Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>05 Мар 2021 11:54


То, что Кристина рассказала Чарльзу об Алексе, мне кажется предательством. Сразу на ум пришла пословица про "сор из избы".
Кристина явно в отца. Тот тоже ничего не захотел услышать.
Марьяша писал(а):
Я запрещаю вам встречаться со своей дочерью и прослежу, чтобы вы не приближались к ней. Езжайте к деду. А я сам сообщу Крисси о том, что она свободна.Пусть она считает, что на это раз вы исчезли из её жизни навсегда...

Если будет еще один скандал (даже и не развод), о репутации семьи можно забыть (мне так кажется). Общество и так не очень благосклонно к Кристине.
ayrin писал(а):
а может стоит их помирить поскорее, ведь героям и так выпало достаточно испытаний.


Маша, спасибо
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>05 Мар 2021 12:00

Маша, спасибо за продолжение! tender
Кошмарная ситуация. Отец Кристины решил за всех, Алекс даже не стал бороться за последнюю встречу и молча уехал, подумав о предательстве. Та же Кристина, какое предательство? Сама мужа унижала и прямо говорила, что видеть не хочет, а теперь, когда он уехал, поменяла мнение. Зачем тогда с Чарльзом делилась, сама в себе разобраться не может. Но её отец сделал плохо, они муж и жена, сами бы разобрались. А теперь что: он неизвестно где, а Кристина беременна и отец дал ей свободу. Но какая свобода, если она замужем, опять скандал возможен.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>05 Мар 2021 13:54

По-моему, в Австралии самое место всем героям.
В Лондоне за их репутацию никто уже не даст ни гроша, причем, они сами прекрасно справляются, никаких сплетников не надо.
Да и благоразумие явно не конёк этой странной компании. Папенька оказался не лучше дочурки.
Марьяша писал(а):
отныне ты можешь считать себя свободной.
- Что вы имеете ввиду, папа, я не совсем вас понимаю?
- Твой муж покинул страну и скрылся в неизвестном направлении. Поэтому формально ты свободна от этого брака, хотя и продолжишь носить его имя...

Это как это? Свободна, но не свободна. Я в осадке Shocked . Свободна - это развод, а развод - это пятно, от которого женщине никогда не избавиться.
Что касается до обвинений в адрес Алекса, так это все еще доказать надо. А Алекс в очередной раз сглупил, что не настоял на рассказе, как все было на самом деле.
...
Бедный Алекс, вот вляпался он в с этой Кристиной.
И знаете что? А я хочу, чтобы он не поверил в то, что он отец ребенка. Мало ли с кем она там еще гульнула.
Герои постоянно наступают на одни и те же грабли... как-то я начинаю терять к происходящему интерес.
...
Как бы то ни было, Маша, Наташа, спасибо за ваше творчество! Вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>05 Мар 2021 14:08

Esmerald писал(а):
В Лондоне за их репутацию никто уже не даст ни гроша, причем, они сами прекрасно справляются, никаких сплетников не надо.

Полностью согласна!
Esmerald писал(а):
И знаете что? А я хочу, чтобы он не поверил в то, что он отец ребенка. Мало ли с кем она там еще гульнула.

Ну неее... Алекс не поверит, Кристина обидится. И снова по кругу. (Хотя я вот тоже подумала, что Алекс может не поверить).
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Мар 2021 16:08

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! rose rose rose

Что могу сказать - чувства отца Кристины вполне понятны, я даже рада, что он прогнал Алекса, пусть тот пострадает и подумает о своем поведении и привыкнет нести ответственность за свои поступки. Хотя, ребенку, конечно нужен будет отец.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>05 Мар 2021 18:43

Наташенька, спасибо большое за подробный отзыв!!!



Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы, всех нагнала и постараюсь следить за выкладкой, чтобы ничего не упустить. К сожалению, для Кристины случившееся в Рабате оказалось чрезмерным. Конечно, никто не может быть готов к таким испытаниям. С ее точки зрения - ее предали, поиграли и забыли.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права. У каждого своя точка зрения. Кристина поняла всё именно так. Для неё случившегося было слишком много...
Lady-in-dreams писал(а):
Возможно Алексу было лучше появиться сразу, помогать своей принцессе пережить случившееся, но он побоялся, хотел дать время и в результате проиграл.

Ему действительно нужно было появиться сразу и рассказать всю правду, но он помедлил, вот и результат...
Lady-in-dreams писал(а):
В целом могу поняь желание Кристи - любить и быть любимой, попытаться построить нормальные отношения, с человеком из ее круга. Не пытающимся принуждать или навязать свою страсть. Чарльз просто вовремя попался под руку, наговорил красивых слов, пообещал много всего разного. Но все закончилось предсказуемо.

Чарльз умеет очаровывать, вот и Кристина попала в его сети.
Lady-in-dreams писал(а):
Вообще очень неприятный молодой человек, если не сказать больше, мягко стелющий обманщик, использующий и без того растерянную девушку в своих целях. Почему то мне не верится, что он собирался жениться, да и воспитанием не блещет. Просто решил развлечься с женщиной, чья репутация уже безвозвратно растоптана. Покоробили высказывания о родном деде, нет у юноши ни чести, ни совести, ни порядочности

Чарльз своеобразный молодой человек. Возможно он что-то и испытывал к Кристине, но это точно не любовь.
Lady-in-dreams писал(а):
Кристины, она мечется между страстью и обидами, вроде ненавидела Алекса (правда непонятно за что, он вел себя в качестве мужа идеально, выполнял сомнительные условия, терпел капризы и придирки, выводил в свет сестер), узнала, что это ее Али все стало куда хуже. И я убедилась в первом впечатлении, Кристина никогда не любила Али. Я говорю именно о любви, о том чувстве, которое может все покрыть и простить, о преданности и готовности сопереживать. Ну просто не могла она его полюбить, не успела, да и не за что тогда было, влечение, желание, обстоятельства, все что угодно, но любви там не было.

Вот тут ты в самую точку попала, Наташенька. Любви на востоке не было у обоих. Это Алекс в итоге всё понял, а Кристина так и осталась при своём нелестном мнении об Алексе и даже Али...
Lady-in-dreams писал(а):
Иначе она не смогла бы быть жестокой, ни за что бы не сказала Чарльзу их общую тайну.

Вот тут скорее не жестокость, а глупость произошла. Кристина для себя открытие сделала, а рот на замке не сдержала.
Lady-in-dreams писал(а):
. А вот Алекс любит, и в этой любви он одинок, именно потому не может причинить боль, не может ответить ударом на удар, но он взрослее и мудрее.

Алекс любит, от того ведёт себя столь осторожно. Но теперь узнав о «предательстве жены, он станет убивать в себе эту любовь...
Lady-in-dreams писал(а):
Отдельного удивления заслуживает отец Кристины, вот уж спокойный человек, взяли в жены девочку и хорошо. Плохого зятя потерпим, главное не скандал, а пусть дочь живет с похитителем ( в его глазах это так, он другого то не знает) главное младшеньких пристроить, а потом того, кто этому помог и во всем обвиним. Вот уж где интересная философия. Увы, Крисси совершила еще большую ошибку, чем Алекс. Думаю, она совсем скоро это поймет. Только бы не было поздно. Ведь кроме Алекса, она никому не нужна, ни сестрам ( тем только о себе думать), ни отцу, Чарльзу - тем более (разве что в качестве содержанки, этот предложит, наглости достанет). Спасибо за чувственную, красивую историю, очень жду продолжения

У отца как оказалось другая философия. И Кристина никому кроме Алекса не нужна, но она сама будет мучить и себя и его и это продлится какое-то время.
Спасибо большое за подробный отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>05 Мар 2021 20:25

Привет моя хорошая Машенька!! Laughing
Прочтение последней главы началось с казуса!! Провожу курсором по главе и вижу... КОНЕЦ!!
Моя челюсть отвисает до пола!! А затем смотрю - ВТОРОЙ ЧАСТИ!! И постепенно прихожу в себя!!))))
Хотя честно говоря, содержание последней главы тоже способствует отвисанию челюсти!! Shocked Shocked
Алекс попытался каким-то образом объясниться с отцом Кристины и признать свои ошибки, но лорд Харрингтон был очень зол и не позволил и слова ему сказать!!
Он беспокоился о репутации семьи и своих младших дочерях, но не подумал о Кристине от слова совсем!!
Кристина осталась висеть в воздухе: мужа нет, но и не свободна!!
Алекс - неизвестно где, Кристина ждет ребенка и осталась одна!!
Мне очень интересно, сам отец Кристины спокойно ложится спать вечером???
Самое плохое то, что Алекс считает, что Кристина сама рассказала отцу правду, а Кристина считает, что Алекс снова ее бросил!! Ooh Ooh
Ситуация на первый взгляд кажется неразрешимой, но может быть наш любимый автор что-нибудь придумает, чтобы разрядить атмосферу!!????
Спасибо, дорогая!! Интрига сохраняется, интерес возрастает!! tender Flowers Flowers Guby
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>05 Мар 2021 20:36

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет  Спасибо за главу. Не буду повторяться по поводу отца Кристины, о нем написала в прошлом отзыве, скажу только, что он нашел на редкость верный момент, дабы снова сломать жизнь дочери. Вообще это делают все кому не лень, а герои покорно принимают "неизбежность".

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Отец Кристины считает, что он заботится о благе дочери. Но на этот раз он оставил без мужа не только Кристину, но и ребёнка без отца...
Lady-in-dreams писал(а):
Алекса, он совсем потерял ориентиры, но наверное ему лучше держаться подальше от Крисси, а то шантаж, соперник, оскорбления, все зашло слишком далеко.

Алекс потерял себя и от того он не скоро отправится.
Lady-in-dreams писал(а):
Ребенок же будет расти без отца, что тоже не радостно.

Увы, в таком раскладе больше конечно виновата Кристина, но возможно появление ребёнка сделает её мудрее и терпимее.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Да уж, отец Кристины не сделал ничего хорошего, только испортил им жизнь, а помог в этом Чарльз.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Отец Кристины оградил свою семью от позора, выливая всю грязь на Алекса.
НатаЛис писал(а):
Теперь Алекс уехал, посчитав, что она его предала и не желает больше видеть. Кристина теперь свободна, отец тоже рассказал ей об отъезде, но выставил всё так, что она думает, что он снова её предал, да ещё беременность. Посмотрим, что нас ждёт в третьей части.

Оба считают себя преданными, но в итоге правда откроется...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ну что ж, как говорится, каждый сам кузнец своего счастья. Алекс начал ковать его на Востоке, Кристина усердно продолжила дома, а теперь имеем то, что имеем

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Каждый из героев приложил руку к тому, что случилось. Тут нет правых. И виноваты оба и Алекс и Кристина.
Darling писал(а):
Может лорд Харрингтон оградив дочь от Алекса и хотел, как лучше, только наверно не мешало бы спросить у самой Кристины. А так получается оставил жену без мужа, ребенка без отца.

Отец Кристины подумал о себе и семье, но разрушил семью дочери и оставил ребёнка без отца...
Darling писал(а):
И что значит его - ты свободна. Кристина что, может вести себя как угодно без оглядки на мужа? Ведь, как бы далеко и на сколько бы долго не уехал Алекс, Кристина по факту остается замужней дамой. А так получается муж бросил жену, укатил в неизвестном направлении, очередной скандал!

Думаю он имел ввиду, что её с Алексом ничего не связывает. Приличия и прочее он не имел ввиду.
Darling писал(а):
Ну, мне Чарльз никогда не внушал доверия, а этот поступок и вовсе показал его истинное лицо.
Машунь, спасибо!

Чарльз сделал подлость, но сам ничего не получил...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):

То, что Кристина рассказала Чарльзу об Алексе, мне кажется предательством. Сразу на ум пришла пословица про "сор из избы".
Кристина явно в отца. Тот тоже ничего не захотел услышать.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Кристина поступила глупо, но повторю, она сделала это не нарочно. Но Алекс теперь думает иначе.
Lady O писал(а):
Если будет еще один скандал (даже и не развод), о репутации семьи можно забыть (мне так кажется). Общество и так не очень благосклонно к Кристине.

Пока скандала как такового не будет, а дальше видно будет.
Lady O писал(а):
а может стоит их помирить поскорее, ведь героям и так выпало достаточно испытаний.


Маша, спасибо

Оксаночка, я тебя услышала. Постараюсь не затягивать с историей, я понимаю, что многим она уже надоела.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кошмарная ситуация. Отец Кристины решил за всех, Алекс даже не стал бороться за последнюю встречу и молча уехал, подумав о предательстве.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
У Алекса уже просто нет на это сил... Но возможно ему нужен тайм-аут...
PinaKolada писал(а):
Та же Кристина, какое предательство? Сама мужа унижала и прямо говорила, что видеть не хочет, а теперь, когда он уехал, поменяла мнение. Зачем тогда с Чарльзом делилась, сама в себе разобраться не может.

Кристину ранило то, что он опять ничего не объяснил, пропал. Отец же так всю ситуацию выставил.
PinaKolada писал(а):
Но её отец сделал плохо, они муж и жена, сами бы разобрались. А теперь что: он неизвестно где, а Кристина беременна и отец дал ей свободу. Но какая свобода, если она замужем, опять скандал возможен

Кристине свобода не нужна. Почитаем, что случится в её жизни в ближайшее время.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
По-моему, в Австралии самое место всем героям.
В Лондоне за их репутацию никто уже не даст ни гроша, причем, они сами прекрасно справляются, никаких сплетников не надо.
Да и благоразумие явно не конёк этой странной компании. Папенька оказался не лучше дочурки.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Отец Кристины думает о своей семье, но это конечно очень эгоистично...
Esmerald писал(а):
Это как это? Свободна, но не свободна. Я в осадке  . Свободна - это развод, а развод - это пятно, от которого женщине никогда не избавиться.

Скорей всего отец Кристины имел ввиду, что она свободна от присутствия Алекса в своей жизни.
Esmerald писал(а):
Что касается до обвинений в адрес Алекса, так это все еще доказать надо. А Алекс в очередной раз сглупил, что не настоял на рассказе, как все было на самом деле

Его бы никто слушать не стал Кристиночка, тем более он подумал, что только Кристина могла рассказать такие подробности их отношений...
Esmerald писал(а):
Бедный Алекс, вот вляпался он в с этой Кристиной.
И знаете что? А я хочу, чтобы он не поверил в то, что он отец ребенка. Мало ли с кем она там еще гульнула.

Возможно так и случится, но разве глаза обманут? Вдруг ребёнок на него будет похож?
Esmerald писал(а):
Герои постоянно наступают на одни и те же грабли... как-то я начинаю терять к происходящему интерес.

Кристиночка, немного осталось, я понимаю, что история уже всем надоела...
Esmerald писал(а):
Как бы то ни было, Маша, Наташа, спасибо за ваше творчество! Вдохновения!

Спасибо большое, за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):
Ну неее... Алекс не поверит, Кристина обидится. И снова по кругу. (Хотя я вот тоже подумала, что Алекс может не поверить).

Оксаночка, возможно вначале Алекс не поверит, но глаза не могут обмануть.
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за новую главу!  

Что могу сказать - чувства отца Кристины вполне понятны, я даже рада, что он прогнал Алекса, пусть тот пострадает и подумает о своем поведении и привыкнет нести ответственность за свои поступки. Хотя, ребенку, конечно нужен будет отец.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Алекс это уже давно научился делать. А теперь и ребёнок без отца будет и герои считают, что их предали...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Жасмина писал(а):
Привет моя хорошая Машенька!!
Прочтение последней главы началось с казуса!! Провожу курсором по главе и вижу... КОНЕЦ!!
Моя челюсть отвисает до пола!! А затем смотрю - ВТОРОЙ ЧАСТИ!! И постепенно прихожу в себя!!))))

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Да, это конец второй части, но скоро будет и конец романа. Многие уже устали от него...
Жасмина писал(а):
Хотя честно говоря, содержание последней главы тоже способствует отвисанию челюсти!!
Алекс попытался каким-то образом объясниться с отцом Кристины и признать свои ошибки, но лорд Харрингтон был очень зол и не позволил и слова ему сказать!!
Он беспокоился о репутации семьи и своих младших дочерях, но не подумал о Кристине от слова совсем!!

Отец Кристины думает о своей семье, но так поставили многие люди в то время...
Жасмина писал(а):
Алекс - неизвестно где, Кристина ждет ребенка и осталась одна!!
Мне очень интересно, сам отец Кристины спокойно ложится спать вечером???
Самое плохое то, что Алекс считает, что Кристина сама рассказала отцу правду, а Кристина считает, что Алекс снова ее бросил!!

Для отца Кристины это просто так не пройдёт, мы ещё об почитаем, но между героями теперь полное непонимание...
Жасмина писал(а):
Ситуация на первый взгляд кажется неразрешимой, но может быть наш любимый автор что-нибудь придумает, чтобы разрядить атмосферу!!????
Спасибо, дорогая!! Интрига сохраняется, интерес возрастает!!

Жасминочка, я постараюсь не затягивать с развязкой, чтобы не мучить читателей!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>05 Мар 2021 23:29

Маша, спасибо за продолжение.
Папенька тоже тот еще фрукт, даже слова не дал сказать Алексу, ну неужели не интересны подробности? Ни с зятем не объяснился, ни с Кристиной не поговорил, взял так, сам все порешал, а вы идите все лесом, чего это еще с кем-то считаться должен. Почему он вообще послушал постороннего? Неужели не мог у дочери спросить, мало ли кто что скажет, а у Чарльза у самого рыльце в пушку, не знает папаня, что тот с дочуркой его кувыркался и Кристина тоже далеко не святая.
А Алекс ... опять рот на замок, смолчал и убрался восвояси. Не завидую я ему с женой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>05 Мар 2021 23:51

Маша огромное тебе спасибо за главу и комментарии,которые ты пишешь. Flowers Отец Кристины поступил очень порядочно,предупредив Алекса о последствиях и тем самым дав ему время и самому решить свою судьбу.Это оградит его от многих проблем.И это хорошо,потому что расстояние и время только укрепят отношения.Время лечит,а нашим героям очень не хватает его.Когда Алекс будет далеко у него появятся нормальные мысли и он наконец то все обдумает и решит что делать дальше.Находясь рядом с Кристиной он не может нормально соображать.Одно но,что думает о ее предательстве.А Кристина в свою очередь думает о нем и конечно ребенок сделает ее счастливой и позволит многое понять и переосмыслить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>06 Мар 2021 2:07

Очень грустно закончилась глава. Ведь если герои не встретятся в ближайшее время, то они попросту могу строить жизнь самостоятельно. Как говорят, и "...Любовь проходит, если два сердца разделит море..." (фильм: Собака на Сене) Но, может быть, если это время продлится недолго, то они оба успокоятся и примут наконец-то какое-то решение для себя: любовь ли их чувства?.. Особенно, это касается Кристины.
Интересно, что сделает отец Кристины, когда узнает, что у неё будет ребёнок? Неужели не признается дочери, что предъявил ультиматум Алексу?
Жалко Алекса. Он сполна отплатил за свою поступки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Мар 2021 3:52

Маша спасибо за продолжение!
Очень удивил отец Кристины. Зачем он так. Ведь по уму надо было оставить молодых самых разбираться
Жду с нетерпением продолжение;
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Мар 2021 9:31 vip

 » Часть 3. Исправляя ошибки. Глава 1


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Мар 2021 9:35

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Папенька тоже тот еще фрукт, даже слова не дал сказать Алексу, ну неужели не интересны подробности? Ни с зятем не объяснился, ни с Кристиной не поговорил, взял так, сам все порешал, а вы идите все лесом, чего это еще с кем-то считаться должен.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Отец Кристины в каком-то роде тоже эгоист, как и сама Кристина. Он думает только о собственном благе и репутации своей семьи. Что будет с Алексом ему всё равно...
Elenawatson писал(а):
Неужели не мог у дочери спросить, мало ли кто что скажет, а у Чарльза у самого рыльце в пушку, не знает папаня, что тот с дочуркой его кувыркался и Кристина тоже далеко не святая.

Чарльз герцог, и с его словами не поспоришь, а вот о своей связи с Кристиной он предпочёл молчать, такой вот хитрый товарищ..
Elenawatson писал(а):
А Алекс ... опять рот на замок, смолчал и убрался восвояси. Не завидую я ему с женой.

Алекс уже перегорел, ему тайм-аут точно нужен.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Маша огромное тебе спасибо за главу и комментарии,которые ты пишешь.  Отец Кристины поступил очень порядочно,предупредив Алекса о последствиях и тем самым дав ему время и самому решить свою судьбу.Это оградит его от многих проблем.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Отец Кристины можно сказать дал Алексу выбор, но намекнул, что узнал всю правду от дочери.
михайловна писал(а):
И это хорошо,потому что расстояние и время только укрепят отношения.Время лечит,а нашим героям очень не хватает его.Когда Алекс будет далеко у него появятся нормальные мысли и он наконец то все обдумает и решит что делать дальше.Находясь рядом с Кристиной он не может нормально соображать.Одно но,что думает о ее предательстве.

Возможно героям действительно нужно время, чтобы понять, что друг без друга они не могут.
михайловна писал(а):
Кристина в свою очередь думает о нем и конечно ребенок сделает ее счастливой и позволит многое понять и переосмыслить.

Ребёнок поможет Кристине по другому посмотреть на многие вещи и на Алекса.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
герои не встретятся в ближайшее время, то они попросту могу строить жизнь самостоятельно. Как говорят, и "...Любовь проходит, если два сердца разделит море..." (фильм: Собака на Сене) Но, может быть, если это время продлится недолго, то они оба успокоятся и примут наконец-то какое-то решение для себя: любовь ли их чувства?.. Особенно, это касается Кристины.

Галя, здравствуй, дорогая!
В данном случае времени пройдёт немало. Точно не пара месяцев. Но возможно именно это поможет героям понять как они ценны друг для друга.
gallina писал(а):
Интересно, что сделает отец Кристины, когда узнает, что у неё будет ребёнок? Неужели не признается дочери, что предъявил ультиматум Алексу?

Постарается любить своего внука или внучку. Но признаться в своём поступке он конечно не признается.
gallina писал(а):
Жалко Алекса. Он сполна отплатил за свою поступки.

Тут я с тобой полностью согласна.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Очень удивил отец Кристины. Зачем он так. Ведь по уму надо было оставить молодых самых разбираться
Жду с нетерпением продолжение;

Леночка, здравствуй, дорогая!
Отец Кристины посчитал, что имеет право вмешаться, но это конечно не так...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>06 Мар 2021 10:23

Маша, спасибо за продолжение!
Она считала брак с Алексом грузом и сейчас счастлива, что это в прошлом. Тем более, она считает его предателем, что не мешает ей по ночам думать о нём, но она нашла утешение в дочке. Маленькая принцесса, как две капли воды, похажа на отца, что даже заметил Чарльз. Жаль, что отец так и не рассказал ей правду, возможно, это бы ей помогло хотя в том, что она бы знала, что он её не предал. Интересно, как жилось Алексу эти три года.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К девяти я была дома, и за неимением лучшего занятия решила убраться в квартире. На автоответчике не было сообщений, а на пороге никто... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение