Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>06 Фев 2010 10:04

Девочки, доброго утречка!!!
Вот, читая Ваши посты насчет Эрика, думаю, а может еще поменяют? Всякое бывает. Снимут пару сцен - и решат, что не тот актер. Да и опыта маловато(имхо) - только в эпизодах и снимался.
La gata писал(а):
Оля, я уже это говорила, но повторюсь, киношники Этебари снимать не будут, так как кино еще не снимают, а когда и если снимут, он на пенсии уже будет, сложновато ему 30-летнего играть будет

Вот, когда я говорила, что Эрик староват, так на меня еще и наехали, что 40-летние - крутые чуваки. Ну, вот Этебари, и его крутости на 30-летнего не особо вижу.

Bells писал(а):
А мне кажется, надо кого-то нового открыть, не примелькавшегося еще мужчину, ведь ИБ уникален!

Если мы не будем его знать, то так будет лучше. Потому что, если это будет или же Клуни(я например говорю), или же кто-нибудь другой, я буду ассоциировать его с тем персонажем, которого играл ранее. А новый будет таким темным, пугающе красивым...

La gata писал(а):
такой, не такой - для каждой из нас, свой!

Я ещ именно того Берронса не выбрала, но знаю, каким ОН должен быть. И найду обязательно!!!

Topaz писал(а):
Гриффит спасибо за ролик, согласна,когда он не бритый ему лучше.)))

Не за что, Topaz!!! Я как посмотрю на него бритого, то и другой раз смотреть не очень хочется...

Bells писал(а):
Хотя, с Ганди конкурировать тяжеловато, имхо

Я, конечно же, извиняюсь, но Ганди мне не нравится. Не знаю почему... Так что твой Берронс - лучший!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аксель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.01.2010
Сообщения: 17
>06 Фев 2010 16:55

La gata писал(а):
Ты не одна такая, мну тоже помидорками закидали, после того как я сказала, что кого в роли ИБ снимать не КММ решать, а продюсеру))))

Просто у каждой есть свое мнение... И я считаю, что Этебари староват... И, как сказала ты, Оля, или Беллс, подбор актеров должен проводиться проффесионально.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>06 Фев 2010 17:00

La gata писал(а):
Ты не одна такая, мну тоже помидорками закидали, после того как я сказала, что кого в роли ИБ снимать не КММ решать, а продюсеру))))

И подюсеру было бы виднее, кого выбирать на ту или иную роль. Или кто там кастингом занимается...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>07 Фев 2010 0:03

На сайте КММ все глухо... Вот такие девочки увлекаются "Лихорадкой": .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>07 Фев 2010 22:51

Bells писал(а):
Во как, видишь, Гриффит ? - никого нет

Нет... Но мы-то есть.
Была снова на сайте КММ. Фанаты "Лихорадки" задаются вопросом кто такой парень с мечтательными глазами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bells Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: Самара
>07 Фев 2010 22:55

Griffith писал(а):
Фанаты "Лихорадки" задаются вопросом кто такой парень с мечтательными глазами.

А вот это вопрос хороший! Мне он тоже каким-то уж больно подозрительным показался (да и с отражением у него что-то вроде не то)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>07 Фев 2010 23:03

Bells писал(а):
Griffith писал(а):
Фанаты "Лихорадки" задаются вопросом кто такой парень с мечтательными глазами.
А вот это вопрос хороший! Мне он тоже каким-то уж больно подозрительным показался (да и с отражением у него что-то вроде не то)


да, вопрос на миллион... и наверное, все непросто в конце окажется... а может это его Мак в конце четвертой книжки того ???
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Фев 2010 23:04

Я по прежнему убеждена, что его телом завладел кто-то из эльфов... могущественных... Отсюда и не понятно что с отражением))) То есть, в отражении как раз настоящий голубоглазик)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>07 Фев 2010 23:15

Sinner писал(а):
в отражении как раз настоящий голубоглазик)))

Я что-то пропустила тот момент, где говорится, что у парня голубые глазики... Помню только, что Мак называла его глазастиком...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Фев 2010 23:20

ммм, если верить первой книге, то глаза у него даже синии)))

Он был высоким, атлетически сложенным, с короткими темными волосами, великолепной кожей и самыми синими глазами, которые мне доводилось видеть.

где Мак по заданию Бэрронса пошла в музей, первая ее встеча с парнишей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>08 Фев 2010 13:52

Девочки, слышали ли о гневном письме самой КММ адресованному ее русскоязычному сайту? Я слегка разочаровалась в ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>08 Фев 2010 14:30

Цитирую ответ админов сайта на гневное письмецо КММ.

" Мы получили не самое лучшее письмо от Карен Монинг. В письме она высказала свое недовольство тем, что на нашем с вами сайте находятся ее книги (странно не правда ли?…так и думали, что надо было Гарри Поттера в тему для Лихорадки выкладывать) как в нашем переводе, так и в официальном. Так же, её просто до слез расстроило интервью с Бэрронсом и прочие новости от нее, которые мы выкладывали здесь с ее сайта и блога.
Короче, нашими словами: Она требует, чтобы вся информация ( книги, интервью, песни, которые мы и так давно убрали, но все же они нашли две мааааленькие песенки в нашем music box) были убраны. Это все страшнейшее пиратство и плагиат, по ее словам. Первоначальная и самая злая мысль была о том, чтобы закрыть сайт к чертям собачьим. После нескольких ударов головой о стену и бутылки валерьянки, мы все же отказались от этой мысли. Так как мы вложили сюда немало сил, да и почему мы должны лишать вас и нас общения...
Мы пытались донести до нее сей факт, что перевод просто необходим, ведь большинство не знает языка и никакими ухищрениями не может прочесть книгу в оригинале и любой другой информации о ней. Ей до этого все равно, и жалости тут нет и не будет. Нам, лично, обидно другое - она находит время писать такие негативные письма, но не может ответить на 20 вопросов от пользователей, которые были отправлены в октябре того года..."


Интересно, а почему она сейчас забила тревогу.
Вызвано ли это жадностью или вдруг не возьмись тупостью...? nus
НЕ исключаю возможность, что она может и на другие рус. сайты, где выложены ее книги, тоже наехать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bells Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: Самара
>08 Фев 2010 14:40

Я в шоке....*далее идет ненормативная лексика*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>08 Фев 2010 14:41

Совершенно не понимаю, какая разница Монинг , есть переводы книг на русский или нет ? Это же не официальные переводы !!!! Gun Любительские варианты ( пусть они лучше издательских !) , но - неофициальные , никто с этого прибылей не имеет ! А наоборот, должна быть благодарна переводчицам , "несущим культуру в массы !" . Если так рассуждать- весь интернет надо "закрыть- перекрыть "- здесь сплошь и рядом "доступ к большим секретам" !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bells Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: Самара
>08 Фев 2010 14:51

ОЛЯ писал(а):
Совершенно не понимаю, какая разница Монинг , есть переводы книг на русский или нет ? Это же не официальные переводы !!!! Любительские варианты ( пусть они лучше издательских !) , но - неофициальные , никто с этого прибылей не имеет ! А наоборот, должна быть благодарна переводчицам , "несущим культуру в массы !" . Если так рассуждать- весь интернет надо "закрыть- перекрыть "- здесь сплошь и рядом "доступ к большим секретам" !

Оля, поддерживаю . А еще мне кажется, именно благодаря "неофициальным" переводам число поклонников Карен растет, и, если б она знала русский, то свои собствееные книги в переводе наших издательств читать сама бы не смогла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Вместо тизера » [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение