Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>16 Янв 2011 15:04

Похоже, пока мой журнал заинтересовал только Лаванду. Ибо Пати почти не обратила на него внимания, полностью сосредоточившись на поисках Гермионы. Интересно, зачем она так нужна им? Хотя, может просто школьные дела. Чего мне везде заговоры мерещатся? Наверное, время такое.
Лаванда Браун писал(а):
- А с чего ты взяла, что что-то случилось? Нам просто нужна помощь, вот мы и ищем Гермиону. Жалко, что ты ее не видела!

Кажется, она читает мои мысли. Пора что-то с собой делать. Интересно, а где в самом деле Гермиона? Вроде бы обед...
- Ох, Лав, может просто время такое. Всё время боюсь, что с кем-нибудь случится что-то плохое.
Лаванда Браун писал(а):
- А что это такое? Просветишь?

Ура! Наконец-то кого-то заинтересовал мой журнал. Давно пора.
- О, я почти уверена, что тебя заинтересует этот милый каталог! - я открыла перед Лавандой журнал, решив именно её избрать своим агентом. - Впрочем, Пати, думаю, что и тебе понравится, - я дружелюбно улыбнулась ей, желая показать своё доброе отношение. - Представляю вашему вниманию каталог "Женские штучки". Его продукцией занима... - я запнулась, подумав, что лучше всё-таки не раскрывать все карты. - ...ется моя подруга. Своего рода бизнес. Я вызвалась помочь ей раздать каталоги. В них вы сможете приобрести всяческую магическую продукцию.
Снова сделала паузу, перелистывая перед девушками журнальчик.
- Тут есть всё, что может понадобиться юной ведьме. Вот, например, крем, который превратит самую страшную аллергию на лице в милые веснушки. Другое средство из этой серии скроет плохое настроение. Утром воспользовался и весь последующий день окружающим кажется, что вы невероятно счастливы, - перелистнула страницу. - Множество необычных заколок, позволяющих Вам добиться эффекта, скажем, полной эйфории. Или духи, которые меняют свой запах в зависимости от предпочтений того, с кем вы разговариваете, - я подмигнула Лаванде. - Есть так же раздел... женских шалостей. Вещицы, тут представленые, ничуть не уступают тому, что можно купить в магазине братьев Уизли.
Ещё немного порекламировав, я захлопнула журнал, а потом уже более серьёзным голосом сказала:
- В принципе, вы сами можете ознакомиться с ассортиментом. Тем более что моя задача - всего лишь раздать журналы. Я всё-таки преподавать в Хогвартс приехала. Поможете расспостранить это среди учеников? - вопросительно уставилась на девушек. - У меня только одна просьба ещё будет. О том, откуда у этой "торговли" растут ноги, не должны знать братья Уизли. Не хочу, чтобы они думали, будто бы именно я пытаюсь составить им конкуренцию...

»» 16.01.11 15:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Янв 2011 18:49

Стоило мне спросить про журнальчик, как глаза Анджелины азартно заблестели, и она с воодушевлением стала показывать и рассказывать, что же такого находится на страничках. И как оказалось, там есть много интересного.
Анджелина писал(а):
Тут есть всё, что может понадобиться юной ведьме. Вот, например, крем, который превратит самую страшную аллергию на лице в милые веснушки. Другое средство из этой серии скроет плохое настроение. Утром воспользовался и весь последующий день окружающим кажется, что вы невероятно счастливы. Множество необычных заколок, позволяющих Вам добиться эффекта, скажем, полной эйфории. Или духи, которые меняют свой запах в зависимости от предпочтений того, с кем вы разговариваете

Вот духи меня заинтересовали, причем очень даже! И от красивых блестящих заколочек я бы тоже не отказалась. У меня глаза разбегались от всего этого великолепия, хотелось просто все это скупить, чтобы побаловать себя, но я прекрасно понимала, что многие из представленных вещей мне будут без надобности. Вот, например, зачем мне крем от аллергии, когда я ничем таким не страдаю, да и ходить веснушчатой тоже что-то не очень хочется. Так, надо собрать мысли в кучу! Но духи, я все-таки куплю.
Анджелина писал(а):
- В принципе, вы сами можете ознакомиться с ассортиментом. Тем более что моя задача - всего лишь раздать журналы. Я всё-таки преподавать в Хогвартс приехала. Поможете расспостранить это среди учеников?

Распространить среди студентов? Можно попробовать.
-Скажи, Анджелина, а как узнать о качестве всего того, что там продается? Мне бы очень хотелось иметь вот эти духи, - я указала пальчиком на сиреневый флакончик, - Но откуда я могу знать, правда ли они меняют аромат?
Пока Анджелина заверяла меня в отменном качестве всего того, что представлено на страницах каталога, я краем уха услышала разговор двух девушек-третьекурсниц с Когтеврана.
-Говорю же тебе, я сама все видела! Грейнджер всю израненную отнесли в Больничное Крыло
-А что случилось то?
-Никто не знает, говорят она чем-то рассердила инспектора Вэнс, и если бы не наш староста...
-Энтони тоже там был? А он как? С ним все в порядке?
-Вроде бы да....

Дальше я слушать не стала, да и девушки перешли на шепот. Я повернулась к Парвати и произнесла:
-Ты это слышала? Теперь понятно, где Герми. Нужно ее навестить! Давай прямо сейчас?

»» 16.01.11 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Янв 2011 23:25

Черт дернул Лав спрашивать про этот журнал? Правда я была уверена, что Анджелина все равно возьмется за разъяснения. Я слегка удивилась, что это реклама новых магических штучек, специально для девчонок.
Анджелина писал(а):
- Поможете расспостранить это среди учеников?

Опа! Что-то новенькое. Но об этом подумаем позже.
Лаванда Браун писал(а):
- Скажи, Анджелина, а как узнать о качестве всего того, что там продается? Мне бы очень хотелось иметь вот эти духи. Но откуда я могу знать, правда ли они меняют аромат?

Я бросила взглад на страницу. Интересно. Может и мне что-нибудь приобрести? А то вот сейчас Лаванда снова обзаведется парнем, если конечно у нас все выйдет по плану, а я снова останусь в стороне... Я отбросила неприятные мысли. Главное, чтобы подруга была счастлива.
Где-то справа я уловила фамилию Гермионы, и тут же навострила уши.
Лаванда Браун писал(а):
- Говорю же тебе, я сама все видела! Грейнджер всю израненную отнесли в Больничное Крыло...
- А что случилось то?
- Никто не знает, говорят она чем-то рассердила инспектора Вэнс, и если бы не наш староста...

Я бросила хмурый взгляд на стол Когтеврана. Девушки как раз вставали из-за стола, обсуждая эту интересную тему. Анджелина тоже замолчала, вслушиваясь в их разговор. Когтевранки перешли на шепот, а Лав повернулась ко мне.
Лаванда Браун писал(а):
- Ты это слышала? Теперь понятно, где Герми. Нужно ее навестить! Давай прямо сейчас?

- Ты думаешь, это правда? - спросила я ее, и начала вставать из-за стола, показывая тем самым, что согласна с ее предложение. - Прости, Анджелина, - быстро кивнула я девушке, и схватила пару журналов, - но нам пора, это мы возьмем, и один дадим Гермионе, вдруг она заинтересуется.
Если она в БК, ей все равно там нечего делать,- добавила я про себя.
Я потянула Лав за руку из-за стола. Подруга успела лишь попросить прощения у Анджлины и схватить экземпляр для себя.

Пробиться сквозь толпу учащихся было не просто. Но как только мы вышли из зала, то поняли, что слух уже облетел большенство стен замка, и обсуждается во всю. Многие свидетели заявляли, что Гермиона без сознания, я даже слышала, как один парень говорил об оторванной конечности. Я скревилась. Лав была ошеломлена этой фразой. Мы еще быстрее поспешили в Больничное крыло. Теперь мы просто волновались за однокурстницу.

»» 17.01.11 11:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>24 Янв 2011 5:25

Мы долго искали Эдриана, избегали все классы и корридоры. Никак не могли найти его. Может это знак судьбы, может нам не стоит подмешивать зелье Кормаку раз нам все время что - то мешает? То мы попали не в тот магазин, то нам помешала Астория, то я упала в обморок, а сейчас и Эдриана не можем найти. Так, стоп! Если я решила, значит я решила, не нужно подводить ни себя, ни Лизу. Я что, остановлюсь на пол пути? Нет, я стану решительной девочкой, которая отвечает за свои слова и поступки. Вот и Эдрин, он еще только выходил из Большого Зала (наверное поздно встал), мы с Лизой подбежали к нему. Он был весьма удивлен тем, что две Когтевранки вдруг обратили на него внимание. Ведь всем известно как факультет Когтевран, мягко сказать не дружит, со Слизерином. Я серьезна посмотрела слизеринцу в глаза и сказала:
-Привет, Эдриан, у нас к тебе есть срочное дело. Его нужно обсудить, но не здесь. Это срочно! Идем в учебный класс зелеварения, он открыт, потому что нам нужно было за воскресенье в нем убраться, - я улыбнулась, вспомнив как мы там убирались, взмахнули волшебной палочкой и ушли, претворившись, что очень устали - ну что стоишь как вкопанный, идем быстрей, мы все тебе там расскажем!

»» 25.01.11 10:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>24 Янв 2011 21:28

Дойдя до большого зала и заняв место за столом, я заметил, что большая часть седьмого курса Слизерина, вернее те, кто вчера веселился в Лондоне, чего-то ждали. Догадалсять было не трудно. Мы ждали нашего наказания. Тео и Трэйси обсуждали, что нам могут подсунуть в наказание. Подождав
некоторое время, наш декан так и не объявился, я позавтракал и решил пойти в подземелье. Но на выходе из большего зала меня ждал сюрприз. Две Когтевранки летели ко мне на встречу, будто уже давно искали. Моему удивления не было предела.
Падма Патил писал(а):
-Привет, Эдриан, у нас к тебе есть срочное дело. Его нужно обсудить, но не здесь. Это срочно! Идем в учебный класс зелеварения, он открыт, потому что нам нужно было за воскресенье в нем убраться, ну что стоишь как вкопанный, идем быстрей, мы все тебе там расскажем!

Так ничего и не поняв, я направился вслед Когтевранкам.

»» 25.01.11 11:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>28 Янв 2011 19:07

Идя в Большей Зал, я думал где можно отыскать оборотное зелье. Мысль пришла сама собой. У нашего декана. Теперь вопрос: "Как его достать?" Так, а нас же ещё не наказали. Надо как-то наказание отрабатывать в его кабинете. Теперь бы ещё Тео согласился помочь. Зайдя в Большой Зал я обвел глазами стол Слизерина и заметил своего друга в компании Трэйси. Подойдя к ним и сев рядом, я обратился к Теодору:
-Есть свободное время? Надо одно дело обсудить.

»» 28.01.11 20:52 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>28 Янв 2011 20:04

С того момента, когда мы с Трейси ушли с Большого Зала мало что изменилось. Мы сели на то место, где сидели раньше. Я решил поговорить о наказание Снейпа, ведь скоро к нему идти.
-А за что нас наказывать? Мы же по сути ничего такого не сделали. Только напились немного и всё. Хоть бы Снейп ничего не заставил делать.
- Думаю он просто прочитает нам мораль и все, - ответила девушка, прожевывая пудинг.
- А если заставит нас мыть котлы?
- Не думаю, - отрезала девушка и продолжила есть. Есть мне резко расхотелось и настроение куда-то улетучилось. Мне захотелось сменить компанию, девушка мне порядком надоела. И тут, как спасение,
появился Пьюси. Парень сел возле нас.
Эдриан Пьюси писал(а):
-Есть свободное время? Надо одно дело обсудить.

Обратился Эд ко мне. Дело - это хорошо. Главное, чтоб оно было не скучным.
-Время есть всегда в выходной день. Давай обсудим, только не здесь , -встав из-за стола, я попрощался с девушкой и направился к выходу. Эдриан догнал меня уже у выхода. Выйдя из Большого Зала, мы пошли в сторону подземелья. Слава Мерлину, я наконец в компании парня. Впервые я был рад этому.
-Ну, рассказывай своё дело.

»» 29.01.11 22:09 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>04 Фев 2011 19:03

Когда я села в Большом Зале за стол Слизерина, я поняла, что у меня напрочь пропал аппетит. Вместо того, чтобы на столе видеть разнообразие блюд, я видела ЕГО лицо, в которое так и хотелось ткнуть вилкой! Что он о себе возомнил?! Да, кто он такой, чтобы со мной так обращаться?! Была бы моя воля, давно бы расцарапала ему лицо, вот только жалко. Этот мерзавец за столь короткий срок успел так прочно войти в мою жизнь, что я готова была душу дьяволу продать за один лишь его поцелуй. Я никогда не бегала за парнями и сейчас не собираюсь, но стоило ему оказаться со мной рядом, как я просто теряла здравый смысл, из головы вылетало все, кроме мыслей о нем. Это и пугало и завораживало одновременно.
То, что ему нравится делать мне больно я уже поняла, жаль только вот иммунитет выработаться не успел.
-К черту все! - пробормотала я, бросая вилку в тарелку.
Я встала из-за стола и зашагала к выходу. Мстить ему, это просто глупо! Он все равно ничего не поймет, лишь еще сильней разозлится. И кстати, с чего он вообще разозлился то? Про Винса я ему вроде все объяснила... Вот только поверил ли? Но меня это волновать не должно, я не обязана оправдываться или отчитываться! Вот только это всего лишь слова, глупые попытки убедить себя в том, что он мне безразличен. Но об этом никто никогда не узнает.
Оставаться наедине с ним еще большая глупость, потому что он меня и слушать то не станет! Еще припомнит мне вчерашние события, не дай Салазар, что я тогда делать буду? Бегать по стенам и висеть на люстре под потолком, чтобы он меня не достал? Ага, щаааааз! Делать мне больше нечего, хотя... было бы весело, я так думаю.
На выходе я столкнулась с тем, о ком думала в данный момент. Наши взгляды встретились, и я пожалела, что вилка осталась на столе. С каким удовольствием я бы воткнула ее ему в... нижнюю заднюю часть. Нет оружия страшнее вилки! Один удар - четыре дырки!
Я усмехнулась и вышла из Большого Зала, пусть думает что хочет. Унижаться я не собираюсь, но он все равно будет моим.

»» 04.02.11 19:27 Внутренние дворы замка
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>24 Фев 2011 21:35

Никогда не думал что буду зол на нашего декана. Он не только сто баллов отобрал, так еще и убираться заставил. Да ладно бы я один это делал. Так нет же, ему приспичило, чтоб я делал это с НЕЙ....
Чтоб мне провалиться! Со злости я пнул лавку, за что получил невнятный вопль от Филча. Тот тем временем выставил принадлежности для уборки возле входа в зал славы и двинулся на выход.Злобный старый сквиб, пробормотал я.
Девушки на месте не было, я, видать, пришел первый. Это очень обрадовало, потому что когда она появлялась возле меня, воздух становился густым.
В такие моменты, мой мозг переставал работать, и мной правили первобытные инстинкты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>25 Фев 2011 8:21

Разговор с Грегом мне помог успокоиться, но лишь на время. Я оставила Грега в гостиной, а сама быстренько переоделась и отправилась на эту чертову отработку! Все ничего, но эти его слова "Будь тихой, спокойной, раз уж он такой, что считает себя всегда правым, побудь немного покорной..."
Просто выводили из себя. Да, с какой это радости я должна быть покорной?! Делать мне больше нечего!
Нет, мне вот интересно, что имел в виду Грег, когда говорил мне это. Я что должна придти в этот чертов Зал Славы, поклониться Блейзу и сказать, "Что вам угодно, мой господин?!" Может, мне еще нужно шаровары нацепить для пущей убедительности? По губам скользнула улыбка, как только я представила себя входящей в Зал Славы в столь необычной одёжке, ну и естественно реакцию Блейза, на мои слова про господина.
Да ни за какие коврижки, я не стану покорной! Это же просто абсурд!!!!
Так, нужно успокоиться, иначе из тихой, мирной(мечтать не вредно!) уборки наше действо превратиться в полнейший кавардак! Главное, нельзя подпускать Блейза к себе, потому, что когда мы одни и он рядом, голова просто перестает функционировать. Мысли текут совершенно в противоположном от здравого смысла направлении. Вот, прям как сейчас!
До Большого Зала я дошла довольно-таки быстро, но, как оказалось, пришла я не первой. Возле входа меня встретил Филч и забрал МОЮ палочку! Нееет, ну профессор совсем уже разошелся! Делать уборку еще куда ни шло, но делать уборку БЕЗ магии?! Что же это за издевательство!!!
Я, конечно, поупрямилась, но палочку отдать все-таки пришлось, поэтому в зал с этими пыльными кубками, я пришла не в очень хорошем расположении духа.
Блейз ни слова не говоря, вручил мне тряпку, ведро с водой и какую-то коробочку. Оставалось лишь злобно на него зыркнуть, но принять все-таки то, что он мне дал.
Салазар Великий, неужели маглы каждый раз подобным образом порядок наводят? За одно только это извращение, их надо заколдовать! Это же сущие мучения! Или это Филч что-то подсыпал в воду, отчего кожу рук нестерпимо жгло.
Я закатала рукава блузки, чтобы на намочить их и зажмурившись снова опустила тряпку в воду. Вскоре стеклянные поверхности, скрывающие за собой, как выяснилось, награды довольно-таки внушительного размера, стали более или менее прозрачными. Я специально выбрала себе занятие полегче, потому что перспектива лазить по темным углам как-то не очень радовала. Да и снимать паутину с огромных кубков тоже как-то не очень хотелось.
Интересно, а если эта махина упадет на кого-нибудь, больно будет? А может в одной из таких наград хранится тысяча галеонов?
Я старалась думать о чем угодно, но только не о Блейзе, потому что стоило мне только на него взглянуть, как из головы в миг вылетали все приличные мысли…

Звук упавшего кубка привлек мое внимание. Я посмотрела в сторону Блейза, который уже поднял кубок и ставил его на полочку. Движения его были резкими, было заметно, что ему это наказание нравится не больше, чем мне. Но в каждом его движении было столько страсти…
Как же он хорош! – пронеслось в моей голове, - Но не стоит его подпускать к себе слишком близко, потому что… потому что мне и так кажется, что я нахожусь в пустыне. Слишком жарко, да и дышать трудно, а когда он подходит ближе, кажется, что воздух просто забыл путь в мои легкие.
С каждым биением сердца, по телу проходит что-то похожее на электрические разряды, от чего кажется, что вместо крови по венам течет раскаленная лава.
Наши с Блейзом взгляды встретились, и мои ноги словно приросли к полу. Я просто не могла пошевелиться. Я стояла и смотрела, как Блейз подходит ко мне, забирает из рук кубок, в который я судорожно вцепилась, словно это мой единственный шанс на спасение. Кубок летит в сторону, а Блейз прижимает меня к себе. И вот он уже целует мою шею, вроде бы и щекотно, но в то же время безумно приятно! Тем временем его руки скользят по моему телу, и каждое его прикосновение заставляет выгибаться навстречу его ласкам, требуя продолжения и умоляя взглядом, чтобы он не останавливался. Блузка моя уже давно валяется на полу, составляя компанию рубашке и жилетке Блейза.
Мерлин, как же приятно снова ощущать тепло его тела, прикасаться к нему губами. Скользить руками по его спине...
Не могу сдержаться, и мои ноготки впиваются в его кожу. Блейз подхватывает меня на руки и несет к столу, на котором я аккуратно расставила вычищенные кубки. Одно его движение и они падают на пол. И плевать, слышит ли кто-нибудь этот грохот или нет. Сейчас есть только я, он и всепоглощающее желание. Я обхватываю бедра Блейза своими ногами, сжимаю их и тут…

Звук выпавшего у меня из рук кубка, возвращает меня к реальности. Это было всего лишь видение, но черт побери, насколько же реальное!! Я до сих пор в себя прийти не могу, перед глазами все еще полуобнаженный Блейз, крепко прижимающий меня к себе и желание никуда не исчезло. Я прислонилась лбом к прохладному стеклу и закрыла глаза. И привидится же такое! Хотя, этого и следовало ожидать. Притяжение слишком сильное, и это единственное, что может заставить меня забыть обо всем.
Гордость гордостью, а секс все-таки штука потрясающая и безумно приятная. Нет, ну а что?
- Что в этом такого, если мы прямо сейчас этим займемся?
Заинтересованный взгляд, каким то образом оказавшегося рядом Блейза, скользнул по мне.
Ой, мааамааааа! Я что это вслух сказала?

»» 25.02.11 10:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>26 Фев 2011 19:06

Уборка шла полным ходом.
Ругаясь про себя грязными словами, я сдирал с помощью щетки пыль и паутину с кубков, которые стояли на возвышениях. Так как она была недалеко от меня, я делал это с диким усердием, чтоб как можно скорее вбежать от нее и либо найти развлечений, чтоб утолить свой голод, либо найти чего разбить, да так чтоб вся моя энергия сразу вышла. Все бы было ничего, если бы я не услышал грохот падающего кубка.
Я повернулся на звук и то, что я услышал, ввело меня в тупик:
Цитата:
- Что в этом такого, если мы прямо сейчас этим займемся?

Я прямо остолбенел.
Займемся чем??
Подумав несколько секунд, я двинулся к девушке и, подняв кубок произнес:
- Миллс с тобой все в порядке??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>26 Фев 2011 20:19

Блейз Забини писал(а):
- Миллс с тобой все в порядке??

Услышала я его голос и вздрогнула. Лучше бы он молчал и не называл меня по имени, а то только от того как он говорит Миллс, мне мурлыкать охота!!!
А может и правда сказать ему " мур"? Может он меня выгонит отсюда и все сделает сам? Мерлин, да о чем я думаю?!
Такое ощущение, что от близости Блейза, все мои мозги и, прошу заметить, умные мысли просто трансгрессируют в чью-то чужую голову!!
Он слишком близко, слишком большое искушение дотронуться до него. Я сжала кулаки с такой силой, что ногти впились в ладони отчего из некоторых ранок даже пошла кровь. Я отошла на пару шагов назад.
Только не подходи. Только не подходи ко мне. Словно мантру твердила я про себя.
Я перевела дух, и мельком взглянула на Блейза. Его удивленно и так соблазнительно поднятая бровь заставила меня отступить еще на шаг. Да почему же он так на меня действует?! И вообще, почему он на меня так смотрит?! Подумаешь вслух произнесла то, о чем думала и сейчас очень хотела. И вообще, может я предлагала заняться чисткой стекол, а не то, что сейчас так ярко рисовало мое воображение. Так что же ему надо?!
Ой! Я же не ответила ему.
-Со мной все в порядке, Блейз. Просто... просто тут слишком жарко.
Не смотри на него! Не смотри на него!! Не смотри на него!!!
Черт! Его глаза словно черный омут, и я почему то сейчас чувствую себя кроликом... То, что я потом сделала, я признаюсь честно делать не собиралась. Моим желанием было просто развернуться и убежать прочь, потому что Блейз притягивал меня словно магнит, а я не собиралась сдаваться вот так просто. Может мне еще таблчику на себя повесить "Блейз Забини, я тебя хочу! Возьми меня прямо здесь!" Салазар Великий, когда уже вечер настанет?! Я же не продержусь долго!!!
Я подошла к Блейзу - спрашивается какого черта я это сделала?! - и выхватила у него из рук кубок. -второй вопрос, на кой черт мне сдался этот кубок?! Потом я отскочила от него - мать моя женщина, фиг ли я сейчас из себя кузнечика изображаю? Вот только увеличить вновь расстояние между нами у меня не получилось, потому что мой браслет каким то образом умудрился зацепиться за жилет Блейза, причем так, что все мои попытки освободиться из этого "плена" провалились. Надеюсь Блейз не заставит меня чинить свой жилет, хотя... там благодаря моим стараниям образовалась такая огромная затяжка... Странно, что еще нитки не порвались! Я еще раз дернула рукой и окончательно убедилась, что самостоятельно освободиться у меня не получится.
-Черт, - выругалась я и на всякий случай дернула рукой еще разок, - Может все-таки поможешь? - обратилась я к Блейзу

»» 28.02.11 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>26 Фев 2011 22:31

Цитата:
-Со мной все в порядке, Блейз. Просто... просто тут слишком жарко.

Жарко???
Не знаю-не знаю… как, по-моему, так тут сыро, холодно и воняет…

В ответ я промолчал и лишь наблюдал за действиями девушки. Она, почему то осторожно так, как будто я заразный выхватила у меня кубок. После того как кубок был у нее, Милли отскочила от меня как ошпаренная.
Но не тут то было, ее браслет зацепился за мой жилет, между прочем, дорогой брендовый жилет. Да, да я люблю хорошо одеваться. Но эта девушка умудрилась не только сделать в нем огромную петлю, так еще и меня прилично так шмотонуть пару раз пытаясь вырваться из дьявольских силок моего опять же жилета.
Цитата:
-Черт. Может все-таки поможешь?

Я засмеялся.
-Я уж думал, что ты не попросишь и будешь тянуть, пока не сделаешь дыру,- произнеся это, я начал пытаться отцепить браслет от кофты, но ее рука была так натянута, что я даже нормально не мог рассмотреть, что же там зацепилось. У меня складывалось такое впечатление, что после только как я распутаю, она ускачет от меня и залезет ну предположительно на канделябр и притворится свечкой.
Взяв ее за руку, я потянул ее слегка на себя:
- Расслабься, я не кусаюсь,- снова ухмыльнулся,- руку тебе уж точно не отгрызу.
Она как-то странно на меня глянула, но руку расслабила и даже подошла чуть ближе. Я принялся отцеплять нитки от браслета и О слава Салазару! через несколько секунд мы были свободны.
-Ну, вот и все,- произнес я и поднял голову.
Наши лица оказались на очень небезопасном расстоянии друг от друга.
На очень небезопасном…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>28 Фев 2011 19:55

В ответ на мою просьбу о помощи, Блейз рассмеялся. Люблю этот его смех. Он совсем не злой, а искренний, от которого мне самой хочется улыбнуться, что я собственно и сделала, опустив голову, чтобы он не заметил.
Блейз Забини писал(а):
Я уж думал, что ты не попросишь и будешь тянуть, пока не сделаешь дыру

Ну, тут похоже дырку сделать при всем желании не получится, я ведь старалась, но не вышло.
Не вышло и отцепить мой браслет, в то время когда моя рука была натянута словно струна, я просто не решалась подойти ближе. Я совсем не была уверена в том, что смогу лишь стоять рядом и больше ничего не делать. Этот человек, по имени Блейз Забини, просто сводил меня с ума. Только он одним своим взглядом мог заставить меня стать абсолютно другой и даже послушной.
Блейз попытался отцепить мой браслетик, но у него это не получилось, поэтому он притянул меня за руку к себе, от чего мое сердце предательски екнуло.
Блейз Забини писал(а):
- Расслабься, я не кусаюсь, руку тебе уж точно не отгрызу.

Ну, если бы и откусил думаю, я вряд ли бы стала возражать.
Я подошла к Блейзу и расслабила руку. Вскоре он освободил меня из "плена", но руку мою так и не отпустил, а я этого и не хотела. Единственная мысль, которая сейчас звучала в моей голове, так это Только не отпускай. Только не отпускай.
Блейз Забини писал(а):
-Ну, вот и все

Я скорее почувствовала, что он на меня смотрит, нежели заметила это. Я подняла глаза, наши взгляды встретились, и весь мир просто перестал для меня существовать. Только его взгляд темный, как безлунная ночь и горячий, как утренний шоколад. Так сладко и горько одновременно. Я чувствую тепло его дыхания, и мне кажется, что я даже слышу стук его сердца. Или же это мое так бешено колотится? В голове сами по себе всплывают строчки старой песни, которую я слышала когда-то давно.

Close your eyes, give me your hand...
Do you feel my heart beating?
Do you understand?
Do you feel the same
Am I only dreaming?
Is this burning an eternal flame?


Мерлин, какой же сумбур у меня сейчас в голове! Теперь я знаю, почему влюбленных называют дураками... Я понимаю, что нужно что-то делать, но так не хочется, чтобы он отпускал меня, хочется прижаться к нему, услышать его шепот...
-Поцелуй меня, - шепчу я, - Или же ты чего-то боишься? Меня, например...
Не могу сдержаться и в моем голосе, как и во взгляде легко читается вызов.
Цитата:
- Хм... только себя.

-А я тебя не боюсь, - произношу прямо ему в губы, - и сейчас ты мой!
Кубок летит на пол, а мои руки обвивают его шею. Я отвечаю на поцелуй со всей нежностью и страстью, на которую только способна. А когда его руки сомкнулись за моей спиной и он прижал меня к себе, я просто перенеслась в другую реальность. Мои руки скользнули вниз по его спине, я ухватилась за край его жилета и потянула вверх. Блейз не стал противиться, и вот его жилет уже лежит на полу, а рубашка расстегнута, но не снята. Провожу ладонями по его груди, обвиваю его шею руками и снова целую, слегка прикусывая его нижнюю губу, а потом отстраняюсь и веду Блейза за собой к столу, который мне не так давно привиделся. Блейз сажает меня на него, а я обвиваю бедра Блейза ногами, притягивая к себе. Вновь провожу руками по его груди, поднимаюсь выше, начинаю целовать его шею, легко кусаю его за ушко и шепчу:
-Хочу тебя...
Снова поцелуй в губы, в шею, затем опускаюсь ниже и покрываю поцелуями его грудь. Спрыгиваю со стола и продолжаю поцелуи. Еще ниже до границы его брюк. Целую низ его живота, хорошо что Блейз не видит сейчас мою ухмылку, потому что в скором времени я его кусаю, хотя и не очень больно. Ну, вот захотелось мне! Это чтобы он не расслаблялся. Провожу язычком дорожку вверх по его груди, опять кусаю мочку его уха, а потом впиваюсь в губы. Блейз вновь подхватывает меня и сажает на стол, чувствую, как он окончательно срывает с меня блузку. Прогибаюсь на встречу его ласкам. Желание накрывает с головой. Хочу тебя! Хочу!! Хочу!!! Я уже не понимаю, вслух ли это было сказано или это лишь мои мысли. Сейчас есть только я, он и всепоглощающее желание.
С губ вновь срывается стон.
-Блейз...

»» 01.03.11 05:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>01 Мар 2011 20:21

Я усадил ее на стол и продолжил целовать. Я так давно этого хотел, что почти пожирал ее при каждом поцелуе.
Цитата:
-Блейз.

Простонала она.
И это еще больше подстегнуло меня. Я спустился к ее шее и начал не нежно, а так собственнически покусывать. Чтоб все видели это и все знали, что она занята. Запустив руку к ней под юбку, я провел ей по ее бархатистой коже бедра пробираясь в тайное место.
Девушка застонала и подалась вперед, я стянул с нее трусики и повалил на стол.
-Милли…,-шептал я в конце, когда после всего, крепко прижимал ее к себе.
Уткнувшись в ее макушку, я наслаждался моментом и совершенно не хотел, чтоб это все кончалось. Трудно признать, что ты можешь причинить ей только боль и ничего кроме этого. Я люблю тебя,- хотелось сказать мне,- очень сильно люблю. Но вспомнив текст письма, я просто элементарно не захотел ее втягивать вовсе то, что будет.
Она достойна лучшего.
На этой мысли я наклонился и нежно поцеловал ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение