лет научила меня справляться с болью,с мучившими меня чувствами,но никак не мог сосредоточиться.
У меня на столе лежали 2 фотографии.Один ее-моего небесного ангела,а второй-Каролины с мамой и папой.Я очень скучал по ним.Но возвращаться в Лондон я не мог.Все там напоминало о ней.О тех минутах,когда я был счастлив.
Все,абсолютно все напоминало,что я когда то был счастлив.
Я даже продал нашу квартиру.И очень жалел,что мы не жили в частном доме,чтоб испепелить его...И сейчас не избегать той улицы,на которой когда то находилась наша квартира.
Она ушла...Ушла из моей жизни так внезапно...так не справедливо...
Она спокойно ехала по дороге на своей машине,когда внедорожник,не справившись с управлением,врезался в ее машину.
Год...Год счастливой жизни и ...все...Дальше только тьма.
Как мне тогда хотелось быть в машине вместе с ней,поделить ее участь.
Да и сейчас я не против.Но...
В Лондоне я бывал в крайне редких случаях.Даже дела не связывали меня с этим проклятым городом.Только семья.Поначалу они не пускали меня,когда я хотел переехать в другой город.Но им пришлось смириться так же,как и мне со своей болью.Но только благодаря им я не сломался.А если быть точнее,ради них...

После обеда я поехал домой.Мысли путались,а телефон Кэр так и не отвечал.
Приехав домой,я опять взялся за телефон.На этот раз я все же услышал долгожданные гудки и ее голос на том конце.
-Дейв,привет!
-Привет,малыш,как ты?
-Хорошо.А ты?
-Я вот сижу и с ума схожу.
-Почему?
Если бы меня спросил об этом другой человек,а не Кэр,я бы крикнул-"Где тебя черти носят?"-но с ней я так бы не смог.
-Переживаю за тебя.Что за авария и где ты?
-Так тебе сказали о ней?Ты только не переживай,со мной все в порядке.Ушиб руки и все.
-Я так и думал,что уже в порядке.А то бы ты так стремительно не колесила бы по миру.Ты сейчас где?
-Во Франции.
-И чем занимаешься?
-Вот пришла посмотреть,как жила Жанна д' Арк.
-Ну и как?
-Впечатляет.
-А ты там одна?
-Нет.
Этот допрос меня раздражал.Такое впечатление,что она ходила вокруг да около.
-С кем?
-Помнишь Ноя.С ним.
-Ты имеешь ввиду Ноя Уэстморленда?
-Да.
Как я мог не помнить друга своего детства.Но почему Кэр там с ним?
-И почему ты поехала так поспешно с ним туда?
-Ну объяснять долго.Но скажу так.Ему нужна была моя помощь.
И чем она там могла ему помочь?
-Если вы там просто прогуливаетесь,может приедете ко мне?
-Сейчас спрошу у Ноя,и мы вместе решим.
-Нет,лучше передай ему трубку.Я сам его приглашу.
Ной-друг моего детства.Давно с ним не виделся.
-Дейв, привет дружище!Ты куда пропал?Давно не виделись!
-Да,Ной!Сколько лет,сколько зим!Но вед это дело поправимое!Вот что предлагаю.А не приедете вы с Кэр сюда ко мне?А то у вас там холодно,осень.А тут у меня жара,море.Поплаваем,на катере покатаемся.Что скажешь?
Он немного помолчал,но потом согласился:
-Я тут Кэр обещал экскурсию,как закончим,сразу же вылетаем.
-Тогда заканчивайте и быстрей ко мне.Я жду вас с нетерпением.
-Договорились.До встречи!
Я был счастлив.Вот они мне и помогут отвлечься от грустных мыслей.Я увижу своего земного ангела и Ноя,старого друга далекого детства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>18 Окт 2010 23:48

Деревушка Домреми Франция

Мы отправились на экскурсию.Я постоянно улыбалась,шутила,думая,что это его отвлечет.Но,кажется,зря надеялась.Он улыбался,отвечал.Но искренности не чувствовалось.Видно было,старается ради меня.
Я с удовольствием рассматривала окружающий вид,радовалась и делилась впечатлением с ним.Он смотрел на меня,слегка улыбаясь и просто кивал или говорил да.
Мы приехали к дому Жанны д' Арк.Ной помог мне выйти из машины и,взяв меня за руку,провел внутрь.Это место я не могла пропустить.Внутри все было очень интересно.Но вскоре мой телефон зазвонил.Дейв.
Боже...Я в этом круговороте даже забыла ему позвонить.
-Дейв,привет!
Девид Торнтон писал(а):
-Привет,малыш,как ты?

-Хорошо.А ты?
Девид Торнтон писал(а):
-Я вот сижу и с ума схожу.

-Почему?
Девид Торнтон писал(а):
-Переживаю за тебя.Что за авария и где ты?

Ему сказали.Представляю как он сейчас расстроился.Теперь я начала переживать за него.
-Так тебе сказали о ней?Ты только не переживай,со мной все в порядке.Ушиб руки и все.
Девид Торнтон писал(а):
-Я так и думал,что уже в порядке.А то бы ты так стремительно не колесила бы по миру.Ты сейчас где?
-Во Франции.
Девид Торнтон писал(а):
-И чем занимаешься?

-Вот пришла посмотреть,как жила Жанна д' Арк.
Девид Торнтон писал(а):
-Ну и как?
-Впечатляет.
Девид Торнтон писал(а):
-А ты там одна?

-Нет.
Девид Торнтон писал(а):
-С кем?

-Помнишь Ноя?С ним.
Девид Торнтон писал(а):
-Ты имеешь ввиду Ноя Уэстморленда?

-Да.
Девид Торнтон писал(а):
-И почему ты поехала так поспешно с ним туда?

-Ну объяснять долго.Но скажу так.Ему нужна была моя помощь.
Девид Торнтон писал(а):
-Если вы там просто прогуливаетесь,может приедете ко мне?

-Сейчас спрошу у Ноя,и мы вместе решим.
Девид Торнтон писал(а):
-Нет,лучше передай ему трубку.Я сам его приглашу.

Я подошла к Ною:
-Это Дейв,хочет с тобой поговорить.
Ной взял трубку,разговор длился недолго, и он согласился.После чего Ной позвонил и дал распоряжение готовить самолет.
Мы все досмотрели,а после направились домой.
Я приняла душ и начала собирать одежду.Когда спустилась вниз,Ной уже был готов.Сев в машину,мы направились к аэропорту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>19 Окт 2010 12:43

Каролина отошла в сторону и недолго говорила с кем-то, потом вернулась ко мне и протянула телефон
Каролина Торнтон писал(а):
- Это Дейв, хочет с тобой поговорить.

Вот это сюрприз! Причём самый приятный! Я знал, что у него была какая-то трагическая история, но не вдавался в подробности, зная каково это - любить жену и потерять её. Даже когда она просто уходит от тебя...Да нет, наверное, лучше, чтобы она ушла к другому, чем вот так...
- Дейв, привет дружище! Ты куда пропал? Давно не виделись! - сразу проговорил я в трубку, не зная, какой у него настрой и как он себя чувствует после трагедии.
Девид Торнтон писал(а):
- Да, Ной!Сколько лет, сколько зим! Но вед это дело поправимое! Вот что предлагаю. А не приедете вы с Кэр сюда ко мне? А то у вас там холодно, осень. А тут у меня жара, море. Поплаваем, на катере покатаемся. Что скажешь?

Я задумался. Наверное, это был выход. Не сидеть же мне взаперти одному и переживать всё внутри, боясь сломаться?
Только нужно было закончить нашу экскурсию с Каролиной.
- Я тут Кэр обещал экскурсию, как закончим, сразу же вылетаем.
Девид был рад и мы попрощались.
Я передал трубку Каролине и позвонил в аэропорт, чтобы самолёт готовили к вылету.
Мы с Каролиной ещё немного побродили по домику и засобирались домой.
По дороге мы молчали, изредка бросая друг на друга изучающие взгляды. Каролина, должно быть, раздумывала над тем, всё ли у меня в порядке.
По приезде домой я быстро покидал вещи в сумку и вышел на веранду, чтобы побыть в одиночестве. Нужно было как-то самому выползать из этого состояния, в которое я сам себя вогнал.
Каролина спустилась минут через десять, уже готовая к поездке.
Я отдал необходимые распоряжения и мы выехали к аэропорту. По дороге мне в голову пришла мысль и я улыбнулся.
Стивен, мой пилот, уже ждал нас в аэропорту и мы быстро поднялись по трапу.
Я и Каролина расположились в салоне и Стивен сообщил по громкой связи, что через две минуты мы взлетаем.

Мы расположились в креслах и пристегнули ремни безопасности. Самолёт взмыл вверх, держа курс на Дубай и когда Стивен сообщил, что мы набрали нужную высоту, я повернулся к Каролине и подмигнул ей.
- Не желаете ли повести самолёт вместе со мной?
Глаза её загорелись и она робко спросила:
- А можно?
Я поднялся с кресла и протянул ей руку.
- Пойдём, мой ангел, покажем класс Стивену и Джорджу.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... 1 2 3 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение