Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 11:13

Ночь
Цитата:
Наплевав на камеры и мысленно поблагодарив задержавшегося где-то Эдриана, он лёг на бок рядом с Джейн и засунул руку в её шортики. После недолгих раздумий и нескольких поцелуев, она согнула ногу в колене, помогая ему, раскрываясь. Добивая. Уэсли ещё раз переместился, практически подмяв Джейн под себя и почти полностью скрыв от камер. Он ласкал и целовал её до тех пор, пока она не кончила, но не позволил удовлетворить себя.

Джейн вздрагивает, прижавшись лбом к его плечу, и давит стон в груди. Но, когда отдышавшись, она тянется к нему, накрывает ладонью, гладит вверх, чтобы ласкать его тоже, он удерживает ее руку.
- Разреши, - не соображая, не отдавая себе отчета в том, о чем надо думать.
Он целует ее еще крепче, ласкает по животу, вверх ладонью к груди, отчего она сжимает его коленями, притягивая к себе. И только Уэсли хватает самообладания, чтобы остановить их обоих, когда возвращается кто-то из ребят.
Джейн засыпает не сразу, но все же и ее уводит сон.

Утро

Джейн потягивается в кровати, не открывая глаза. Еще один день. Один день с ним, прежде чем она начнет отвечать за все свои поступки. Почему-то она и мысли не допускает, что его или ее могут вычеркнуть. И это заставляет Джейн открыть глаза. В душевой не шумит вода, и на короткое мгновение ей становится ощутимо страшно, что она пропустила отселение, не услышала переборы музыки в будильнике, и его нет.
Джейн поднимается на ноги так порывисто, что кружится голова.
Будильник ББ убеждает ее в том, что она не могла проспать. Взгляд Джейн останавливается на листе бумаги на подушке.
"Доброе утро, Джейн"
Она улыбается, неужели мистер Дарси влияет так пагубно, что ей написали письмо.
Пока она читает, улыбка сходит с ее лица, а музыка проникает все глубже.
There is nothing left to lose.
"надежда стать чуть-чуть нормальнее"
Господи, зачем тебе быть нормальнее? - Джейн садится на разворошенную кровать, вчитываясь в строчки.
"этого хотели многие"
Джейн сжимает тонкий лист в пальцах.
Пожалуйста, Джейн. Ты ведь моя девочка?
Джейн запрокидывает лицо, моргает. Нельзя. Они могли видеть, как она теряет голову, но только не это.
Он смог сделать то, чего хотел. Справился с тем, чего боялся. Справилась ли она? Если все так же боится поддаться каждому его касанию.

ББ объявляет об уходе Марики и о том, что Джейн уже знает - об уходе Уэсли. Помнить?
Он будет помнить. Желание выбраться из коробки становится невыносимым. Не потом, не через час - прямо сейчас.
Ты ведь моя девочка?

Постельное белье Джейн меняет, даже не осознав, зачем делает это.
В общей комнате Джейн слушает слова других участников, не реагируя. Бессмысленно. Хватит с нее. Будто они недостаточно наигрались за эту неделю, что кто-то не может нажать кнопку стоп.
Закрыв глаза, убеждает себя, что перебирает. В конце концов, даже в Бауэри они умудрялись любить фруктовый десерт, делать ультрамодные стрижки и покупать контрабандную пенку для волос.
"Надеюсь, ты устроишь свою жизнь" и грохот басов гитары.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 11:55

Дом, где нас осталось трое.

Тишина, поглотившая дом, пугала. Мы смотрели друг на друга и не знали что сказать. Было тяжело. Всем троим. Было так горько, что даже сигаретный дым и черный кофе показались мне сладкими.
- О чем говорить? Я в шоке от того, что зрители выгнали Марику. Она казалась мне самой сильной здесь. Я не ожидал, что Уэсли больше не захочет бороться за приз. Но это его выбор и его надо уважать.
Утро- это такое время, когда ты открываешь глаза, осознаешь себя и что-то планируешь на день или даже на всю жизнь. Похоже, не только у меня не было конкретных планов на сегодня. Время снова застыло в ожидании. В ожидании того, что скоро механический голос что-то нам скажет или мы скажем друг другу.
- Большой Брат, можно попросить поставить музыку? Мне все равно какую. Эта тишина меня убивает.
Я проведал курятник, Груня как будто чувствовал мое настроение и не пытался напасть. Привык? Что с ним будет после проекта? Наверняка, вернут хозяевам. Надеюсь, ты не попадешь в суп за свое поведение здесь. Все же без тебя и твоих жен здесь было бы гораздо скучнее. Я сделал зарядку, поиграл на гитаре, вспоминая песню из сна, собрал вещи и зачем-то занялся уборкой. Мы слонялись по теперь кажущемуся огромному дому и, натыкаясь друг на друга, снова о чем-то говорили и что-то делали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 12:12

Номер люкс гостиницы Loews + Майами Флорида район Арт-Деко

Как Лео спал эту ночь, он не пожелал бы даже Кристофу.
Преследовавшие его эротические фантазии и беспричинное беспокойство, заставили трижды!!! просыпаться и отвлекать себя холодным душем и аутотренингом.
Напоминания себе, что он стоящий мужчина и не должен вести себя, как малолетний идиот, привели к очень решительному настрою.
Проснувшись утром, Лео,не дав себе лениться, выполнил обязательную тренировку, принял душ и позавтракал.
Сообщение ББ заставило его чувствовать себя ужасно:
Big brother писал(а):
Марика, ты должна покинуть дом. Большой брат желает тебе всего самого наилучшего и надеется на свидание.

В ответ на сообщение ББ, Рика
Цитата:
Улыбается, подмигивает в камеру:
- Эй, Большой Брат, а ты умеешь выпроваживать девушек из своей постели.

-Марика, как же так!?- в голосе чувствовалась печаль и непонимание. Ведь была уверенность в её успехе. Замечая, что пытаясь сдержать настоящие эмоции,Рика переигрывает. Самую малость, но Лео не выдерживает: схватив стоящую на столике вазу, запускает её с силой об стену. Осколки разлетаются по номеру, а Лео смотрит на это как со стороны.
-Бл***ь, Б****ь, Б***ь! Злость медленно схлынула, остаётся язвительность и страх.
-ББ, а ты то, что не мог чуточку подсудить? А на свидание рассчитываешь.- прорывается желчность, через сдерживаемые эмоции.
Настроение упало и Леонардо был уверен, что поднять его получится не скоро.
Решил, что для встречи у него с собой нет хорошего костюма, покупка которого немного отвлечёт от рассуждений, а ощущения, которые подарит красивая, новая одежда помогут обрести его обычные уверенность и спокойствие. Побродив по одному из Торговых Центров города, Лео сделал покупки.
-Дожил, стал соплежуем и сцыкуном. Может это связанно с Запретным плодом или в моём случае- Отталкивающим.-пробурчал сам себе Лео.
Боясь, думать о Рике, Лео нёс всякую ерунду, не давая себе думать о том где она и что делает.
Определившись с выбором, которым остался доволен, хоть где-то глубоко внутри понимал-перебор. Но появившееся желание быть уверенным и защищенным, требовали именно этого.
Отправив, выбранный костюм в гостиницу, решил посмотреть одну из достопримечательностей Майами-район Арт-Деко, чтобы не сидеть дураком, пялящимся в телик, где её уже нет.
Район города получил такое название благодаря множеству зданий в этом необычном стиле, построенных на его территории в 20-30-х гг. прошлого столетия. Главной достопримечательностью района является цепь отелей в стиле Ар-деко, которые растянулись вдоль побережья Атлантического океана между 5 и 15 авеню. Сейчас эти сооружения считаются национальными памятниками, поскольку являют собой яркий пример модерна: геометрически правильные формы и орнаменты, закругленные углы.
Вот эти самые закруглённые углы и стали причиной ситуации в которой Лео почувствовал себя сегодня полным неудачником.
С его стороны было видно надпись на этом самом закруглённом углу "Музей искусства...", чтобы прочесть продолжение ему надо было чуть пройти дальше входа в сам музей или выйти из под теневого козырька. Не думая, Лео просто решил зайти в него . Он рассчитывал на Музей Ретро-машин или Музей Рыболовства, но не то, что увидел.
Огромное количество экспонатов и все посвящены, изображают, превозносят и показывают-эротику.
Музей мирового эротического искусства, посвященный исключительно эротическому искусству. Его коллекция включает в себя более 4000 произведений мирового искусства, как древнейшие экспонаты, датируемые 300 годом до н.э, так и современные работы. Собрание состоит из скульптур, рисунков, картин и фотографий. Качество и разнообразие представленных образцов искусства являются отличительной чертой музея, выделяющий его среди других. Помимо ознакомления общественности с эротическим искусством, целью музея является также постоянное расширение коллекции, поэтому персонал непрерывно собирает образцы высочайшего качества различных культур.
Качество и разнообразие представленных образцов эротического искусства довели Лео до полной психической неадекватности.
Пробыв в музее 27 минут, мужчина не выдержал. Выскочив из музейной прохлады на уличную жару, возбуждённый и раздасованный, поймал такси, отправился в отель.
-Лучше спокойно дождаться нужного времени, чем довести себя до кончины.-пробормотал Лео , улавливая некую двусмысленность в сказанном и начиная улыбаться.
-Где бы я ещё так просветился, как не здесь, при таких обстоятельствах,-уже в убранном номере, подумал парень, попивая крепкий кофе.
Откинув голову на подголовник, закрыл глаза и вспомнил часть экспонатов.
-Чтоб тебя, с твоим музее, подумал о городе Майами, разгорячённый парень.
Отставив кружку, Лео направился принять совсем не холодный душ. Чтоб его эрекция, появляющаяся теперь, как у подростка при одной мысли или воспоминании, не привлекала к себе на встрече ненужного внимания.
Потратив на обычную процедуру в дважды больше времени, чем обычно, решительно настроенный мужчина вышел с составленным планом действий:
Пришёл. Поприветствовал всех. Вручил сюрприз или не вручил, по обстоятельствам. Посмотрел. Ушёл. Заставил себя забыть и не вспоминать, как бы не было больно.
А в голове крутилась мысль про проверку на прочность, которую ему устроила жизни и которую он в лёгкую слил.
Лео прилёг под включенным теликом, на котором мелькали теперь уже финалисты Шоу ББ, ожидая времени встречи, на которую ему не хотелось идти.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 12:26

Марика писал(а):
- Эй, Большой Брат, а ты умеешь выпроваживать девушек из своей постели.

- А может всё только начинается.
Не вопрос.

Любую?


_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 12:37

Люкс
Вечер
Марика писал(а):
- Не думаю, - Рика улыбается, - чую на выходе у меня отберут весь кофе, который я натаскала в сумку. - Подмигивает, - мы любим кофе, а тут он халявный.

- Да ладно, им на фиг не нужен ни этот кофе ни виски, все оставят, - отмахнулась Хелен, еще раз удивляясь тому, что кто-то не может позволить себе кофе.
Марика писал(а):
- Ночевка с подружкой при предложении присоединиться не считается изменой, - тон Рики сейчас чопорный, поучительный, но в глазах бесенята. - Кто же откажется от девушки, которая может привести в постель подружку?

-Хммм,- Хелен попытались держать лицо, но не выдержала и расхохоталась. - Ок, подруга, я пойду спать.
Приняв душ, девушка упала на кровать.
- Спокойной ночи, Джордж,- послав в воздух поцелуй, она свернулась калачиком, подложив под голову подушку.- Завтра мы снова встретимся.
Утро
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,

телезрители решили...
Марика, ты должна покинуть дом. Большой брат желает тебе всего самого наилучшего и надеется на свидание.
Уэсли покинул проект добровольно.

- Бл... во, - воскликнула она, глядя на соседнюю кровать, где спала Рика, слова о том, что Уэсли покинул проект добровольно доходят немного позже. Пока Рика собирает вещи, Хелен чиркает свой адрес на бумажке с припиской " Буду рада получить от тебя письмо, детка! Будешь в моем городе заходи в гости." . Хелен очень сомневается что Рика, когда нибудь напишет или позвонит ей, слишком уж она независимо от всех держалась и никогда не жаловалась, но надеяться-то ведь никто не запрещал.
Обнимает Рику на прощанье и засовывает записку в задний карман штанов, шлепая по попке.
-Будь счастлива, подруга и я буду рада если ты придешь на вечеринку!
Не смотря на скорое получение кем-то из их троицы миллиона, настроение в доме было каким-то мрачным и Хелен просто сбежала в душ, проведя там достаточно долго времени. Интересно, Уэсли ушел, чтобы у Джейн стало больше шансов. Перекрыв, наконец воду, девушка отправилась завтракать.
Эдриан писал(а):
- О чем говорить? Я в шоке от того, что зрители выгнали Марику. Она казалась мне самой сильной здесь. Я не ожидал, что Уэсли больше не захочет бороться за приз. Но это его выбор и его надо уважать.

- Мне тоже она казалась самой сильной, но может зрителям так не казалось, - произнесла она на реплику Эда, подумав при этом, что номинировали то они, а значит сами и послужили этому уходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 13:13

Дом, где Большой Брат умеет подбирать музыку.

Хелен писал(а):

- Мне тоже она казалась самой сильной, но может зрителям так не казалось, - произнесла она на реплику Эда, подумав при этом, что номинировали то они, а значит сами и послужили этому уходу.


- А может просто кто-то им казался сильнее. Я не исключаю такой вариант, что зрители хотели бы видеть других людей в финале. Вы бы поделились выигрышем с кем-то из выбывших и, если да, то с кем?

Пару часов буду отсутствовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>25 Май 2015 14:19

Когда Виктор к двум часам подошёл к контейнеру, в котором провёл почти целую неделю, там уже было не протолкнуться в толпе телезрителей, желающих лично стать свидетелями выхода финалистов и победителей. Ну и самим засветиться на камеру тоже, как же без этого? Площадь, огороженная софитами и камерами, была запружена народом. Но за оцепление, на съёмочную площадку проходили только участники шоу, их родственники и друзья.

Отмахиваясь от узнающих его людей, Виктор пробирался сквозь толпу к ограждению. Похоже, придётся смириться с тем, что на ближайшие недели их лица станут самыми узнаваемыми в стране. Но всё же в отличие от победителя шоу, проигравшие скоро будут забыты. Виктора это не огорчало. Своей цели он достиг. Со вчерашнего дня, с тех пор, как вышел на волю, он надиктовывал свои наблюдения, заметки и впечатления, пока они ещё были свежи в памяти. Конечно, потом он возьмёт все видео-записи и пересмотрит шоу с начала и до конца, анализируя поминутно, но свежесть впечатлений уже уйдёт. Поэтому он провёл эти часы не отрываясь от работы. И до сих пор бы работал, если бы не эта вечеринка. Но мысли пропустить её у Виктора даже не возникло.

Отыскав в толпе товарищей по заточению, Виктор обменялся рукопожатиями и похлопываниями по плечу с мужчинами и с большим удовольствием, объятиями и поцелуями с девчатами, которые выглядели просто ослепительно в вечерних туалетах. Несколько десятков человек расхаживали на огороженной территории, переговариваясь и смеясь, и со всё возрастающим нетерпением поглядывая в сторону ещё закрытых дверей. Телекомпания позаботилась о том, что бы родственники и друзья участников шоу прибыли на празднование и ни в чём не знали отказа. Шустрые официанты сновали среди разряженной толпы с подносами, заставленными замороженными коктейлями различной степени крепости и всевозможными закусками.

Известная рок-группа зажигала во всю на импровизированной сцене на краю площадки, оглушая стоящих вдалеке, и сбивая с ног децибелами тех, кто находился рядом. Красные ковровые дорожки были расстелены от дверей контейнера, и вдоль них среди цветочных букетов были расставлены пиропатроны. Когда, наконец, появится победитель шоу, они должны будут взорваться золотыми фонтанами.

Напротив выхода был установлен большой экран, на котором можно было видеть, что происходит в доме в эти последние минуты. Оставшиеся трое ожидали результатов голосования телезрителей, чтобы покинуть, наконец, этот дом. Виктор посмотрел на часы. С минуты на минуту объявят победителя и двое финалистов выйдут из этих дверей.

Последнего участника шоу сначала поздравит Большой Брат лично, а уже потом, здесь, его будет ожидать бурная овация и всенародная слава.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 14:23

Люкс
Эдриан писал(а):
- А может просто кто-то им казался сильнее. Я не исключаю такой вариант, что зрители хотели бы видеть других людей в финале. Вы бы поделились выигрышем с кем-то из выбывших и, если да, то с кем?

Вопрос был странным и необычным.
- Не могу сказать, - подумав ответила Хелен, - точнее сказать могу что угодно, но как было на самом деле не знаю, мне хотелось бы верить что да. На самом деле мне не нужна вся сумма, хватило бы наверное даже четверти, но, знаешь как обычно говорят, денег много не бывает. Большой Брат, мы отправимся на вечеринку прям отсюда? Или вечеринка приедет к нам? - Поинтересовалась Хелен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 14:28

- Дорогие телезрители, это прямая трансляция! Меня зовут Александра Беккер, а это "Big brother. The Week"!

Александра вскинула руку и камера поехала вверх. Заиграло знакомое сопровождение телепередачи, а на экранах замелькала заставка шоу.

- Я рада, что вы сегодня с нами! - Ослепительно улыбаясь, вещала с места действия ведущая. - До конца голосования остались считанные минуты и скоро, очень скоро, мы узнаем имя нового миллионера! - Женщина округлила глаза и приложила руку к груди.
- Кто ваш победитель? Хелен? Джейн? Или Эдриан? Поторопитесь отдать свой голос, ваши фавориты нуждаются в вашей поддержке! - оттопырив большой палец и мизинец, она поднесла руку к лицу, изображая звонок.
Виктор писал(а):
Виктор посмотрел на часы.

- О!О!О! Я вижу одного из участников! Это Виктор!

Александра поспешила к мужчине:

- Виктор! - расцеловала воздух у его щёк, - как твои дела? Чем занимаешься, покинув шоу? Скажи, за кого из финалистов ты болеешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 14:55

Дом, который стал для нас домом.


Я слышал, что вокруг началось движение. Звуки внешнего мира пробивались через ограждение, нарастали, превращаясь из отдельных обрывков в сплошной поток гула.
- Брат, скоро уже, да? Я все тебе сказал в песне, но ты знай еще. Я буду помнить. -
Мои яркие воспоминания со временем станут меркнуть, превращаясь как фотографии из ярких и цветных в черно-белые. Мои воспоминания станут обрывочными и более редкими. Они будут приходить ко мне во сне, в магазинах, на улице и концертах. Пребывание в этом доме покажется слишком коротким или, наоборот, слишком долгим. Забудутся даты, но не забудутся лица, запахи и ощущения. - Я всегда буду помнить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>25 Май 2015 15:00

Александра. Ведущая писал(а):
Дорогие телезрители, это прямая трансляция! Меня зовут Александра Беккер, а это "Big brother. The Week"! - О!О!О! Я вижу одного из участников! Это Виктор!
Александра поспешила к мужчине:
- Виктор! - расцеловала воздух у его щёк, - как твои дела? Чем занимаешься, покинув шоу? Скажи, за кого из финалистов ты болеешь?

- Привет, Александра! - Симпатичная блондинка, чьё лицо не сходило с экранов телевизоров подхватила Виктора, и он с большим удовольствием так же страстно расцеловал воздух около неё в ответ. - Я в полном порядке. Работаю, пребывание на шоу дало столь необходимые материалы, так что я просто предвкушаю, какой переворот в психологии различных типов социумов я могу произвести, когда закончу эту работу. Впрочем, это наверняка не столь интересно большинству.

Виктор взял бокал у пробегающего мимо официанта и отсалютовал им в камеру:

- Всем привет! С нетерпением ожидаю окончания шоу. А за кого я болею, - усмехнулся, - пусть это останется моим маленьким секретом. Ведь все остальные секреты уже стали достоянием нации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 15:09

Виктор писал(а):
- Я в полном порядке. Работаю, пребывание на шоу дало столь необходимые материалы, так что я просто предвкушаю, какой переворот в психологии различных типов социумов я могу произвести, когда закончу эту работу. Впрочем, это наверняка не столь интересно большинству.

- Виктор, среди участников шоу были такие, кого раздражали твои наблюдения. Как ты к этому относишься?
Виктор писал(а):
Виктор взял бокал у пробегающего мимо официанта и отсалютовал им в камеру:
- Всем привет! С нетерпением ожидаю окончания шоу. А за кого я болею, - усмехнулся, - пусть это останется моим маленьким секретом. Ведь все остальные секреты уже стали достоянием нации.

- О-о-о, этим ответом ты разочаровал не только меня. - Александра состроила расстроенную гримаску. - Может тогда хотя бы скажешь чьё отселение расстроило или задело тебя больше всего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 15:14

Люкс

Время было практически на исходе, Хелен уже была готова к выходу из дома. И теперь ходила туда-сюда, страдая от ожидания. Ноги болели, руки не хотели оставить в покое платье. Вообще она слишком давно не ходила на шпильках и похоже зря поторопилась их натянуть. Интересно родители приехали? А Джордж? Ее пальцы снова потянулись к платью, но она остановила их усилием воли, просто разгладив ткань на коленях. Поскорей бы уже объявили результаты и выпустили их отсюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 15:24

Дом, где живут победители.

- Хелен, хватит ходить туда-сюда, иди сядь. - Показал на место рядом с собой. - Зрители уже все решили. Можно расслабиться и начать получать удовольствие от происходящего. Я жду, что приедет Джордж. А еще очень хочу увидеть Пейдж, Диего, Уэсли, Марику Чеда, Меган, Стэйси и остальных. Интересно, кто приедет из моих. Подозреваю, что Люк с семьей. У отца слишком важная работа, а мама без него не поедет. У меня сейчас такое ощущение, что откроется дверь и начнется новая жизнь. Это то же самое, что когда мы только ехали сюда. Я изменился за это время. А ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>25 Май 2015 15:33

Александра. Ведущая писал(а):
- Виктор, среди участников шоу были такие, кого раздражали твои наблюдения. Как ты к этому относишься?

- Александра, - Виктор искренне расхохотался, - я же не стодолларовая купюра, чтобы нравиться абсолютно всем. Ну раздражали, это было совершенно нормально, особенно в предложенной нам ситуации. Признаться, я бы даже поставил под сомнение сделанные мной в течение шоу выводы, если бы никого не раздражало то, что кто-то анализирует их поступки и слова на предмет мотивации и искренности.

Александра. Ведущая писал(а):
- О-о-о, этим ответом ты разочаровал не только меня. - Александра состроила расстроенную гримаску. - Может тогда хотя бы скажешь чьё отселение расстроило или задело тебя больше всего?

- Ну, тут я скрывать не буду, - Виктор шутливо поклонился в камеру. - Да это и ни к чему, поскольку симпатии-антипатии внутри коллектива были видны всем зрителям. Меня очень расстроило что из финалистов сегодня выбыла Марика. Я искренне желал победы этой девушке, за её неунываемый оптимизм и то, что она постоянно поддерживала всех в тонусе. - Виктор несколько слукавил отвечая, и скрыв более значимую причину, по которой он желал победы Рике, хотя и названные им тоже были абсолютно справедливы.

- Александра, а могу я спросить, - Виктор заинтересованно наклонился к ведущей, - лично ты за кого болела на этом шоу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 3:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Андрей Дементьев Никогда ни о чем не жалейте Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение