Регистрация   Вход


Эйми Фальконе: > 24.04.13 12:08


Антон Робсон писал(а):
Теплая южная ночь раскинула над ними свой полог, ласковое море дарило свою нежность... А они дарили нежность и ласку друг другу...
И мужчина ощущал себя таким живым, каким не был уже очень и очень давно.
Уже на рассвете, когда девушка задремала утомленно на его плече, Антон подумал, что неожиданно обрел счастье. о котором и не мечтал. И он никак не хотел ее упустить!

Так не хотелось, чтобы эта ночь заканчивалась... Я нежилась в объятиях мужчины, который за столь короткое время стал таким родным и близким, что сердечко мое вдруг заколотилось, когда поняла о чем подумала только что. Ни за что не открою глаза, так и буду лежать. Я спряталась к нему в подмышку и неожиданно для себя заснула...
Антон Робсон писал(а):
Но согласится ли Эйми на что-то большее, чем просто курортный роман? Его милая столько пережила. Захочет ли она связать свою жизнь с человеком, которого почти не знает? Хотя ему девушка кажется такой родной и близкой, будто знал ее всегда.

Во сне мы почему-то держались за руки и улыбались друг другу с такой нежностью, что в носу моем защипало. Он был так красив во всем белом... Я открыла глаза и снова зажмурилась. Я лежала голенькая и в местами в песке...
-Боже!
Антон Робсон писал(а):
Антон усмехнулся своим мыслям. еще несколько дней назад он ни о чем подобном и не помышлял. И даже вчера вечером, похитив эйми из номера, он хотел просто посидеть с девушкой на берегу, полюбоваться за звезды... Вот и полюбовался! На самые красивые в мире звезды в глазах любимой женщины, испытавшей удовлетворение от твоих ласк. И он хотел видеть эти глаза снова и снова, всегда, всю жизнь!
Когда поднялось солнце, Антон разбудил девушку нежным поцелуем

Я выглянула из-под закрывших мои глаза прядок и улыбнулась Антону и не смогла оторвать от него глаз. Рядом с ним мне почему-то все время улыбалось. Ничего подобного я не испытывала ни к одному мужчине на свете. А здесь и сейчас была счастлива. Мои губы раскрылись и его тотчас воспользовались дарованной свободой. Мы целовались...
Антон Робсон писал(а):
- Нам нужно вернуться, моя королева - снова поднял на руки, не позволяя ее босым ножкам коснуться земли, и понес. Опять воспользовался черным ходом. У дверей ее номера сладко поцеловал сонную Эйми, сожалея, что не может лечь с ней в одну постель, и пошел к себе - снова мечтать о ней, едва расставшись...

я свернулась запеленутым комочком в его руках и открыла глаза только когда меня поставили на ноги. Плед нахально пополз вниз и я... Я позволила ему показать кое- что своему мужчине) Самый кончик моей груди и, тут же запахнувшись, юркнула в номер.
Душ, душ, душ стоя по теплыми струями и смывая песок и соль, мне отчаянно хотелось оставить на себе все его поцелуи. Кажется Антон пропустил одну веснушку, я посмотрела на плечо. Как жаль- это песчинка...- вздохнула и рассмеялась.
Не хотелось ничего планировать, ни о чем думать. Все так неопределенно, так зыбко. Кто я для него?
Когда он называет меня "моя королева", то все, кажется игрой... Мне стало немного грустно, снова коротки вздох. Я для него наверное просто игрушка... Но потом вспомнила его глаза, смотрящие в мои, его руки... и тряхнула головой, прядки тут же запрыгали вокруг моего лица и я рассмеялась.
Мы встретимся и я просто посмотрю в его глаза и пойму, сказка , то что с нами происходит, или прекрасная явь...

Я переоделась и выскочила из номера. Снова не побеспокоив Май. Как она после вчерашней вечеринки? как ее рана? Ой, какая я плохая соседка- подружка( Хотела уже вернуться, но потом подумала что она может уже быть на завтраке.
Information board писал(а):
Дамы и Господа!
Сегодня состоится поездка в форелевоей хозяйство.
После экскурсии будет обед, на котором вам подадут при вас приготовленную форель.

Поздоровалась с девочками на ресепшн и подошла к доске, надеясь увидеть новый листок смеха от доктора. Доктора, -улыбнулась- ага, с этой его лекцией!
Боже! я схватилась за сердце! Подарок дока так и остался нераспечатанным на комоде возле лампы. Я сглотнула.
Я подумаю об этом потом.
Невидящий взгляд уперся в следующее объявление
Information board писал(а):
Администриция пансионата и агентство "Гименей" поздравляют братьев Альварес с Днем Рождения!
Желаем счастья и удачи! Вечером Вас ждет небольшой сюрприз!

Матео и Мартино... Надо их обязательно поздравить... Опустила голову и на секунду застыла.
Я справлюсь со всем, сама справлюсь. не хочу быть для него обузой. Нет, все будет хорошо ведь сейчас не время- с облегчением..., я верю, надеюсь по крайней мере...

...

Юджиния Бэйл: > 24.04.13 13:04


До наступления отряда "Писеносов":
Лара предлагает нам новый и последний конкурс...
Сдаем по вещи... Я оказалась самой сообразительной - на мне есть кое-что не из одежды - а именно - браслет... *люблю побрякушки, тем более, что я, как и Мария, пришла не в пижаме - не ношу оных - а в коротких шортах и майке*
Хотяяя..., видя как девочки расстаются с панталонами!!! и с лифчиком... и шортами!!!
Хочу тоже снять с себя что-нибудь!!! - а что всем можно, а мне - нет?!
Но пока мой пьяный мозг пытается понять, чего ему меньше жалко из надетого на мое тело...
Лара начинает рассказывать правила игры:
Лара Оганесова писал(а):
- Девчонки, помните игру в детстве? Магазин. Вот и мы поиграем. Только Магазин не простой. Каждой из нас до утра нужно продать эту вещь. Или обменять ее. Та, кто продаст выгоднее всего, победила. Утром узнаем, кто это. Ах да, забыла, вещь нужно продать мужчине.

- ООО!!! - вырывается у меня.
Черт! Я в западне - продать предполагаемое к снятию ранее белье было бы проще...
Но тем слаще будет победа?!

После несостоявшегося сражения:
Под дикие воинственные вопли амазонки (то есть - МЫ) покидаем джунгли (номер Лары и Джи, ой то есть - наш номер). Впереди бабуля Арчи (кодовое прозвище - вождь краснокожих), сотрясает трость над головой и призывает нас поторопиться!
Товарно-денежные отношения сыграли огромную роль в развитии человечества...
В нашем развитии сыграл огромную роль - алкоголь...
Марк Уэйн писал(а):
- Сокол сокол, моя слева по борту, обмундирование желтая пижамка в синий цветочек. Иду на цель. - говорю Майклу
- На абордаж! - кричит один официант.
Второй ставит еду на пол и убегает с криком -Я еще жить хочу.
-Слабаки. - Провожаю убегающего взглядом.

И вот перед нами вторая сторона предполагаемой сделки - мужчины, которым, собственно, и надо всучить (да подороже) наши сокровища...

Мы с Ларой твердой походкой в четыре ноги идем в наступление. Мужчин не пугает устрашающий вид бабули Арчи, тычащей в них тростью, они меняют тактику и расседотачиваются по коридору. От этого наши плотные (слегка покачивающиеся) ряды размыкаются...
Лара Оганесова писал(а):
Я пребываю в твердой уверенности, что еще вполне сносно держусь на ногах. И сильно в этом ошибаюсь, стоит мне утратить поддержку Джи, вместе с которой нам еще как-то удавалось удерживать равновесие, понимаю, что падаю. О, так удачно падаю в объятия, чтобы встретиться с немного злым, адски недовольным и все же таким притягательным синеглазым мистером Эдвардсом.

Лара буквально падает в объятия Эндрю, которые умело подхватывает ее, а я тем самым теряю точку дополнительной опоры в виде двух ног Лары и тут же начинаю заводить дружбу со стенами коридора. Кое-как выравниваюсь...
Да уж... шампанское и мартини... что?... а это очень вкусно... кажется, это я хотела сказать...
На горизонте появляется Майкл. Я уверено опираюсь о стену локтем, поддерживаю голову - пока эта опора рядом - мне ничего не страшно - и призывно подманиваю Майкла к себе (и откуда я набралсь такого?! во всем виновато мартини!)
"Ближе, ещщщще ближе!"
Майкл О‘Нил писал(а):
- Хочу знать, что вы там делали, и почему все такие веселые. - Она обнимает меня, и я целую сладкие губы. От Юджи пахнет шампанским, шоколадом и ванилью. - Тебе было хорошо на вечеринке? - Она кивает, и тут я слышу от кого-то из девушек.

Я в объятиях Майкла и он беззастенчиво целует меня. Смотрю на все будто со стороны... Угу... Кажется, не я одна попала в мужские сети! В руках какого-то мужчины, выкрикивая яростные напутствия, исчезает Джейн, следом - Мария... Лару я вообще сразу потеряла...
Даже Арчи вызвался проводить Май до ее номера, потому что той все-таки было тяжело бодриться с учетом случившегося...
Одна бабуля трясет тростью!
Майкл О‘Нил писал(а):
- А это что такое? Какая-то игра?
- Да, мы должны продать какую-то вещь. Мужчине.
- И что продаешь ты?
- Браслет.
- Поняяятно. У вас товар, у нас купец, собою парень молодец. - Смеюсь. - Можно я куплю его у тебя.... На прогулке в горах. А сейчас предлагаю пойти искупаться. Чтобы хмель немного выветрился, и ты сама решила, чего ты хочешь...

- Искупаться? - переспрашиваю я, - А это неплохая идея, - верещу я и хватаю его за руку, - Идем, чего ты стоишь?
Мне весело и хорошо. Хочется еще больше веселья...
Майл смеется в ответ и идет за мной, а я буквально тащу его к морю, будто это была моя идея...
Вот и море, слышен шум прибоя...
Я на ходу скидываю шорты, майку, браслеты...шлепки...захожу в воду - замираю, обрачиваюсь - Майкл все еще стоит на берегу:
Я удивленно смотрю на него:
- Ну так? Ты идешь?

...

Майкл О‘Нил: > 24.04.13 13:41


Интересно, сколько они там выпили, и чего? Юджи явно немножко не в себе, и мне это даже нравится, я еще больше хочу ее, и тем не менее, сначала стоит протрезветь. Причем нам обоим. Идея с купанием приходится девушке по душе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Искупаться? - переспрашиваю я, - А это неплохая идея, - верещу я и хватаю его за руку, - Идем, чего ты стоишь?

Иду за ней, смеясь, а она тащит меня за руку…
Приходим на пляж, и я еще ничего не успеваю сообразить, а не то что сделать, как Юджи раздевается и идет к воде.
Смотрю на нее, ошарашенный открывшимся зрелищем. Она словно Афродита, только не выходящая из моря, а входящая в него. Полосочки белья практически ничего не скрывают, желание накатывает с неимоверной силой. Стой, Майки, так нельзя, не здесь, вы оба пьяны, нет… – пытается остановить меня голос разума, но тут Юджиния поворачивается и зовет меня
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну так? Ты идешь?

Ее голос смывает остатки мыслей и самообладания, я быстро раздеваюсь полностью и вбегаю в воду, обдав девушку тучей брызг. Падаю в волну, увлекая ее за собой и одновременно стараясь лишить хотя бы верхней части туалета. Маневр удается… Встаю на ноги, прижимая Юджи к себе и вместе со свое ношей отступая немного в море.
– Хорошая моя, сладкая девочка, – целую ее губы, слегка солоноватую от воды шейку, подхватываю руками под попку, – я хочу тебя, обними меня крепко-крепко. – Ноги крепко стоят в песке, чтобы удержать равновесие, но в воде Юджи кажется мне совсем невесомой…

...

Эндрю Эдвардс: > 24.04.13 14:02


Они вышли из лифта, и как раз в этот момент из номера вышли девушки в пижамах. Точнее все в пижамах, а Лара снова в каких-то ужасно маленьких шортах! Что за существо?!
Эндрю направился к ней.
Лара Оганесова писал(а):
Я пребываю в твердой уверенности, что еще вполне сносно держусь на ногах. И сильно в этом ошибаюсь, стоит мне утратить поддержку Джи, вместе с которой нам еще как-то удавалось удерживать равновесие, понимаю, что падаю. О, так удачно падаю в объятия, чтобы встретиться с немного злым, адски недовольным и все же таким притягательным синеглазым мистером Эдвардсом. А ведь я не настолько пьяна. Или настолько?

Только он оказался рядом, Лара рухнула к нему в руки. Именно рухнула, подняв затуманенный взгляд. Еще и пьяная.
Этот ее открытый костюм и она сама в его руках снова начали сводить с ума. Эндрю резко выдохнул.
Надо успокоится.
Лара Оганесова писал(а):
- Скажите, - я с ним снова как-то интимно на "вы", - Эндрю, а вы по работе покупаете акции? Нефтяные компании? Шорты?* - слишком близко, я шепчу это в его по-прежнему сжатые побледневшие губы. И глаза его совсем стеклянные - без эмоций. Так, что даже страшно смотреть.

Она почти прижалась своими притягательными губками к его и начала нести какую-то пьяную ерунду.
Он спокоен. Спокоен.
Не осознанно Эндрю сжал ее талию чуть крепче.
Лара Оганесова писал(а):
Пальцы сами, без какого-либо участия воли, зарываются в его волосы на затылке. Как и хотелось. Я думала, они сухие и жесткие, оказываются же мягкими, так что хочется осторожно сжать ладони. Он удерживает меня руками за талию, чуть приподняв от пола. А еще, кажется, он меня куда-то несет. Будто нести меня не составляет никакого труда.

Не дождавшись его ответа, Лара запустила пальцы в его волосы.
Стоп!
Он подхватил ее на руки и занес в лифт.
Дыхание сбилось, но вовсе не от ее веса, а от борьбы с собой. Эндрю неимоверно сильно хотел ее. Сейчас.
Нажав кнопку своего этажа, нужна всего лишь пара секунд, чтобы съехать вниз, он прижал ее к стенке кабины лифта и навис сверху. Почти касаясь ее губ своими, Эндрю прошептал:
- Ты же забудешь все наутро, - его голос был совершенно спокоен, если не считать его хрипоты.

...

Юджиния Бэйл: > 24.04.13 14:12


Что я творю?! - проносится в голове, но я отгоняю мысли... "Подумаю об этом завтра... завтра будет головная боль и раскаяние..."
А сегодня... мне так весело... как давно не было... и я чувствую себя свободной и легкой...
Зову Майкла, тороплю его, потому что... моя уверенность все же не так крепка...
Очередная волна накатывает и немного пошатываюсь...
И вот я в объятиях Майкла... Я чувствую, что он полностью обнажен...
А чего ты собственно ожидала?!
Именно этого - шепчу я сама себе на выдохе, когда остаюсь без бюстгальтера...
Майкл О‘Нил писал(а):
Встаю на ноги, прижимая Юджи к себе и вместе со свое ношей отступая немного в море.

Немного отстраняюсь и снимаю трусики...
Они покидают меня, уплывая на волне белой полоской..., будто обозначая границу - до и после...
Их еще можно поймать и вернуться на берег...
Но...Я не хочу туда...
Я хочу ... его...
Майкл О‘Нил писал(а):
Хорошая моя, сладкая девочка, – целую ее губы, слегка солоноватую от воды шейку, подхватываю руками под попку, – я хочу тебя, обними меня крепко-крепко. – Ноги крепко стоят в песке, чтобы удержать равновесие, но в воде Юджи кажется мне совсем невесомой…

Майкл подхватывает меня. Я чувствую как он возбужден, и я дико хочу его в ответ... в этом есть что-то нечеловеческое... только физическое и неосознанное движение на встречу желанному партнеру... я не умею думать, мыслить, решать... могу только стонать в его объятиях...
Как давно я не испытывала такого простого восторга предвкушения... простой радости от прикосновений мужчины...
Не нужно искусных ласк, мне не хватает его самого.... к чему сейчас это все, когда желаемое освобождение так близко?!
Хочу, желаю, требую, чтобы он заполнил меня... сливаюсь с ним...
Тело подрагивает, отзываясь встречным движением его бедрам... плавясь и растворяясь...
Да, вот так...
Все что надо - чувствовать его руки, грубоватые, немного шершавые ладони. Ощущать его губы, мягкие, ласковые, терзающие мои шею, грудь...
Крепче держусь за него, вонзая ногти в плечи... Теснее, ближе, глубже...Ритм... еще... быстрее...
Да, вот так...!!!
Он полустонет-полурычит в ответ...
Наши тела замирают в неге, испытывая истинное потрясение от пережитого...
Море ласкает кожу, ветерок холодит...Создается впечатление полной нереальности происходящего...
Я сползаю с него, потому что, наверняка, нелегко было удерживать нас "на плаву", но продолжаю прижиматься...
- Это было прекрасно...спасибо, - тихо говорю я...

...

Юджиния Бэйл: > 24.04.13 14:15


...

Эйми Фальконе: > 24.04.13 14:18



И на ферму )

...

Майкл О‘Нил: > 24.04.13 14:33


Море слегка покачивает нас, Юджиния крепко обнимает меня руками и ногами, прижимается всем телом, я чувствую ее отклик, ответное желание и больше не сдерживаю себя. Жадно целую ее губы, шею, грудь, подаюсь вперед бедрами…
Из ее груди вырывается полустон-повздох, или это мой стон желанного освобождения…
Так не было еще никогда и ни с кем. Так неистово и так хорошо. Растворяясь в ней до конца… Сливаясь воедино и навсегда… навсегда, какое тяжелое слово… и такое легкое, … с ней и в ней…
Не хочется размыкать объятий, никуда идти и ничего делать… Слегка пошатываюсь от только что пережитого напряжения, и Юджи сползает с меня в воду… Прижимаю ее к себе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Это было прекрасно...спасибо, - тихо говорю я...

– Тебе спасибо, маленькая моя сладкая девочка, – Снова поднимаю Юджи на руки и выношу из воды, хочется как можно дольше продлить эти чудесные мгновения близости. Не только тела, но и души. В эту ночь, кажется и они были вместе – наши души… Или мне только кажется?
Ставлю Юджинию на песок и надеваю на нее свою рубашку.
– Вот так, – быстро влезаю в брюки, подхватываю остальные наши вещи и девушку и несу ее в корпус. Лифт. 5-й этаж. Около номера опускаю Юджи на пол. Легко целую в губы.
– До завтра, вернее, до утра. Спи, моя радость…

...

Мартино Альварес: > 24.04.13 14:41


Марк Уэйн писал(а):
Группа быстрого реагирования под названием " Писеносы" движется к лифту.

Набрав еды и выпив еще по одной рюмки для храбрости, мы отправились на охоту на женщин нашего пансионата. Но похоже количество выпитого уровняло мысли мужской и женской половины и как только мы поднялись на пятый этаж из номера выскочили девицы в пижамах.
Марк Уэйн писал(а):
Группа лиц женской наружности, обезоруживает смехом и датым видом.
- Сокол сокол, моя слева по борту, обмундирование желтая пижамка в синий цветочек. Иду на цель. - говорю Майклу
- На абордаж! - кричит один официант.
Второй ставит еду на пол и убегает с криком -Я еще жить хочу.
-Слабаки. - Провожаю убегающего взглядом.

Лишь некоторые мужчины ретировались, не выдержав боевых взглядов не очень трезвых девушек, но самые смелые сразу кинулись в бой, причем сразу с обеих сторон.
Джейн Роган писал(а):
Естественно девушки, дабы не терять возможность выгодной сделки купли-продажи набросились на потенциальных жертв покупателей.
Я оказалась в беспощадном галдящем потоке, который принес меня ...
-О, Марк, купи панталоны, а? Икккк.

Мария Маркс писал(а):
У Братьев Альварес день рождения.
Я направилась к ним. Первого вижу:
- Матео, поздравляю с днем рождения! С меня подарок. - приблизилась и поцеловала в щечку.

К нам направилась Мария... Первым на пути стоял Матео. Она наклонилась к нему и поцеловала в щечку. Мои глаза пожирали ее, на ее теле была полупрозрачная майка, сквозь которую просвечивали две темных вершинки. В моих венах забурлила кровь, мне захотелось тут же оторвать девушку от брата и унести прочь от всех мужчин. А когда я выловил взглядом, выходящего из комнаты девушек Арчи, мои ладони сжались в кулаки. Что она себе черт возьми позволяет, где ее нижнее белье. Через секунду девушка была возле меня, я схватил ее за талию и притянул к себе.
Мария Маркс писал(а):
Подошла ко второму и хотела так же поцеловать в щечку..
- Мартин, с днем рождения..- я приближаюсь к нему, и чувствую как его руки обхватили меня за талию и прижали к себе. "Он тоже пьян?" Я обняла его шею и нежно провела языком по его губам и далее последовал поцелуй.

- Спасибо, Мария, - поймав ее язычок своими губами, я углубил поцелуй. Подхватил девушку на руки, не прерывая поцелуя, и пошел на улицу. Ненадолго отпуская губы девушки из плена, я бросил брату, - Меня не жди.
И принялся снова целовать девушку, проскальзывая руками под майку. Девушка похоже немного пришла в себя и ударила меня по груди.
-Ау, что это? - Я ухватил красную лямку,и потянул вещицу на себя. - Почему это...-Я выхватил бюстгальтер из рук девушки. - Произведение искусства у вас в руках, а не на вас? Ааа?- Моя рука обхватила грудь девушки, и я медленно опустил ее на песок.
Мария рассмеялась и потянула лифчик из моих рук.
-Нет, нет, ты должен его купить!Отдай сейчас же!
Купить? Отодвинув руки девушки, я внимательно рассмотрел бюстгальтер. На ум пришла картина Марии целующей моего брата в этой чертовой прозрачной майке. Я повернулся к девушке и, нависнув над ней, прижал ее к земле.
-Хорошо, но чтобы я больше никогда не видел тебя в таком виде перед другими мужчинами! - Я впился губами в губы девушки, а руки потянули вверх прозрачную футболку, мои губы коснулись груди, задевая сосок. Девушка выгнулась подо мной и с ее губ сорвался стон. Моя рука потянулась к ее бедрам, лаская низ живота. Пальцы потянули завязки на штанах. Я посмотрел на девушку под собой и замер.
- А теперь нам пора спать, завтра обсудим цену на лифчик. - произнес я и подхватывая девушку с песка пошел обратно в отель.

Утро

Открыв глаза, я сразу же понял, что пока не выпью таблетку от головы хорошего утра мне не видать. Голова жутко раскалывалась. У меня было жуткое в похмелье, а в руках я сжимал бюстгальтер Марии. Мое лицо озарила улыбка и я поднес белье к носу, вдыхая аромат. Встав с постели я налив стакан воды, запил таблетку аспирина. Надев шорты и майку, спустился вниз и подошел к доске объявлений.
Information board писал(а):
Дамы и Господа!
Сегодня состоится поездка в форелевоей хозяйство.
После экскурсии будет обед, на котором вам подадут при вас приготовленную форель.


Как интересно. Продолжил читать дальше.
Information board писал(а):

Администриция пансионата и агентство "Гименей" поздравляют братьев Альварес с Днем Рождения!
Желаем счастья и удачи! Вечером Вас ждет небольшой сюрприз!

Сюрприз?? Надеюсь он будет приятным! В голове возникла полуобнаженная Мария, кажется я начинаю любить сюрпризы.

...

Юджиния Бэйл: > 24.04.13 14:50


Майкл О‘Нил писал(а):
– Тебе спасибо, маленькая моя сладкая девочка, – Снова поднимаю Юджи на руки и выношу из воды,

Шепчет в ответ Майкл и выносит меня из воды...
И вот оно... смущение от холодной реальности... я обнажена... он тоже... одевает брюки... я тянусь за шортами, майкой...но Майкл надевает на меня свою рубашку, улыбаясь мне...
Неловко...Почему? Не ясно... Прячу глаза...
А, док, был прав, что заставил нас сдавать анализы, - думаю я, только сейчас понимая, что, будто пятнадцатилетняя девочка, только что занималась незащищенным сексом...
Черт...
Неловко... и все же - хорошо...
Майкл несет меня на руках до гостиницы...
Благодарна ему, потому что мои ноги подкашиваются от пережитого... от всего...В холле спасительное отсутствие света... полумрак... тени... хорошо и немного грустно...
Гадаю, что будет дальше...
Сама не знаю чего хочу - остаться одна или с ним...
Пожалуй, хочу, чтобы он хотя бы попросил остаться с ним...

Ставит меня на пол. Целует. Понимаю, что не позовет с собой и не пойдет со мной.
Майкл О‘Нил писал(а):
– До завтра, вернее, до утра. Спи, моя радость…

Слышу то, что уже знаю...
Отворачиваюсь, копашусь в кармане шорт. Ключ. Замок Открываю.
- Да, пока.
Захожу. Закрыла дверь. Прижалась к ней спиной.
Грустно.
Не больно.
А именно - грустно.
Хотя - хотела ли я большего?!
Пожалуй, что нет.
Принимаю душ. Ложусь и тут же засыпаю сном младенца... Мне и правда давно не было так хорошо!

Утро. Немного (странно что так) болит голова. Но душ и пара таблеток аспирина тут же приводят меня в себя.
Спускаюсь на завтрак. Немного болит внутренняя часть бедер - старею...
Людей мало. В основном пожилое население во главе с бабулей Арчи. Однако ни его, ни Май не видно...
Ем. Решаю улететь ближайшим рейсом. Узнаю. Только завтра.
Значит... придется встретиться при свете дня...
Грустно... немного стыдно... и все еще - хорошо...так что хочется постоянно улыбаться...

Information board писал(а):
Дамы и Господа!
Сегодня состоится поездка в форелевое хозяйство.
После экскурсии будет обед, на котором вам подадут при вас приготовленную форель.


Очередная экскурсия.
Отлично. Иду на верх собираться.

...

Антон Робсон: > 24.04.13 14:53


Он так и не ложился в эту ночь. Воспоминания о пережитом будоражили кровь, не позволяя расслабиться.
В его мыслях была только Эйми. Чувства кричали: "Эйми!". Сердце билось: "Эйми!"
"Нет, так невозможно! Хочу ее видеть!"
Антон быстро оделся и спустился вниз. На доске объявлений висел очередной анонс, и рядом стояла - ОНА.

Эйми Фальконе писал(а):
Поздоровалась с девочками на ресепшн и подошла к доске, надеясь увидеть новый листок смеха от доктора.

Антону показалось, что девушка грустит. На лице не было ее обычной лукавой улыбки. Она обхватила себя руками, будто защищаясь от чего то. Не от него ли? И даже кудряшки, кажется, поникли. Сердце словно кольнуло болью. Что же случилось с его любимой?
Да, с любимой! Антон был абсолютно в этом уверен! К кому-то любовь приходит постепенно, через долгое узнавание, общение, общие интересы. А к нему пришла вот так - вихрем в виде хрупкой и звенящей, словно солнечный луч, девушки с локонами.
Мужчина подошел тихонько и обнял за талию, склоняясь к маленькому ушку и слегка целуя:
- О чем грустит моя любимая? Верный рыцарь ее в чем-то разочаровал?

...

Юджиния Бэйл: > 24.04.13 15:50


Доминик Маркель писал(а):
внимание!!)))

...

Абелия Сантони: > 24.04.13 16:02


Наскоро позавтракав, Абелия спустилась в холл и пригласила собравшихся там занять места в машинах. По плану сегодня им предстояло осмотреть форелевое хозяйство и отведать на обед свежеприготовленной рыбки.
Отдыхающие занимали места в машинах, а девушка начала короткий рассказ о том месте, куда они едут.

Разведение и выращивание рыб имеет тысячелетнюю историю. Но наибольшее развитие она получила в середине XIX века. Этому способствовало значительное уменьшение сырьевой базы Мирового океана.
В настоящее время достигнуты большие успехи в области искусственного разведения форели в промышленных масштабах. У форели очень вкусное и нежное мясо с диетическими качествами. Сейчас известны два вида форели — радужная форель и ручьевая. Ручьевая форель любит холодные воды и преимущественно живёт в горных реках и ручьях. В рыбных хозяйствах чаще всего разводят радужную форель. Процесс её роста успешно протекает как в холодных водах, так и в тепловодных водоёмах с высоким содержанием кислорода.
Форель не мечет икру в искусственных водоёмах и поэтому, для её разведения, прибегают к принудительному оплодотворению икры самок.
В форелевом хозяйстве, которое мы сегодня посетим, разводят оба вида форели. Здешние условия вполне это позволяют: в хозяйстве имеются как искусственные водоемы для радужной форели, так и настоящие горные речки для форели ручьевой. При желании вы даже можете полюбоваться на нее в естественных условиях и даже потрогать. Разумеется, река перегорожена сетью, для того, чтобы рыба не уплыла.
На обед нас угостят свежеприготовленной форелью, выловленной прямо при вас. Желающие смогут сделать это своими руками. Ну и абсолютно все смогут искупаться в чистой горной речке.



Машины постепенно заполнялись, вереницей трогаясь в путь и увозя туристов в сторону гор...


...

Эйми Фальконе: > 24.04.13 16:16


Антон Робсон писал(а):
Да, с любимой! Антон был абсолютно в этом уверен! К кому-то любовь приходит постепенно, через долгое узнавание, общение, общие интересы. А к нему пришла вот так - вихрем в виде хрупкой и звенящей, словно солнечный луч, девушки с локонами.

Мужчина подошел тихонько и обнял за талию, склоняясь к маленькому ушку и слегка целуя:
- О чем грустит моя любимая? Верный рыцарь ее в чем-то разочаровал?

Я на секунду прикрыла глаза, замерла от нежности в его голосе и прошептала:

Наклонила голову, чтобы ему было удобнее целовать мою слишком чувствительную точку и поежилась от удовольствия. Потом развернулась в его объятиях, пытливо всматриваясь в его глаза. Я не ослышалась? Моя любимая! Рыцарь... помотала головой.
-Разве может любимый рыцарь королевы хоть в чем-то разочаровать ее?- я ласково улыбнулась, глядя на него. -Это было так прекрасно! - И мне так захотелось прикоснуться к нему, что я провела пальчиком по его брови, по контуру уха и дотронулась до нижней губы. Потом привстала на цыпочки и легонько поцеловала его.
Странно, никакой неловкости, или сожаления, только радость чистой воды. Я негромко рассмеялась от счастья.
Абелия Сантони писал(а):
Наскоро позавтракав, Абелия спустилась в холл и пригласила собравшихся там занять места в машинах. По плану сегодня им предстояло осмотреть форелевое хозяйство и отведать на обед свежеприготовленной рыбки.
Отдыхающие занимали места в машинах, а девушка начала короткий рассказ о том месте, куда они едут.

- Мы едем? Знаешь, один мой знакомы рыцарь говорил, что на ферме будут кормить обедом. - Я положила руки ему на грудь.
- Ты поедешь со мной? Или ты не поедешь, но опять же со мной? Выбирай, но знай, что здесь, сейчас и только со мной!
Я весело смотрела на него, по моему совсем запутав.
Абелия Сантони писал(а):
Наскоро позавтракав, Абелия спустилась в холл и пригласила собравшихся там занять места в машинах. По плану сегодня им предстояло осмотреть форелевое хозяйство и отведать на обед свежеприготовленной рыбки.
Отдыхающие занимали места в машинах, а девушка начала короткий рассказ о том месте, куда они едут.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение