Регистрация   Вход

Val Matzkevich: > 03.05.10 18:15


MacKayla писал(а):
Тук, тук.
-Нора?здравствуйте!-я переводчик, Ваши русские поклонники решили, что теперь мы будем жить вместе


а мне тоже нравится Smile можете меня отправлять к Норе - я уже и чемодан собрала Smile

...

Розамунда: > 03.05.10 20:52


Цитата:
Тук, тук.
-Нора?здравствуйте!-я переводчик, Ваши русские поклонники решили, что теперь мы будем жить вместе

Классное предложение

Цитата:
Если я правильно поняла, эти книги выпускает издательство, раньше они никогда Робертс не выпускали. И только решили попробовать заняться ЛР. Срок поставили апрель-май. Так, что они не издеваются....Во всяком случае пока.

В общем ждать ещё долго... Sad Грустно. Я надеялась , что кто-нибудь уже приобрёл Embarassed

...

Ленни: > 04.05.10 01:13


Val Matzkevich писал(а):
Цитата:
Тук, тук.
-Нора?здравствуйте!-я переводчик, Ваши русские поклонники решили, что теперь мы будем жить вместе

а мне тоже нравится можете меня отправлять к Норе - я уже и чемодан собрала


Замечательно Very Happy осталось согласия автора дождаться Laughing

Розамунда писал(а):
В общем ждать ещё долго... Грустно. Я надеялась , что кто-нибудь уже приобрёл

Рози, будем ждать, что еще остается Wink обложечки нам показали, хоть какие-то сроки поставили, возможно через месяц уже купить сможем Wink

...

Ольга-А: > 05.05.10 11:09


Ленни писал(а):
Замечательно осталось согласия автора дождаться


Ну, придется ей смириться, таково бремя славы! Wink

...

MacKayla: > 05.05.10 11:47


Ольга-А писал(а):
Ну, придется ей смириться, таково бремя славы!


wo

Прочитала я - Огнепоклонники. Не ожидала, что понравится. Smile

...

Ольга-А: > 05.05.10 13:38


MacKayla писал(а):
Прочитала я - Огнепоклонники. Не ожидала, что понравится.


Мне понравилось как переплитались судьбы ГГ, но количество смертей в финале - перебор,
!

...

MacKayla: > 05.05.10 13:46


Ольга-А писал(а):
но количество смертей в финале - перебор

И правда - перебор. мне очень понравилось, что Бо влюбился в нее и 13 лет продолжал любить и лелеять ее образ, и как был удивлен и обрадован, когда оказалось, что они стали соседями.
Рина - тоже замечательная героиня. но меня смутило, что неужели она не задумалась, когда 1 парень погиб, другой разбился, а у 3 машину спалили. я бы задумалась, даже если эти случаи и не связаны м\у собой. Понравилась ее целеустремленность стать детективом по поджогам,и было очень жаль ее напарника.
ее семья - это сказка.

...

Розамунда: > 05.05.10 20:14


MacKayla писал(а):
Ольга-А писал(а):
но количество смертей в финале - перебор

И правда - перебор. мне очень понравилось, что Бо влюбился в нее и 13 лет продолжал любить и лелеять ее образ, и как был удивлен и обрадован, когда оказалось, что они стали соседями.
Рина - тоже замечательная героиня. но меня смутило, что неужели она не задумалась, когда 1 парень погиб, другой разбился, а у 3 машину спалили. я бы задумалась, даже если эти случаи и не связаны м\у собой. Понравилась ее целеустремленность стать детективом по поджогам,и было очень жаль ее напарника.
ее семья - это сказка.

Mac, интересный отзыв! Wink
Я тоже, когда читала книгу , заметила небольшую "непробиваемость, вернее тупость" Рины по поводу гибели её парней. Могла бы задуматься , почему так. Мне она сама не очень нравилась, а Бо классный tender

...

filchik: > 05.05.10 21:05


Розамунда писал(а):
Я тоже, когда читала книгу , заметила небольшую "непробиваемость, вернее тупость" Рины по поводу гибели её парней. Могла бы задуматься , почему так. Мне она сама не очень нравилась, а Бо классный


Меня еще напрягала ее этакая крутизна, на мой взгляд, какая-то грубоватая. В Бо молодчина и как поддерживал Рину!

...

Розамунда: > 05.05.10 22:11


Цитата:
Меня еще напрягала ее этакая крутизна, на мой взгляд, какая-то грубоватая.

На мой взгляд излишняя крутизна.
Если у Евы это всё как само собой разумеющееся воспринимаю, то у Рины немного эта черта раздражала... Laughing

...

MacKayla: > 05.05.10 22:20


filchik писал(а):
Меня еще напрягала ее этакая крутизна, на мой взгляд, какая-то грубоватая


Мне кажется, эта крутизна ей вообще не подходила.

...

Розамунда: > 05.05.10 22:23


MacKayla писал(а):
filchik писал(а):
Меня еще напрягала ее этакая крутизна, на мой взгляд, какая-то грубоватая


Мне кажется, эта крутизна ей вообще не подходила.

Mac, prv. Особенно учитывая то, что она даже не задумывалась, почему её парни так часто погибают...А ведь её профессиональные навыки должны были бы как то проявиться Embarassed

...

filchik: > 05.05.10 22:32


MacKayla писал(а):
Вот Ева бы подумала...

Да, подумала, сопоставила и покарала злодея Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение