Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


I Still BeliEvE In DreAmS: > 11.05.11 21:22


belgorodka писал(а):
И еще мне показался наигранным эпизод, когда Блэр приезжает к Чаку, чтобы предупредить о Джеке. Ну она что смс-ку не могла ему отправить или просто тупо позвонить???!!! Но нет, надо было, чтобы она приехала и получился красивый эпизод на крыше)))

а по моему очень даже не плохой эпизод,значит Блэр хотела ему лично сказать об этом хотела увидеть его Very Happy
belgorodka писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
так и не поняла,вроде отец Рейны,как его там,думал что в здании отец Чака,он приревновал,т к мать Рейны хотела от него уйти к отцу Чака,и отец Рейны решил отомстить,т к не хотел отпускать мать Рейны, но произошла ошибка!!!
Торп знал о том, что Басс планирует поджег. А тут еще вся эта ревность к своей жене. Так что я поняла, что он хотел убить именно Басса-старшего. Правильно?!

так Басс хотел поджечь здание с матерью Р??да нет,по моему не так...но да,он хотел убить Басса старшего
belgorodka писал(а):
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
еще просила Дэна,когда они чуть не занялись сексом в кабинете директора называть ее СЕРЕНОЙ!!!Дэн аж опешил!!!
Да я сама опешила))) Я в шоке! Что за раздвоение личности или что это?! Надо ж было придумать...

ну тут явно что то с психикой,у нее Сереномания Smile и оделась как ты,и парня ее бывшего прихватила,еще и просила именем ее называть,ну точно крыша едет...
Ой,девочки,не хочу я чтобы сезон заканчивался,и перерыв на целое лето делали,я ж с ума сойду!!!! и прерывают на таком моменте интересном.....как я буду без своих сериалов?? Sad хоть Насотящая кровь выйдет,один плюс Smile

...

belgorodka: > 11.05.11 22:20


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
так Басс хотел поджечь здание с матерью Р??
Нет, нет. Я так поняла, он хотел поджечь здание из-за каких-то там бизнес-стратегий) А вот Торп намеренно с Бассом хотел покончить. Вроде бы так! Короче, буду серию пересматривать с переводом)))
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Ой,девочки,не хочу я чтобы сезон заканчивался,и перерыв на целое лето делали,я ж с ума сойду!!!!
Причем мне бы хотелось, чтобы следующий сезон стал последним - у Блэр, Чака все наконец-то устаканилось и больше бы они не мучились))) Хотя и жаль будет с ними расставаться!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
хоть Насотящая кровь выйдет,один плюс
Мне уже не терпится посмотреть на беспомощного и ничего не помнящего Эрика!!!! Wink

...

DitaKoks: > 13.05.11 00:51


Девочки привет!!!!!! Вот я дождалась и посмотрела эту серию!!!!!! Я в восторге давно в Сплетнице не было ничего похожего серия очень сильная!!!!
Джек молодец впервые сделал что-то хорошее, и Нейт и Серена исправляются,браво!!!! Very Happy Чак как всегда на высоте!!!!!!"А где настоящая Блер... Laughing Laughing Laughing "
Чарли психичка Shocked не ожидал этого,даже когда в спойлерах читала, что она не такая как все!!!!!! Ванесса вернулась,но кажется маленькую Джени мы уже не
увидим,и слава богу слухи о Еве оказались ложью!!!! А Джоржина вернулась,интересно, что она сделает на этот раз!!!!!!А Рейна,что не могла сказать,что это не Чак ей все рассказать Gun
С нетерпением жду последней серии!!!!!!!!!

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 13.05.11 02:43


belgorodka писал(а):
Нет, нет. Я так поняла, он хотел поджечь здание из-за каких-то там бизнес-стратегий) А вот Торп намеренно с Бассом хотел покончить.

аа...ясно Smile нет,вот убийца Gun
belgorodka писал(а):
Причем мне бы хотелось, чтобы следующий сезон стал последним - у Блэр, Чака все наконец-то устаканилось и больше бы они не мучились))) Хотя и жаль будет с ними расставаться!

я только за!!! Very Happy но чувствую еще понакрутят..........
belgorodka писал(а):
Мне уже не терпится посмотреть на беспомощного и ничего не помнящего Эрика!!!!

О ДА!!! и развитием отношений его и Сьюки Very Happy
DitaKoks писал(а):
!!!!!!"А где настоящая Блер... "

я что то не поняла... Smile
DitaKoks писал(а):
А Джоржина вернулась,интересно, что она сделает на этот раз!!!!!!А Рейна,что не могла сказать,что это не Чак ей все рассказать
С нетерпением жду последней серии!!!!!!!!!

присоединяюсь Smile только я жду след сезона Smile

...

DitaKoks: > 13.05.11 15:08


Дашка с повышением!!!!!


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
я что то не поняла..

Я вспомнила слова Чака,когда он искал Би и столкнулся с бывшими одноклассницами Би, которые ее подрожали!!! Laughing
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
присоединяюсь только я жду след сезона
Ну мы все этого ждем!!!!!!

...

belgorodka: > 17.05.11 10:18


Девочки, вышла финальная серия на английском! Я хочу плюнуть на все и посмотреть последние несколько минут))))
Но нужно ведь дождаться хотя бы субтитров)))

...

DiDi: > 17.05.11 12:12


девочки, серию я посмотрела.... писала впечатления и предположения на другом форуме. вот выложу тут тоже. прочитаете после просмотра. мне интересно узнать ваше мнение. финал сезона мне не очень-то понравился.

и напоследок скажу что я против всех этих длиннющих сериалов которые приковывают к себе талантливых актеров и не дают им выйти из образа и пойти в большое кино. а ведь так хочеть видеть их и в других проектах.... жаль что Сплетница превращается в такой сериал.

...

belgorodka: > 17.05.11 13:17


Я посмотрела серию!!!

DiDi писал(а):
и напоследок скажу что я против всех этих длиннющих сериалов которые приковывают к себе талантливых актеров и не дают им выйти из образа и пойти в большое кино.

Ну, их ведь не заставляют продлевать договоры! Хотите пуститься в большое плавание, не подписывайте, сценаристы позаботятся о том, как вам красиво уйти из сериала и вперед... Сколько было уже таких случаев. Просто они реально понимают, что с такой конкуренцией в Голливуде сложно выжить, поэтому и пытаются совмещать.

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 17.05.11 23:27


я серию не смотрела,стыдно признаться я про нее забыла,столько работы,и нет времени,и сейчас не успеваю Sadдолго грузится,может у кого ссылка есть,с субтитрами или с переводом,что то мой в контакте долго грузится очень Sadвот у меня вопрос

...

DiDi: > 17.05.11 23:41


I Still BeliEvE In DreAmS

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 18.05.11 00:25


спасибо Smileя уже посмотрела серию Very Happy
:

...

DitaKoks: > 18.05.11 00:45


Девочки привет!!!Вот раздумываю посмотреть серию или ждать озвучки, таки руки чешутся посмотреть под ваши спойлеры.... Wink

...

belgorodka: > 18.05.11 09:59


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Да,сестра Лили все не плохо продумала,вот только в чем прикол,зачем она это сделала?????????

Даша, ради денег - понятное дело. Она темная лошадка их семьи, вечно разочаровала мать. Вот и решила себе придумать дочь, зная, что если ей ничего не светит, то от внучки не откажется, и получить деньги!
Но Чарли (не помню ее настоящее имя) оказалась не промах и сохранила и телефон Джорджианы, и несколько чеков!
DitaKoks писал(а):
Девочки привет!!!Вот раздумываю посмотреть серию или ждать озвучки, таки руки чешутся посмотреть под ваши спойлеры....

Дита, чтобы субтитры не читать, подожди еще немного и будет озвучка Wink

...

DitaKoks: > 18.05.11 15:01


belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
Девочки привет!!!Вот раздумываю посмотреть серию или ждать озвучки, таки руки чешутся посмотреть под ваши спойлеры....
Дита, чтобы субтитры не читать, подожди еще немного и будет озвучка Wink
Вот и я терплю из последних сил.......сказали в четверг серия должна выйти!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение