Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6954
Откуда: от туда
>13 Апр 2024 18:58

дубль
Тэсса на краю земли (Алатова Тата)

С огромным удовольствием прочла книгу. Все герои, главные и второстепенные, неидеальны. У каждого из них имеется необычный дар, делающий его настоящим фриком, в какой-то мере опастным для окружающих. В этом сила и слабость жителей Нью-Ньюлина, небольшой деревушки в Корнуолле. В другом месте они бы просто не выжили. Недаром в деревню так просто не попасть. Что-то сверхъестественное защищает местных от внешнего мира. Оно может даже убить того кто пришёл в Нью-Ньюлин со злым умыслом.
Книга написана в духе любовно-фантастического романа. Несмотря на свою необычность всем героям хочется счастья. Так Тэсса, бывший инквизитор, по вине которого когда-то пострадало много людей, находит свою пару, бывшего преступника,являющимся живым детектором лжи. Эксцентричный художник с манией величия, нашедший в деревушке неисякаемый источник вдохновения. Баньши, мечтающая об увеличении груди, отказывается от своих планов найдя любовь. В книге много юмора, необычных ситуаций, Я не воспринимала отношения Тэсса - Френк - Холли как любовный треугольник, как некоторые другие читатели. И очень рада, что у данной книги имеется продолжение.
Оценка: 5
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blackliliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.01.2023
Сообщения: 173
>14 Апр 2024 8:35

 » Шакалы поют в полдень

Чепенко Евгения
Шакалы поют в полдень


На далеком спутнике Лилит, где возвышаются поросшие лесом горы, шумят бурные реки, а половину небосвода занимает белесый силуэт материнской планеты, спрятался маленький городок. Жители его по воскресеньям прилежно слушают проповеди, в будни грешат, работают, бывает, сплетничают, порой дебоширят. И именно этот очаровательный городок на краю Вселенной выбрала для спокойной уединенной жизни отставная шакалка Ульяна Вебер.
Ей слегка за сорок. Она вдова и обожает свою единственную дочь. Любит виски, тишину, доверяет инстинктам и безотказному HS, который хранит на кухне, в коробке с кукурузным крахмалом. Единственный человек, мнение которого она уважает, – шериф Дэниел Кроу.
Тоже вдовец. Красавчик, каких поискать. Умен, суров, справедлив, спокоен. Слов на ветер не бросает, цену себе и своим эмоциям знает. Многих раздражает – куда ж без этого. Зато терпеливый.
Без терпения ему никак. И упрямую шакалку покорить, и объяснение странным событиям, происходящим в городке, найти.


Книга в стиле вестерн в космическую эпоху. Очень увлекла, зацепила и вообще напомнила по духу Леди-горничную Волынской и Кащеева.
Главная героиня - бывший следопыт, разведчик, как я поняла из контекста, = шакалка. В данном случае слово не несет оскорбительного смысла, просто описывает особенности работы и характера. Крутая женщина, себя в обиду не даст. При этом восхищение прекрасным (то есть главным героем) ей не чуждо и флиртует она умело.
Главный герой - в аннотации, в принципе, все написано.
Их общение - это взрывная смесь. У каждого из них свои цели на общение, никто в обиде не останется. Их взгляды друг на друга... В общем, любовная линия меня покорила.
Сюжет запутанный. Повествование ведется от третьего лица, владелицы бара, которая рассказывает байку с подробностями от всех героев. Героев много, повествование идет параллельно, и камера, как будто, переключается между разными местами. В героях я запуталась (тк я человек, который не запоминает имена), загадок, на мой взгляд, слишком много. Причем, я не сразу вникла в раскрытие некоторых. Мне пришлось перечитать дважды, чтобы понять, какие из них автор оставила на следующую книгу.
В основном, сюжет завершен.
Книгу рекомендую. Читать внимательно, имена героев запоминать и кто с кем куда и когда поехал.

Оценка - 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6954
Откуда: от туда
>14 Апр 2024 12:37

 » За любовь отдам...Тебя!

Дорофеева  Наталья «За любовь отдам...Тебя!»
Цитата:
Аннотация:
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

Сама не знаю, почему захотела читать книгу. Аннотация должна была бы меня оттолкнуть. Герой с самого начала симпатии не внушал. Можно было понять горе человека, потерявшего любимую, Но это не значит, что надо было сделать столь страшный выбор. Влюбить в себя наивную, милую девушку, жениться на ней, убить её для того, чтоб воскресить ту, которая давно умерла. Героиня же - типичная жертва. Ее мать старается повыгодней продать свою одаренную дочь, за ней охотятся разного рода извращенцы, ее предают любимый и лучшая подруга. То, что она не озлобилась на весь мир - это просто чудо. Но как можно было так легко простить короля, который пытался её убить? В книге не показали его страданий, переживаний, попыток вымолить прощение. Героиня его в финале простила. просто так, ни за что.Она как была тряпкой, так ей и осталась. И я совсем не понимаю восторгов от прочитанного других читателей на Литнете..
Оценка:3
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>14 Апр 2024 20:22

Целительница
Бульба Наталья Владимировна

Трилогия.
Обходила я данного автора потому что думала, что когда-то что-то у неё прочла и мне было никак. То ли память меня подкачала и я её с кем-то перепутала, то ли если и было такое, то уже не помню что именно.
В любом случае эта боярка мне прямь на "ура" пошла. И читалось интересно и всё как-то ровно-гладко написано, без провалов сюжета и "воды" в нём. Причём даже трагичные события в жизни героини описаны без надрыва. Грустно конечно, но всё же дела давно минувших дней.
ЛЛ очень размыта и не закончена. Может и сложится с тем, кто вокруг героини кружит, а может и нет.
Почему-то автор кучу семейств с фамилией на "Б" втюхнула. Вот зачем? Неужто других литер мало? Багратионов то я конечно запомнила, а вот остальные в памяти удержать - кто из них что сделал, как-то уже было сложнее.
И, так и не ясно до конца с нападением на крепость, сыгравшее трагичную роль в жизни героини. Если всё так, как одна истеричная дура проорала, то - а почему организаторы никак не ответили за это? Тут, как не верти, не межклановые разборки, тут в полный рост диверсия против государственного военного объекта, какие бы цели не преследовались.
Это в минус.
Но в общем - очень приятно читалось и не было желания отложить и на что-то другое переключится.
От меня - 5-.
Теперь вот думаю - чё бы ещё у автора куснуть?
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2923
Откуда: Россия
>14 Апр 2024 23:29

Gekka писал(а):
Целительница
Бульба Наталья Владимировна

Gekka писал(а):
В любом случае эта боярка

Вот только это не боярка, от слова совсем. Обычное фэнтези , из всего положенного для жанра наличествуют бояре То ли автор не в курсе жанра, то ли ввернула популярный жанр для привлечения читателя. Как фэнтези, мне показалось средне, прочла, местами пролистывала.

А вот типичное, с полным комплектом шаблонов, боярь-анимэ это Шеллина в соавторстве с автором Леха (он же Лёха, он же Алексей Ильин, он же Алексей Ключевской ) цикл Незаконный наследник, закончено. Бодро, местами весело, рояль один, зато какой! За роялем кот Паразит . Прочла с удовольствием весь цикл, для отдыха самое то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blackliliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.01.2023
Сообщения: 173
>15 Апр 2024 7:57

 » Упокойная служба. Седьмой отдел

Упокойная служба. Седьмой отдел.
Василиса Панина


Сложно читалось. Первый раз бросила в начале из-за того, что взрослые служащие люди решают устроить пакости новому начальнику....
Очень неровная книга, автор старалась найти баланс драмы, юмора и любви, и я не скажу, что у нее получилось. Сам сюжет местами вызывал удивление: исчез коллега, появилась странная нечисть - никому вышестоящему рапорт писать не будем (дело не в получении помощи, а том, что сообщить ты должен). Лунные маги относительно редкие (настолько, что можно предположить у ребенка из приюта к какому исчезнувшему роду он относится), им чаще всего комфортно жить рядом с друг другом и дети чаще рождаются от таких же = первый шаг к вымиранию, в связи что через пару поколений все будут друг другу родней.
Любовная линия довольно-таки обычная.
Не впечатлилась я. Хотя откровенного недовольства книга не вызвала.

Оценка - 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blackliliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.01.2023
Сообщения: 173
>15 Апр 2024 11:34

 » Стань моим мужем, дракон!

Ольга Ярошинская
Стань моим мужем, дракон!


Банальное произведение. На рабовладельческом рынке героиня выбрала себе будущего мужа за красоту и хорошие зубы, он оказался высокопоставленным лицом и потом спас ее из темницы. Все враги повержены. Свадьба, беременность. Занавес.

Главный герой не впечатлил своим хамским отношением. Любовь не впечатлила, тк вместо чувств больше акцент на красивые тела (у меня такое восприятие). Главная героиня понравилась характером.

Не люблю, когда авторы делают магию исключительно талантом. Героиня самоучка, делает исключительные артефакты (которые никто из магов в ее стране делать не может) приезжает в соседнюю страну, где магия развита, и все академики сразу восхищаются ее талантом, просят починить древние артефакты. И героиня понимает - нечему здесь учится, надо ехать домой, к родам готовится. Stena

Оценка - 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blackliliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.01.2023
Сообщения: 173
>15 Апр 2024 12:36

 » Жемчужина дракона

Ольга Ярошинская
Жемчужина дракона


Предыдущая книга и эта повесть объединены в серию о чем можно догадаться на последней странице, так как там появляются имена главных героев уже упомянутой "Стань моим мужем, дракон".
Милая книжка. Сюжет прямой как рельсы, правда, с логикой есть провалы, поэтому герои идут рядом с рельсами, а не едут на поезде.
Юная героиня попадает в трудную жизненную ситуацию, быстренько придумывает выход из нее = замуж. Муж в легком шоке. Вот и начинают они, сначала по-одиночке, потом вместе, придумывать бизнес-план.
Главная героиня из тех, кто везде видит плюсы, и это покоряет.
Я не скажу, что любовная линия прям вау, опять же много завязано на восхищение внешней красотой, но в книге много приятных моментов и впечатлении общее хорошее, поэтому не буду сильно нудеть.

Что не понравилось: зачем-то автор решила сделать злодеев еще противнее и и в каждый момент их возникновения вставила в текст диалоги о том, кто будет первым заниматься сексом с героиней. К черту, планы по мировому господству, обойдемся без подробностей, давайте обсудим моменты соития.

Оценка - 4


P.S. особый вид прокрастинации: вместо уборки ты вспоминаешь книги, которые недавно прочитал, и пишешь на них отзывы, а пыль красиво лежит рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yayoi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 251
Откуда: Россия
>15 Апр 2024 13:18

 » Моя милая ужасная невеста

Gekka писал(а):
ЦелительницаБульба Наталья Владимировна
В любом случае эта боярка

Цитата:
Вот только это не боярка, от слова совсем. Обычное фэнтези , из всего положенного для жанра наличествуют бояре То ли автор не в курсе жанра, то ли ввернула популярный жанр для привлечения читателя. Как фэнтези, мне показалось средне, прочла, местами пролистывала.

Бояръаниме сейчас всюду впихивают, где есть кланы и гарем. Но по факту, помимо кланов, там должен быть определенный прописанный государственный строй, магия, герой "из грязи в князи", желательно, чтоб Попаданец. И вот эти штампы надо обыграть интересным, либо приятным языком.
Я пару недель опять утонула в этим жанре, все надкусывала и закрывала, опять надкусывала и оставалась голодной. Понравилась лишь серия Осадчук "Последняя жизнь". Терпимо Пылаев "Волков". Большие надежды на Лисину, начавшую свою боярку. Остальное -это треш и влажные мечты. Даже если не гарем, то все равно выходит та же претензия, что к девичьим романчикам: с чего это попаданец влюбился в пятнадцатилетнюю-двадцатилетнюю деваху? Из-за сисек? Таких больше не видел за свою тридцатилетнюю-трехсотлетнюю прежнюю жизнь?


Ефиминюк М.
Моя милая ужасная невеста


Завязка схожа с "Лучшими врагами" этого же автора, оказавшейся провальной, а здесь все сложилось очень удачно. Герои, несмотря на юмор, довольно умные, сильные и язвительные. Их вражда не выходила за рамки непростительного, после чего дорога "от любви до ненависти" выглядит абсолютно наигранной и хочется орать "Не верю!" Здесь веришь, потому что прилетало обоим, не серьёзно и без особых травм - душевных и физических. Да, промелькнуло, что она убеждена, что он считает ее дурнушкой, но тут и ее собственные комплексы сыграли роль, а его реакция уверила в обратном.
Чтоб сразу героев не объявили женихом и невестой, они объявляют, что тайно встречаются. Мол, ждите, пока сами дойдем до помолвки и брака. А в это время герои хотят притвориться, что расстались из-за измены и терпеть друг друга теперь не могут. Пока играют, узнают друг друга лучше, как и некоторые тайные свои мечты и желания.
Тут вопросики:
так герой всё-таки тайно на нее посматривал, особенно после театра теней, но пытался высокомерием прикрыть свой интерес? И когда осознал любовь? У героини все же своя мини-драма произошла и сравнение парней/отношений было на лицо, так сказать. А вот у героя от страсти до любви когда произошло?
Почему опять у Ефиминюк никакущие родители? Потому что вся "забота" и бдительность мамы не могут перекрыть ее согласие с тем, чтоб дочку выдали замуж за сына бывшего врага. Они не знают об их общении в академии, как с ней будут обращаться в чужом клане, догадывались, что она с кем-то встречается... И тут же заводят за первым же ужином разговор на тему помолвки, даже НИЧЕГО не обсудив с дочкой! Не поставив ее даже в известность о своих намерениях. Ни отец, ни мать!
Это все перекрывается юмором в общении, в мимике, в ситуациях, но все равно ощутимо давит, если читать внимательно.
Почему опять виноват бывший парень, когда ситуация некрасивая со всех трёх сторон? Любви не видно и со стороны героини, но и автор, и она пытаются сделать крайним лишь его.

Оценка 4+ wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yayoi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 251
Откуда: Россия
>15 Апр 2024 13:35

 » Наследница старой башни

Ром Полина
Наследница старой байшни


Большая часть книг у автора не идёт, но некоторые бытовушки, где более размеренный ритм и меньше прогрессорства-людей-действий, залетают с удовольствием.
Героиня, ставшая прабабкой, умирает и попадает в истощенное родами тело, где ее опять же пытаются убить. Далее как вдова она, вместе с бастардом своего покойного мужа, переезжает на свою территорию. И пытается выжить.
За несколько месяцев она так привязывается к девочке, что соглашается выйти замуж за брата покойного мужа, чтоб ее не отняли Shocked Вот хотелось бы прочитать про более эгоистичную мадам, все же Девы Марии несколько надоели. Алкоголик, эгоист, вызывающий отвращение слизень, который может прожить ещё лет тридцать, с двумя своими детьми в нагрузку. Ну-ну.
Герой вызывает уважение. Очень приятный персонаж, доказывающий ум, честь и совесть своими действиями. И воспитание своего времени тоже чувствовалось Wink Особенно в начале. А вот реакция героини на его чувства вызывала лишь стыд и недоумение. Ну как-то не верится после всего пережитого в "мысли разбежались и творила хероту".
Огромный вопрос, на котором было многое завязано, остался не раскрыт:

Оценка 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Perechniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2019
Сообщения: 364
>15 Апр 2024 13:37

Боярка - не боярка... Какая разница?
Кстати, что значит
Yayoi писал(а):
определенный прописанный государственный строй

?

Был момент, когда я пыталась найти точное определение бояръаниме, но вынесла из кучи ссылок только то, что "...в этом жанре жнщины писать не умеют". Возмутилась и исследования не продолжала. Где-то глубоко свернулось туманное описание боярки, им и пользуюсь) Бояре, рост героя и вражда кланов. Вот.
(для неожиданно читающих этот пост) Ни на что не претендую! Готова признать свои ошибки и покаяться!
_________________
Отвлекло, развлекло, ничем не огорчило, вот автору и спасибо. (с) Мели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1228
Откуда: Город мостов и дождей
>15 Апр 2024 14:18

 » Торговец душами

Торговец душами
Мария Морозова

Аннотация
Я – Чистильщик. Одна из тех, чья задача - спасать наш мир от Гнили – чуждой энергии, способной его разрушить. Иногда опасная, но простая и понятная работа. По крайней мере, так считалось до сегодняшнего дня.
       Это должен был быть обычный вызов, каких было сотни за всю мою карьеру. Но одна случайная встреча – и все переворачивается с ног на голову...


Добротное городское фэнтези-детектив. Понравилось, прочитала с удовольствием. Понравилось, что повествование спокойное и последовательное, что герои взрослые и адекватные, что истинность не стала для героя поводом рычать - моя!, что героиня не лезла на рожон, а очень даже боялась и пыталась подстраховаться всеми возможными способами.
Начинается всё как полицейский процедурал. Героиня сталкивается с необычным явлением - гниль прижилась в человеке. Герой же, следователь из столицы, расследует дело о маньяке. А дальше служебное и личное начинают скручиваться в один клубок. Интересный такой и увлекательный клубок))
Оценка 5
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yayoi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 251
Откуда: Россия
>15 Апр 2024 14:52

 » Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной

Perechniza писал(а):
Кстати, что значит
Yayoi писал(а):
определенный прописанный государственный строй
?

В 90% это что-то вроде империи, где кланы разбиты на оппозицию государю и на поддерживающих его курс. Как бы азиатщины не пытались приплести, в основном это именно Российская империя, хоть в космосе.

Стрелецкая Екатерина
Герцогиня на год


Разведенную героиню после автокатастрофы вызывают в другой мир. Не найти иначе герою за оставшийся срок жену на определенное время ради определенных целей Laughing И засыпают ее плюшками, а мне так хотелось, чтоб она крутилась, пусть и в улучшенных условиях, но с каким-то остаточным отрицательным эффектом. Героиня продажник, но... Она и спецагент, и психолог, и безопаснее, и политик, и собачник, и агроном. Герой вот просто воин, поэтому без нее никуда. Ладно б, она дала б нитку - и разматывает пусть клубок, но нет, автор так не может. Героиня и тут, и там, и сверху, и снизу. Сближение нам показали, а вот развитие чувств, нежности или страсть, химию какую - куда там. Ничего.

Но читаемо, даже с интересом иногда.
Оценка 3+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2923
Откуда: Россия
>15 Апр 2024 15:27

По поводу Боярь-анимэ
Считается родоначальником жанра Николай Метельский и его цикл Маски, хотя и сам автор это категорически отрицал. На мой взгляд зря - по крайней мере анимэ тут присутствует явно. Япония, попаданец в ребенка/подростка (хотя и из альтернативной России), магия, "войнушки" периодически за место под солнцем, рост героя "с низу до выше только боги", гарем (но с попыткой логической привязки), Род/клан. Логика в жанрах чаще отсутсвует, присутствуют приключения. Книги для отдыха.
Боярь - аналогично, только альтернативная царская Россия. Последнее время авторы в названии стали писать "Рос", то есть действие в альтернативной России. Поскольку все таки сам жанр боярь-анимэ не зависит от места действия, тут важнее шаблон.
Из читабельного полностью, навскидку, на мой взгляд )
Антон Демченко цикл Воздушный стрелок, наклевывается гарем, с попыткой логической привязки
Антон Демченко трилогия "Киты по штирборту", нет гарема, есть плюсом стимпанк
Владимир Сазанов трилогия Двуединый, двоеженство
Леха/Шеллина цикл Незаконный наследник. Нет гарема, есть кот ))
Алексей Федорочев трилогия Видящий. Нет гарема, есть логика
Дмитрий Шелег цикл Живой лёд, гарема нет

Есть еще много читабельного, где авторы к сожалению сливаются на половине цикла, либо начинается сплошная "вода" для объема, либо "Марти-Сьюще"

А женщины, да боярышник не пишут, исключение вот соавторство Леха/Шеллина, Алекс Хай (тоже соавторство м и ж), Криптонов/Бачурова и Тайга Ри, Ахминеева цикл Софья, Другой мир и Вонсович цикл Ильинск . Но женщины пока меня не впечатлили. Ну и Лисина сделала попытку, может что и получится, подождем. )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yayoi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 251
Откуда: Россия
>15 Апр 2024 16:51

Цитата:
Антон Демченко цикл Воздушный стрелок, наклевывается гарем, с попыткой логической привязки

Он не наклевывается, там четкий гарем (аниме же считается гаремом, когда в героя влюблены девушки, а он или выбирает, или встречается со всеми, или игнорирует их), даже его сводные сестры в него влюблены. Читала до 4 книги. Потом, возможно, разлюбили или как, но до этого вокруг героя крутятся практически одни девушки. Парней убьют за хамство, а вот девушки могут хоть попытаться убить - почти ничего им не будет. Сюжет интересный, магия тоже, но даже это не может перевесить кучу девиц и того, что натворили мамаши.

Цитата:
Алексей Федорочев трилогия Видящий. Нет гарема, есть логика

Одна из лучших трилогий. Автор пишет ещё и четвертую, но долго и пропадает постоянно. А вот другие книги у него печаль - одна постель и женщины Gun
Цитата:
Есть еще много читабельного, где авторы к сожалению сливаются на половине цикла, либо начинается сплошная "вода" для объема, либо "Марти-Сьюще"

Могла б посоветовать цикл "Варлорд", но там столько женщин... И вроде герой бабником был, ну ничем его не удивишь, ан нет, хоть обычная журналистка рядом, все равно оценит Non и все дамы с ним обращаются в стиле: "Так, ты станешь моим мужем!" А он и осадить толком не может no И в конце намутил автор, а по факту трое жен у героя rofl
Могу ещё Кулакова "Наследник" посоветовать tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 700 701 702 ... 710 711 712  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение