Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8095
Откуда: Украина
>25 Мар 2012 17:12

Оксана .ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Я сама начинала с серии "Нормандская легенда" И и она после всех прочитанных книг Вилар,все равно САМАЯ любимая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>25 Мар 2012 18:53

Оксана, привет!
Смотрю тут тебе уже насоветовали чтива. Присоединюсь к тем, кто советовал "Королеву..." для "разминки"
аксинья писал(а):
Ты оказывается являешься также поклонницей С.Вилар?!

О, дааааа!!!


Талочка, давай лови настроение за хвост и продолжай, продолжай, продолжай... Третья ну такая эмоциональная!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>25 Мар 2012 19:12

goldann писал(а):
аксинья писал(а):
Нет,я как раз,очень люблю тяжелые,эмоциональные произведения,где на долю героев выпадает много трудностей,и хеппи енд вовсе не обязателен! Laughing Еще обожаю про красивую,надрывную любовь с преодолениями....
Добро пожаловать! и согласна с Тиной


а я согласна и с Тиной, и с Аней а то незаслуженно как-то Нормандскую легенду обошли стороной...

goldann писал(а):
Тина Вален писал(а):
Я сама начинала с серии "Нормандская легенда" И и она после всех прочитанных книг Вилар,все равно САМАЯ любимая.
это и мое первое знакомство с автором и наиболее удачное. Ok


о, да!!!

аксинья писал(а):
Я люблю переживать за героев,так,чтобы аж дух захватывало! tender Обожаю эмоциональные,чувственные романы,так,чтоб и смех,и слезы,и любовь.....


НЛ ничуть не уступает в этом Анне Невиль и если тебе нравятся брутальные викинги то НЛ- это самое оно!

Тала, не первый раз об этом слышу жаль! я наоборот от второй книги оторваться не могла, также как и от первой... все ждала, ждала третья, боюсь, тебе вообще не понравится видимо не твое! мне просто больше такие ГГи нравятся, нежели рыцари..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>25 Мар 2012 19:33

Chelsea писал(а):
Для меня разочарованием и ещё каким была Анна Невиль, такой бред, что еле до мучила, но это ИМХО


Марика, а ты тут оставляла отзывы об АН? Может я что-то пропустила , можно подробнее , что тебя так взбесило?

Аксинья !!


Присоединяюсь к рекомендациям девчонок! Но если брать серии , я бы начинала с Анны Невиль или Нормандской легенды. Это ранние ее серии .

Тала, очень надеюсь что вернешься к НЛ Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Мар 2012 19:55

Ольчик , Олюшка комплекты просто ВАУ tender tender
Олюшка писал(а):
Марика, а ты тут оставляла отзывы об АН?

Нет, но обещаю написать, только не скоро Wink
Олюшка писал(а):
Может я что-то пропустила , можно подробнее , что тебя так взбесило?

Ох, много всего, но это лучше в отзыве отобразить Laughing Негатив к самой героине пошёл со второй книги, дальше больше, особенно меня разочаровала четвёртая книга, это был полный абзац, по другому не скажешь, начиная от её отношения к дочери и заканчивая её отношениями и поведением к другим Sad Особенно покоробила её смерть, а точнее, то, от чего она умерла, на мой взгляд автор увлёкся, лишнее это было...
Опять же, понять и оправдать Анну я могу, но когда эту серию позиционируют, как идеальную, а туже Светораду и НЛ "поливают по чём зря", то невольно ждёшь чего-то этакого, а на деле пах.... ничего особенного, не идеальные герои, дурные поступки, да и поведение героини оставляет желать лучшего, в общем я ждала нечто грандиозного, а получила ничего особенного. Но тут возможно виноват мой характер, я очень впечатлительный человек и когда мне что-то хвалят, я жду "чуда", а в большинстве своём получаю разочарование.
Я ещё до конца в своём отношении к этой серии не разобралась, поэтому возможно при повторном прочтении моё мнение изменится shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Мар 2012 23:41

Ольчик, солнц, спасибо за поздравление !
kukusia писал(а):
Ира, в этом туре я пас ... Не с моим писательским талантом.

так у тебя другой талант есть - в фотошопе! не упускай возможность принять участие! сделай мини-видео историю, как-то обыграй пару картинок со своими мыслями по поводу героев или что-то в этом роде
Тала, привет! Так рада, что тебе эта серия ТАК нравится ! Она моя любимая!
аксинья, привет! Добро к нам пожаловать!
Кудряшка Сью писал(а):
видимо, ты примкнешь к клану "Анновцев" раз тебе рыцари больше по душе

вииииии! "Анновцы" будут рады, однако
ayrin писал(а):
Я бы тоже рекомендовала начать с "Анны Невиль"...

и я !
аксинья писал(а):
Нет,я как раз,очень люблю тяжелые,эмоциональные произведения,где на долю героев выпадает много трудностей,и хеппи енд вовсе не обязателен! Еще обожаю про красивую,надрывную любовь с преодолениями....

вот это по адресу к Анне Невиль - там всего этого с лихвой хватает
Lunnaya писал(а):
А "Далекий свет" просто разочарование для меня, особенно вторая книга, поэтому никогда не посоветую.

ну, это для тех, кто читал Поединок, а если бы начинать с Леди-послушницы, мне кажется, такого негатива нет, да и мне, читавшей Исповедь/Поединок, все же Далекий свет понравился
La comtesse писал(а):
Лично я считаю, что те произведения, которые такие боевые действия вызывают, и есть самые лучшие, потому что они заставляют эмоции зашкаливать.

согласна, да и потом, вкусы ведь у всех разные, мы тут все по-разному воспринимаем, так что мы советуем, а тебе выбирать - ведь всегда можно начать одну книгу и попробовать, а там уже видно будет, можно и на другую переключиться в любое время
Кудряшка Сью писал(а):
третья, боюсь, тебе вообще не понравится

будешь смеяться - я ее до сих пор не читала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 625
>26 Мар 2012 0:06

Ох,девочки,похоже,С.Вилар ,действительно, стоящий автор!!!!! Very Happy (и как я ее упустила.... )У вас тут такие оживленные беседы,как ни в какой другой теме!!!! Это значит,что книги на самом деле интересные,раз вызывают столько эмоций и споров!Мне очень жаль,что я еще ничего у нее не прочитала-чувствую себя полным валенком среди вас!
aolchik писал(а):
Оксана, привет!

Смотрю тут тебе уже насоветовали чтива. Присоединюсь к тем, кто советовал "Королеву..." для "разминки"

Да-да!!!! У вас такая тут классная,дружелюбная атмосфера!!!!! Все так дружно откликнулись на мою просьбу-очень-очень приятно!!!!!!! tender
Девочки,обещаю-учту все ваши рекоммендации и переключусь на С.Вилар(сейчас пока на ФЭйзер зависла!)Зато теперь точно знаю-кто будет моим следующим автором!!!!! Ar .СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8095
Откуда: Украина
>26 Мар 2012 0:08

аксинья писал(а):
обещаю-учту все ваши рекоммендации и переключусь на С.Вилар(сейчас пока на ФЭйзер зависла!)Зато теперь точно знаю-кто будет моим следующим автором!!!!!

Ждем тебя с впечатлениями!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 625
>26 Мар 2012 8:02

фьора писал(а):
аксинья приветствую в темке! Автор и вправду яркий, но неоднозначные герои часто нам дают место для жарких дискуссий Так что читайте и высказывайте честно и открыто что думаете - никого не обидите! Тема многое повидала



Фьора,спасибо! hi Очень надеюсь,что мне понравится!Главное найти время для чтения-его катастрофически не хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>26 Мар 2012 12:22

2013347353 писал(а):
Тала, привет! Так рада, что тебе эта серия ТАК нравится ! Она моя любимая!

Mylene привет! Smile
Вчера перед сном прочитала первую книгу АН.
Ох столько эмоций!
Как выберу время, напишу отзыв!
Восхитительный роман и конец очень... грустный, но такой душевный. Я уже перечитала много статей в викепедии и ту эпоху хорошо узнала заново (с 13 лет увлекаюсь этой темой) Теперь мне очень интересно как дальше будет развиваться история Анны.
Пока мкажу одно - как героиня она мне очень нравится, а Филипп тоже очень (ну просто ОЧЕНЬ) классный мужской образ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>26 Мар 2012 13:42

Talamaska писал(а):
Пока cкажу одно - как героиня она мне очень нравится, а Филипп тоже очень (ну просто ОЧЕНЬ) классный мужской образ!

Ну так это просто восхитительно!!! Я рада! Smile Филип вообще мой любимый мужской образ tender , а тебя ждут новые встречи с ним совсем скоро, ммм, завидую Wink
Девочки, всех с повышениями!!! Flowers
_________________
"– Поцелуй меня… Поцелуй, как целовал тогда, вечность назад.
– Анна…
– Я ничего не боюсь, когда ты со мной!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>27 Мар 2012 6:50

aolchik писал(а):
ayrin писал(а):
Сегодня зашла в магазин КК, оказывается у нас книги АН тоже уже разобрали и пока неизвестно, когда привезут. Услышала, как одна женщина интересовалась. Вот так.

Блиин, я ж не заказала себе в этом квартале АН, только Чужака... Думала на следующий заказ оформить



девочки, я опять со своей ложкой дегтя, но мне кажется это говорит только о том что в КСД работают НИКАКИЕ маркетологи, и платить им зарплату нечего, еще и с них можно удерживать за моральный ущерб от их работы так не просчитать рынок, что с продаваемостью, что с обложками...

Ольчик классный комплект, теперь я тебя узнала в конкурсе весенних авочек)) и Талу сейчас тоже узнала, по предыдущей подписи

Талочка, так рада, что несмотря на то, что Эмма не пошла ты дальше знакомишься с Вилар
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>27 Мар 2012 10:56

aolchik писал(а):
Тала, рада что тебе очень нравится АН, надеюсь и дальше она пойдет "на ура"


Оленька
, первые 4 главы мне нравятся))) Это то что успела вчера прочитать!

фьора писал(а):
Талочка, так рада, что несмотря на то, что Эмма не пошла ты дальше знакомишься с Вилар

Фьора, Ok сама рада! У меня еще столько впереди!

фьора писал(а):
Ольчик классный комплект, теперь я тебя узнала в конкурсе весенних авочек)) и Талу сейчас тоже узнала, по предыдущей подписи

Угу я решилась не секретиться))))

фьора писал(а):
девочки, я опять со своей ложкой дегтя, но мне кажется это говорит только о том что в КСД работают НИКАКИЕ маркетологи,

Мда... У нас в Кз вообще очень скудный выбор Вилар((
По 1-2 книги из серии...
В общемто не только Вилар, остальные романы КК тоже... Я вон Монинг вообще собрать все хочу, а не с чего. Ни горцев, ни лихорадки...(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>27 Мар 2012 11:14

aolchik писал(а):
Блиин, я ж не заказала себе в этом квартале АН, только Чужака... Думала на следующий заказ оформить


Я за своими книгами три раза ездила, не было в наличие. На третий раз зарезервировала по телефону в магазине, и наконец купила Ar только конечно качество Sad А на сайте мне отвечали что до 31 марта точно должны быть все тома. А потом они не знают, как пойдет продажа, может всех уже и не будет.

фьора писал(а):
девочки, я опять со своей ложкой дегтя, но мне кажется это говорит только о том что в КСД работают НИКАКИЕ маркетологи, и платить им зарплату нечего, еще и с них можно удерживать за моральный ущерб от их работы так не просчитать рынок, что с продаваемостью, что с обложками...


Фьора, я с тобой конечно согласна Gun НО! Книжный Клуб является подразделением всемирного медиа-концерна Direct Group Bertelsmann (Германия) и в первую очередь он продвигает и издает западных авторов, я думаю это тоже одна из причин слабого внимание к своим авторам.

Talamaska писал(а):
Читала на одном дыхании! И вот вторая показалась очень скучной... Мне под конец стало уже надоедать эти мучения ГГ "хочу, люблю, но не могу-у-у-у"... Что Ролло, что Эмма. Не хватило мне ни драйва, ни чувств... Вроде интересно написано, но местами я зевала. Расстроилась я и не могу начать читать 3 книгу. Да и эпоха та не моя любимая, нужно настроение специальное. Пока его нет.


Тала, сначала хотела начать возмущаться Laughing типа ну как же так ? Куда еще больше эмоций... Но потом вспомнила себя в теме Бенцони, всегда с большим внимание читаю все отзывы девчонок, и знаю что это прекрасный автор. Но увы что-то особой дружбы у меня с ней не происходит, для меня там мало эмоций, чувств. Так что думаю просто дело вкуса, кому что ближе. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>27 Мар 2012 12:00

Олюшка писал(а):
Так что думаю просто дело вкуса, кому что ближе.

Олюшка, посмеялась Smile)
Ну да, вкусы разные, может быть когда-нибудь перечитаю роман заново и пойму, что он очень даже эмоциональный))
Ну а пока наслаждаюсь другой серий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:43

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Послушай, дедуля, ты ведь знаешь, как аплодируют после концерта в филармонии? – Ты бывал в филармонии? – Конечно. Слушатели не начинают... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 706 707 708 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение