Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Whitney: > 05.02.10 23:53


Мне этот Эрик совсем не нравится, он какой-то совершенно обычный. Если его фото не будет подписано, то лично я его не узнаю, до того он банален. И надеюсь, что если все-таки будет экранизация, то актерский состав будут подбирать специалисты, а не КММ. Очень хотелось бы, чтобы экранизация Лихорадки получила такую же популярность как, например, "Сумерки", а может и побольше чем "Сумерки". Но с таким актером в роли Бэрронса этого не будет, ИМХО.

...

Bells: > 05.02.10 23:56


Оль , ну вот прямо руками и ногами поддерживаю твою мысль Не должны Эрику позволить сыграть Его

...

La gata: > 05.02.10 23:58


Оля, я уже это говорила, но повторюсь, киношники Этебари снимать не будут, так как кино еще не снимают, а когда и если снимут, он на пенсии уже будет, сложновато ему 30-летнего играть будет, так шта не переживай))) Найдут помоложе))

...

Bells: > 06.02.10 00:00


Как помоложе? Так Иерихоша выглядит слегка за тридцать

...

Whitney: > 06.02.10 00:02


La gata писал(а):
киношники Этебари снимать не будут, так как кино еще не снимают, а когда и если снимут, он на пенсии уже будет, сложновато ему 30-летнего играть будет


И пусть. Хотя я с подругой как-то обсуждала эту тему и нам одновременно пришла в голову мысль, что в роли Бэрронса отлично смотрелся Джордж Клуни. Вот только порывшись в сети и поглядев на его современные фотки, мы поняли, что Клунечка уже староват будет, к сожалению. Хотя может если закрасить его седину и немного подштукатурить....

...

Bells: > 06.02.10 00:04


А мне кажется, надо кого-то нового открыть, не примелькавшегося еще мужчину, ведь ИБ уникален!

...

La gata: > 06.02.10 00:05


Беллс, помоложе Эрика имела ввиду))))

Оля, если бы Клуни заморозить годков так цать назад, а потом для съемок Лихорадки расстаять, то да, ага, о Бэрронс, да-да-да))))

...

Bells: > 06.02.10 00:11


я вот когда о Нем думаю, в голове моей образ жгучего брюнета с четко выточенными чертами и мрачным взглядом

...

La gata: > 06.02.10 00:15


Bells писал(а):
я вот когда о Нем думаю, в голове моей образ жгучего брюнета с четко выточенными чертами и мрачным взглядом


дааааа, и нижняя губа полнее верхней!!!

...

Whitney: > 06.02.10 00:21


Bells писал(а):
в голове моей образ жгучего брюнета с четко выточенными чертами и мрачным взглядом

La gata писал(а):
и нижняя губа полнее верхней


Эх, вот, например, такой tender

...

Bells: > 06.02.10 00:28


Оль, с губами все в порядке, но вот где четкие черты лица? неее, Клуни тем и хорош, что у него все "мягко"

...

La gata: > 06.02.10 00:30


Whitney писал(а):
Эх, вот, например, такой


Олька, такой, не такой - для каждой из нас, свой!

...

Whitney: > 06.02.10 00:30


А у меня теперь Бэрронс именно с такой внешностью ассоциируется

...

Topaz: > 06.02.10 00:35


Гриффит спасибо за ролик, согласна,когда он не бритый ему лучше.))) Соглашусь с Леной у каждой он свой. Wink

...

Bells: > 06.02.10 00:37


Ну вот видишь, Оль Теперь и ты определилась
Свой вариант (хотя тоже не совсем точный) я уже показывала


Хотя, с Ганди конкурировать тяжеловато, имхо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение