Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>05 Фев 2013 21:38

Химена Вальдес писал(а):
- Только мне преодоление лучше дается, когда под ногами твердая почва.

- У тебя под ногами будет твёрдый пол, а под... попкой - мягкое сиденье, - пообещал он.

Химена Вальдес писал(а):
- И у алкоголиков трясутся. Как ты думаешь все алкоголики тайные каннибалы или все каннибалы тайные алкоголики?

- Ррррр, - Родриго пытался позлиться, но рычание почему-то разбавлялось смехом.

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, а почему они не рисовали женщин? Этакая Три Дэ картина в скалах. Думаю Даная классно бы смотрелась на этом потолке.

- Стеснялись, - предположил Родриго, - Или не занимались ерундой с их рисовкой, а просто... эм... любили своих женщин, - предположил он, - Даная? - он присмотрелся к рельефу потолка, - Возможно... вон те два бугорка подошли бы для груди...

Химена Вальдес писал(а):
*Касание пальцев были легкими и почти невесомыми, очень нежно Родриго очертил контур щеки девушки, затем провел по плечу. По спине пробежали мурашки и совсем не от холода. Затем мужчина притянул Химену ещё ближе, и она устроилась поудобнее, просто положив голову ему на грудь.*
- Смотри, а вот на этом выступе было бы лицо служанки. Кстати, никогда не могла понять - зачем на картине эта служанка?

- Для контраста, - выдал Родриго, поражаясь, как она может так естественно лежать рядом и болтать о всякой ерунде?

Химена Вальдес писал(а):
- Если я не ошибаюсь ты ко мне пристаешь? С какими намерениями? Ола, я всегда такая прямая, как палка - ты хочешь поцеловаться в пещере или залезть ко мне под юбку? *Девушка говорила абсолютно спокойным тоном, все так же рассматривая потолок* - Ой, смотри, это кажется детенок кабанчика!!!

- А что, можно и второе? - оживился мужчина, - Тогда... - он не стал продолжать и помолчал, вдыхая аромат её волос наслаждаясь мягкостью женского тела, - Конечно поцеловать, Химе. Я буду полным идиотом, если не сделаю этого. Ну а под юбку в пещере я к тебе точно не полезу, даже и не надейся, - он завершил фразу скептическим тоном, совершенно не согласующимся с его намерениями. Немного развернулся на своём ложе, получая доступ к желанной цели. И, конечно же, тут же поцеловал девушку, пока она опять не начала болтать, пробуя её губы на вкус, такие мягкие и нежные, такие соблазнительные, такие... Он немножко увлёкся, но голоса, раздавшиеся у входа, заставили прийти в себя.
- Проклятье, - ругнулся он, - Никакой личной жизни! Пойду, напьюсь с горя!
Он сел на лежаке, держа в руках Химену, поцеловал её в макушку и поднялся.
Их ждала винодельня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 21:40

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Не обещаю, но если буду в Лондоне обязательно загляну к тебе, Джон. Тем более, раз ты предлагаешь себя в качестве гида.

- А я с радостью встречу, - улыбнулся он и рассмеялся. - Только чур не жаловаться, если из меня выйдет никудышный гид. Хотя предварительно свяжусь с Элис и расспрошу ее, что надо почитать для проведения экскурсии по Лондону.
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Она улыбнулась Валентину и дисциплинированно пошла вместе с остальными на выход.

Джон направился к выходу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>05 Фев 2013 21:41

Они вышли их пещеры, спустились к микроавтобусам, и, спустя несколько минут, их уже приветствовал сам эль Кано.

- Моим гостям очень понравилось твое вино, amigo, - обнимая друга, с улыбкой сказал Кортес. - Вот мы и решили нагрянуть к тебе. Надеюсь, ты нас все-таки ждал? Ведь ты же определенно знал, что мы не устоим перед твоим вином!

Их действительно ждали - в дегустационном зале все было готово к приему гостей.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 21:42

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Оу! Помочь? - Делия поспешила на помощь, собирая вещи Алисии.

- Не стоит , остановила её Элис, - Сэм рассыпал, пусть он и собирает.
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Алисия... ну, что же ты так о себе. - Делия подошла к подруге и высыпала в её сумочку, поднятые ею с пола вещички, - Ты такая милая и весёлая, даже на фоне своего идеального брата.


- Спасибо, - улыбнулась Элис, - но на счёт меня ты преувеличиваешь, а вот Вэл правда самый лучший брат на свете. - Элис ни на секунду не покривила душой. Она всегда гордилась старшим братом, несмотря на все их кажущиеся разногласия. И ей очень хотелось чтобы и он мог ей гордится.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Да, она такая, - согласился Кортес с кислой усмешкой. - Сотрясение моих нервов - ее главный конек.

Сэм Маршал писал(а):
- Я вырабатываю в тебе смелость и отвагу, - парировал Сэм, наклоняясь и собирая выпавшие предметы. Он нашел помадный блеск и, отвинтив крышку с маркером, с любопытством понюхал его и осторожно попробовал на язык.

- Тоже мне, воспитатель, возмутилась она, с подозрением наблюдая за его действиями:
- Ты что голодный? - Она вспомнила, что утром вытащила его из постели и они сразу пошли к самолёту.- Ты вообще что-нибудь ел сегодня? - подозрительно поинтересовалась она. - Вечны ты всё забываешь, если тебе не напомнить
Сэм Маршал писал(а):
- Держи, растеряшка, - буркнул он, отдавая блеск.

- Кто? Я? Хочу напонить что всё рассыпалось из-за тебя
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- А ты всегда была моим наказанием, - целуя Алисию в макушку, с притворным вздохом сказал Кортес и засмеялся. Он посмотрел на часы.

- Но ты всегда стойко нёс с вой крест, даже умудряясь не всегда изображать великомученика.
Джон Паркер писал(а):
- Знаете, у вас потрясающая сестра, - сказал он. - По крайне мере в области искусствоведения, - подмигнул Элис, рассмеялся, а потом серьезно добавил . - О таком друге многие просто могут мечтать.

- Вот, слышали, - обратилась она к Валентину и Сэму, - я хорошая, а вам бы всё меня ругать. Только Джон меня понимает


Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Винодельня и ее владелец нас уже ждут!

Схватив Сэма за руку, она пошла вместе со всеми к выходу, находу пытаясь найти что-то в сумочке:
- Вот там мы тебя и покормим. Да где же он? Стой! Сэм! Похоже я потеряла мобильник. Он наверно остался там, - она показала на то место, где они только что стояли. Давай вернёмся и найдём? Пожалуйста.. ну Сэм. У меня там столько нужных номеров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 21:49

Эстелла Росс писал(а):
Я сначала не поверила услышанному, а потом легко засмеялась:
- Скольки? Восьми? Ну ты загнул, Рей... Ой, Господи... - вытирая уголоки глаз, - спасибо что рассмешил. Мне это сейчас нужно было.

- А что? Если ты, как говоришь, хочешь большую семью, то именно тебе и придётся постараться чтобы членов было как можно больше. Так что восемь - это ещё по-божески. - Со знанием дела заключил Рейес.
Эстелла Росс писал(а):
- Мой врач считает что уже нет. - Как бы подводя итог говорю я. - Ну вот ты и узнал почти всю мою жизнь. Я редко кому рассказываю о себе, на самом деле. Есть ли у тебя какая нибудь тайна в прошлом?

- Ничего такого о чём бы хотелось поведать миру, - подмигнул Стелле и обняв за талию, повёл вслед за остальными, - И в списке разыскиваемых преступников моё имя не числится.
Эстелла Росс писал(а):
- Ты прав. Впервые. Думала ты знаешь какие нибудь пути отступления.

- Смотря что именно ты предлагаешь. А что ты предлагаешь, кара?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 21:49

Роберт Мендоса писал(а):
Как всегда при упоминании Барсов и Реал, Роб ухмыльнулся.
-Советую тебе обязательно посетить Барселону, Там просто культ Барсов и не вздумай сказать где-то в кафе, что больше нравится Реал. Роберто рассмеялся. Ну, а в Мадриде с точностью до наоборот. А за кого болеешь в Англии? Так ты еще успеешь побывать или не в этот раз?
Хорошо бы побольше удалось посмотреть.
- Ты выбрал для себя трудную профессию, Джон

Джон весело взглянул на Роберто.
- Мне нравятся эти два клуба. Поэтому не согрешу, если в Барселоне скажу, что люблю Барсов, а в Мадриде - Реал. В Англии я болею за Канониров, то есть за клуб Арсенал. За этот клуб болеют также члены королевской семьи (принц Чарльз и принц Гарри). Думаю, мне удаться выкроить несколько дней и посетить Барселону и Мадрид. Что ты, как истинный испанец, посоветуешь мне там посмотреть? - говорил Джон, выходя из пещеры. Он улыбнулся. - Я не боюсь трудностей. Я люблю их преодолевать. Во всем, даже в жизненных трудностей, ищу позитивную сторону. Лично мне так проще решать свои проблемы. А ты чем занимаешься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>05 Фев 2013 21:52

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
У тебя под ногами будет твёрдый пол, а под... попкой - мягкое сиденье, - пообещал он.

- А под всем этим .... пропасть и черт знает сколько км.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ррррр, - Родриго пытался позлиться, но рычание почему-то разбавлялось смехом.

- Так я и думала, никто ещё не задавался этим вопросом!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Стеснялись, - предположил Родриго, - Или не занимались ерундой с их рисовкой, а просто... эм... любили своих женщин, - предположил он, - Даная? - он присмотрелся к рельефу потолка, - Возможно... вон те два бугорка подошли бы для груди...

- Ай, я тебя умоляю! Все мужики хвастаются своими трофеями, просто эти решили, что кабанчики трофеи получше женщин. Для груди? Или для щек, Даная, помнится, была пышненькой!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Для контраста, - выдал Родриго, поражаясь, как она может так естественно лежать рядом и болтать о всякой ерунде?

- Ну да, страшной была та служанка. О, как умно всюду брать с собой страшную тетку и быть красавицей на её фоне!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
А что, можно и второе? - оживился мужчина, - Тогда... - он не стал продолжать и помолчал, вдыхая аромат её волос наслаждаясь мягкостью женского тела, - Конечно поцеловать, Химе. Я буду полным идиотом, если не сделаю этого. Ну а под юбку в пещере я к тебе точно не полезу, даже и не надейся, - он завершил фразу скептическим тоном, совершенно не согласующимся с его намерениями

- Я сразу уточняю намерения, знаешь ли люблю ясность. *Потом засмеялась* А в пещере ко мне под юбку ты бы не смог залезть при всем желании - я же в брюках!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
И, конечно же, тут же поцеловал девушку, пока она опять не начала болтать, пробуя её губы на вкус, такие мягкие и нежные, такие соблазнительные, такие... Он немножко увлёкся, но голоса, раздавшиеся у входа, заставили прийти в себя.

*Родриго снова её поцеловал, ей бы следовало разозлиться или возразить, но совсем-совсем не хотелось. Химена и сама начала отвечать на поцелуй, как их прервали*
Роберт Мендоса писал(а):
- Рой, Химена, все отправляются на дегустацию, не потеряйтесь, ребята.

- Ола, Роберто, не теряйте нас! Мы уже идем.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Проклятье, - ругнулся он, - Никакой личной жизни! Пойду, напьюсь с горя!

*Химена рассмеялась* и тогда все решат, что это я тебя довела. Ай, ты такой жестокий, а я просто прелестная и очень милая. Не вводи людей в заблуждение!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он сел на лежаке, держа в руках Химену, поцеловал её в макушку и поднялся.
Их ждала винодельня.

*Вскоре они присоединились к своей группе и отправились к винодельне*
- Нас там покормят?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Пы.Сы.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 22:03

Рейес Каньо писал(а):
- А что? Если ты, как говоришь, хочешь большую семью, то именно тебе и придётся постараться чтобы членов было как можно больше. Так что восемь - это ещё по-божески.

Пытаюсь представить себе свою собственную семью из 8 человек... и пока что сделать мне это трудно.
Рейес Каньо писал(а):
- Ничего такого о чём бы хотелось поведать миру,

- Ну, а мне? - с провокационной улыбкой спрашиваю как ни в чем не бывало.
Рейес Каньо писал(а):
- И в списке разыскиваемых преступников моё имя не числится.

- Успокоил, ничего не скажешь, - засмеялась я.
Рейес Каньо писал(а):
А что ты предлагаешь, кара?

- Сбежать... - одно тихое слово слетело с моих губ, и я снова затаила дыхание, ожидая его ответ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 22:22

Джон Паркер писал(а):
Джон весело взглянул на Роберто.
- Мне нравятся эти два клуба. Поэтому не согрешу, если в Барселоне скажу, что люблю Барсов, а в Мадриде - Реал. В Англии я болею за Канониров, то есть за клуб Арсенал. За этот клуб болеют также члены королевской семьи (принц Чарльз и принц Гарри).

-Канониры! Премьер-лига!Да ты патриот, Джони!Хорошо, что не Челси. Роб усмехнулся.
Они вместе вышли из пещеры. Роберто, не выпуская ручку Дианы, вёл девушку за собой и продолжал разговор с Джоном. Парень был общительным и любознательным. С ним было очень интересно разговаривать.
Джон Паркер писал(а):
Думаю, мне удаться выкроить несколько дней и посетить Барселону и Мадрид. Что ты, как истинный испанец, посоветуешь мне там посмотреть? - говорил Джон, выходя из пещеры.

- Смотреть? Джон! Ола! Я лучше напишу тебе список, амиго, потому что Барселона - это особенный город. Когда стоишь на мостике Саграда-фамилия, перед тобой раскидывается город мечты. А огромный бык с малюсенькими яйцам..Роб прервался и с усмешкой посмотрел на Диану...В общем могу составить такую программу, что тебе придется остаться только в Барселоне надолго.
Их быстро доставили на винодельню на маленьких авто.
Джон Паркер писал(а):
Он улыбнулся. - Я не боюсь трудностей. Я люблю их преодолевать. Во всем, даже в жизненных трудностей, ищу позитивную сторону. Лично мне так проще решать свои проблемы. А ты чем занимаешься?

Роберто похлопал парня по плечу, ему нравилась жизненная позиция этого парня .
- После Оксфорда я занимаюсь всем подряд. -Пожал плечами.- Сфера интересов моей семьи весьма обширна и разнообразна. Но поговорим лучше теперь о винах провинции Кантабрия.
Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Роберто, не теряйте нас! Мы уже идем.

- Давайте , давайте, не теряйтесь.
Химена Вальдес писал(а):
*Вскоре они присоединились к своей группе и отправились к винодельне*
- Нас там покормят?

-Конечно, керида, догоняйте. - Роберто с усмешкой посмотрел на худенькую Химениту и вспомнил, как она говорила, что может съесть целого быка с потрохами.- Тебе дадут настоящий кусочек козьего сыра и только что испеченный кусочек хлеба.
И мы будем пробовать и пробовать и каждой бутылки,и занюхивать сыром. Думаю ты наешься, Хименита.
Диана Крэйн писал(а):
- все что я знаю, это то что в Испании много виноделен. До сего момента моим пределом в Испании была Барселона и парк аттракционов,- совершенно честно призналась я.

Роберто на секунду прижал девушку к своему боку и улыбнулся
-Это значит, что ты ничего ещё не видела, керида.
Диана Крэйн писал(а):
Роберт Мендоса писал(а):
- Постой! Вчера было несколько гигантов бычар. Один так двинул меня задом, что пришлось остановиться и уже идти в ресторан.Зализывать раны. -пошутил Мендоса.
- интересно, это не из-за него началась давка, в которой мои туфли погибли смертью храбрых? - прищуривались я посмотрела на Тито.

-Ола! Диана, вчера было несколько опасных моментов, но на удивление никто серьёзно не пострадал .

Они все вместе вошли в помещение и их приветствовал сам хозяин отдавая дань уважения Валентину Кортесу и его друзьям.
На столах уже всё было подготовлено для дегустации. В каменном погребе стояли огромные бочки.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Моим гостям очень понравилось твое вино, amigo, - обнимая друга, с улыбкой сказал Кортес. - Вот мы и решили нагрянуть к тебе. Надеюсь, ты нас все-таки ждал? Ведь ты же определенно знал, что мы не устоим перед твоим вином!

Валентин разговаривал с хозяином.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>05 Фев 2013 22:27

Элис Кортес Монрой писал(а):

- Тоже мне, воспитатель, возмутилась она, с подозрением наблюдая за его действиями - Ты что голодный? - Она вспомнила, что утром вытащила его из постели и они сразу пошли к самолёту.- Ты вообще что-нибудь ел сегодня? - подозрительно поинтересовалась она.

- Ага, - кивнул Сэм, "припоминая". - две таблетки аспирина. У тебя там парочка леденцов от тошноты не завалялась? А то есть хочется.
Он погладил свой урчащий от голода живот.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Кто? Я? Хочу напомнить что всё рассыпалось из-за тебя


- У тебя просто неадекватная реакция, - возразил Сэм. - Говорю тебе это как психолог-любитель.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вот, слышали, - обратилась она к Валентину и Сэму, - я хорошая, а вам бы всё меня ругать. Только Джон меня понимает

- У него экзальтированно-оптимистическое восприятие мира, - бросив хмурый взгляд в сторону Джона, буркнул Сэм. - Он во всем видит только хорошее.


Элис Кортес Монрой писал(а):
она пошла вместе со всеми к выходу, на ходу пытаясь найти что-то в сумочке:
- Вот там мы тебя и покормим. Да где же он? Стой! Сэм! Похоже я потеряла мобильник. Он наверно остался там, - она показала на то место, где они только что стояли. Давай вернёмся и найдём? Пожалуйста.. ну Сэм. У меня там столько нужных номеров.

- Вот я и говорю, растеряшка ты, - беззлобно проворчал Сэм, покорно разворачиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 22:38

Джон Паркер писал(а):
- А я с радостью встречу, - улыбнулся он и рассмеялся. - Только чур не жаловаться, если из меня выйдет никудышный гид. Хотя предварительно свяжусь с Элис и расспрошу ее, что надо почитать для проведения экскурсии по Лондону.

- Только что звал, и уже ищешь возможность отказаться? - смеясь покачала головой Делия.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Спасибо, - улыбнулась Элис, - но на счёт меня ты преувеличиваешь, а вот Вэл правда самый лучший брат на свете. - Элис ни на секунду не покривила душой.

- А я разве спорю? У тебя замечательный брат, - кивнула Делия.
Химена Вальдес писал(а):
*Вскоре они присоединились к своей группе и отправились к винодельне*
- Нас там покормят?

- Тоже проголодалась? Я сегодня не успела позавтракать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>05 Фев 2013 22:53

Сэм Маршал писал(а):
- Ага, - кивнул Сэм, "припоминая". - две таблетки аспирина. У тебя там парочка леденцов от тошноты не завалялась? А то есть хочется.
Он погладил свой урчащий от голода живот.

- У тебя что-то болит? - Алисия озабочено положила ладонь ему на лоб. Вроде не горячий. - Зачем тебе аспирин?- Строго спросила она.
Сэм Маршал писал(а):
- У тебя просто неадекватная реакция, - возразил Сэм. - Говорю тебе это как психолог-любитель.

- Он ещё и психологией решил заняться. Ну всё, держитесь! - ехидно заявила Элис. - У меня нормальная реакция, доктор. Это у тебя шутки дурацкие.
Сэм Маршал писал(а):
- У него экзальтированно-оптимистическое восприятие мира, - бросив хмурый взгляд в сторону Джона, буркнул Сэм. - Он во всем видит только хорошее.

- Просто он оптимист. - Возразила Элис и многозначительно добавила. - У него наверно клопы пахнут коньяком, а у тебя коньяк клопами.
Сэм Маршал писал(а):
- Вот я и говорю, растеряшка ты, - беззлобно проворчал Сэм, покорно разворачиваясь.

- Ладно, не бурчи, - произнесла она виновато - Мы сейчас быстренько вернёмся и догоним остальных. А потом тебя накормим. У Хуана. Тебе понравится.
Перед тем как отойти Элис встретилась глазами с братом, произнесла, мы сейчас вас догоним, и они с Сэмом почти побежали к месту предполагаемой потери.
Обыскав там всё они убедились что телефона там нет.
- Может я его вообще не брала? - размышляла Элис. Она вдруг вспомнила, что действительно, разговаривала утром с антикваром, который должен был доставить сегодня подарок для Вэла и положила мобильный на туалетный столик. - Точно! Сэм! Прости... ты прав. Вечно я всё забываю. - Весь вид Элис выражал вину и раскаяние. Пошли обратно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>05 Фев 2013 22:57

Эстелла Росс писал(а):
Пытаюсь представить себе свою собственную семью из 8 человек... и пока что сделать мне это трудно.

- Всё придёт со временем.
Эстелла Росс писал(а):
- Ну, а мне? - с провокационной улыбкой спрашиваю как ни в чем не бывало.

- Мы слишком мало знакомы, Стелла, чтобы я мог угадать что именно тебя интересует. Спрашивай что тебе интересно и я постараюсь ответить.
Эстелла Росс писал(а):
- Сбежать... - одно тихое слово слетело с моих губ, и я снова затаила дыхание, ожидая его ответ.

- Тогда они улетят без нас, - улыбнулся Рей, заводя Стеллу в винодельню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>05 Фев 2013 22:59

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Только что звал, и уже ищешь возможность отказаться? - смеясь покачала головой Делия.

- Да нет, - рассмеялся Джон. - Просто я еще не был экскурсоводом не разу в жизни.


Роберт Мендоса писал(а):
-Канониры! Премьер-лига!Да ты патриот, Джони!Хорошо, что не Челси. Роб усмехнулся.

- Я обожаю матчи Премьер-Лигу. А Челси не люблю. А ты за кого болеешь?

Роберт Мендоса писал(а):
Смотреть? Джон! Ола! Я лучше напишу тебе список, амиго, потому что Барселона - это особенный город. Когда стоишь на мостике Саграда-фамилия, перед тобой раскидывается город мечты. А огромный бык с малюсенькими яйцам..Роб прервался и с усмешкой посмотрел на Диану...В общем могу составить такую программу, что тебе придется остаться только в Барселоне надолго.

- Буду ждать от тебя полного списка. Я буду рад такой программе. Если не все успею посмотреть, то будет повод вернуться в Испанию, - сказал Джон входя в винодельню.
Роберт Мендоса писал(а):
- После Оксфорда я занимаюсь всем подряд. -Пожал плечами.- Сфера интересов моей семьи весьма обширна и разнообразна. Но поговорим лучше теперь о винах провинции Кантабрия.

- Мне это тем более интересно. Мои родители занимаются ресторанным бизнесом. А я подрабатываю барменом. Расскажи поподробней о винах Кантабрии, - попросил Джон.
Парень с интересом рассматривал гигантские бочки с вином
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эшли Джадд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>05 Фев 2013 23:02

Эшли бродила по пещерам, с интересом разглядывая рисунки на стенах. Иногда она наклонялась пониже, чтобы получше рассмотреть заинтересовавший ее кусочек, а в паре мест даже рискнула провести по высеченным линиям пальчиком. Она знала, что обычно в подобных местах это не одобряется, но уж больно ее тянуло самой прикоснуться к удивительным свидетельствам жизни древних людей.
Джон Паркер писал(а):
- Эшли, нравится? - спросил Джон подойдя к ней. Весело подмигнул, рассмеялся. - Надеюсь, после вчерашнего нашего приключения и позитивного тренинга. я заслужил право считать тебя другом, как и Элис?

- Нравится еще как! - отозвалась она, оборачиваясь на подошедшего Джона. - И конечно ты заслужил право считать меня другом, но.. - она хитро посмотрела на него и подмигнула. - Я не совсем уверена, что это право именно заслуживается.

Через какое-то время, когда все нагляделись и находились по пещерам, сеньор Кортес позвал их за собой, посетить обещанную винодельню.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Ну что, - спросил Валентин, оглядываясь - кажется все были в сборе. - Все посмотрели? Тогда предлагаю отправиться на новые свершения!
И он приглашающим жестом показал на выход.
- Винодельня и ее владелец нас уже ждут!


Находиться внутри нее было не менее интересно, чем в пещерах, а тот факт, что "экспонаты" даже можно было попробовать "на себе", только увеличивал интерес перед предстоящей "экскурсией"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Сердце всякого дома – женщина, которая в нем живет, и, если женщина эта не рада гостю…, молоко скиснет у него прямо в чашке, еда... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение