Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Король нимф"



Тигрёнок: > 03.10.11 10:59


Девочки это что у меня глюк был или действительно одна глава выкладывалась?

...

Whitney: > 03.10.11 11:03


Тигрёнок писал(а):
Девочки это что у меня глюк был или действительно одна глава выкладывалась?


Танюш, главу выложила форумчанка, которая не является членом Лиги переводчиков, а, кроме этого, текст перевода не был отредактирован. Поэтому глава была удалена.

...

Людочка: > 03.10.11 11:31


Whitney писал(а):
главу выложила форумчанка, которая не является членом Лиги переводчиков, а, кроме этого, текст перевода не был отредактирован. Поэтому глава была удалена.

Господи, а я уж подумала что главу пропустила! А это так сказать была "несанкционированная выкладка"? Мы подождем настоящего перевода!

...

Тигрёнок: > 03.10.11 12:10


Олечка, спасибо разъяснила. Теперь спокойно буду ждать дальше.

...

lilu: > 04.10.11 18:54


Людочка писал(а):
"несанкционированная выкладка"
вот что с людями делает лубофф Laughing ну, это так, к слову Smile до каких героических поступков доходит. Хоть и не по правилам, а все равно приятно Wink

...

Annette: > 07.10.11 22:32


Девочки, спасибо огромное за великолепную книгу и за ваш труд!!! Very Happy Ar

...

Evgeniay: > 16.11.11 19:57


Наверное переводить больше не будут?

...

Whitney: > 16.11.11 20:10


Перевод пока "завис", дальнейшую его судьбу я планирую обсудить с Координатором Лиги переводчиков. Как появятся новости - отпишусь.

...

Тигрёнок: > 16.11.11 20:25


Олечка будем тебе при много благодарны.

...

samsl: > 18.11.11 10:15


Спасибо за новый перевод. С удовольствием прочитала первые две книги, вообще на мой взгляд Шоуолтер просто замечательно пишет. Мне понравились и её Повелители, и Атлантида.

...

Беата-София: > 20.11.11 19:33


Всем привет!!!

Whitney писал(а):
Перевод пока "завис", дальнейшую его судьбу я планирую обсудить с Координатором Лиги переводчиков

Олечка, спасибо! Очень жаль, что перевод застопорился(.

...

BleckKet: > 21.11.11 19:21


Whitney писал(а):
Перевод пока "завис", дальнейшую его судьбу я планирую обсудить с Координатором Лиги переводчиков.

Какая жаль. Так хочется узнать, что будет дальше.
Очень надеюсь на то, что девочки-переводчицы не бросят роман и порадуют нас продолжением перевода.

...

Покер: > 22.11.11 14:07


Whitney писал(а):
Перевод пока "завис", дальнейшую его судьбу я планирую обсудить с Координатором Лиги переводчиков. Как появятся новости - отпишусь.
Будем очень надеяться plach . Очень ждем .

...

xMariArtix: > 24.11.11 09:11


С нетерпением жду продолжения перевода)

...

Моррар: > 24.11.11 12:17


Smile Я тоже буду очень благодарна и тоже очень жду. Спасибо)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение