Тюдоры

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?
2 и 4
2%
 2%  [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
 8%  [ 10 ]
второй
1%
 1%  [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
 49%  [ 57 ]
сезон 1
6%
 6%  [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
 20%  [ 23 ]
сезон 2
6%
 6%  [ 8 ]
сезон 3
2%
 2%  [ 3 ]
сезон 4
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


marinazolotova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2016 8:55

Это ваше мнение и оно конечно же как и другие остальные имеет право на жизнь.Я например в отличии от вас просто обожаю Джонатана Рис-Майерса и его игру как актёра в частности.А вот что касается Генриха 8, тут и у меня впечатление от его персоны и правления так же не самые приятные.Хотя история есть история, в которой многие факты намеренно периодически искажаются или недостоверны.
 

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>19 Фев 2017 11:33

Добралась и я до этого популярного сериала. Несколько лет назад посмотрела первый сезон и как то забросила, и вот решила вернуться. Сериал мне понравился, особенно первые сезоны, прекрасная игра актеров, особенно впечатлила Натали Дормер. Яркая картинка и великолепные наряды. А еще куча интриг. Рада, что приобщилась))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11415
Откуда: Край тумана
>26 Фев 2022 8:12

Посмотрела пару серий, и не зашло. Во-первых, странный каст, Джонатан Риз Майер на Генриха вовсе не похож. Намного удачнее каст в сериале "Волчий зал" о тех же героях, где Генриха играет Дэмиэн Льюис. Во-вторых, исторически недостоверно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 23:54

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд "Остров" На острове Рэггид, где-то в глубинах затопленной древней шахты, называемой Водяной... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тюдоры [7655] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение