Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 20:58

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, да не боюсь я самолетов. Я боюсь летать - это аэрофобия.

- Ай, да какая разница, преодолевать и всё!
Химена Вальдес писал(а):
- Опять дуришь! Ты, кстати, знал, что у канибалов начинают трястись руки.

- Сейчас зайдём и затрясутся, не буду же я тебя спугивать раньше времени, - Родриго хищно сощурился.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена рассмеялась* - Что-то такое мне говорил один парень в колледже, для него все закончилось выбитым зубом. Не рискуй, амиго*Подмигнула*

- Я рискну! - предупредил он, устраиваясь на соседнем лежаке.

- Смотри, - он показал пальцем на ближайший рисунок, - Здесь художник умело сочетал красочную роспись с рельефом потолка. Из более чем двадцати нарисованных здесь животных (в основном, бизонов, хотя есть и лошадь, и кабан, и олень), большинство нанесено на естественные выпуклости потолка. За счёт этого получилась картина рельефных фигур.



Но вместо того, чтобы самому разглядывать эти рисунки, он повернулся набок, любуясь профилем Химены. Сначала - просто любуясь... Потом протянул руку, и провёл пальцами по её щеке вниз, к подбородку, изучая очертания её лица. И скользнул ещё ниже, по плечу до самых кончиков пальцев, беря её ладошку в руку и перетягивая на свою территорию.

- Я не помню, мы пункт об облизывании пальчиков вычеркнули или нет? - шепнул он, и со словами "Будем считать, что ты вела себя хорошо?" Родриго поцеловал её пальчики, а потом и лизнул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 20:59

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Как раз об этом я думала сейчас меньше всего, - улыбнулась Делия, - Цель моей работы несколько иная. Сеньор Гомес, а чем занимаетесь вы?


- Я? - Арчи посмотрел на девушку и с улыбкой пожал плечами, - Я бродяга, Делия. Мотаюсь по миру с фотоаппаратом, по разным интересным местам, типа вот этих пещер. Командировки в самые разные уголки нашего шарика. Фотокорреспондент, если проще выразиться.

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Мне кажется у вас входит в привычку меня оберегать. Ищите место телохранителя? - Она вопрошающе приподняла бровь и сделала шаг в сторону от провала.


- А весьма приятная привычка, должен вам сказать. - Арчи убрал руку с талии девушки. - Возьмёте меня на эту должность, Делия?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>05 Фев 2013 20:59

Роберт Мендоса писал(а):
- Завещание, которое написала Хименита, - с улыбкой ответил Мендоса.
- Ну думаю она даст мне копию прочитать. За одно буду знать как вообще составляются завещания, - улыбнулась Тито.
Роберт Мендоса писал(а):
-Полтора года назад в день открытия. Мы в то время реставрировали свой семейный отель в Сантильяна-дель- мар, здесь совсем неподалёку. Вот нас и пригласили на открытие. Я вместо деда тогда поехал с дочкой.
- мы с отцом к сожалению уже давно никуда вместе не ездили. Либо он слишком занят, либо у меня нет времени. - немного с грустью посмотрела на рисунок трех ладоней, одна из которых была детской.
Роберт Мендоса писал(а):
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Здесь находится особенная пещера, длиной всего метра два, которая также украшена росписями из охры. Помещаются сюда за один раз всего три человека. И там очень низкий потолок, и чтобы увидеть на нём рисунки, нужно лечь на спину. Рискнёшь лечь на спину в моём присутствии? - Родриго многообещающе улыбнулся
.Мендоса негромко хохотнул и посмотрел на Диану, которая не отрывала глаз от огромных туш на потолке.
- Роб, что это ты на меня так лукаво смотришь? Или настольгия проснулась?
Роберт Мендоса писал(а):
- Ты знаешь, что они все нарисованы в натуральную величину? Как тебе вон тот Зубр? Или как их ещё называют - вол?
- ну если сравнивать с вчерашними быками, то он просто великан.
Роберт Мендоса писал(а):
- Ты не замёрзла, керида?
- Ну есть немного, в основном только руки...куда мы после пещер?
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 21:00

Диана Крэйн писал(а):
- мы с отцом к сожалению уже давно никуда вместе не ездили. Либо он слишком занят, либо у меня нет времени. - немного с грустью посмотрела на рисунок трех ладоней, одна из которых была детской.

- Когда ребёнок маленький, проще быть с ним. Но подрастая, они жаждут самостоятельности и рвутся набить шишек и набраться опыта в этом жестоком и прекрасном мире. А чем ты занимаешься, Диана?
Диана Крэйн писал(а):
- Ну есть немного, в основном только руки...куда мы после пещер?

Валентин говорил что-то о винодельне. Будем дегустировать местные вина. Ты знаешь о том, что в каждой провинции свои богатые винодельческие традиции и вина особенные.

Джон Паркер писал(а):
Сэм Маршал писал(а):
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Это не я, это всё влияние Сэма.
- Кто имя мое тут поминает? - выныривая из темноты и подвывая замогильным голосом, произнес Сэм, набрасываясь сзади на Алисию. - В суе!!!

- Значит, это всё Сэм, - весело рассмеялся он. - Дружище! Ты меня заочно просветил! Благодаря твоему влиянию (за тысячи километров от Англии) я съездил и посмотрел знаменитый Стоунхендж, который до этого считал глыбой камней. Но предварительно почитал книги, порекомендованные Элис, понял, как ошибался. Теперь я знаю, кому обязан своему озорению.
По-дружески похлопал Сэма по плечу и задорно улыбнулся.

Роберто с Дианой подошли к ребятам.
- Джон, ола! Так ты из Англии? Ты сразу в Сантандер или успели посмотреть Барселону, или Мадрид? Испания столь прекрасная страна, что побывав раз будешь мечтать снова и снова оказаться здесь.
- Сэм, а ты? Вы ведь не вместе приехали? Как тебе здесь? Нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 21:00

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Да, ты у нас всегда была девушка правильная, - улыбнулась Элис, в отличии от меня, правда ведь, Вэл, - она посмотрела на брата, призывая его в свидетели.


- А ты всегда была моим наказанием, - целуя Алисию в макушку, с притворным вздохом сказал Кортес и засмеялся. Он посмотрел на часы.

- Ну что, - спросил Валентин, оглядываясь - кажется все были в сборе. - Все посмотрели? Тогда предлагаю отправиться на новые свершения!

И он приглашающим жестом показал на выход.

- Винодельня и ее владелец нас уже ждут!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 21:05

Джон Паркер писал(а):

- Знаете, у вас потрясающая сестра, - сказал он. - По крайне мере в области искусствоведения,


- Да, она такая, - согласился Кортес с кислой усмешкой. - Сотрясение моих нервов - ее главный конек.



Джон Паркер писал(а):

Кстати, поздравляю вас с прошедшими именинами.

- Спасибо. Джон, - улыбнулся Валентин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 21:10

Роберт Мендоса писал(а):

Роберто с Дианой подошли к ребятам.
- Джон, ола! Так ты из Англии? Ты сразу в Сантандер или успели посмотреть Барселону, или Мадрид? Испания столь прекрасная страна, что побывав раз будешь мечтать снова и снова оказаться здесь.

- Роберто! Диана! Привет! - сказал Джон, когда они подошел к ним. - Да, я из Англии, живу в Лондоне. Я учусь на эколога. Я сразу приехал в Сантандер. Увы, в Барселоне или Мадриде не довелось побывать. Но много слышал, особенно про футбольные клубы Барселона и Реал Мадрид. Я обожаю футбол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>05 Фев 2013 21:11

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ненормальный! Что ты делаешь, хочешь меня заикой оставить? - зашипела на его Элис, замахиваясь сумочкой, из которой при этом выпало всё содержимое. - Всё из-за тебя. Собирай теперь.


- Я вырабатываю в тебе смелость и отвагу, - парировал Сэм, наклоняясь и собирая выпавшие предметы. Он нашел помадный блеск и, отвинтив крышку с маркером, с любопытством понюхал его и осторожно попробовал на язык.

Неожиданно ему пришло на ум, что губы Алисии имеет тот же вкус, и он, нахмурившись, быстро завинтил крышку.
- Держи, растеряшка, - буркнул он, отдавая блеск.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 21:11

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ты всегда был идеальным. Вся дурь в нашей семье досталась мне.

- Алисия... ну, что же ты так о себе. - Делия подошла к подруге и высыпала в её сумочку, поднятые ею с пола вещички, - Ты такая милая и весёлая, даже на фоне своего идеального брата.
Джон Паркер писал(а):
- Делия, а я серьезно приглашаю, - улыбнулся Джон. - Место всегда найдем. Я с удовольствием покажу лондонские достопримечательности.

- Не обещаю, но если буду в Лондоне обязательно загляну к тебе, Джон. Тем более, раз ты предлагаешь себя в качестве гида.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Я? - Арчи посмотрел на девушку и с улыбкой пожал плечами, - Я бродяга, Делия. Мотаюсь по миру с фотоаппаратом, по разным интересным местам, типа вот этих пещер. Командировки в самые разные уголки нашего шарика. Фотокорреспондент, если проще выразиться.

- Вам нравится такой образ жизни? - Делия посмотрела на Арчибальда, - Сегодя здесь, а завтра там?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- А весьма приятная привычка, должен вам сказать. - Арчи убрал руку с талии девушки. - Возьмёте меня на эту должность, Делия?

- Я подумаю над этим, - вспыхнула до корней волос Делия, - Но вряд ли я могу позволить себе такую роскошь как телохранитель.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
И он приглашающим жестом показал на выход.

- Винодельня и ее владелец нас уже ждут!

Она улыбнулась Валентину и дисциплинированно пошла вместе с остальными на выход.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 21:19

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ай, да какая разница, преодолевать и всё!

- Только мне преодоление лучше дается, когда под ногами твердая почва.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Сейчас зайдём и затрясутся, не буду же я тебя спугивать раньше времени, - Родриго хищно сощурился.

*между тем девушка продолжила* - И у алкоголиков трясутся. Как ты думаешь все алкоголики тайные каннибалы или все каннибалы тайные алкоголики?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Смотри, - он показал пальцем на ближайший рисунок, - Здесь художник умело сочетал красочную роспись с рельефом потолка. Из более чем двадцати нарисованных здесь животных (в основном, бизонов, хотя есть и лошадь, и кабан, и олень), большинство нанесено на естественные выпуклости потолка. За счёт этого получилась картина рельефных фигур.

- Родриго, а почему они не рисовали женщин? Этакая Три Дэ картина в скалах. Думаю Даная классно бы смотрелась на этом потолке.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Но вместо того, чтобы самому разглядывать эти рисунки, он повернулся набок, любуясь профилем Химены. Сначала - просто любуясь... Потом протянул руку, и провёл пальцами по её щеке вниз, к подбородку, изучая очертания её лица. И скользнул ещё ниже, по плечу до самых кончиков пальцев, беря её ладошку в руку и перетягивая на свою территорию.

*Касание пальцев были легкими и почти невесомыми, очень нежно Родриго очертил контур щеки девушки, затем провел по плечу. По спине пробежали мурашки и совсем не от холода. Затем мужчина притянул Химену ещё ближе, и она устроилась поудобнее, просто положив голову ему на грудь.*
- Смотри, а вот на этом выступе было бы лицо служанки. Кстати, никогда не могла понять - зачем на картине эта служанка?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Я не помню, мы пункт об облизывании пальчиков вычеркнули или нет? - шепнул он, и со словами "Будем считать, что ты вела себя хорошо?" Родриго поцеловал её пальчики, а потом и лизнул.

- Если я не ошибаюсь ты ко мне пристаешь? С какими намерениями? Ола, я всегда такая прямая, как палка - ты хочешь поцеловаться в пещере или залезть ко мне под юбку? *Девушка говорила абсолютно спокойным тоном, все так же рассматривая потолок* - Ой, смотри, это кажется детенок кабанчика!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 21:19

Рейес Каньо писал(а):
Стелла, ну какие твои годы? Всё ещё будет. Когда-нибудь с тоской будешь вспоминать то время, когда тебе не нужно было вставать среди ночи, чтобы сменить подгузник и беспокоиться о стирке и глажке на семью из... - Рей на секунду задумался, - Человек эдак восемь!

Я сначала не поверила услышанному, а потом легко засмеялась:
- Скольки? Восьми? Ну ты загнул, Рей... Ой, Господи... - вытирая уголоки глаз, - спасибо что рассмешил. Мне это сейчас нужно было.
Рейес Каньо писал(а):
- То есть жизнь налаживается, - он кивнул, - А есть шанс что память ещё когда-нибудь вернётся?

- Мой врач считает что уже нет. - Как бы подводя итог говорю я. - Ну вот ты и узнал почти всю мою жизнь. Я редко кому рассказываю о себе, на самом деле. Есть ли у тебя какая нибудь тайна в прошлом?
Рейес Каньо писал(а):
- Есть немного. А ты знаешь куда отсюда можно пойти? - немного насмешливо спросил Рей, - Я думал ты тут впервые.

- Ты прав. Впервые. Думала ты знаешь какие нибудь пути отступления, - прислушиваюсь к Вэлу, - но кажется мы уже отправляемся на винодельню.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 21:20

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Вам нравится такой образ жизни? - Делия посмотрела на Арчибальда, - Сегодя здесь, а завтра там?


- Ну, так это же интересно. Тем более, что я ведь всегда возвращаюсь домой. *рассмеялся* Знаете, моя дорогая, нужно как следует побродить по свету, чтобы понять, что нет лучше места, чем родной дом.

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Я подумаю над этим, - вспыхнула до корней волос Делия, - Но вряд ли я могу позволить себе такую роскошь как телохранитель.


- Подумайте. - Арчи хитро усмехнулся и остановил взгляд на губах девушки, - Я не дорого запрошу, обещаю.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
И он приглашающим жестом показал на выход.
- Винодельня и ее владелец нас уже ждут!


- Давно пора. Пошли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 21:25

Джон Паркер писал(а):
- Роберто! Диана! Привет! - сказал Джон, когда они подошел к ним. - Да, я из Англии, живу в Лондоне. Я учусь на эколога. Я сразу приехал в Сантандер. Увы, в Барселоне или Мадриде не довелось побывать. Но много слышал, особенно про футбольные клубы Барселона и Реал Мадрид. Я обожаю футбол.

Как всегда при упоминании Барсов и Реал, Роб ухмыльнулся.
-Советую тебе обязательно посетить Барселону, Там просто культ Барсов и не вздумай сказать где-то в кафе, что больше нравится Реал. Роберто рассмеялся. Ну, а в Мадриде с точностью до наоборот. А за кого болеешь в Англии? Так ты еще успеешь побывать или не в этот раз?
Хорошо бы побольше удалось посмотреть.
- Ты выбрал для себя трудную профессию, Джон
. Готов к борьбе?
Диана Крэйн писал(а):
- ну если сравнивать с вчерашними быками, то он просто великан.

- Постой! Вчера было несколько гигантов бычар. Один так двинул меня задом, что пришлось остановиться и уже идти в ресторан.Зализывать раны. -пошутил Мендоса.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Ну что, - спросил Валентин, оглядываясь - кажется все были в сборе. - Все посмотрели? Тогда предлагаю отправиться на новые свершения!

- Какую винодельню ты выбрал для нас, Вале?
Химена Вальдес писал(а):
- Ой, смотри, это кажется детенок кабанчика!!!

Осмотревшись, Роберто быстро подошёл ко входу в пещерку и позвал
- Рой, Химена, все отправляются на дегустацию, не потеряйтесь, ребята.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>05 Фев 2013 21:30

Роберт Мендоса писал(а):
- Когда ребёнок маленький, проще быть с ним. Но подрастая, они жаждут самостоятельности и рвутся набить шишек и набраться опыта в этом жестоком и прекрасном мире. А чем ты занимаешься, Диана?
- Пока учусь, но после защиты диплома отец хочет что бы я начала вникать в принципы управления семейным бизнесом.
Роберт Мендоса писал(а):
Валентин говорил что-то о винодельне. Будем дегустировать местные вина. Ты знаешь о том, что в каждой провинции свои богатые винодельческие традиции и вина особенные.
- все что я знаю, это то что в Испании много виноделен. До сего момента моим пределом в Испании была Барселона и парк аттракционов,- совершенно честно призналась я.
Мы подошли к ребятам стоявшим не далеко от нас.
Роберт Мендоса писал(а):
- Постой! Вчера было несколько гигантов бычар. Один так двинул меня задом, что пришлось остановиться и уже идти в ресторан.Зализывать раны. -пошутил Мендоса.
- интересно, это не из-за него началась давка, в которой мои туфли погибли смертью храбрых? - прищуривались я посмотрела на Тито.
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 21:37

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ну, так это же интересно. Тем более, что я ведь всегда возвращаюсь домой. *рассмеялся* Знаете, моя дорогая, нужно как следует побродить по свету, чтобы понять, что нет лучше места, чем родной дом.

- Однако, возвращаетесь вы в него не так уж и часто, - констатировала Делия, знающая из первых рук как редко он бывает дома, - Есть такое место на Земле, где вы ещё не были, но очень хотели бы туда попасть?
Химена Вальдес писал(а):
- Если я не ошибаюсь ты ко мне пристаешь? С какими намерениями? Ола, я всегда такая прямая, как палка - ты хочешь поцеловаться в пещере или залезть ко мне под юбку?

Делия не удержалась и хихикнула, но быстро прикрыла рот ладонью и попыталась вернуть на лицо серьёзное выражение лица, как будто ничего не слышала.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Подумайте. - Арчи хитро усмехнулся и остановил взгляд на губах девушки, - Я не дорого запрошу, обещаю.

- "Поцелуй в пещере"? - бездумно повторила только что подслушанное Делия и тут же поняла что ляпнула лишнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит мужик в ресторан,ему подают меню,он удивленно спрашивает у официанта: -А почему меню у вас без цен? -Не хотели сразу портить... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение