Регистрация   Вход

JuLyasha: > 15.03.12 01:19


ayrin писал(а):
Нашла на страницах темы самый первый баннер по роман Вилар, который выложила Еленка еще в феврале 2010 года, когда большинство из нас до темы Вилар еще и не добралось, захотелось вам его показать. Laughing
Вот он:

Очень интересный баннер! Хорошо, что нашелся - для пополнения коллекции темы!
И рисунок симпатичный. Сначала пришел на ум эпизод под елью - не знаю почему, здесь разве что на ствол сосны тянет Или стена крепостная? Он что же - убить её хочет?

.....................................
indigo-luna писал(а):
но я покупала у издательства КК книги другого автора - Конни Мейсон - они вроде у меня без претензий!

Мне она что-то не очень... На одну книгу вообще собиралась жуткий отзыв накатать, но руки так и не дошли - не книга, а зря потраченное время
indigo-luna писал(а):
а после рождения дочки приходится обходиться рытьем в интернет магазинах,

Я уже три месяца в книжный попасть не могу на заказ через почту перешла
...................................
indigo-luna писал(а):
А я пока такой опрос не видела... но правда и голосовать мне еще рано... Попозже поищу этот опрос...

Зато можешь уже смело голосовать за ГГ "Поединка соперниц"! Там на всех трёх опросы есть!
...................................
ayrin писал(а):
Я думаю, что тут любимый образ многие найдут. На любой вкус.

Согласна! Есть и спокойные, и авантюристы, и бабники, и верные, и брутальные, и рыцари... В общем, точно есть из чего выбрать! У Вилар образы очень хорошо прописаны, даже второстепенные герои очень интересны!!!
...................................
lanes писал(а):
Давно не заходила,но так приятно видеть Ваши поздравления!

Ленчик, а почему не заходишь? Куда пропала? С обновочкой тебя - нежная авочка очень в тему!

...

indigo-luna: > 15.03.12 11:15


ayrin писал(а):
Нашла на страницах темы самый первый баннер по роман Вилар, который выложила Еленка еще в феврале 2010 года, когда большинство из нас до темы Вилар еще и не добралось, захотелось вам его показать
Ира, спасибо, что потратила свое время и вытащила на свет Божий эту красоту... я в 2010 была глубоко беременная и даже не помышляла о сайте и романах Вилар... зато сейчас для меня это супер актуально и я с удовольствием посмотрела и на бан с героинями(правда не узнала никого кроме Светорады и Эммы) и рисунок из "Нормандской легенды" - такая страстная сцена, чувствуется что отношения пары на грани любви и ненависти tender
Mylene писал(а):
потому что она "чистое зло" , если у Ричарда есть черты, за которые его невольно уважаешь, а у Джулиана - ну, поначалу он очень обаятельный молодой человек (Юстас - молчу, в первой книге мне он еще нравился, как вариант Призрака оперы, то потом сами понимаете) - а она сосредоточила всю жизнь на честолюбии и злости, так что не искрит как остальные
Mylene, и мне показалась безусловным злом, исчадием ада ... оценю теперь других злодеев
Mylene писал(а):
я все равно ждала (во время прочтения Поединка), что он встретит какую-нибудь девушку, которая осветит его одиночество светом и полюбит его - жаль .что это не произошло, и он так и всю жизнь любил свою королеву
а я примерно догадалась, что любовь ему, по крайней мере в "Поединке соперниц" не светит, тесно было бы двум таким героям как Гай и Эдгар в одной книге, да и о проклятии при рождении, автор упомянула не зря... дала понять, что вечно ему скитаться...
Mylene писал(а):
лучше, лучше - Филип, Джеймс, Торир, Артур, Стема - все, замолкаю, а то слюнки текут,
Урраа Жду не дождусь встречи с этими красавчиками...
Mylene писал(а):
с обеими не прогадаешь Торир - воин-изгнанник, терзаемый призраками прошлого, а Фиилп - настоящий рыцарь, идеал в блестящих доспехах - короче, оба просто..мммм... ну, что тут сказать
ayrin писал(а):
Лу-Лу, про Торира, про Торира надо читать, чтобы влюбиться в Киев окончательно.
Ну если там про Киев, тогда возьму после дилогии про Торира! Мне про Киев еще книги не попадались! Урраа!
JuLyasha писал(а):
Мне она что-то не очень... На одну книгу вообще собиралась жуткий отзыв накатать, но руки так и не дошли - не книга, а зря потраченное время
Юля, я давно полюбила одну ее книгу "Чистое искушение" и после этого скупала все книги автора подряд, в том числе и те что выпускал КК, но среди скупленных и у меня было много разочарований, но что делать, раз скупила, я читала и надеялась найти еще что то для себя интересное, потом еще пара книг мне у автора понравилось... и еще несколько осталось непрочитанных...
JuLyasha писал(а):
Зато можешь уже смело голосовать за ГГ "Поединка соперниц"! Там на всех трёх опросы есть!
Юль, я уже проголосовала... и за Милдред и Артура тоже... у нас с Ирой совпали три кандидатуры... Laughing
JuLyasha писал(а):
У Вилар образы очень хорошо прописаны, даже второстепенные герои очень интересны!!!
мне в поединке так многие второстепенные понравились про Гая я вообще молчу, а так и Ральф и Пенда и Клара и Отилия...

...

Олюшка: > 15.03.12 19:29


indigo-luna писал(а):
Оль, а что другие образы у Симоны еще лучше?


у нее все хороши Laughing тут наверное дело вкуса, кто по сердцу прейдется. Ведь и у Эдгара есть у нас на форуме пылкие поклонницы.
indigo-luna писал(а):
Оль, а почему? А у других злодеев есть и положительные стороны? Бэртада на мой взгляд - дрянь, хуже не бывает...



девчонки тут уже много понаписали, от себя добавлю хоть и читала давно , многие подробности забылись Если правильно выразится то остальные виларовские плохиши вызывали разные чувства ненависть , раздражение злость может жалость а иногда даже восхищение их изворотливым умам, то Бертрада для меня была полностью предсказуема , вызывала лишь раздражение и жалость.
Mylene писал(а):
потому что она "чистое зло" , если у Ричарда есть черты, за которые его невольно уважаешь, а у Джулиана - ну, поначалу он очень обаятельный молодой человек (Юстас - молчу, в первой книге мне он еще нравился, как вариант Призрака оперы, то потом сами понимаете) - а она сосредоточила всю жизнь на честолюбии и злости, так что не искрит как остальные

prv
Mylene писал(а):
и у нас начинает весной веять - я балдюююю


Shocked а у нас сегодня весь день снег шел, хоть санки доставай.

...

ayrin: > 15.03.12 19:42


 » Ответы С.Вилар на вопросы поклонников

Зашла на сайт Симоны Вилар. Автор ответила на накопившиеся вопросы читателей. Принесла вам ответ.
Оказывается на обложке "Чужака" действительно Брэд Питт, серия "Ведьма" закончится годами правления Владимира Великого, точнее 1000 годом, а так же возможно скоро будет роман о Крестовых Походах.

...

aolchik: > 15.03.12 20:25


Ира, спасибо, что держишь нас в курсе!!! Только я не поняла, какие Крестовые походы, если обещалось о войне 1812г?...

...

indigo-luna: > 15.03.12 20:32


Олюшка писал(а):
у нее все хороши тут наверное дело вкуса, кто по сердцу прейдется. Ведь и у Эдгара есть у нас на форуме пылкие поклонницы.
Оль, я тоже частично поклонница,... у него внешность в моем вкусе... да и многое другое в его образе, не может не нравится... просто он не все мои ожидания оправдал и я на него обиделась... lac
ayrin писал(а):
а так же возможно будет роман о Крестовых Походах.
Ира, спасибо за новости! Как же я рада! Ar Ar Ar Я так хочу прочитать роман о своей любимой эпохе в исполнении Симоны Вилар... Я наверное, буду самой ожидающей среди всех поклонниц ее творчества!

...

greta-nata: > 15.03.12 22:24


Да, действительно, Крестовые Походы - это очень хорошая тема, тут есть где разгуляться, а уж Симона постарается - мы её знаем! Ох и ждать же нам, чувствую... Мой муж сказал, что сам не против про ту эпоху у Вилар прочитать, когда книга выйдет, сейчас "Анну Невиль" читает, хотя не любитель таких книг, вот так вот! Laughing
Наташа, признавайся, что за героиня и откуда, что-то знакомое вроде...
indigo-luna, я балдею от твоего комплекта Ok
Остальные леди тоже с прекрасными обновками!!

...

nessi: > 16.03.12 00:36


Леди! Поздравляю вас с новыми званиями!!!
Конти, поздравляю с платиной!
Марика, с аметистом!
Просто Лиза, со званием Леди!

...

Просто Лиза: > 16.03.12 01:32


Мне очень понравилось интервью с Симоной. Рада, что в следующей книге серии Ведьмы будет фигурировать сын Ольги и Игоря Святослав. Мне всегда очень нравился этот исторический персонаж, и не терпится прочитать, каким его изобразит любимый автор. Да и вообще радует, что у автора так много творческих задумок. Книги Симоны Вилар всегда беру независимо от того, какую эпоху и страну она описывает. Убедилась, что этот автор не разочаровывает. Хотя какие то герои и эпохи все равно более любимые, чем остальные. Жаль только, что первые книги я пропустила - серию про Эмму и Ролло, "Королеву в придачу". Но буду надеяться, что их переиздадут. "Чужака" же и "Анну Невиль" дождалась.

...

Тина Вален: > 16.03.12 09:47


ayrin писал(а):
Зашла на сайт Симоны Вилар. Автор ответила на накопившиеся вопросы читателей. Принеслав вам ответ.

Спасибо за новости!! Very Happy
Я сейчас так редко сюда захожу Embarassed,но
всегда узнаю много интересного и нового
Спасибо за интересную тему. Flowers

...

Ines: > 16.03.12 11:22


Отличные новости!!!

Я думаю, если Вилар уже взялась изучать эпоху Крестовых походов (кстати, и мне тоже очень интересен этот период, тоже буду ждать роман с нетерпением!), то книга точно будет! Может быть, через год, может, через полтора... Предвкушаю! Tongue

Жаль, что про войну 1812 года роман откладывается, но надеюсь, он тоже когда-нибудь будет! И про Столетнюю войну... такой колоритный период! Ar

Хочу пожелать любимой писательнице удачи и творческого вдохновения, чтобы все задумки воплотились в жизнь на самом высоком уровне! Very Happy Very Happy Very Happy

...

greta-nata: > 17.03.12 13:55


indigo-luna писал(а):

greta-nata, такой интересный комплект, а о каких книгах идет речь в подписи... у Фьоры я поняла о каком фильме идет речь...Я думаю, он называется "Я знаю мелодию грусти"?

Спасибо,
indigo-luna, это одна из моих горячо любимых писательниц Вера Крыжановская, русская романистка 19 века. Она была медиумом, писала оккультные романы "под диктовку духов", этим она и прославилась. Сама же, "от себя" она написала ряд непревзойденно красивых женских романов, цитаты из некоторых можно увидеть на моем баннере. Что бы перейти на её страницу и ознакомиться можно нажать ссылку прям на баннере.

Фьора, а что, "Я знаю мелодию грусти" интересный фильм?
Леди Тина и Славка, с повышением Вас!

...

nessi: > 17.03.12 18:52


Девушки, почему то для себя сделала вывод, что Вилар, как историк специалист именно по средневековью. Мне любой исторический период в ее исполнении было бы интересно почитать, жаль на Жанну Д арк она не замахнется. А разве она где то говорила, что собирается писать о наполеоновском периоде?

...

фьора: > 17.03.12 19:34


Девочки, почитала ответы на вопросы от Вилар....есть несколько интересных моментов. Во-первых рада, что dilse не затерялась а ведет прямой диалог с автором и не боится напрямую задавать неудобные вопросы..Во-вторых, Симона назвала Дилогию "незефирным" романом...никому и ничего не напоминает? Wink кажись это сравнение родилось прямо в этой темке...только не помню кто был автор: Юляша или ЕленКа...Наши фразы идут в народ...я бы даже сказала "идут в Вилар" Smile и то как она отзывалась о Глостере и прошедшей яркой полемике на страницах нашей темы, я думаю, что все она вычитала до запятых, так что Саида, есть шанс, что Вилар все слышит и читает и твой отзыв в каталоге - будет ей прямым посланием, все как ты и хочешь. Поэтому не откладывай в долгий ящик Ну и по Ториру - вот он ответ - это почти Брэд Питт, только чуток генномодифицированный)), жаль что никто не спросил ее по иным обложкам, в т.ч. откуда берутся образы героев для этих обложек (это я про абсолютное совпадение последних изданий с результатами опросов на нашем форуме...). Еще бы я вопросы почитала, на которые дает ответ Симона.

...

ayrin: > 17.03.12 20:04


 » Ответы С.Вилар на вопросы поклонников



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение