Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


Lorik: > 13.01.14 22:48


Я пока еще тоже не созрела для своего поста - только полчаса, как зашла на форум, а тут столько всего кругом - не успеваю...
Поэтому пока открою дискуссию, можно? А конкретно вопрос вот к этому

Bad girl писал(а):
Плюс у меня отдельно претензии к тому, что сделали из Мэри Ватсон - уж очень неаккуратненько перекликается с тем образом, который нарисовали Ирэн Адлер (к слову, тоже большеглазой блондинке) в сериале "Элементарно" в прошлом сезоне. Просто-таки найдите десять отличий.

Я, вот, не помню, Моффисы сочиняли третий сезона сразу после второго или спустя какое-то время? Потому что теоретически, они же Мэри сочинить должны были раньше, чем "Элементарно" в прошлом сезоне, не? Не могли ж они сломя голову садиться переписывать Мэри, когда увидели "Элементарно". Или могли?

Bad girl писал(а):
Плюс у меня сегодня по ленте гуляет вот этот пост. Суть вкратце: Ах, Шерлок практически сказал Джону, что любит его, но так и не сказал. Но, помилуйте, он же каждую минуту говорил это поступками: застрелил человека, угрожавшего Джону, шагнул ради него с крыши, отправился на верную смерть и при этом сделал так, чтобы Джон при прощании улыбался и так далее, и так далее. Мол, что же это, если не любовь?
И куча фанаток с неприкрытой слэшерской радостью резвится в комментах, мол, да-да, она-она, я всегда так и думала.

Тут реально ответом может быть только фейспалм Я тоже читала пару реплик на эту тему. Делать им нечего, я щитаю

...

Bad girl: > 13.01.14 22:50


Lorik писал(а):
Я, вот, не помню, Моффисы сочиняли третий сезона сразу после второго или спустя какое-то время? Потому что теоретически, они же Мэри сочинить должны были раньше, чем "Элементарно" в прошлом сезоне, не? Не могли ж они сломя голову садиться переписывать Мэри, когда увидели "Элементарно". Или могли?

Вполне допускаю, что идеи витают в воздухе )))

...

Lorik: > 13.01.14 23:04


Bad girl писал(а):
Lorik писал(а):
Я, вот, не помню, Моффисы сочиняли третий сезона сразу после второго или спустя какое-то время? Потому что теоретически, они же Мэри сочинить должны были раньше, чем "Элементарно" в прошлом сезоне, не? Не могли ж они сломя голову садиться переписывать Мэри, когда увидели "Элементарно". Или могли?

Вполне допускаю, что идеи витают в воздухе )))

но все равно жалко, что они витают одинаковые, это да

Кстати, я за крепкую мужскую дружбу, если что

...

Bad girl: > 13.01.14 23:14


Lorik писал(а):
Кстати, я за крепкую мужскую дружбу, если что

prv

Забыла совсем ещё помимикать на Майкрофта - Гэтисс прекрасный весь )
И отметить, что Бенедикт здорово похож на папу - с возрастом будет все интереснее и, скорее всего, превратится в такого же мило-ироничного старичка Smile

...

visionary: > 14.01.14 11:08


Всем привет.

Ну, вот и закончилось опять всё.

Серию полностью смогла посмотреть только что, поэтому с отзывом приду потом.
Но мне понравилось! Ok

Bad girl писал(а):
Ну ёлки с палками, а как же крепкая мужская дружба, когда за друга в огонь, воду и медные трубы? Чё, никак не роляет уже?

+1!
Пост решила не смотреть, но догадываюсь о чём он...
Мне эта слэш-истерия откровенно надоела.
Это уже даже не актуально...
Lorik писал(а):
Кстати, я за крепкую мужскую дружбу, если что

Я тоже. Это редкость.
Наблюдать такую историю - удовольствие.
Bad girl писал(а):
Бенедикт здорово похож на папу - с возрастом будет все интереснее и, скорее всего, превратится в такого же мило-ироничного старичка

Да. С мамиными глазами Wink
_____________________

А давайте фотографии посмотрим: Wink

"Голдэн Глоб" афтапатиз:


+

+

...

Siverian: > 14.01.14 19:36


visionary писал(а):
а эта мне очень понравилась Wink

О тут он просто шикарен tender весь в бархате настоящий аристократ)))

...

Свет Андреевна: > 15.01.14 01:58


visionary, спасибо за фото. А это видео от меня, посмотрим, как снимался небольшой кусочек третьей серии и, конечно же, на наших любимцев



и еще одно видео, которое мне очень нравится

http://www.youtube.com/watch?v=1pxjMbQ5_Zc&list=PLExXlj0IoTOd8rEwk6klDhoa9DzoaUDyJ

и последнее - классная (просто солнечная) фотка

...

Siverian: > 15.01.14 02:39


Света спасибо за видео и фото Flowers на счёт фото ты правильно сказала солнечное они такие классные на нём)))

...

Flora: > 15.01.14 10:32


Посмотрела 3-ю серию, мне очень понравилось Very Happy Совершенно не ожидала такого развития событий!

...

Бойко Ольга: > 15.01.14 20:07


Свет Андреевна писал(а):
А это видео от меня, посмотрим, как снимался небольшой кусочек третьей серии

Спасибо, посмотрела с удовольствием. Вот бы в живую увидеть, как снимается серия... Smile

...

Araminta: > 16.01.14 16:17


Я все еще не созрела на отзыв, но тут благодарные поклонники глумятсяSmile
Мюзикл "Шерлок"

...

Nadlen: > 16.01.14 16:22


Araminta писал(а):
Мюзикл "Шерлок"

Laughing и можно не смотреть первую серию!

...

Khushi: > 17.01.14 17:55


Рецензия с Лоста, мне она понравилась!


«Шерлок»: в чертогах третьего сезона. Рецензия


...

Nadlen: > 22.01.14 18:25


Khushi писал(а):
Семейное фото

Если присмотреться,то только отец семейства выглядит счастливым.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение