Крик души (История о любви, ненависти, милосердии)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>14 Мар 2013 21:07

Спасибо за продолжение! Ar Ar С нетерпением жду вторую часть.Хочется,чтобы их отношения перешли уже на новый уровень..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yuliay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2013 6:34

Замечательная книга. Эмоциональная, раскрывающая характер героев. Удивительно тонко переданы чувства и мысли героев. Прописано до мелочей внутренне состояние Даши и Андрея. Спасибо Автору (не боюсь написать с большой буквы) за это произведение. Побольше бы таких книг на наших прилавках. Буду с нетерпением ждать продолжение романа. Надеюсь, что Андрей все таки будет вместе с Дашей ни как с вопитанницей, а как с любимой девушкой
 

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>15 Мар 2013 19:16

Мне показалось или Даша уж через чур вцепилась в свою обиду.Она ее лелеет.Если Антон пытается разрушить все недопонимания между ними ,то со Стороны Даши почти нет никаких уступов.Хотя можно списать на то что она еще ребенок,у которого не было детства.
Я немного запуталась в отношениях Паша-Даша-Антон,надеюсь вторая часть все расставит по местам.
Спасибо .
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>15 Мар 2013 21:49

Вот да! Закончено...история очень сильная и грустная...Даша очень сильная девочка, которая выстрадала свое счастье и надеюсь получит его сполна)) я большим нетерпением жду вторую книгу надеюсь она будет уже скоро))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Мар 2013 1:41

Катюша, привет!
Не ожидала я что так скоро кончится книга, так что с нетерпением жду второй, уж очень понравилсь герои и хочется узнать, как же они по-настоящему будут сближаться)
А потому желаю тебе побольше вдохновения и свободного времени, чтобы ты порадовала нас продолжением))

Каким символичным оказался момент, когда Даша и Антон оказались у тех самых гаражей, куда она сбежала в первый раз и теперь тоже хотела сбежать, но не вышло.
Жалко, что она не хочет пойти к нему навстречу, не хочет быть хотя бы друзьями, а принимает позицию нейтральности. даже жалко как-то Антона стало, когда она ушла с друзьями встречать Новый год, а он остался один.
Так что я жду, не знаю чего, взрыва, землетрясения или еще чего, но ситуация должна измениться.
Спасибо, Катюш, что делишься с нами своим замечательным творчеством!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>19 Мар 2013 21:51

Великолепный роман! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana-Svetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2013
Сообщения: 3
>25 Мар 2013 15:05

Эта книга на самом деле такой крик души....что я проплакала от начала и до конца.Такая жизненная,так реально отражает нашу жизнь.Дети с такой судьбой, как у Даши,наверное есть в каждом городе.И очень хочется надеятся,что таких людей,как Олег тоже не мало! Очень понравилось! Спасибо.Буду ждать продолжения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larakim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 130
>25 Мар 2013 20:21

Спасибо! Замечательная книга, у вас несомненно талант. Творите дальше, вдохновения вам и благодарных читателей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anikeeva Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
>31 Мар 2013 14:01

Здравствуйте,Катя.Очень нравится роман.Да,согласна со многими отзывами,он очень мрачен,но в то же время очень цепляет за душу.Это не тот роман,который может развлечь,приятно скоротать время,у него другая задача-заставить задуматься о смысле жизни.Ведь сколько таких людей как Андрей,друг Олега, которые мог,ут пройти мимо и не заметь под ногами у себя маленькую девочку-оборванку, или Антон богатенький эгоист,золотой мальчик,невидящий дальше своего носа,жестокая домработница и многие другие равнодушные люди.Сильный роман,думаю во второй части должна присутствовать некая любовная линия,эта девочка,Даша,как никто заслужила счастья.Примите меня,пожалуйста в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

klichuchok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2010
Сообщения: 135
Откуда: Україна
>31 Мар 2013 23:43

а вы нас когда порадуете 2-й частью?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночная незнакомка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2013 2:15

Здравствуйте, Катя) Читаю вас на СИ. Этот роман цепляет за душу, очень эмоционально написано.Мне очень жаль Дашу, она сильная девочка. Жаль Антона, он тоже очень много пережил, мне очень нравиться его стремление как - то подружиться с Дашей, исправить эту ситуацию. Он тоже "ломает " себя. И не смотря на то, что я понимаю Дашу, ее обиду на него, все же она с Антоном жестока(я имею ввиду последнюю главу про НГ). Пишите, у вас это замечательно получается. Ждем вторую книгу=))
Ваша читательница.
 

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>03 Апр 2013 9:57

Спасибочки за душевный романчик!вторую часть жду с огромнейшим нетерпениемSmileSmileSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>04 Апр 2013 15:07

и я жду вторую часть.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>06 Апр 2013 8:31

Катя, раз у тебя уже немножко появилось время, может и сюда заглянешь с коммами?
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>06 Апр 2013 13:15

Invisible, спасибо, постараюсь не разочаровать!

Оля, спасибо большое. Я тоже долго сомневалась, делить или нет историю на две части, а потом всё-таки пришла к однозначному мнению.
Olya писал(а):
а дальше взрослая жизнь, новые проблемы, новые чувства, новый виток отношений не только с Антоном, но и с Пашей.

Да, да, именно так. Всё по-новому, новые чувства, проблемы, отношения, знакомства. И да, если первая книга более трогательная, слезливая, наверное, то вторая, надеюсь, будет именно страстной и чувственной. Я этого хочу добиться, по крайней мере)

kosmatulja, спасибо, что читаешь!

Нотик, я согласна с тобой, что Дашу жаль, но и у Антона очень тяжелая жизненная ситуация. Они стали заложниками этой ситуации, и я не раз говорила, что если бы не обстоятельства, отношения между ними могли бы сложиться иначе. Насчет друзей - Даша и Антон изначально находились в разных социальных условиях, потому и понятия о дружбе, в том числе, у них разные. Неудивительно, что Антон сдружился с теми, кто его окружал, а Даша, ошибившись раз, не допустит этого в дальнейшем.

Ирочка, да, окончание получилось немного грустным, но светлые нотки тоже чувствуются - ведь Даша для себя решила мириться с Антоном, и увидела его в толпе людей на площади, а это дает к развитию новый виток их отношений. И отношения Антона и Даши действительно изменятся во второй части, где будет больше любви и надежды - ты права.

Женя, спасибо. Да, жизнь их еще помучает, но в итоге Даша сможет понять и принять любовь, и надеюсь, они с Антоном смогут договориться. Довериться сложно, но они должны попытаться.

Светлана, меня вот тоже волновал вопрос, как же начать новый период их отношений, и всё разрешилось через вторую книгу)
Sветлячок писал(а):
Единственное я не очень поняла в конце в диалоге между Антоном и Дашей говорится о 2-х годах...а в раздумьях Дарье 1 год. Ты проскочила 1 год? или что то я не поняла??

Это размышления Даши. Сейчас наступает 2007 год, Даше уже в апреле исполнится 17 лет, а через четыре месяца после наступления 2008 года, исполнится уже 18, потому и получается, что не полные 2 года, а чуть больше года.

Akell, большое спасибо! Приятно, что история понравилась.

nelia, а мне его было жаль всегда. Он очень одинок, а у Даши хотя бы есть друзья.

Натик, спасибо, безумно рада, что понравилась первая книга!

Анна, огромное спасибо, очень рада, что финал вышел достойным, не хотелось бы его "запороть". Антон растет морально, взрослеют его убеждения (хотя кое-то он всё-таки сделает категорично отрицательно с моей стороны), но сейчас он - делает всё для того, чтобы быть для Даши настоящим опекуном. А Даша, да.. наверное, должно пройти время, чтобы она привыкла к Антону, научилась ему доверять, чтобы внутренне к нему потеплела. А вот что в ее голове чаще стали возникать мысли о нем, то верно. Но ведь Даше 16 лет, период полового созревания, а Антон - мужчина для нее для начала, и никогда - опекун. Но она, конечно, будет отнекиваться от всего и убегать.
Zigfrida писал(а):
Ты сама напросилась

Спасибо, уже подправила, что смогла)

Mari, безумно рада, что глава и книга понравились! Спасибо большое. А вот про Москву... наверное, есть немного от столицы с ее принятием этого мира и слабые его)

хрыстя, спасибо большое!

эсмира, к сожалению, ЭТО логическое завершение меня не устраивает) я хочу для героев личного чистого счастья, а потому второй части быть!) Надеюсь, что не разочарую, буду стараться, но уж получится

Radana, большое спасибо, очень рада, что состояние и мироощущение героев ясны и поняты. Не хотелось бы оставлять темные места в тексте.

Маруся, спасибо, милая! Очень рада, что ты со мной!

Валя, Даша теперь во всем будет видеть подвох: вот разительный пример с Ромой, который проявляет к ней симпатию уже достаточно долго, а она ему не верит. И всё потому, что когда-то он показал ей свое иное к ней отношение, - много лет назад, но она-то помнит! Вот и с Антоном та же история, она долго не будет доверять ему. Но она мудра не по годам, пусть и бывает импульсивна, она идет на уступку уже в том, что будет стараться примириться с Антоном. Да и Антону придется не сладко, на него ляжет забота о девушке-подростке. Даша для Антона стала близким человеком, пусть этого и не понимает он сам. Он нашел в ней (невольно!) то, что не нашел в детстве.

Cherta, спасибо, что читаешь!

Елена, спасибо.
Соечка писал(а):
Я так понимаю, что с окончанием первой книги заканчивается и детство Даши. Теперь будем читать о взрослении девушки

Да, да, именно так. Детство закончилось - причем как для Даши, так и для Антона. Они оба подошли к черте, где закончились их прежние отношения.
Соечка писал(а):
несмотря на все пережитое, особенно в отношении с противоположным полом. Похоже женщина в ней еще не проснулась, в отличии от той же Леси

Мне кажется, что у Даши не было возможности научиться общению с противоположным полом - ведь она и не желала этого общения, исключая Пашку и Олега. Об Антоне вообще молчу, а Леся более открытая и раскрепощенная в этом плане, Даша же осознанно действует, всё взвешивает.

Настя, большое спасибо!

Lerochka, спасибо, что читаешь. Надеюсь, что вторая книга не разочарует)

Кристюша, спасибо большое! Мне говорили, что я остановила повествование не на том месте, где нужно, что нет логики завершения, нет реально "окончания", а на мой взгляд, - и ты со мной солидарна, - всё остановилось именно так, где должно было. На переходном этапе их отношений, когда еще нет нового, но и к старому хода уже нет. А вторая книга будет действительно более любовной, нежели трогательной, как первая)

-Alenka N-, спасибо большое, очень тебе рада!

alen, большое спасибо, милая. Безумно рада, что ты прошла этот путь со мной. Безмерно буду счастлива видеть тебя во второй части!

Mascha, большое спасибо за теплые слова! Мне Антона тоже жаль, он более угнетен (особенно во второй части этой книги), когда ощутимо его одиночество. Но и Дашу мне жаль, это ребенок, которого вынудили рано повзрослеть. Ее неприязнь к Антону основывается больше на том, что он не выполнил волю отца - а ведь Олег просил его позаботиться о ней. И она, обманувшись в собственных надеждах, в том, что поверила ему и ошиблась, винит в этом Антона. С ее точки зрения, он разочаровыватель, враг номер один, отступник, если можно так выразиться - в первую очередь потому, что не исполнил воли отца. Ведь именно благодаря Олегу Даша и хотела пересмотреть свое отношение к Антону четыре года назад, чтобы найти в нем то светлое, что в нем видел отец. Но обманулась. А обманываться в ожиданиях всегда очень больно.
Но и Антона я не виню - уж слишком он прав в своем отношении к ней, я его понимаю - не скажу, что во всём поддерживаю, но понимаю и принимаю его позицию. Это было не его решение, а всё навязанное нам, хочется отторгнуть как инородное и неправильное. Антон не исключение.
А Олег просто считал, что Антону уже не нужна его помощь. Ведь в начале романа он рассуждает об этом: сын вырос, смысл жизни пропал...

sveta, спасибо. Да, все именно так: вторая книга - новый этап отношений между ними, а с первой книгой закончилась старая жизнь.

Divine, огромнейшее тебе спасибо за теплые слова! Безумно приятно и лестно слышать подобное сравнение про самоцветы - возьму его себе на заметку Надеюсь, что не подведу вас, потому что разочаровывать вас и себя не хочется

brunchik, спасибо, что была со мной!

Танюша, моя милая, огромное тебе спасибо за теплые слова, за то, что была со мной и делилась своими мнениями о романе, которые, честно признаюсь,в ытаскивали меня из депрессии порой)
Fleur Nocturne писал(а):
Однозначно, Даша почувствовала себя лишней на этом "празднике жизни". Особенно после злобного выпада в её адрес "друга" Антона.

Действительно, Даша почувствовала себя лишней, в этом сомнений быть не может. "Игрища" "золотой молодежи" совсем не для нее, да ее и не приглашали. Плюс ко всему отношение к ней гостей - даже той же девушки, что ее встретила у дверей - вроде бы, проходящая личность, но - такая же пустая и блеклая, как и все гости, а она - одна из многих друзей и знакомых Антона, и все они пренебрежительно относятся к Даше. О Славе и говорить нечего - он привык жить в том мире, который окружал его с детства, и какое-либо отступление за границы этого мира для него неприемлемо. Вот он и дичится. Он окружает себя лишь нужными людьми, нужными для себя.
Fleur Nocturne писал(а):
И мне предельно понятен порыв Даши убежать. Это её внутренний протест. В шестнадцать

Fleur Nocturne писал(а):
По большому счёту только двоим может доверять Даша

Fleur Nocturne писал(а):
Вот не оказалось в городе Леси и Павла - и всё. Даша, словно маленький бездомный щенок, попыталась найти убежище в "том дворе".

Fleur Nocturne писал(а):
Звенящая тишина ...от одиночества и беззащитности девочки.

Даша действительно очень одинока в этом эпизоде. И очень символично, что так же одинок в свой день рождения и Антон, что приют они нашли в "том дворе", что они вновь оказались в нем вдвоем и уже в этот миг не были одиноки! Вот в чем подтекст! Надеюсь, что они рано или поздно смогут разглядеть это одиночество друг в друге, как и то, что спасти друга друга от него могут только они.
Fleur Nocturne писал(а):
смогла привести Дашу и Антона к единому знаменателю. Они одни, кажется, во всей Вселенной, в "том дворе", в стенах квартиры.

Две одинокие души узрели друг друга...
Fleur Nocturne писал(а):
Пронзительны строки - размышления Антона о невозможности психологического сближения с Дашей. Слишком много "против". И Антон понимает, анализирует все "против"

Fleur Nocturne писал(а):
Внутренний мир Антона в этот миг находится в большом смятении.

Очень рада, что удалось передать внутренний мир Антона, его состояние, ощущение неразрешимости, опять же одиночество. Он всё понимает, но ищет пути решения - жаль только, что Даша не желает дать ему шанс и взглянуть на него иначе... пока. Антон в смятении - очень верно, но я надеюсь, что он не опустит руки.
Fleur Nocturne писал(а):
Я вспомнила поговорку : как встретишь Новый год, так и весь год пройдёт. И задала себе очень грустный вопрос : нежели одиночество - удел Антона на целый год?

А вот, кстати, насчет этого. Не просто так ведь мелькнул в толпе людей, собравшихся на площади, человек, напомнивший Даше Антона? Ровно в тот миг, когда куранты пробили полночь Может быть, не так уж они будут одиноки?)
Fleur Nocturne писал(а):
Очень надеюсь на вторую книгу. И не сомневайся! Я постучусь читать обязательно. Конечно, если примешь.

Я с удовольствием тебя позову! Буду безмерно рада и горда, если ты придешь ко мне! Спасибо тебе огромное на всё!

vecbrf, спасибо. Да, мне тоже кажется, что так и должно было быть. Если бы они сразу всё приняли, поняли, осознали, на всё закрыли глаза - это было бы ложью или фантазией, а я не хотела фантазии, мне была нужна реальность. И за несколько месяцев ничего кардинально измениться не могло, и не изменилось, обозначились лишь ростки этого нового и переходного.
Да, все краски и штрихи новых отношений будут раскрыты во второй книге. Надеюсь, что не разочарую.

Марина, большое спасибо! Думаю, что у Антона и Даши еще будет время, чтобы исполнить это упущение) А вот Паша.. Антон узнает от него, как жила Даша, и куда чуть было не попала, и конечно, отношение к нему у Антона изменится. Но ревность-то, ревность останется!)
Marishechka-a писал(а):
Паша встретил девушку и нарожали кучу детишек)))(ух что то меня не туда унесло) Катюш а ты про Пашу не думаешь написать

Думаю, уже пишу в черновиках) но история лишь в набросках, так как за нее я возьмусь лишь после окончания истории Антона и Даши)

Ирина, спасибо, очень рада, что ты со мной!

Карина, спасибо! Очень приятно, что роман понравился. Да, герои, на мой взгляд, сильные личности - оба. И Антона можно понят, и Дашу. Нелегкая судьба у обоих, никого винить не стоит. Даша девочка с внутренней силой духа, а у Антона свой стержень. Олег любил их обоих, оттого и беда, наверное. Он любил их в равной степени, но когда Антон был маленьким, у него не было времени, чтобы это показывать, а с Дашей это время у него было. Мать Даши и Алексей - сволота сволотой, тут я согласна.. но такие матери есть и в реальности(( Леся светлый и добрый человечек, но и у нее есть свои страхи и фобии, только она их никому не показывает)
Алисандра писал(а):
Сильный и эмоциональный роман. Хотя по эмоциональности И телом и душой превосходят

Очень рада, что роман богат на эмоции. А вот "И телом, и душой" эмоционален именно из-за психологической ситуации между героями.

снегурка, огромное спасибо за столь теплые слова! Безумно рада, что понравился роман! Надеюсь, что их отношения будут развиваться в новом русле, и вам будет интересно про это читать

Shusha, спасибо. И да, скоро их отношения перейдут на новый уровень.

yuliay, огромное спасибо! Очень рада, что роман понравился, безмерно этому рада, так как всегда переживаю, все ли удалось передать психологически, логически и эмоционально.
yuliay писал(а):
Надеюсь, что Андрей все таки будет вместе с Дашей ни как с вопитанницей, а как с любимой девушкой

Я тоже надеюсь, что Антон сможет выстроить с Дашей новые отношения. Главное, чтобы Даша пошла ему навстречу.

Ксюша, спасибо. Мне не кажется, что Даша вцепилась в свою обиду, ведь она и ошибки свои признает, и старается идти на уступки, она просто не принимает Антона, но и кто бы на ее месте его принял? Она просто не желает ему вновь верить, она вообще боится верить людям, опасается быть преданной и обманутой. А может, она действительно, еще не может посмотреть на всё со стороны не ребенка, а женщины.
Жемчуг писал(а):
Я немного запуталась в отношениях Паша-Даша-Антон,надеюсь вторая часть все расставит по местам.

Не знаю, распутает ли вторая часть этот клубок, но я постараюсь всё разъяснить)

Вика, Даша очень сильная девочка, она заслужили счастье, и конечно же, получится его в полной мере! Надеюсь, что их отношения будут развиваться интересно)

Викуся, большое спасибо, милая! Надеюсь, что не разочарую второй книгой, очень не хотелось бы портить впечатление от первой
Vитаминка писал(а):
Каким символичным оказался момент, когда Даша и Антон оказались у тех самых гаражей, куда она сбежала в первый раз и теперь тоже хотела сбежать, но не вышло.

Да, момент ОЧЕНЬ символичен - это будто воссоединение двух одиночеств. К сожалению, недолговременное(
А вот одиночество Антона в Новый год.. я бы не говорила так категорично, все-таки видела Даша кого-то на Красной площади, похожего на него А во второй части, надеюсь, будет что-нибудь интересное)
Пы.сы. Я тебе залолжла кучу отзывов , скоро приползу с извинениями и восхищениями

Женева, большое спасибо за теплые слова! Безумно рада, что роман понравился!

Lana-Svetlana, спасибо огромное! Мне тоже кажется, что это жизненное произведение, по крайней мере, мне хотелось написать его так, чтобы оно таким стало. И это крик души, правда.. Горько и больно наблюдать за тем, что происходит. А так хочется верить в доброго и не равнодушного "дядю Олега"!

larakim, большое спасибо! Очень приятно слышать лестные слова, надеюсь, что не разочарую в дальнейшем!

Anikeeva Nata, очень приятно, что роман задел и заинтересовал! Да, он мрачноват и где-то жуток, но... он и о любви тоже, о дружбе, о милосердии, о том, как порой трудно бывает принять что-то или кого-то. Надеюсь, что это не просто ЛР, но ЛР со смыслом и какими-то идеями.
Anikeeva Nata писал(а):
Ведь сколько таких людей как Андрей,друг Олега, которые мог,ут пройти мимо и не заметь под ногами у себя маленькую девочку-оборванку, или Антон богатенький эгоист,золотой мальчик,невидящий дальше своего носа,жестокая домработница и многие другие равнодушные люди

Согласна, таких людей много, наверное, даже очень много. Но пока есть такие люди - пусть даже и единицы! - как Олег, думаю, у нас есть возможность верить в исцеление.
Да, во второй книге будет любовная линия, но все же и некие нравственные моменты в истории будут присутствовать. Даша и Антон заслужили счастье.

Olga, очень рада видеть! Спасибо, что заглянули, безумно приятно, что роман понравился! Я думаю, что и Антон и Даша - просто люди, со своими остоинствами и недостатками, а потому не всегда они поступают только верно или только неверно. Это противоречит вообще жизни, я не верю в идеальности, и таких героев не хочу рисовать. В первую очередь они - сильные личности, которые через многое прошли и многое им еще предстоит пережить. Я верю, что они пройдут свой путь достойно - держась за руки.

Тори, спасибо, рада, что роман понравился.

klichuchok писал(а):
а вы нас когда порадуете 2-й частью?

brunchik писал(а):
и я жду вторую часть.

eska писал(а):
раз у тебя уже немножко появилось время, может и сюда заглянешь с коммами?

Девушки, мои милые, вторая книга в процессе написания, в скором времени уже выложу начало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 19:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . ВАЛЕНТИН КОСТЫЛЕВ «ИВАН ГРОЗНЫЙ: Москва в походе. Море» (Том I) Книга – добротная, но нудноватая советская классика... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Крик души (История о любви, ненависти, милосердии) [13696] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение