Регистрация   Вход

irenharibova: > 16.05.10 21:12


Калиола писал(а):
Маша у Робертс стоит читать все. ИМХО
Кали, как я с этим согласна! Вот уж действительно автор, которого я читаю уже страшно признаться сколько лет, и всего 2 книги, которые мне не очень понравились, а всё остальное-полный восторг!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ленни: > 16.05.10 22:27


Sinner писал(а):
Ага, я видела этот список, но представитель ЦП сказала, что в этом году будет издано 13 книг Робертс, 2 уже издали... Значит, что-то из списка уже не издадут, плюс ЦП хотели соблюдать серийность, а многие книги в списке серийные и не первые в своих сериях

Т.е. что именно выйдет в этом году точно не известно?

Mac Маша, спасибо за отзывы Very Happy
Я обе серии люблю и у меня что в одной, что в другой серии книги уже как одна читаются Laughing как начало том 1 и конец том 4.

И
Цитата:
Маша у Робертс стоит читать все. ИМХО

согласна с девочками.
Женевьева писал(а):
Прочитала шесть первых книг про Еву и Рорка. Что сказать -
Серия затягивает. Я от жадности уже 12 книг купила, каждый раз оправдывая себя "А вдруг раскупят!"
Ева у автора получилась замечательная, а уж про Рорка и говорить не нужно - половина Леди этого клуба по нему вздыхают

Женевьева, сколько еще интересностей впереди Very Happy надеюсь и дальше серия понравится не меньше Wink

...

Мариука: > 16.05.10 23:09


Женевьева писал(а):
Прочитала шесть первых книг про Еву и Рорка. Что сказать -
Серия затягивает. Я от жадности уже 12 книг купила, каждый раз оправдывая себя "А вдруг раскупят!"
Ева у автора получилась замечательная, а уж про Рорка и говорить не нужно - половина Леди этого клуба по нему вздыхают

Женевьева, скалько же ещё интересного тебе предстоит, прям завидую
Sinner писал(а):
Ага, я видела этот список, но представитель ЦП сказала, что в этом году будет издано 13 книг Робертс, 2 уже издали...

13 книг!!!!! и все в этом году??!!!!! !!!!!
Ленни писал(а):
Я обе серии люблю и у меня что в одной, что в другой серии книги уже как одна читаются Laughing как начало том 1 и конец том 4.

Ленни, в очередной раз , хочу еще добавить сюда и сестричек Конкеннан, и ведьмочек

...

MacKayla: > 16.05.10 23:12


Мариука писал(а):
хочу еще добавить сюда и сестричек Конкеннан, и ведьмочек


prv Вот эти две серии мои самые любимые Serdce (ева не в счет). вот бы еще купить их...

...

Ленни: > 16.05.10 23:47


Ева это одна большая-большая книжка Laughing

Мариука писал(а):
Ленни, в очередной раз prv , хочу еще добавить сюда и сестричек Конкеннан, и ведьмочек Laughing

с дополнениями полностью согласна prv Laughing

...

Розамунда: > 17.05.10 11:07


Цитата:
Ева это одна большая-большая книжка

Ленни, prv . Так хочется, чтобы она долго не заканчивалась Wink

Мои любимые серии у автора, кроме Евы, это ведьмы, Конкеннаны и Темплтоны. Зачитала эти книжечки буквально до дыр Embarassed

...

dita: > 17.05.10 11:29


Розамунда писал(а):
Мои любимые серии у автора, кроме Евы, это ведьмы, Конкеннаны и Темплтоны. Зачитала эти книжечки буквально до дыр

А я ведьм что-то не особо люблю - мне больше всего по душе братья Куинн и сестры Конкеннан - они на первом месте! А Темплтоны на втором. Ведьмы соответственно...

...

Розамунда: > 18.05.10 16:01


Новость просто потрясающая!Ура Ar Ar


Девочки , прочитала вторую книгу серии 'Время..."

Итак прочитала я "Время не властно".
Брат Калеба Джей-Ти отправляется в прошлое, чтобы исправить совершённую братом ошибку, как он думает, и вернуть его в будущее.
Только вот не учёл Джей-Ти, что в прошлом ему встретится Санни - очаровательная, весёлая, сильная, великолепная и неповторимая. От их словесных баталий просто искры летели...Когда читала , наслаждалась второй частью романа не менее чем первой. Просто потрясающий рассказ!Очень понравился
Джей-Ти отличается от Калеба по характеру - гениальный физик, тактик, рационалист, уверенный в правильности своих решений. По началу хладнокровный разум у него преобладает над чувствами.
Прошлое ему не кажется таким уж романтичным, как Калебу...и только встреча с Санни и её семьёй постепенно меняет его взгляды.
Девочки , от книги просто не могла оторваться, впрочем так же, как и от первой части. Серия Робертс удалась!Очень интересные сюжеты , необычные герои, роман до самого конца держит в напряжении...опять волновалась, что же в итоге произойдёт с героями
Оценка:
5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

...

Розамунда: > 18.05.10 22:51


Цитата:
Брат Калеба Джей-Ти отправляется в прошлое, чтобы исправить совершённую братом ошибку, как он думает, и вернуть его в будущее.

Эх, братец-братец, наивный...

Де нет , не наивный.
Ехал он с оч. боевым настроем. Типа брата там прячут, домой не пускают и т.д.

...

MacKayla: > 18.05.10 22:55


Рози а какие там времена описывают?

...

Авер: > 18.05.10 23:45


Рози, ничего если я отвечу?
Mac, там путешествия во времени. Из будущего в настоящее, ну и наоборот.

ИРЭНА, сама не заказывала, подруга делает заказ сразу на двоих, дешевле получается. Но вроде бы ничего сложного в этом нет. Просто зайди в Озон или Лабиринт, там разберешься.

...

Ленни: > 19.05.10 00:35


Розамунда писал(а):
Де нет , не наивный.
Ехал он с оч. боевым настроем. Типа брата там прячут, домой не пускают и т.д.

Аааа, значит спасать собирался... а потом понял что быть так "спрятанным" вовсе не плохо? Laughing

...

Розамунда: > 19.05.10 14:29


Цитата:
Аааа, значит спасать собирался... а потом понял что быть так "спрятанным" вовсе не плохо?

Да нет , всё равно у него небольшой осадочек по-моему остался.... Он всё понял, принял, но.... (не хочу сюжет заранее раскрывать)
Просто если дальше продолжать, то я всё вторую книгу перескажу. В особенности конец. (Хотя , именно конец второй книги , особенно два последних предложения дают читательницам надежду) Wink

...

Розамунда: > 20.05.10 12:21


Цитата:
У какой серьезный товариСЧ

Да , он по характеру совсем не сахар.
Очень упёртый, упрямый, в общем они с Санни сильно по началу грызлись Laughing

...

Авер: > 20.05.10 20:22


Рози, мне Санни немного напомнила героиню из "Сюрприз для Айседоры".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение