Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"



alexseev: > 13.01.13 14:14


Ура продолжение! Ar Спасибо девочки что стали дальше переводить,я понимаю что у вас и так много других дел, но нам страждущим очень хочется дочитать.Похоже в этой главе нашла коса на камень,как бы не вышло что нибудь катастрофическое. Laughing

...

ARINARINA: > 13.01.13 14:53


bulya писал(а):
Да, Сабина, перевод книги был завершен еще до того, как мы начали ее выкладывать.

Тогда почему так долго? Или я чего-то не понимаю? Dur

...

n-sia: > 13.01.13 19:46


bulya писал(а):
У Беовульфа один из приступов плохого настроения

Это еще мягко сказано)
bulya писал(а):
Мне придётся быть более осторожной, пока мы не поставим Грена и Ройса на место, но после, я не собираюсь делать что-то, что будет отличаться от того, что я привыкла делать.

Глупо скрываться от реальности
bulya писал(а):
я прекрасно могу сама о себе позаботиться.

Эта книга кочует из одной книги в другую, где феминистки думают, что смогут справиться со ВСЕМ. Но это не так и думаю г-героиня скоро в этом убедиться

Буля, спасибо за перевод!!!!

...

Никандра: > 13.01.13 22:03


Спасибо, за подарок к Старому Новому году!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Принцесса Пиратов: > 14.01.13 23:55


ARINARINA писал(а):
bulya писал(а):
Да, Сабина, перевод книги был завершен еще до того, как мы начали ее выкладывать.

Тогда почему так долго? Или я чего-то не понимаю? Dur

Я тоже не понимаю. Если книга до этого была переведена то тогда зачем вы замучили нас все это время?

...

liliana: > 17.01.13 00:05


Девочки огромное спасибо за новый кусочек, я уже успела соскучиться по Рокси И Беовульфу! Ar

...

alyna: > 19.01.13 20:52


Ar безумна была рада когда зайдя на форум увидела новые главы! Спасибо за возобновление перевода

...

Донати: > 21.01.13 20:51


Спасибо за продолжение. Давно мечтаю дочитать эту книгу. Совсем немножко осталось. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение