Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 20:26

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Не доводилось. Тем интереснее сейчас.

- Странно, мы ездили сюда на школьную экскурсию.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Красиво, правда? - подойдя к Алисии и наклоняясь к ней, тихо произнес Валентин. - Как будто сама вечность... Ведь эти рисунки видели стольких людей перед собой.

Она обернулась к брату:
- Да. Мне всегда тут нравилось. - Девушка взяла Валентина под руку, и потащила чуть дальше. - Помнишь этот? Когда-то ты придумал и нарисовал для меня целую историю про художников, создавших всё это.



Джон Паркер писал(а):
Джон улыбнулся Элис.
- Элис, а ведь этим знаниям я обязан тебе, - произнес он. - Помню в одной из наших бесед по скайпу ты увлекла меня наскальной живописью и посоветовала, где можно получше узнать об этом. Я честно целую неделю штудировал книги и сайты.

- Это не я, это всё влияние Сэма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 20:28

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Вы здесь были когда-нибудь? - обратился Родриго к Химене и другим спутникам.

Роберто переглянулся с Родриго.
- Меня возила сюда абуэла (бабушка), и мне удалось в прошлом году, когда пещеру заново открыли для посетителей, свозить Летисию.
Мендоса разглядывал наскальные рисунки. потом пошутил
- Знаешь, Рой, здесь у моему удивлению ничего не изменилось.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Арчи переглянулся с друзьями, состроив снисходительную гримасу, многозначительно возведя глаза вверх. Женщины - они такие женщины.

Роб усмехнулся и пожал плечом. Показывая, ну что тут скажешь, пусть охают.
Диана Крэйн писал(а):
- И что такое интересное я проспала? - поинтересовалась у Тито.

- Завещание, которое написала Хименита, - с улыбкой ответил Мендоса.
Диана Крэйн писал(а):
- Тито, ты приводил сюда свою дочку? - спрашивала я не отрываясь от рисунка, просто не могла отвести глаз.

-Полтора года назад в день открытия. Мы в то время реставрировали свой семейный отель в Сантильяна-дель- мар, здесь совсем неподалёку. Вот нас и пригласили на открытие. Я вместо деда тогда поехал с дочкой.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Да, ты прав. Это охра. - подтвердила она. - Делия, разве ты никогда тут не была раньше?

- Кроме охры тут ещё уголь присутствует и минерал железа.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Здесь находится особенная пещера, длиной всего метра два, которая также украшена росписями из охры. Помещаются сюда за один раз всего три человека. И там очень низкий потолок, и чтобы увидеть на нём рисунки, нужно лечь на спину. Рискнёшь лечь на спину в моём присутствии? - Родриго многообещающе улыбнулся.

Мендоса негромко хохотнул и посмотрел на Диану, которая не отрывала глаз от огромных туш на потолке.
- Ты знаешь, что они все нарисованы в натуральную величину? Как тебе вон тот Зубр? Или как их ещё называют - вол?
- Ты не замёрзла, керида?
Роберто конечно было интересно наблюдать за девушками и слушать их комментарии, но уже можно было и на дегустацию пойти. Как раз согрелись бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 20:28

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Стелла, это было ужасно! Я только и думала, кому завещать свою машину и коллекцию ножей! как люди могут так спокойно летать?

- Ножи? - он вздёрнул брови, - Ещё скажи, что метательные и ты это умеешь делать.
Родриго не мог понять, у этой женщины вообще что-то обычное есть? Такое... незамысловатое, традиционно женское. За исключением фигуры, конечно. Отличной фигуры!

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, надо серьезно относиться к запретам не шастать по пещерам за перилами. Ты же понимаешь, что косточки, которые здесь находили не всегда принадлежали только древним людям. Иногда и туристам.

- Которые заблудились, и их никто не услышал, никто не хватился, никто не нашёл... И они умерли в муках, и их белые, обглоданные крысами кости нашли только через пятьдесят лет... Какая трагедия, - он скорбно покачал головой.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, так говорят только лентяи! Давай поедем на машине, половину пути ты, половину - я! Будет классно. Там будет серпантин, знаешь как хорошо я умею дрифтовать!

- Нет! - отрезал Родриго, - Будем преодолевать самолётобоязнь.

Роберт Мендоса писал(а):
Мендоса негромко хохотнул

Родриго подмигнул Тито, уверенный, что тот его прекрасно понимает.

Химена Вальдес писал(а):
- Мы идем в гости к Голуму?

- Нет, я просто за тем углом тебя съем! - он раздвинул губы, обнажая зубы в кровожадной ухмылке.

Химена Вальдес писал(а):
- Класс! Ты просто прелесть. Рискну ли я *приподняла брови* Сомневаюсь, что ты набросишься на меня при третьем человеке в пещере. Ну или он увидит забавное шоу.

- А кто сказал, - он оглянулся по сторонам, проверяя наличие ещё желающих, - Что с нами будет третий? Что-то я никого больше не вижу. Так что вперёд, сеньорита, - он положил руку ей на спину, направляя в пещеру.

В пещере хоть и можно было стоять, но при таком обзоре невозможно ничего разглядеть, поэтому для посетителей были подготовлены специальные лежаки, к которым он и потянул девушку.
- Лоись, милая, - скомандовал Родриго, - На спину. Я иду к тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 20:30

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Интересует промышленный секрет стойкой краски? Чтобы платья при стирке не линяли? - пошутил он, придерживая за талию слишком близко подошедшую к провалу девушку, хоть там и огорожено, но всё же...

- Как раз об этом я думала сейчас меньше всего, - улыбнулась Делия, - Цель моей работы несколько иная. Сеньор Гомес, а чем занимаетесь вы?

Она выразительно посмотрела на его руку:

- Мне кажется у вас входит в привычку меня оберегать. Ищите место телохранителя? - Она вопрошающе приподняла бровь и сделала шаг в сторону от провала.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Странно, мы ездили сюда на школьную экскурсию.

- Должно быть я болела, раз пропустила экскурсию. Просто так я школу не прогуливала, ты это и сама знаешь, Алисия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>05 Фев 2013 20:33

Элис Кортес Монрой писал(а):

- Это не я, это всё влияние Сэма.


- Кто имя мое тут поминает? - выныривая из темноты и подвывая замогильным голосом, произнес Сэм, набрасываясь сзади на Алисию. - В суе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 20:39

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Очень впечатляюще, правда. Спасибо, Джон.

- Знаешь, Делия, мне кажется, что эти рисунки могут вдохновить на творчество. Будь я, например, писателем, то сочинил бы какой-нибудь роман про первобытных людей, - он рассмеялся, а потом сказал. - Я даже немного тебе завидую. Ты живешь в стране, где находится такая красота. Знаешь, если будешь в Англии, то я с радостью покажу тебе Стоунхендж. Он тоже заслуживает внимание.



Эшли Джадд писал(а):
Задрав кверху голову, Эшли рассматривала окружающую красоту, не чувствуя холода и совершенно потеряв счет времени.

- Эшли, нравится? - спросил Джон подойдя к ней. Весело подмигнул, рассмеялся. - Надеюсь, после вчерашнего нашего приключения и позитивного тренинга. я заслужил право считать тебя другом, как и Элис?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 20:41

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ножи? - он вздёрнул брови, - Ещё скажи, что метательные и ты это умеешь делать.

- Нет, ты что. Это обычные, охотничьи, такими трофеи разделывают. Мой отец знатный охотник. Вот ему и надо оставить ножи *Хлопнула себя по лбу*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Которые заблудились, и их никто не услышал, никто не хватился, никто не нашёл... И они умерли в муках, и их белые, обглоданные крысами кости нашли только через пятьдесят лет... Какая трагедия, - он скорбно покачал головой.

- Какой ужас. Я люблю сериал "Кости" надо Бута и Брэнан пригласить сюда.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Нет! - отрезал Родриго, - Будем преодолевать самолётобоязнь.

- Ай, да не боюсь я самолетов. Я боюсь летать - это аэрофобия.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Нет, я просто за тем углом тебя съем! - он раздвинул губы, обнажая зубы в кровожадной ухмылке.

- Опять дуришь! Ты, кстати, знал, что у канибалов начинают трястись руки.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
В пещере хоть и можно было стоять, но при таком обзоре невозможно ничего разглядеть, поэтому для посетителей были подготовлены специальные лежаки, к которым он и потянул девушку.
- Лоись, милая, - скомандовал Родриго, - На спину. Я иду к тебе!

*Химена рассмеялась* - Что-то такое мне говорил один парень в колледже, для него все закончилось выбитым зубом. Не рискуй, амиго*Подмигнула*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 20:42

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Должно быть я болела, раз пропустила экскурсию. Просто так я школу не прогуливала, ты это и сама знаешь, Алисия.

- Да, ты у нас всегда была девушка правильная, - улыбнулась Элис, в отличии от меня, правда ведь, Вэл, - она посмотрела на брата, призывая его в свидетели.
Сама Элис частенько прогуливала школу, впрочем, на её успеваемости это никак не отражалось, потому что всё за что она бралась давалось ей легко.
Сэм Маршал писал(а):
- Кто имя мое тут поминает? - выныривая из темноты и подвывая замогильным голосом, произнес Сэм, набрасываясь сзади на Алисию. - В суе!!!

- Ненормальный! Что ты делаешь, хочешь меня заикой оставить? - зашипела на его Элис, замахиваясь сумочкой, из которой при этом выпало всё содержимое. - Всё из-за тебя. Собирай теперь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 20:43

Элис Кортес Монрой писал(а):

Она обернулась к брату:
- Да. Мне всегда тут нравилось. - Девушка взяла Валентина под руку, и потащила чуть дальше. - Помнишь этот? Когда-то ты придумал и нарисовал для меня целую историю про художников, создавших всё это.

Валентин не успел ответить...

Сэм Маршал писал(а):
- Кто имя мое тут поминает? - выныривая из темноты и подвывая замогильным голосом, произнес Сэм, набрасываясь сзади на Алисию. - В суе!!!


- О господи, - пробормотал Кортес тихо, но так, чтобы его могла слышать только сестра. - Неужели, я тоже был когда-то таким...

Но взглянув на Алисию, он предпочел не уточнять, каким.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 20:45

Сэм Маршал писал(а):
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Это не я, это всё влияние Сэма.
- Кто имя мое тут поминает? - выныривая из темноты и подвывая замогильным голосом, произнес Сэм, набрасываясь сзади на Алисию. - В суе!!!

- Значит, это всё Сэм, - весело рассмеялся он. - Дружище! Ты меня заочно просветил! Благодаря твоему влиянию (за тысячи километров от Англии) я съездил и посмотрел знаменитый Стоунхендж, который до этого считал глыбой камней. Но предварительно почитал книги, порекомендованные Элис, понял, как ошибался. Теперь я знаю, кому обязан своему озорению.
По-дружески похлопал Сэма по плечу и задорно улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 20:46

Химена Вальдес писал(а):
как люди могут так спокойно летать?

- Наверное так же, как ездить на автомобиле. Кто то переносит это так же легко, - я пожимаю плечами. Почему то страха перед полетами у меня никогда не было.
Рейес Каньо писал(а):
- Получается что ты одна на целом свете? Мне очень жаль.

- Я смотрю на все с философской точки зрения. Было бы наверное намного больнее помнить всех родных и их смерть, и жить с этим, чем не помнить вообще ничего, - я замолкаю на какое то время и продолжаю сосредоточенно, - но иногда, хочется узнать какого это...иметь семью.
Я трясу головой. И так уже слишком разоткровенничалась.
Рейес Каньо писал(а):
- Кто же поддерживал тебя все эти годы?

- В начале мне очень помог мой психолог. Он как бы...собрал мою личность воедино. Несколько месяцев пытался добиться от меня осознания, что я такой же человек как и все. Когда же у него это получилось, он посоветовал мне сменить декорации. Уехать из штатов, начать абсолютно новую жизнь, с чистого листа. Так я и оказалась в Барселоне. Завела новых друзей, - взгляд на Вэла, - освоила любимое дело и начала работать. Все как у обычных нормальных людей.
Рейес Каньо писал(а):
- Ну, в первый раз это действительно интересно.

- Тебе скучно? Хочешь уйти отсюда? - я бросаю взгляд на расписанный потолок и подхожу к Рейю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 20:48

Джон Паркер писал(а):
- Знаешь, Делия, мне кажется, что эти рисунки могут вдохновить на творчество. Будь я, например, писателем, то сочинил бы какой-нибудь роман про первобытных людей, - он рассмеялся, а потом сказал. - Я даже немного тебе завидую. Ты живешь в стране, где находится такая красота. Знаешь, если будешь в Англии, то я с радостью покажу тебе Стоунхендж. Он тоже заслуживает внимание.

- Приглашаешь? Смотри, я ведь могу приехать, - засмеялась Делия, - На самом деле, я бы очень хотела поработать в Лондоне.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Да, ты у нас всегда была девушка правильная, - улыбнулась Элис, - в отличии от меня, правда ведь, Вэл, - она посмотрела на брата, призывая его в свидетели.

- Что никогда нам не мешало понимать друг друга, правда же?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ненормальный! Что ты делаешь, хочешь меня заикой оставить? - зашипела на его Элис, замахиваясь сумочкой, из которой при этом выпало всё содержимое. - Всё из-за тебя. Собирай теперь.

- Оу! Помочь? - Делия поспешила на помощь, собирая вещи Алисии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 20:49

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- О Господи, - пробормотал Кортес тихо, но так, чтобы его могла слышать только сестра. - Неужели, я тоже был когда-то таким...

- Каким? - Наивно спросила она.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Но взглянув на Алисию, он предпочел не уточнять, каким.

- Ты всегда был идеальным. Вся дурь в нашей семье досталась мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 20:56

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Приглашаешь? Смотри, я ведь могу приехать, - засмеялась Делия, - На самом деле, я бы очень хотела поработать в Лондоне.

- Делия, а я серьезно приглашаю, - улыбнулся Джон. - Место всегда найдем. Я с удовольствием покажу лондонские достопримечательности.
Потом обратился к Валентину Кортес Монрою.
- Знаете, у вас потрясающая сестра, - сказал он. - По крайне мере в области искусствоведения, - подмигнул Элис, рассмеялся, а потом серьезно добавил . - О таком друге многие просто могут мечтать. Кстати, поздравляю вас с прошедшими именинами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 20:57

Эстелла Росс писал(а):
- Я смотрю на все с философской точки зрения. Было бы наверное намного больнее помнить всех родных и их смерть, и жить с этим, чем не помнить вообще ничего, - я замолкаю на какое то время и продолжаю сосредоточенно, - но иногда, хочется узнать какого это...иметь семью.

- Стелла, ну какие твои годы? Всё ещё будет. Когда-нибудь с тоской будешь вспоминать то время, когда тебе не нужно было вставать среди ночи, чтобы сменить подгузник и беспокоиться о стирке и глажке на семью из... - Рей на секунду задумался, - Человек эдак восемь!
Эстелла Росс писал(а):
- В начале мне очень помог мой психолог. Он как бы...собрал мою личность воедино. Несколько месяцев пытался добиться от меня осознания, что я такой же человек как и все. Когда же у него это получилось, он посоветовал мне сменить декорации. Уехать из штатов, начать абсолютно новую жизнь, с чистого листа. Так я и оказалась в Барселоне. Завела новых друзей, - взгляд на Вэла, - освоила любимое дело и начала работать. Все как у обычных нормальных людей.

- То есть жизнь налаживается, - он кивнул, - А есть шанс что память ещё когда-нибудь вернётся?
Эстелла Росс писал(а):
- Тебе скучно? Хочешь уйти отсюда? - я бросаю взгляд на расписанный потолок и подхожу к Рейю.

- Есть немного. А ты знаешь куда отсюда можно пойти? - немного насмешливо спросил Рей, - Я думал ты тут впервые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение