Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>21 Апр 2010 22:24

 » Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! bulya перевела роман "Беовульф и Рокси" Марисы Ченери! Very Happy
Бета - Arven.
Удачи вам, девочки!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: bulya; Talita; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>21 Апр 2010 22:33

О, интересное название!!!!
С удовольствием почитаю .
Девочки, удачи и поздравляю с началом работы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>21 Апр 2010 22:35

 » Аннотация.

Еще раз спасибо, Фиби rose



Marisa Chenery.
"Beowulf and Roxie".
Серия "Волчья Нора".
Книга 1 - "Беовульф и Рокси".
17 глав





When Roxie and her friend, Candice, decided on a girls' night out she didn't realize the Wulf's Den would be more than she had anticipated. But Roxie soon learned to expect anything. The presence of a super-abundance of super good looking men surprised her and when the best of the bunch stared at her as if he wanted to devour her, surprise turned to amazement.
Beouwlf recognized her as his mate the instant she crossed his path and her scent filled his lungs. But he had to overcome one hurdle. She was not one of his kind--a werewolf. He had waited for years to find his mate and he would claim her even if she was a mortal. He would soon teach her all about werewolves.
Roxie is caught up in strange events. Archaic markings appear on her wrist, and strong forces threaten to tear her away from her love as two other male werewolves try to claim her as their own. Would Roxie and Beowulf be able to keep the bond love had forged or would they lose each other forever?

Когда Рокси и ее подруга Кэндис решили устроить девичник, она не представляла себе, что Волчья Нора окажется намного большим, чем она ожидала. Но вскоре Рокси привыкла ожидать чего угодно. Ее поразило присутствие там огромного количества красивых мужчин, и когда самый лучший из них уставился на нее, будто хотел съесть ее, удивление сменилось изумлением.
Беовульф узнал в ней свою пару, как только она пересекла ему дорогу, и ее запах наполнил его легкие. Но ему требовалось преодолеть одно препятствие. Она не принадлежала к его виду – вервольфам. Он ждал годы, чтобы найти свою пару и заявит на нее права даже, несмотря на то, что она смертная. Скоро он объяснит ей все об оборотнях.
Рокси захватили странные события. У нее на запястье появляются древние надписи, и могущественные силы грозят разлучить ее с ее любовью, так как двое других оборотней пытаются заявить на нее права. Смогут ли Рокси и Беовульф сохранить связь, возникшую между ними благодаря любви, или потеряют друг друга навсегда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>21 Апр 2010 22:41

Ого, новый романчик! Снова про волков, да ещё и серийный! Класс!
Я так поняла, что перевод уже готов, да? Осталось только отбетить. Буля, Arven, спасибо. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>21 Апр 2010 22:44

 » Глава 1.

Катя, спасибо Laughing


бета - Arven.
перевод - я.




Рокси Стоун довольно долго размышляла о том, как вообще могло случиться, что она согласилась именно таким образом провести этот вечер. Она вздохнула, когда такси сбавило скорость и остановилось у бордюра перед клубом. Обычно она не ходила по клубам. Даже, когда ей было двадцать лет она не бегала по клубам. Теперь же, в тридцать один, Рокси не имела никакого желания побить мировой рекорд в туре по барам за одну ночь.
Рокси бросила взгляд на «нечистую силу», сидящую рядом с ней, ту самую, которая использовала свои злые чары для того, чтобы этот вечер сбылся состоялся – Кэндис Тэйлор, ее предполагаемая лучшая подруга.
– Что? – Невинность медленно струилась из голоса Кэндис.
- Не понимаю, почему я позволила тебе уговорить себя на всё это. Чувствую себя совершеннейшей дурой. – Она застенчиво провела руками по своей юбке, пытаясь разгладить несуществующие на ткани морщинки.
Кэндис повернулась, чтобы получить возможность оглядеть Рокси сверху донизу.
– Ты выглядишь горячо, дорогая. Тебе совсем нечего стыдиться, так что хватит раздумывать. Кроме того, ты мне обещала, и я на этом настаиваю.
Зная, что её не переубедить, Рокси неохотно выбралась из такси. Она сразу же начала одёргивать подол своей короткой юбки. Кэндис обошла машину и шлепнула Рокси по руке, когда та вновь потянулась к юбке.
Кэндис посмотрела на подругу, выгнув свою идеальной формы бровь.
– Рокси.
Рокси вздохнула и опустила руку вниз.
– Ладно, возможно я отчасти и выгляжу хорошо, но говорить, что я горяча, будет немного чересчур.
Наряд, который Кэндис избрала для неё, был тщательно отобран. Желанным исходом этого вечера было бы то, чтобы Рокси отправилась домой с таким мужчиной, какие были в баре. Так что Рокси стояла здесь в лёгкой чёрной юбке, которая обтягивала все её изгибы (то немногое, что она имела), прикрывая бёдра только до середины. Соответствовала ей и кофточка с короткими рукавами, такая же облегающая, с глубоким вырезом. Босоножки на высоком каблуке, надетые на отнюдь не миниатюрные ножки Рокси, подходили по цвету к её одежде и состояли из сплошных ремешков.
Кэндис проигнорировала её и потащила к входу. Рокси бросила взгляд на неоновую вывеску над дверью. «Волчья Нора». Дрожь предчувствия пробежала вниз по её позвоночнику.
- Я не очень в этом уверена, Кэнди.
«Волчья Нора», казалось, ничем не отличался от любого другого ночного клуба в Сан-Франциско. Тем не менее, Рокси не могла объяснить почему, несмотря на то, что сейчас стоял ароматный июльский вечер, она вдруг почувствовала, как по всему телу пробежал резкий озноб.
- Чепуха, Рокс. – Кэндис продемонстрировала лысому мускулистому вышибале свой спокойный «я-хочу-сделать-с-тобой-кое-что-грязное вид», и он махнул им рукой по направлению к входу в клуб.
И Слава Богу, потому что, если бы им пришлось дожидаться того, чтобы попасть внутрь, ее нервы бы этого не выдержали, и она поспешно умчалась бы домой.
Глазам Рокси потребовалось всего мгновение, чтобы привыкнуть к полумраку. Ей едва хватило времени прикрыть своё полуобнажённое тело, прежде чем Кэндис схватила её за руку и потащила к одному из свободных столиков, находящихся в глубине клуба.
Из-за проклятой юбки, на которой так настаивала Кэндис, Рокси, для того, чтобы не отставать от неё, приходилось делать быстрые жеманные шажки на своих высоких каблуках. Это было далеко от изящества, но либо так, либо ей грозило рухнуть прямо на пол. Координация. Её у неё не было вовсе. Высокие каблуки и Рокси – были абсолютно не совместимы.
Кэндис раньше неё добралась до столика и села, немедленно исследуя помещение на наличие своего следующего лакомого кусочка du jour (1). Даже сидя, ее тело двигалось в такт музыке, ревевшей из динамиков в клубе.
Рокси умудрилась добраться до стола не убившись, и плюхнулась на стул рядом с Кэндис. Может быть, если ей крупно повезёт, ей не придётся отрывать свой зад от стула до тех пор, пока не придёт время уходить.
Наблюдая, как Кэндис в миллионный раз вытягивает шею, отплясывая бибоп (2) на своём стуле, Рокси вынуждена была спросить.
– Что, чёрт побери, ты делаешь? Мы же даже выпивку ещё не заказали. Ты начинаешь меня пугать.
Послав Рокси победоносную улыбку, Кэндис ответила:
- Разумеется, охочусь на мужчин.
Рокси задушила, готовый вырваться, стон. Рокси стало жаль того беднягу, на которого Кэндис положила глаз. У него не было ни единого шанса. Её подруга была красавицей. Блондинка с длинными волнистыми волосами, сверкающими голубыми глазами и лицом королевы красоты, Кэндис выделялась в толпе. Это всегда удивляло Рокси, учитывая, что рост Кэндис составлял всего пять футов три дюйма. С другой стороны, она не могла утверждать, что обладает хотя бы толикой очарования подруги. Она была ростом в пять футов шесть дюймов, у нее были прямые каштановые волосы (окрашенные в золотисто-каштановый цвет), которые ниспадали до середины спины, ореховые глаза, и выглядела она настолько заурядно, что легко могла бы затеряться в толпе.
Признав, что надолго застряла в клубе, Рокси решила рассмотреть людей вокруг себя. Клуб был заполнен, но давки не было. Бóльшая часть столиков была заполнена беседующими людьми, которые потягивали свои напитки, в то время как другие двигались под музыку на танцевальной площадке. Она осмотрела клуб и не могла не заметить, что здесь было гораздо больше, нежели один великолепный мужчина. Не просто хорошо выглядевшие, а такие, которые заставляют-вас-пускать-слюни, хотеть-наброситься-на-их великолепные тела.
Звук смеха Кэндис вернул ее внимание обратно к подруге.
– Меня подводят мои глаза или здесь находится огромное количество греховных красавчиков?
Кэндис вновь рассмеялась.
– Не правда ли, это великолепно? Гэйл на работе рассказала мне об этом местечке. Сначала я ей не поверила, но когда пришла сюда в прошлую пятницу и обнаружила, что она говорила правду, я поняла, что ты должна прийти сюда.
Весёлая маленькая официантка остановилась у их столика и спросила, что они будут пить. Рокси заказала бокал белого вина. Когда девушка повернулась, чтобы принять заказ у Кэндис, Рокси посмотрела в сторону бара. Она сразу же почувствовала, как весь воздух вырвался из её лёгких. Она думала, что парни, которых она видела, были великолепны, но тот, который стоял за барной стойкой, затмил их всех.
Должно быть ростом он был не меньше шести футов семи дюймов. Его прямые, чёрные как смоль волосы доходили до плеч, подчеркивая острые углы его лица. У него были широкие мускулистые плечи и такая же мускулистая грудь. Он был одет в обтягивающую чёрную футболку. Рокси не могла не заметить, как бугрились его мускулы, когда он разливал выпивку. Она не смогла бы увидеть какого цвета были его глаза, даже если бы он посмотрел прямо на неё, чего он не делал. Потрясающе красивые парни обычно не замечали её.
Тоскливо вздохнув, Рокси оторвала взгляд от бармена и посмотрела на Кэндис, у которой на лице сияла широкая улыбка. Рокси потребовалось всего несколько секунд, чтобы понять, кого ее подруга соблазняла такой своей улыбкой. Парень, не такой красавчик какими были эти парни, но и не такой уж потрёпанный с виду, неторопливо шёл по направлению к их столику. Он улыбнулся Кэндис и пригласил её на танец. Кэндис посмотрела на Рокси, которая сделала ей знак идти. Кэндис относилась к тому типу девушек, которые просто обожали вечеринки. По крайней мере, хотя бы одна из них должна получить удовольствие.
Сидя в одиночестве Рокси оглянулась на барную стойку, чтобы посмотреть взяла ли уже официантка их напитки. У неё перехватило дыхание. Бармен смотрел прямо на неё, или, по крайней мере, она надеялась, что смотрел. Она оглянулась, чтобы убедиться, что позади неё никого нет. Она не могла поверить, что он смотрел именно на неё. И он не просто смотрел, он, казалось, пожирал ее глазами. Не обнаружив никого позади себя, Рокси сглотнула и посмотрела назад.
Она не могла оторвать от него своего взгляда. От того, как его глаза скользили по ней, возникало ощущение, как будто он ласкал её. Весь окружающий мир казалось, исчез. Она больше не слышала громкой музыки и не чувствовала присутствия рядом других людей. Всё ее существо сконцентрировалось на мужчине, стоявшем за барной стойкой. Уже очень давно никакой мужчина не смотрел на нее так. Ее изголодавшееся по сексу тело затрепетало от его прикосновения, даже, несмотря на то, что это было всего лишь прикосновение его глаз. Она поёрзала на стуле. Не в силах оторвать от него взгляда, Рокси смотрела, как его взгляд спустился с ее лица на грудь. Она почувствовала, как ее грудь набухла, а соски превратились в тугие бутончики. Они изнывали по его прикосновению, по ощущению его горячего рта, посасывающего их. Не желая быть забытым, её лоно тоже требовало внимания. Пульсирующая боль возникла в ее сердцевине, и она стала влажной. Рокси сжала ноги вместе, пытаясь облегчить хоть часть боли, но от этого пульсация только усилилась. Никогда прежде она не возбуждалась до такой степени просто от пристального взгляда. Если он может делать такое глазами, то что же будет, если он на самом деле прикоснётся ко мне?
Вернулась официантка и поставила напитки на стол. Рокси оторвала взгляд от бармена и попыталась успокоить своё тело. Подняв бокал с вином, она сделала большой глоток. Оно сразу же попало не в то горло, заставив её задыхаться, пока она кашляла, чтобы прочистить лёгкие. К тому времени, как она справилась с приступом удушья, глаза Рокси слезились, и она подозревала, что и её лицо приняло неподобающий оттенок красного цвета.
Не в состоянии посмотреть на бар, чтобы увидеть, наблюдал ли бармен, как она пыталась прокашляться, Рокси соскользнула со своего стула. Она быстро помчалась в уборную. Поплескав холодной воды себе на лицо и быстро взбив волосы, она приготовилось вновь встретиться лицом к лицу с остальным миром.
Вернувшись в зал, Рокси распрямила плечи, и пошла обратно к своему столику. И тут удача ее покинула. В одно мгновение она ещё шла, а в следующий миг подняла свою уродливую голову ее неуклюжая сторона. Она не просто споткнулась, нет. Не было ничего настолько простого. Сделав шаг правой ногой, Рокси почувствовала, как ее лодыжка подворачивается вбок. Когда боковая сторона её ступни соприкоснулась с полом она поняла, что попала в беду. Она выбросила руки вперед и, начав падать, приготовилась встретиться с полом.
Ожидая, что она безобразной кучей приземлится на пол, Рокси была потрясена, когда сильные руки подхватили её за талию, эффектно останавливая её падение. Ее руки оперлись о твёрдую как скала грудь. Удивлённо моргая, она посмотрела в самые голубые глаза, какие она когда-либо видела. Она в замешательстве застонала. Её спасителем был никто иной, как красавчик бармен.


_________________________________________________________________________________________

(1) - Du jour – блюдо дня.

(2) - Бибоп – танец под музыку в стиле бибоп (род джазовой музыки).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>21 Апр 2010 22:50

Это я удачно сегодня засиделась на форуме)))

bulya Pester Arven Pester спасибо за перевод еще одного романа Марисы Ченери!!! Желаю Вам вдохновения и побольше свободного времени)
Аннотация такая интригующая wo теперь вся в предвкушении)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LesiK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 212
>21 Апр 2010 22:56

Вот это да, еще одна новинка
bulya Arven спасибо за перевод , желаю вдохновения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2010
Сообщения: 274
>21 Апр 2010 23:06

Девочки большое спасибо за новый перевод! Very Happy Very Happy

Недавно прочитала "Женатый на волчице" и сразу захотелось прочитать всю серию!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2008
Сообщения: 301
Откуда: Книги и сувениры Бэрронса
>21 Апр 2010 23:18

Я очень сильно извиняюсь, но что делает ваша бета? Очень много повторов, буквально везде, предложения отрывочные, из серии: ночь. улица. фонарь. аптека. Это мало похоже на литературный перевод. Я понимаю, возможно мало времени, но лучше хорошо вычитать, а затем уже вывешивать, имхо.
_________________
Hold me…Thrill me…Kiss me… Kill me…
Хочу править миром и печеньки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ka-Chi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 494
Откуда: Волгоград
>21 Апр 2010 23:31

*пляшет кан-кан на столе*
Свершилось! Ar Ar Ar Ar Ar
Спасиба, спасиба, спасиба!
_________________
Wrapped in plastic
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>21 Апр 2010 23:33

Ох как здорово. Спасибо за новую Ченери. Теперь с нетерпением буду ожидать продолжение. Еще раз, спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elinor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 750
Откуда: Україна
>22 Апр 2010 0:46

спасибо за новый перевод Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>22 Апр 2010 4:06

bulya Arven спасибо за прекрасное начало!!!!!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>22 Апр 2010 4:21

Спасибо за замечательный роман! Прочитала первую книгу и она ну очень понравилась, а теперь появилась возможность почитать и еще одну книгу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 90
>22 Апр 2010 7:42

Блиииин!!!У меня просто нет слов!!!!СУПЕРРРРРР!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мариса Ченери "Беовульф и Рокси" [8505] № ... 1 2 3 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение