Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 16:53

Уэсли писал(а):
Он кивнул и бросил ещё один взгляд на девушку, чьё лицо показывали на весь огромный экран.
Можно было уходить.

- Хай, Уэс! - девушка, увидев знакомое лицо в этой толпе посторонних людей, заметно обрадовалась. Она пробралась поближе и легонько хлопнула мужчину по плечу, - Видела, ты ушёл, и оставил победу девочкам? Оставил рыдать миллионы домохозяек у экранов! - пошутила она.

Впрочем, доля шутки в этой шутке была весьма мала.
В эти дни почти каждый встречный, узнавший Пейдж и заговоривший с нею, делился впечатлениями о шоу и о том, за кого и почему он более. Пйдж узнала нема-а-ало интересного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 16:58

Эдриан писал(а):
- Поверьте, очень многое. Я не ожидал себя увидеть в финале. Но, видимо, зрители смогли увидеть во мне кого-то больше, чем просто рок-музыкант и плохой мальчик. Я благодарю всех, кто за меня голосовал, кто поддерживал меня. Этот проект - бесценный опыт. Я не выиграл деньги, но я обязательно их заработаю, и все-таки запишу новый альбом. Я посвящу его Большому Брату, потому что он - необыкновенный. Я чувствую себя победителем, человеком, который победил сам себя. Спасибо еще раз всем. - Я улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, огляделся и заметил своих родных и музыкантов из моей банды. - Простите, мне надо поговорить с родными и друзьями, но я еще вернусь.

- Но как же так? - Александра чуть не топнула ногой с досады. - Вопрос, волнующий всех твоих поклонниц, Эд! В душе, - она сделала многозначительную паузу, давая понять, что сознаёт интимность вопроса, - ты отдавал себе отчёт, что на тебя смотрят миллионы телезрителей? Эд?!
Эдриан писал(а):
Я пошел в сторону родных и близких мне людей.

Эдриан ушёл, не ответив на вопрос. Сверлить взглядом его спину было не дело и Александра одарила лучезарной улыбкой Пейдж.
Пейдж писал(а):
Она пробралась поближе и легонько хлопнула мужчину по плечу

- Пейдж, чудесно выглядишь! - Поцелуи в воздух, чтоб не испортить макияж. - Победительница - Джейн. Как ты к этому относишься?

Задавая вопрос Пейдж, Александра ухватилась за рукав, пытавшегося улизнуть Уэсли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 16:58



Вечеринка

Рика хочет сорваться домой на первом же автобусе, обменять подаренный билет на самолёт и попробовать вытрясти хоть что-то за гостиницу. Она помнит контракт - появиться на вручении приза. Поэтому быстро переговаривается помощницей режиссера, договариваясь о том, что ей надо в аэропорт, на автовокзал, а она пообещает быть паинькой, нацепить платье и даже бесплатно пофоткаться со зрителями. Помощница беспокоится. то ли не верит Рике, то ли боится пробок. Рику везут на авто, если бы она знала, то договорилась, чтобы отвезли и после шоу.

Рика сдаёт билет, улыбается сотруднице за стойкой, которая расспрашивает про Эда. Говорит, что у того точно нет девушки. Со вздохом "признаётся", что телефон он ей всё-таки не дал, это была игра на камеру. На автовокзале всё проходит не в пример быстрее и проще - кто-то свистит вслед, кто-то предлагает прикурить, кто-то толкается. Это её мир. Рика быстро покупает билеты с пересадкой в Атланте и Нашвилле. Итого в пути ей предстоит пробыть около 34 часов. Блин, ну хоть бы книжку какую-нибудь попросила у Большого Брата, пока была возможность. Рика намеренно оставляет вещи в камере хранения.

Водитель привозит её обратно. Стилисты мучают девушку пару часов - вечерний макияж, высокая прическа. В конце концов Рика говорит, что оставила платье на вокзале и пойдёт в свои джинсах, ведь они на ней сидят не в пример лучше. Снова все вокруг неё начинают кричать и галдеть. Привозят белое платье. Рика морщится - будет словно чокнутая невеста. Но надевает его покорно, аккуратно расправляя светлую ткань. Платье делает её слишком ранимой на вид и какой-то чужой. Ей неловко, Рика снова хмурится, пока стилисты красят ей ногти в какой-то нежно-розовый цвет. Ей распускают волосы и крутят локоны, чтобы придать законченность образу. Образ невинной девочки - не конек Марики Мейси, невинные девочки не пьют виски, не отрываются, а это определенно в её планах. Наконец Рику опускают.

Один из помощников провожает её ко входу в студию. Здесь уже полно людей. Многие визжат, кричат, обнимаются. Рика думает о том, что стоит перекусить, пока есть такая возможность. Забирает у официанта с подноса пару канапе. Потом ещё. Вытирает руку и чью-то салфетку. Улыбается и говорит, что перепутала. Фотографируется с какими-то девушками, которым она кажется "прикольной". Бегает от ведущей, Марика Мейси и так наговорила кучу всего за эту неделю, обойдутся уж как-нибудь без её "взгляда на жизнь".

На большом экране Хелен, Джейн и Эд. Рика смотрит внимательно, судорожно сжатые руки, тишина, напряженные спины, вымученные улыбки. Нервы. Налили бы людям по стакану, а то смотреть тошно. Наконец объявляют имя победительницы, Рика аплодирует и кричит вместе со всеми. Она рада. Действительно рада. Джейн бабки были нужнее всего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 17:08

Александра. Ведущая писал(а):
- Пейдж, чудесно выглядишь! - Поцелуи в воздух, чтоб не испортить макияж. - Победительница - Джейн. Как ты к этому относишься?
- Спасибо, - Пейдж поводит плечиком и довольно улыбается. - Я рада за Джейн, - кивает она, - Очень! Я болела за неё. И за ещё Рику, - добавляет она, чуть подумав, - Мы были в разных командах и я не успела оценить её там, в контейнере, но потом посмотрела пару выпусков, и она классная! Но Джейн победила и она - супер! - девушка вновь делает победный жест рукой.

Марика писал(а):
Наконец объявляют имя победительницы, Рика аплодирует и кричит вместе со всеми. Она рада. Действительно рада. Джейн бабки были нужнее всего.

А вот и Рика. Пейдж машет ей рукой, и, по ходу, думает о том же, что и Уэсли: как бы слинять и поболтать без камер. Этого добра с них уже хватит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 17:13

Пейдж писал(а):
девушка вновь делает победный жест рукой.

- Пейдж, после пребывания в контейнере, изменился ли как-то твой взгляд на жизнь или планы на будущее? Чем собираешься заниматься?

Александра обернулась к мужчине:

- Уэсли, ты покорил множество сердец. Почему ты ушёл сам, когда до выигрыша было подать рукой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>25 Май 2015 17:20

Пейдж писал(а):
- Йу-ху! - Пейдж победно подняла руку, - Наша взяла! Молодец!
- Хай, Уэс!

Громкий визг справа чуть не сбил Виктора с ног и обернувшись, он увидел знакомое лицо и гриву стоящих дыбом красных волос. Их обладательница уже теребила за рукав Уэсли.

- Привет, Пейдж, - Виктор улыбается и, остановив официанта, протягивает девушке коктейль, - ты довольна результатом шоу? Если не считать того, что мы не дошли до финала, разумеется, - смеётся, - Сюрпризов для всех было более чем достаточно. Уэсли, - протягивает руку, - завидую, это был мужественный поступок, честно признаюсь, не знаю, хватило ли бы у меня мужества уйти, уже дойдя до финала. Скорее всего, нет. Воображать себя героем может каждый, а вот на реальные поступки способны единицы. Не жалеешь о своём решении?

Марика писал(а):
Рика аплодирует и кричит вместе со всеми. Она рада. Действительно рада.

Ещё один вопль заставляет обернуться, и Виктор видит восторженно орущую что-то Марику.

- Эй, Рика, - кричит он и машет рукой, обращая на себя внимание, - Иди к нам! Ты прекрасно выглядишь сегодня, - он наклоняется и прикасается губами к щеке девушки, - впрочем, как и всегда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>25 Май 2015 17:22

Александра. Ведущая писал(а):
Александра обернулась к мужчине:

- Уэсли, ты покорил множество сердец. Почему ты ушёл сам, когда до выигрыша было подать рукой?

Уэсли посмотрел на ведущую и осторожно высвободил рукав пиджака из её пальцев.

- Я ушёл, когда достиг поставленной себе цели, - вежливо улыбнулся обаятельной блондинке. - Деньги - это хорошо, но в моём случае не главное.

Дав понять, что тема исчерпана, он обратил взгляд на Пейдж, чтобы перевести на неё внимание камер.
Виктор писал(а):
- Уэсли, - протягивает руку, - завидую, это был мужественный поступок, честно признаюсь, не знаю, хватило ли бы у меня мужества уйти, уже дойдя до финала. Скорее всего, нет. Воображать себя героем может каждый, а вот на реальные поступки способны единицы. Не жалеешь о своём решении?

Уэсли пожал руку Виктора, почти без промедлений. Всё-таки участие в проекте "Big brother" пошло ему на пользу, снизив страхи.

- Нисколько. - Почему-то даже сейчас, отвечая на вопрос не ведущей, а одного из участников, ему казалось, что камера по-прежнему нацелена на него. - Джейн деньги нужнее. Я рад, что она победила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 17:31

Александра. Ведущая писал(а):
- Пейдж, после пребывания в контейнере, изменился ли как-то твой взгляд на жизнь или планы на будущее? Чем собираешься заниматься?

- Во мне абсолютно ничего не изменилось, - Пейдж развела руки, - И я собираюсь делать всё тоже, что и раньше: мотаться по городам Соединённых Штатов. У нас 52 штата, а я была всего лишь в семи из них. Разве что работу теперь будет проще найти, люди любят тех, кто засветился по TV. Мне уже предложили проветси прогноз погоды на... - она назвала название местного телеканала, - Так что вы меня ещё увидите... Пару раз, - девушка усмехнулась. Она не собиралась связывать свою жизнь с телевидением, но раз зовут, почему бы не сняться разок-другой, а если получится, то и на то время, пока она тут будет жить?

Виктор писал(а):
- Привет, Пейдж, - Виктор улыбается и, остановив официанта, протягивает девушке коктейль, - ты довольна результатом шоу? Если не считать того, что мы не дошли до финала, разумеется, - смеётся, - Сюрпризов для всех было более чем достаточно.

- Привет, Вик! улыбнулась она, принимая бокал.
- Да! - честно признала Пейдж, - Не обижайтесь, мальчики, но я болела за девочек. - Она вновь пожала плечами, словно извиняясь, хотя сожаления о своих намерениях совсем не испытывала, - И не жаль, что вылетела. Сколько уже можно-то было, а, плавать, как рыбками в аквариуме в магазине? - девушка рассмеялась, - А за кого болел ты сам, кроме себя, разумеется? Рад победе Джейн? Только попробуй сказать, что не рад, - шутливо пригорозила она, - Оболью вот этим же коктейлем, с меня должок как раз!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 17:41

Пейдж писал(а):
- Во мне абсолютно ничего не изменилось, - Пейдж развела руки, - И я собираюсь делать всё тоже, что и раньше: мотаться по городам Соединённых Штатов. У нас 52 штата, а я была всего лишь в семи из них. Разве что работу теперь будет проще найти, люди любят тех, кто засветился по TV. Мне уже предложили проветси прогноз погоды на... - она назвала название местного телеканала, - Так что вы меня ещё увидите... Пару раз, - девушка усмехнулась. Она не собиралась связывать свою жизнь с телевидением, но раз зовут, почему бы не сняться разок-другой, а если получится, то и на то время, пока она тут будет жить?

- Замечательная новость. Теперь мы все внимательно будем следить за прогнозом погоды, - Александра подмигнула в камеру.
Уэсли писал(а):
- Я ушёл, когда достиг поставленной себе цели, - вежливо улыбнулся обаятельной блондинке. - Деньги - это хорошо, но в моём случае не главное.

- А что главное? - Александра не собиралась отступать, получив к микрофону одного из любимчиков публики. - Джейн - это серьёзно?

В этот момент она увидела Марику в шикарном платье и замахала рукой, приглашая девушку подойти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 17:42

Рика смотрит на кран почти завороженно. Толпа кричит, искрится. Словно сегодня их праздник. Камера выхватывает знакомые по проекту лица, каких-то телезвездочек, все смеются что-то говорят. Снова панорамная съемка. Столько людей, столько шума. Рика видит, как камера выхватывает из толпы её саму. Вот же блин! Со стороны сама себе Рика кажется чужой, словно к телу приставили её голову, как в фотошопе. От этой мысли Рика невольно пожимает плечами. Незнакомая девушка на экране делает тоже самое. Рика отворачивается.

Пейдж писал(а):
А вот и Рика. Пейдж машет ей рукой, и, по ходу, думает о том же, что и Уэсли: как бы слинять и поболтать без камер. Этого добра с них уже хватит.

Рика замечает Пейдж, машет ей ответ. Она сегодня тоже другая, наверно всё шмотки и тонна макияжа, которую щедро отсыпали стилисты. Рядом с Пейдж Рика замечает ведущую, Рика показывает подбородком в другую стороны и аккуратно отходит, ожидая увидеть Пейдж там.

Виктор писал(а):
- Эй, Рика, - кричит он и машет рукой, обращая на себя внимание, - Иди к нам! Ты прекрасно выглядишь сегодня, - он наклоняется и прикасается губами к щеке девушки, - впрочем, как и всегда.

Рика смеётся, подходит к Виктору, целует в щеку:
- Я похожа на маленькое приведение с хорошим цветом лица, - сообщает она и берет с подноса несколько канапе. Смотрит на ребят, пожимает плечами, - на меня одну столько не дают, а так вы вроде тоже при деле. Я съем всё. - успокаивает она остальных.

Александра. Ведущая писал(а):
В этот момент она увидела Марику в шикарном платье и замахала рукой, приглашая девушку подойти.

Рика машет рукой в ответ, улыбается. Сквозь улыбку говорит остальным, что сваливает.


Рика в реале, но вернётся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>25 Май 2015 17:48

К обеду офигиоз кажется достиг предела.
Я терпеливо молчал, когда на мне поправляли смокинг, взятый напрокат. Когда что-то делали с лицом и говорили, что и как надо отвечать Ведущей. За фига мне смокинг я так и не понял, но пришлось соответствовать имиджу. По мне, так это Эд и девушки должны быть при параде, а мы... Но раз Брат сказал надо, на денёк можно и покрасоваться. Тем более, если Хелен будет на празднике в платье, то и мне надо показать себя во всей красе. Мне очень хотелось встретить её первым, но нас всех пригласили одновременно появиться на вечеринке.
Леонардо писал(а):
В зал вышли Хелен и Эдриан, улыбающиеся и шикарно одетые. Эффектная блондинка-ведущая, сразу же поймала свою добычу.

Ёя сразу увидел Хелен и Эдриана, пока к ним было не пробиться, но я старался.
Хелен писал(а):
Вспышки камер и ликующая толпа, лишали зрения и оглушали, остановившись на пороге, она глубоко вздохнула, пытаясь сосредоточиться на чем-то одном, а потом сделал первый шаг, еще один и еще. Черт, тем кто уходил раньше не обязательно было держать лицо. Ее взгляд метался по толпе, пытаясь отыскать хоть кого-то.. Родители.. Джордж... Рика...

- Хелен...- Я подошёл к ней, сдержанно улыбаясь и не скрывая восхищения в глазах. - Ты так прекрасна, дорогая! - Поцеловал её и вручил розу. - Как ты, рада, что всё закончилось?- Мне хотелось говорить совсем другие слова, но для этого у нас будет ещё время. Странно, в доме всё было просто, хоть и под прицелом множества камер. Сейчас я испытующе смотрел на неё и мне хотелось поскорее остаться с ней наедине. Но надо было закончить шоу, обнять Эдриана, поздравить Джейн. Отпраздновать её победу. Пообщаться с другими участниками,ставшими совсем нечужими за это время. Я взял Хелен под руку, решив не отпускать её от себя ни на шаг.
Эдриан писал(а):
- Поверьте, очень многое. Я не ожидал себя увидеть в финале. Но, видимо, зрители смогли увидеть во мне кого-то больше, чем просто рок-музыкант и плохой мальчик. Я благодарю всех, кто за меня голосовал, кто поддерживал меня. Этот проект - бесценный опыт. Я не выиграл деньги, но я обязательно их заработаю, и все-таки запишу новый альбом. Я посвящу его Большому Брату, потому что он - необыкновенный. Я чувствую себя победителем, человеком, который победил сам себя. Спасибо еще раз всем. - Я улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, огляделся и заметил своих родных и музыкантов из моей банды. - Простите, мне надо поговорить с родными и друзьями, но я еще вернусь.

Я помахал Эдриану, обозначая своё присутствие и поднял вверх большой палец.
- Ну как? Можно тебя поздравить? - Я протянул ему руку, но...очутился в дружеских объятиях и рассмеялся, шепнув на ухо.- Значит твой идеал Жаклин Кеннеди?
Марика писал(а):
Один из помощников провожает её ко входу в студию. Здесь уже полно людей. Многие визжат, кричат, обнимаются. Рика думает о том, что стоит перекусить, пока есть такая возможность. Забирает у официанта с подноса пару канапе. Фотографируется с какими-то девушками, которым она кажется "прикольной". Бегает от ведущей, Марика Мейси и так наговорила кучу всего за эту неделю, обойдутся уж как-нибудь без её "взгляда на жизнь".

-Марика! Ты просто потрясающе выглядишь. - Я рад бы видеть эту необыкновенную девушку, понимая, что голосовал бы за неё, если она вышла бы в финал. Когда на воле смотришь шоу, то комментарии к каждому участнику на многое открывают глаза. Начинаешь лучше понимать их и ещё больше ценить то, что мы вместе пережили.
Виктор писал(а):
Ещё один вопль заставляет обернуться, и Виктор видит восторженно орущую что-то Марику.

- Эй, Рика, - кричит он и машет рукой, обращая на себя внимание, - Иди к нам! Ты прекрасно выглядишь сегодня, - он наклоняется и прикасается губами к щеке девушки, - впрочем, как и всегда.

-Виктор, - крепкое рукопожатие и похлопывание по плечу. Радость встрече
- Пейдж, ты очаровательна, - лёгкий поцелуй в щёку. - Привет.
- А где же наша победительница? - Осматриваюсь вокруг. - Где Джейн?


реал.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>25 Май 2015 17:51

Уэсли писал(а):
- Нисколько. - Почему-то даже сейчас, отвечая на вопрос не ведущей, а одного из участников, ему казалось, что камера по-прежнему нацелена на него. - Джейн деньги нужнее. Я рад, что она победила.

Выслушав ответ, Виктор улыбнулся и допив свой коктейль, отдал бокал официанту. Очаровательная Александра уже пытала расспросами кого-то другого.

- Конечно, хорошо, что победила именно Джейн, но что если бы зрители проголосовали бы не за неё? - Виктор не очень рассчитывал, что на этот вопрос Уэсли ответит, скорее всего он и сам не знал на него ответа.

Пейдж писал(а):
- А за кого болел ты сам, кроме себя, разумеется? Рад победе Джейн? Только попробуй сказать, что не рад, - шутливо пригорозила она, - Оболью вот этим же коктейлем, с меня должок как раз!

- Не пугай меня, я и так весь такой пуганный, что ноги подкашиваются, - Виктор откровенно рассмеялся, - ночей не сплю, только глаза закрою, тебя вижу и сразу бегу прятаться под кровать. Да рад, я, конечно рад. - Он клятвенно приложил руку к сердцу, - Согласен, что судьба в этот раз кидала кости не в слепую. Какие у вас планы на ближайшее время, ребят?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 17:56

Александра. Ведущая писал(а):
- Замечательная новость. Теперь мы все внимательно будем следить за прогнозом погоды, - Александра подмигнула в камеру.

- Да-да, и мой цвет волос будет греть тех несчастных, кому хорошей погоды не достанется, - пошутила Пейдж. Сегодня она вообще что-то слишком много шутит и болтает.

Марика писал(а):
Рика замечает Пейдж, машет ей ответ. Она сегодня тоже другая, наверно всё шмотки и тонна макияжа, которую щедро отсыпали стилисты. Рядом с Пейдж Рика замечает ведущую, Рика показывает подбородком в другую стороны и аккуратно отходит, ожидая увидеть Пейдж там.

"Замётано" - Пейдж кивнула и собралась незаметно слинять, но Виктор всё-таки заманил Марику в их компанию.

Марика писал(а):
Рика смеётся, подходит к Виктору, целует в щеку:
- Я похожа на маленькое приведение с хорошим цветом лица, - сообщает она и берет с подноса несколько канапе. Смотрит на ребят, пожимает плечами, - на меня одну столько не дают, а так вы вроде тоже при деле. Я съем всё. - успокаивает она остальных.

- Блин, ты ж сегодня даже на завтракала, - прочухала Пейдж, - Большой Брат оповещает о новостях слишком рано, - Пейдж замечает ещё одного официанта и набирает с его подноса несколько тарталеток, - И эти тоже ешь.
Одну из них девушка попробовала сама, задумчиво кивнула, мол, есть можно, и предложила Уэсли, ни секунды не сомневаясь, что он откажется, это же даже не из её тарелки, а прямо из рук. - Будешь?

Марика писал(а):
Рика машет рукой в ответ, улыбается. Сквозь улыбку говорит остальным, что сваливает.

- Вон уже Джейн появилась, - прошептала Пейдж, - Сейчас она переключиться на неё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>25 Май 2015 18:02

Александра. Ведущая писал(а):
- А что главное? - Александра не собиралась отступать, получив к микрофону одного из любимчиков публики. - Джейн - это серьёзно?

Чтоб вам всем провалиться. Он не стал даже пытаться изобразить улыбку.

- Это слишком личный вопрос. Извините, - Уэсли кивает в камеру и отходит.

Он хочет поблагодарить телезрителей, болевших и голосовавших за него, но слова не идут с языка. За годы болезни он привык, что на него смотрят с толикой жалости или вежливой улыбкой, и поверить в то, что кому-то он искренне нравится не получается. Почему-то опять вспомнился день Правды и четыре голоса, признавших, что голосовали за его отселение.
Жестикулирующая ведущая остаётся в стороне и он вздыхает свободнее. Теперь точно пора. После того, что он написал Джейн, встречаться с ней лицом к лицу, чтобы увидеть в глазах жалость или сочувствие, не хочется.

Пробираясь сквозь толпу, он слышит, что объявляют выход Джейн, на секунду сбавляет шаг, но не оборачивается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 18:04

Фанфары с лёгкостью перекрывают царящий на площадке шум, давая понять, что наступает тот самый момент, ради которого все тут и собрались. Гомон голосов стихает, и даже музыканты прекращают терзать свои и чужие уши. В тишине громко раздаётся голос Большого Брата:

Встречайте нашу победительницу!!!

ДЖЕЙН!!!


Двери контейнера распахиваются и одновременно с этим взрываются все патроны, образуя вдоль красной дорожки коридор из золотого искрящегося дождя.
_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 16:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дом и два жениха в придачу » Водянова Катя Дом и два жениха в придачу Я получила в наследство дом! Теперь могу жить отдельно... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение