Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 15:39

Люкс
Эдриан писал(а):
- Хелен, хватит ходить туда-сюда, иди сядь. - Показал на место рядом с собой. - Зрители уже все решили. Можно расслабиться и начать получать удовольствие от происходящего. Я жду, что приедет Джордж. А еще очень хочу увидеть Пейдж, Диего, Уэсли, Марику Чеда, Меган, Стэйси и остальных. Интересно, кто приедет из моих. Подозреваю, что Люк с семьей. У отца слишком важная работа, а мама без него не поедет. У меня сейчас такое ощущение, что откроется дверь и начнется новая жизнь. Это то же самое, что когда мы только ехали сюда. Я изменился за это время. А ты?

Хелен опустилась на диван, постукивая ногой о пол.
- Вот выйду и буду получать удовольствие. - ответила она, - Черт, ну чего они так долго? А я не знаю приедут ли родители, но надеюсь, что да. Не знаю, да наверное! Черт, Эд, я не могу сейчас думать о том изменилась ли я или нет. Хочу, но волю, но не хочу туда, - Хелен кивнула на дверь из-за которой раздавался гул голосов. - Ты представляешь сколько сейчас там народу, сто пудово больше, чем когда нас сюда привезли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>25 Май 2015 15:46

Хелен, моя дорогая Хелен!




Я надеюсь, что успею.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 15:47

Виктор писал(а):
- Александра, - Виктор искренне расхохотался, - я же не стодолларовая купюра, чтобы нравиться абсолютно всем. Ну раздражали, это было совершенно нормально, особенно в предложенной нам ситуации. Признаться, я бы даже поставил под сомнение сделанные мной в течение шоу выводы, если бы никого не раздражало то, что кто-то анализирует их поступки и слова на предмет мотивации и искренности.

Александра, кивая, слушала Виктора и высматривала потенциальную "жертву" для своего следующего интервью.
Виктор писал(а):
- Ну, тут я скрывать не буду, - Виктор шутливо поклонился в камеру. - Да это и ни к чему, поскольку симпатии-антипатии внутри коллектива были видны всем зрителям. Меня очень расстроило что из финалистов сегодня выбыла Марика. Я искренне желал победы этой девушке, за её неунываемый оптимизм и то, что она постоянно поддерживала всех в тонусе. - Виктор несколько слукавил отвечая, и скрыв более значимую причину, по которой он желал победы Рике, хотя и названные им тоже были абсолютно справедливы.

- А не было ли там немного больше, Виктор? - Засмеялась женщина, подталкивая мужчину локтем. - Мы очень внимательно смотрели все эфиры.
Виктор писал(а):
- Александра, а могу я спросить, - Виктор заинтересованно наклонился к ведущей, - лично вы за кого болели в этом шоу?

- Виктор, ты же понимаешь, что за время проекта вы все обрели своё место в моём сердце. Я болела за всех. Может быть за кого-то чуть больше, а за кого-то чуть меньше, но я искренне считаю, что недостойных победы нет.

Александра поблагодарила Виктора за ответы и поспешила к ещё одному участнику шоу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>25 Май 2015 15:51

Он не собирался приходить на праздник по случаю окончания шоу. Прямую трансляцию, перед отъездом, можно было спокойно посмотреть в номере отеля. Но работники телекомпании не оставили ему ни единого шанса. Уэсли перехватили на выходе из дома и назвали час, когда за ним пришлют машину. Костюмеры и стилисты ждали его и других участников за два часа до начала прямой трансляции.
Улыбчивые лица, мелькание одежды и ощущение рук повсюду: в волосах, на лице, на теле – он задыхался. Их было слишком много, они окружали его плотным кольцом: разговаривали, покашливали, смеялись. У него кружилась голова. Он выходил несколько раз, пытаясь успокоиться, но его снова заводили в гримёрную и начинали вертеть, задавать какие-то вопросы и трогать.
Когда его, наконец, отпустили, у Уэсли осталось только одно желание – бежать. Но и этому намерению было не дано осуществиться. Парень, прижимая к уху наушник, опустил руку на его плечо и показал направление, в котором нужно было идти под софиты.
Уэсли чувствовал себя марионеткой, которую работники телеканала дёргали, как хотели, на потеху публики. Сейчас, слыша гул голосов, Уэсли понимал насколько реальна эта публика, о которой он почти не думал, находясь в контейнере.
Оказавшись на улице, он жадно вдохнул свежий воздух и начал искать местечко поспокойнее. Таким ему показалась небольшая, свободная от людей прогалина недалеко от сцены. Двигаясь вдоль ограждения, он добрался до места и закурил, посматривая на экран.
В зале люкса сидели Джейн, Хелен и Эдриан. Все трое заметно нервничали, ожидая «приговора» телезрителей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 16:02

Дом, живущий объявлением решения зрителей.

Хелен писал(а):
Ты представляешь сколько сейчас там народу, сто пудово больше, чем когда нас сюда привезли.


- Ты боишься популярности? Солнышко, мы - теперь звезды. Но не волнуйся, это до нового сезона шоу. Скоро нас забудут и мы заживем привычной жизнью. Нууу... все, кроме обладателя миллиона, - я улыбнулся. - Знаешь, я не расстроюсь, если его не получу, потому что приехал сюда не столько ради денег. И для себя - я уже победитель. Хоть бы Джордж приехал, - я вздохнул. - Не думал, что кто-то станет для меня таким близким человеком. - Я стал поправлять галстук. Сегодня нужно было выглядеть на все сто. И не нервничать. Первое удавалось. Второе - нет.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 16:11

В этот раз музыкальная заставка шоу звучала особенно торжественно, заставляя зачаровано смолкнуть участников в доме и зрителей на улице.
Выдержав торжественную паузу, заговорил Большой брат.

- Дорогие Хелен, Джейн и Эдриан,

Наш проект подошёл к концу.
Голосование окончено.
48% телезрителей назвали победителем
...
Тебя.
...
ДЖЕЙН!!!
Поздравляю! Ты победительница проекта «Big brother. The Week» и обладательница 1 миллиона долларов!!!

Хелен и Эдриан, покиньте, пожалуйста, дом.

_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 16:12

Эдриан писал(а):
- Ты боишься популярности? Солнышко, мы - теперь звезды. Но не волнуйся, это до нового сезона шоу. Скоро нас забудут и мы заживем привычной жизнью. Нууу... все, кроме обладателя миллиона, - я улыбнулся.

- Вот сижу сейчас и понимаю, что-то не очень то мечтаю стать звездой, но твои слова внушают надежду на лучшее.
Эдриан писал(а):
наешь, я не расстроюсь, если его не получу, потому что приехал сюда не столько ради них. И для себя - я уже победитель. Хоть бы Джордж приехал, - я вздохнул. - Не думал, что с кто-то станет для меня таким близким человеком. - Я стал поправлять галстук. Сегодня нужно было выглядеть на все сто. И не нервничать. Первое удавалось. Второе -нет.

- Знаешь, я наверное тоже, но дополнение было бы приятным, - ответила Хелен,- Эд, я могу начать ревновать,- рассмеялась она, смех был немного истерическим. Она боялась, что Джордж не придет сегодня, хоть и обещал. Но похоже Эд был в нем уверен намного больше нее.


* Нелл мне нравится больше)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>25 Май 2015 16:16

Big brother писал(а):
Голосование окончено.
48% телезрителей назвали победителем
...
Тебя.
...
ДЖЕЙН!!!


Виктор зааплодировал вместе со всей остальной толпой, которая взорвалась криками, гудением праздничных свистелок, аплодисментами, создавая неописуемую какофонию звуков.

Двери контейнера открылись. Сейчас должны появиться Хелен и Эдриан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 16:20

Я ухожу. Ухожу красиво. (с)

Big brother писал(а):
Хелен и Эдриан, покиньте, пожалуйста, дом.


Я подошел к Джейн и, обняв ее, сказал:
- Поздравляю, Джейн. Тебе, действительно, эти деньги нужны были больше, чем нам всем. Используй их правильно и рационально.

Отойдя от победительницы, подмигнул одной из камер.

- Брат, прощай! Спасибо за все!

Хелен также поздравила Джейн, я взял девушку друга за руку, и мы вышли из дома, который стал для нас не просто временным пристанищем, но и настоящим жизненным испытанием. Впереди виднелись люди и камеры, я шел к ним с высоко поднятой головой.

Хелен, )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>25 Май 2015 16:24

Big brother писал(а):
48% телезрителей назвали победителем
...
Тебя.
...
ДЖЕЙН!!!

Чёрт, эти паузы... по минуте, не меньше, натягивали нервы сильнее, чем настройщик струны на гитаре. Джейн. Её имя прозвучало так желанно, ожидаемо и неожиданно одновременно. Уэсли сдержанно улыбнулся и снова затянулся сигаретой.
Big brother писал(а):
Поздравляю! Ты победительница проекта «Big brother. The Week» и обладательница 1 миллиона долларов!!!

Он кивнул и бросил ещё один взгляд на девушку, чьё лицо показывали на весь огромный экран.
Можно было уходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 16:25

За те два дня, что Пейдж провела в Майами, на воле, привели её к мысли пожить немного в этом городе, раз уж она всё равно тут оказалась.
Девушка кинула резюме на пару сайтов, погуляла по городу, накупалась на пляже и была вполне довольна жизнью.

И, конечно, досмотрела шоу.

А теперь она, как и все выбывшие, была приглашена на финал с объявлением победителя. Ради такого дела Пейдж взяла напрокат вечернее платье, на студии её профессионально подкрасили и подвили шевелюру, которую она отказалась собирать в высокую и "приличную" причёску. Результат её вполне устроил, и теперь девушка стояла, как и все, в ожидании победителя.

Big brother писал(а):
Голосование окончено.
48% телезрителей назвали победителем... Тебя...
ДЖЕЙН!!!

- Йу-ху! - Пейдж победно подняла руку, - Наша взяла! Молодец! - имея в виду девчонок. Девушка одобрительно засвистела вместе с эмоциональными болельщиками, собравшимися здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 16:27

В этот момент раздалась уже знакомая заставка и Хелен замерла.
Big brother писал(а):
Дорогие Хелен, Джейн и Эдриан,

Наш проект подошёл к концу.
Голосование окончено.
48% телезрителей назвали победителем
...
Тебя.
...
ДЖЕЙН!!!

Услышав имя девушки, Хелен не сразу смогла что-то сказать, до того было напряженным само ожидание этого имени.
Big brother писал(а):
Поздравляю! Ты победительница проекта «Big brother. The Week» и обладательница 1 миллиона долларов!!!

Хелен и Эдриан, покиньте, пожалуйста, дом.

Слушая дальнейшие слова Большого брата, девушка даже поднялась больше на автомате. Она дошла до финала, но не выиграла. Пока она не могла осознанно размышлять об этом. Поэтому машинально шагнула к Джейн.
- Поздравляю, Джейн!!!! Ты заслужила эту награду! - легонько приобняв девушку, Хелен вместе с Эдом направилась к выходу.
- Счастливо оставаться большой брат!
Вспышки камер и ликующая толпа, лишали зрения и оглушали, остановившись на пороге, она глубоко вздохнула, пытаясь сосредоточиться на чем-то одном, а потом сделал первый шаг, еще один и еще. Черт, тем кто уходил раньше не обязательно было держать лицо. Ее взгляд метался по толпе, пытаясь отыскать хоть кого-то.. Родители.. Джордж... Рика...


*** в реале до вечера появлюсь часиков в 8-9
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 16:30

Выпустив из коготков Чеда, Александра бросилась наперерез Эдриану.
Эдриан писал(а):
Впереди виднелись люди и камеры, я шел к ним с высоко поднятой головой.

- Эдриан! Ты финалист шоу. Человек, который дошёл до конца, но не выиграл миллион. Как ты себя чувствуешь? Что это для тебя значило?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 16:42

Как только мы вышли за периметр, ко мне подошла ведущая шоу. Блондинка приятной наружности излучала позитив и искренне улыбалась.

Александра. Ведущая писал(а):
Эдриан! Ты финалист шоу. Человек, который дошёл до конца, но не выиграл миллион. Как ты себя чувствуешь? Что это для тебя значило?


- Поверьте, очень многое. Я не ожидал себя увидеть в финале. Но, видимо, зрители смогли увидеть во мне кого-то больше, чем просто рок-музыкант и плохой мальчик. Я благодарю всех, кто за меня голосовал, кто поддерживал меня. Этот проект - бесценный опыт. Я не выиграл деньги, но я обязательно их заработаю, и все-таки запишу новый альбом. Я посвящу его Большому Брату, потому что он - необыкновенный. Я чувствую себя победителем, человеком, который победил сам себя. Спасибо еще раз всем. - Я улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, огляделся и заметил своих родных и музыкантов из моей банды. - Простите, мне надо поговорить с родными и друзьями, но я еще вернусь.

Я пошел в сторону родных и близких мне людей. В их объятиях я почувствовал себя счастливым и спокойным.

Вернусь через пару часов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 16:48

Лео проспал. Может волнение и напряжение, так отразились на его организме. Может сбившийся режим так напомнил о ночных недосыпах. А может так проецировалось нежелание идти на эту встречу.
Факт остаётся фактом, Лео опоздал на одно из самых волнующих в его жизни мероприятий.
Приехав на пару часов позже, он пытался пройти через толпу находящихся вокруг и зайти под ограждение.
Виктор писал(а):
Известная рок-группа зажигала во всю на импровизированной сцене на краю площадки, оглушая стоящих вдалеке, и сбивая с ног децибелами тех, кто находился рядом. Красные ковровые дорожки были расстелены от дверей контейнера, и вдоль них среди цветочных букетов были расставлены пиропатроны. Когда, наконец, появится победитель шоу, они должны будут взорваться золотыми фонтанами.

Шум, громкая музыка, дорогое оформление, всё было пропитано атмосферой праздника и работало на просмотры.
В своем новом костюме, в любимых очках, Лео, чувствовал себя уверенно и привычно. Раздавая улыбки окликающим его людям, он осматривался, пытаясь найти более спокойное место.
Виктор писал(а):
Напротив выхода был установлен большой экран, на котором можно было видеть, что происходит в доме в эти последние минуты. Оставшиеся трое ожидали результатов голосования телезрителей, чтобы покинуть, наконец, этот дом.

-Да уж, весело им там, бедным, но слава дело хлопотное.-подумал Лео рассматривая всё вокруг.
Взяв бокал с шампанским у пробегающего официанта, он стал немного в стороне, наблюдая за выбывшими участниками Шоу, пытаясь разглядеть Рику и решиться уже на какой-то из двух шагов. Заметил Виктора, Уэсли и кого-то из девушек.
Big brother писал(а):
- Дорогие Хелен, Джейн и Эдриан, 48% телезрителей назвали победителем ДЖЕЙН!!! Поздравляю! Ты победительница проекта «Big brother. The Week» и обладательница 1 миллиона долларов!!!

Услышав, показавшийся знакомым голос
Пейдж писал(а):
ДЖЕЙН!!!- Йу-ху! - Пейдж победно подняла руку, - Наша взяла! Молодец! - она одобрительно засвистела вместе с эмоциональными болельщиками, собравшимися здесь.

Лео увидел Малинку. Сегодня она выглядела ярче, чем помнил мужчина.
В зал вышли Хелен и Эдриан, улыбающиеся и шикарно одетые. Эффектная блондинка-ведущая, сразу же поймала свою добычу.
У Лео не было желания, попасть к ней на "исповедь", ему уже хватило ББ и какой-то части населения страны в наблюдателях. Сегодня он постарается не вылазить на передовую с показом своих чувств. Очки немного скроют говорящий взгляд, всё остальное- дело техники.
_________________________________
буду попозже
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 16:33

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Ни на что не намекаю, но вспомнил вдруг, что есть такие конфеты "Черноморочка"... ))) читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение