Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.05.11 22:18


Наташ,везет тебе серию посмотрела Wink а я ее наверно только завтра увижу

...

belgorodka: > 03.05.11 22:30


Даша, ответ как всегда в спойлере Wink

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.05.11 22:48


Спасибо,Наташ,опаздаю завтра на работу Smile интеренсо,будет ли уважительной причина,новая серия любимого сериала да еще с таким сюжетом,любимая пара может не быть вместеWink думаю меня шеф не поймет Laughing
О Боже!! Я посмотрела серию.....рыдала навзрыд rew

...

belgorodka: > 04.05.11 10:45


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
интеренсо,будет ли уважительной причина,новая серия любимого сериала да еще с таким сюжетом,любимая пара может не быть вместе думаю меня шеф не поймет
Надеюсь, не опоздала)))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
О Боже!! Я посмотрела серию.....рыдала навзрыд
Мне еще понравился комментарий Сплетницы за кадром, что Чак как бы предстает в виде Чудовища, от которого сбегает Красавица!
А дядюшку Джека Рейна по всей видимости вызывает, чтобы отомстить Чаку, зачем же еще!


И еще немного фото из финального эпизода сезона!







...

DiDi: > 04.05.11 13:38


несмотря на неудачи моей любимой пары в последней серии, давно я так не была взволнована серией сплетницы! Ar а виной тому Луи и Блэр.... он такой милый, сказочный принц который должен жениться чтоб получить трон. и он так верит в нее, сцена утром с тортом и нежностями Pester ну я еще не говорю о его французском акценте tender это просто мечта любой девушки. Блэр так серьезно говорила с Сереной что ей нужен Луи, я в это поверила. вместе они смотрятся очень красиво, нет той вечной опасности, страсти которая была с Чаком, но Би сама призналась что ее это утомило, она все время была в волнениях и переживаниях, а тут сказочный принц Луи с кольцом и сердцем полной любовью к ней. кто же откажется от такого?!.... но сцена с Чаком у него в пентхаусе тоже была впечатляющей. особенно тот момент где он говорит "ты не можешь выйти за него, ты МОЯ"(ну что-то такое), а она в ответ "да Чак, я всегда хотела этого так сильно, но теперь уже не хочу".... Нейт просто предатель! и Серена такая же!!!! просто взбесило что Нейт бросил Чака ради Рейны которую три дня назад встерил Gun если вы уже смотрели промо след. серии то увидите что единственный преданный своим друзьям персонаж это БЛЭР! она поставит под угрозу отношения с Луи когда узнает что Джек с Рейной угрожают Чаку.... Би даже ничего не сказала Сеерене когда узнала что именно она рассказала про сплетницу матери Луи.
всё, высказалась Smile


немного фото из tumblr.com


пы.сы. как вам ее новый цвет? мне прежний больше нравился


сны Блэр Very Happy


Лейтон в своем репертуаре. платье не очень, но сама милашка


красавица! Poceluy



Би выглядела как куклока. а эта сумочка от chanel просто нечто(тут ее не видно просто Laughing )


кому-то она нравится


our Prince Charming Wink


платье было красивым

...

DitaKoks: > 04.05.11 23:03


Девочки привет!!! Я еще не посмотрела серию,поэтому боюсь читать ваши комментарии, но из того ,что я посмотрела краем глаза ясно,что серия была насыщенной!!!!
Наташка,ДиДи фотки классные!!!

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 04.05.11 23:37


Приветики!!!!! Very Happy
belgorodka писал(а):
Надеюсь, не опоздала)))

нет,как ни странно,еще и бодренькой проснулась в 6,хотя легла из за серии в 3,и не жалею,она того стоила Very Happy Наташ,DiDi классные фото,Лейтон красавица,вот только ей не очень идет когда волосы все назад зачесаны,лучше распущенные кудрявые Smile
DiDi писал(а):
Нейт просто предатель! и Серена такая же!!!! просто взбесило что Нейт бросил Чака ради Рейны которую три дня назад встерил

Да!меня это тоже взбесило,ради этой :scoff: Рейны,которую знает без году неделя,и друг,который один и с которым вместе с детства,предатель!!!! Gun Non но Скрена хоть опомнилась и то хорошо Smile
DiDi писал(а):
если вы уже смотрели промо след. серии то увидите что единственный преданный своим друзьям персонаж это БЛЭР! она поставит под угрозу отношения с Луи когда узнает что Джек с Рейной угрожают Чаку.... Би даже ничего не сказала Сеерене когда узнала что именно она рассказала про сплетницу матери Луи.

да,Би изменилась Smile я смотрела промо,но я не поняла что к чему Smile но меня обрадовало,то что Блэр к Чаку пошла,когда узнала о Джеке,значит любит до сих пор и хочет поддержать!!!!! Ar
DiDi писал(а):
пы.сы. как вам ее новый цвет? мне прежний больше нравился

Рыжеватая....хм,не оч,тот лучше Smile
DiDi писал(а):
our Prince Charming
он что то не очень,девочки,я безнадежна Smile я верна Чаку,Чак и только Чак Басс Wink и только их пара Блэр и Чак Smile
а вот фотка где Чак подает руку Блэр,это что?? праздник какой то,где она с ним?? это в след серии,и где он ее прижимает к себе...мм кака классно Very Happy предпоследняя понравилась,очень,спасибо Наташ!!! Very Happy
пы сы. я вот только узнала,девочки кто нибудь читал книги Сплетница?? мне вот интересно,там что Чак ГЕЙ?????????? Shockedи у них с Блэр ничего не будет или закончено,а она с Нейтом???такой было в книгах?? будет и в сериале??????? потому что я помню,как он один раз из за нее поцеловался с мужчиной и сказал что такое у него было!!!!!! Durжуть....Чак и гей......даже не вяжутся эти понятия :scoff:

...

DitaKoks: > 06.05.11 03:19


Девочки привет! Я еще так и не посмотрела серию, Sad не было не минутки свободного времени....( но только что нашла интервью с Джошем Сафраном и решила поделится,хотя может вы это уже видели )))

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 06.05.11 20:09


DitaKoks писал(а):
( но только что нашла интервью с Джошем Сафраном и решила поделится,хотя может вы это уже видели )))

я не видела,но с интересом прочла Very Happyнас ждет захватывающий финал,но Чак,что ждет их с Блэр,то что Джош говорит про Чака я согласна,на его долю много выпало,очень много Sadи про Блэр,она хотела сказку,она получила,но хочет ли она ее теперь???и меня очень обрадовало,то что она понимает,что Чак ей никогда больно не сделает,и то что она переживает за него,это очень приятно,значит есть еще надежда Ar и ждем 2 последние серии чтобы узнать чем все закончится...... Very Happy

...

DitaKoks: > 07.05.11 00:35


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
и про Блэр,она хотела сказку,она получила,но хочет ли она ее теперь??? Very Happy
Или того ли принца она хочет....

И так я посмотрела серию........
Ааааааа Чак мне его безумно жаль rofl rofl rofl rofl rofl все слишком, слишком плохо .... Серена и Нейт :scoff: :scoff: :scoff: есть такие друзья и врагов не надо...
На счет Серены я не удивлена, уже привыкла к ее выходкам,но Нейт бросить лучшего друга в таком состояние УРОД!!! Все хватит мучить Чак хочу опять пару Чак и Блер...
Хотя мне и Луи жалко... об остальных даже говорить не хочу....жду следующею серию и надеюсь на Хепи Энд!!!!!!!!

...

belgorodka: > 07.05.11 16:11


DitaKoks писал(а):
Из того, что мы видели, я думаю, это очень ясно, что Блэр не боится в этот момент за себя.
Да, наверное, это показатель истинных чувств, что она не отворачивается от такого "дикого" Чака!
DitaKoks писал(а):
И, кстати, это было сознательное решение, сделать 20-тую серию эпизодом дна, а не 22-ю, так что еще есть возможности для развития.
И правильно, потому что если бы на дне кризиса закончился сезон, я думаю истерящие и наиболее эмоциональные фанаты не выдержали бы)))
DitaKoks писал(а):
Я много раз слышал "если вы вернетесь к началу сезона, то увидите, что мы там положили начало некоторым вещам."
Кто-нибудь начало сезона помнит?! Я нет)
DitaKoks писал(а):
Смотреть и ждать целую неделю, может быть супер-весело,
Ха ха, рассмешил! Что может быть смешного в томительном ожидании финала Dur Это как после эпизода с поцелуем Блэр и Дэна - и сиди, переживай и думай, всерьез это у них было или нет!
DitaKoks писал(а):
На счет Серены я не удивлена,
Кстати, да. Такой парадокс - когда начинаешь смотреть сериал, переживаешь за Серену и думаешь, что Блэр - беспринципная стерва! А в итоге оказывается, что внутренний стержень есть только у Би!

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 07.05.11 16:26


DitaKoks писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
и про Блэр,она хотела сказку,она получила,но хочет ли она ее теперь???
Или того ли принца она хочет....

да,может оказаться что совсем не этого она хотела Smile
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
На счет Серены я не удивлена,
Кстати, да. Такой парадокс - когда начинаешь смотреть сериал, переживаешь за Серену и думаешь, что Блэр - беспринципная стерва! А в итоге оказывается, что внутренний стержень есть только у Би!

да,я тоже не удивлена на счет Серены,но она же подруга Блэр,видит как та счастлива,но все равно хотела отомстить Sad и все ни за что
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
Из того, что мы видели, я думаю, это очень ясно, что Блэр не боится в этот момент за себя.
Да, наверное, это показатель истинных чувств, что она не отворачивается от такого "дикого" Чака!

да не такой уж он и дикий,просто сорвался один раз,столько всего оно и не удивительно,не выдержал,у него трудный период,но хоть Блэр не оставила,не то что Нейт,предатель,вот уж от кого не ожидала...предал,отвернулся от друга,ради девки,которую знает пару дней!!!!! Dur Dur Dur Gun
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
Я много раз слышал "если вы вернетесь к началу сезона, то увидите, что мы там положили начало некоторым вещам."
Кто-нибудь начало сезона помнит?! Я нет)

это по моему когда Чака ранили,и когда Блэр в париже переживала за него,и потом познакомилась с принцемSmile и вот видимо начала отношений с принцем????это имеется ввиду?? Smile

...

belgorodka: > 07.05.11 16:36


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
да,я тоже не удивлена на счет Серены,но она же подруга Блэр,видит как та счастлива,но все равно хотела отомстить Sad и все ни за что

У нас тут клуб сходится единогласно в двух мнениях - "Поддержи пару Чак и Блэр" и "Вырви Серене волосы")))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
не то что Нейт,предатель,вот уж от кого не ожидала...предал,отвернулся от друга,ради девки,которую знает пару дней!!!!!
Нейт действительно подлец! Ведь знает же не понаслышке, каково это быть на самом дне, и на тебе... Огорчил он меня Smile Хотя никогда эта размазня мне и не нравилась)))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
это по моему когда Чака ранили,и когда Блэр в париже переживала за него,и потом познакомилась с принцемSmile и вот видимо начала отношений с принцем????это имеется ввиду??
аааа этот эпизод, кстати похоже на правду! Даша, спасибо! Теперь я поняла, о чем он!

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 07.05.11 16:51


belgorodka писал(а):
У нас тут клуб сходится единогласно в двух мнениях - "Поддержи пару Чак и Блэр" и "Вырви Серене волосы")))

ну на счет Серены я бы немного подождала,не такая уж она и подлюка Smile Блэр хуже была Wink
belgorodka писал(а):
Нейт действительно подлец! Ведь знает же не понаслышке, каково это быть на самом дне, и на тебе... Огорчил он меня Хотя никогда эта размазня мне и не нравилась)))

вот я бы добавила "Поддержи пару Чака и Блэр" и "Дай хорошенько по мозгам Нейту,этой идиотке Рейне( и всей ее семейке) :scoff: и дай пинка Джеку,чтобы не возвращался к племяннику"!!!!!!!! Gun Dur

...

DitaKoks: > 08.05.11 00:12


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
вот я бы добавила "Поддержи пару Чака и Блэр" и "Дай хорошенько по мозгам Нейту,этой идиотке Рейне( и всей ее семейке) :scoff: и дай пинка Джеку,чтобы не возвращался к племяннику"!!!!!!!! Gun Dur
О да Джек вернулся-жди беды!!!!!!!!! Хотя хотя раз уж предпоследние серии таки грустные,то хотя бы можно надеется на счастливый финал!!!!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
ну на счет Серены я бы немного подождала,не такая уж она и подлюка Smile Блэр хуже была Wink
Smile Ну они друг друга стоят, но Серена все делает изза пустяков,ну может и не совсем пустяков но У Би причины серьезнее Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение