Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


peugeot: > 31.10.13 19:28


Лина, я наверно от первых безумств Ника не отошла еще. К следующим надо морально подготовиться.

...

LiLinochka: > 31.10.13 19:41


peugeot писал(а):
Лина, я наверно от первых безумств Ника не отошла еще. К следующим надо морально подготовиться.


Очень очень сильно надо готовится Wink

...

New Look: > 01.11.13 16:24


Ой девчонки, а я любитель чего-то лёгкого, в плане чтива. Что бы потом ходить и улыбаться как дурак Laughing Wink

...

LiLinochka: > 01.11.13 17:46


New Look писал(а):
Ой девчонки, а я любитель чего-то лёгкого, в плане чтива. Что бы потом ходить и улыбаться как дурак Laughing Wink


Ты просто не читала Соболеву) Поробуй, тебя затянет. Я теперь наоборот ищу что то вдумчивое))) Хотя и легкое иногда тоже хочется почитать)

...

-knigomanka-: > 02.11.13 00:01


Девочки привет))
Знакомые все лица))
Чтение это моя слабость, точнее чтение не может быть слабостью. Но столько времени отнимает... А я лучше почитаю, чем что нибудь сделаю))
Но я стала очень придирчивой, сейчас вообще кризис чтения. В Других жанрах много хорошей литературы, но вот с лр напряг(( А так охота иногда забыть про все и уйти в мир грез Laughing
Почитала ваше предпочтения как ни удивительно, вкусы совпадают, но все уже перечитано.
Буду рада совету, что почитать.
Кстати я зарегистрировалась на сайте, что бы сказать спасибо Горовой Оле. Полностью поддерживаю Юлю (peugeot), автор она замечательный и русских авторов стала читать после нее. И могу сказать много упустила, что не читала раньше.

New Look писал(а):
Ой девчонки, а я любитель чего-то лёгкого, в плане чтива. Что бы потом ходить и улыбаться как дурак Laughing Wink

Читайте "Плохих девочек". Роман пишется, но подходит к концу. Там найдете все и юмор (отличнейший, я вслух смеюсь когда читаю) и страсти и глав героя Ну глав героя почитаете поймете)) Смогла бы забрала себе))
Вот ссылка. Всем советую, не пожалейте. Автор талантливый очень!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15594


LiLinochka писал(а):
Я теперь наоборот ищу что то вдумчивое)))

Лина, и для тебя у меня есть автор))
Чудесный автор Марина Струк. Это исторические романы. Попадаешь в другой мир просто. Сразу говорю без слез не обойтись, так пишет Марина! Такие чувства, герои! 3 книги вышли из ее пера, и я три раза выпадала из жизни когда читала. Перечитывая "Обрученные судьбой" выпадаю из жизни до сих пор)) Литература с большой буквы.
Тоже советую)) Марина, талант от Бога.
Ссылка на романы
https://lady.webnice.ru/forum/search.php?search_topicposter_id=25292

Любимых авторов разрекламировала))
Жду ваши советов

...

LiLinochka: > 02.11.13 11:04


Ириночка, knigomanka все что мне нравится ты уже читала, Горовую я тоже люблю, нравится очень) Твоим советом воспользуюсь, спасибо!Как прочитаю что то стоящее скажу) Мне посоветовали почитать автора Алекс Д. Но сама еще не читала так что не знаю... По поводу СЛР Дарья Волкова вроде нормально пишет, еще могу Кристин Ханни и Джоди Пиколт посоветовать почитать, очень увлекательно) Wink

...

New Look: > 02.11.13 11:33


LiLinochka писал(а):
New Look писал(а):
Ой девчонки, а я любитель чего-то лёгкого, в плане чтива. Что бы потом ходить и улыбаться как дурак Laughing Wink
Ты просто не читала Соболеву) Поробуй, тебя затянет. Я теперь наоборот ищу что то вдумчивое))) Хотя и легкое иногда тоже хочется почитать)


Ну все заинтриговали =) Впереди выходные, попробую ;)

-knigomanka- огромное спасибо за совет! Сейчас себе ссылку в закладки добавлю обязательно, а как прочту - отпишусь ;) Smile rose

...

Klementinka: > 02.11.13 16:42


Lu-sille, Надюша, добро пожаловать на форум!!! Flowers

LiLinochka, Лина, добро пожаловать на форум!!! Flowers

...

LiLinochka: > 05.11.13 10:21


Klementinka писал(а):


LiLinochka, Лина, добро пожаловать на форум!!! Flowers


Привет! Poceluy
Может тоже чего - нибудь почитать посоветуешь почитать? Я буду очень благодарна Wink

...

Klementinka: > 05.11.13 11:32


LiLinochka писал(а):
Может тоже чего - нибудь почитать посоветуешь почитать? Я буду очень благодарна Wink


Привет! Smile

Ой, а я даже и не знаю, какие книги тебе посоветовать для чтения...
Читала сообщения, в которых говорилось о твоих книжных пристрастиях...
У тебя такие восторженные отзывы о творчестве Ульяны Соболевой, а я, вот, ни одной ее книги не читала... Sad
У меня предпочтения в литературе разные - и ЛР читаю (романы Дж. Макнот), и детективные остросюжетные серии читаю (В. Колычев), и фэнтези (Н. Перумов).
Кстати, а томики Перумова не пробовала читать? Особенно книги из цикла "Летописи Разлома"? Мне серия понравилась. Особенно книга "Дочь Некроманта" Smile

...

Nikaletta: > 05.11.13 14:20


Всем привет! Новеньких принимаете?))) Smile

...

Одинокая странница: > 05.11.13 15:26


Nikaletta писал(а):
Всем привет! Новеньких принимаете?)))

Приветик!
Конечно принимаем!

...

LiLinochka: > 05.11.13 16:02


Klementinka писал(а):
LiLinochka писал(а):
Может тоже чего - нибудь почитать посоветуешь почитать? Я буду очень благодарна Wink


Привет! Smile

Ой, а я даже и не знаю, какие книги тебе посоветовать для чтения...
Читала сообщения, в которых говорилось о твоих книжных пристрастиях...
У тебя такие восторженные отзывы о творчестве Ульяны Соболевой, а я, вот, ни одной ее книги не читала... Sad
У меня предпочтения в литературе разные - и ЛР читаю (романы Дж. Макнот), и детективные остросюжетные серии читаю (В. Колычев), и фэнтези (Н. Перумов).
Кстати, а томики Перумова не пробовала читать? Особенно книги из цикла "Летописи Разлома"? Мне серия понравилась. Особенно книга "Дочь Некроманта" Smile


Нет не пробовала, но посмотрю обязательно) Спасибо, фэнтези я люблю))
Соболеву однозначно читать, там и современные ЛР и фантастические ЛР (про вампиров, демонов - серия Любовь за гранью), очень интересно, эмоционально и вампиры совсем не зайчики пушистые как принято изображать, особенно мой любимый Николас Мокану))) В общем замечательно написано, правда надеюсь с нервами все в порядке у тебя))) Я 7 книгу прочитала месяц назад а до сих пор под впечатлением и ужасно рада что читала в теме по главам, так как если бы все сразу прочитала, то точно инфаркт бы хватил, столько там переживаний...
Если 1 и 2 книги серии Любовь за гранью не затянут, то ничего страшного (многим не нравятся, а я с них и полюбила автора, так что претензий не понимаю). С 3 книги думаю любовь к героям точно начнется и ты примкнешь к большому клану сдинутых на творчестве У. Соболевой (есть Никанутые - это я, те кто влюблен в Николаса, призраканутые - это гг из Одержимости, те кто влюблен во Влада - нашего главного короля и многое другое)))) В общем много написала, просто автор действительно хороший, читать стоит, я многих авторов знаю, но Ульяна просто полный восторг и куча эмоций. У меня всего 1 непрочитанная книга осталась, я ее на сладкое оставляю Laughing

...

Klementinka: > 05.11.13 18:13


Nikaletta писал(а):
Всем привет! Новеньких принимаете?))) Smile


Привет! Конечно, принимаем! Smile Располагайся, расскажи немного о себе. Что тебе нравится? Чем увлекаешься? Что любишь читать?


LiLinochka писал(а):
Нет не пробовала, но посмотрю обязательно) Спасибо, фэнтези я люблю))


Посмотри - посмотри Smile

LiLinochka писал(а):
Соболеву однозначно читать, там и современные ЛР и фантастические ЛР (про вампиров, демонов - серия Любовь за гранью), очень интересно, эмоционально и вампиры совсем не зайчики пушистые как принято изображать, особенно мой любимый Николас Мокану)))


Даже так? Нужно будет обязательно поинтересоваться работами этого автора Smile

...

Одинокая странница: > 05.11.13 18:18


LiLinochka писал(а):
Соболеву однозначно читать, там и современные ЛР и фантастические ЛР (про вампиров, демонов - серия Любовь за гранью), очень интересно, эмоционально и вампиры совсем не зайчики пушистые как принято изображать, особенно мой любимый Николас Мокану))) В общем замечательно написано, правда надеюсь с нервами все в порядке у тебя))) Я 7 книгу прочитала месяц назад а до сих пор под впечатлением и ужасно рада что читала в теме по главам, так как если бы все сразу прочитала, то точно инфаркт бы хватил, столько там переживаний...

Если 1 и 2 книги серии Любовь за гранью не затянут, то ничего страшного (многим не нравятся, а я с них и полюбила автора, так что претензий не понимаю). С 3 книги думаю любовь к героям точно начнется и ты примкнешь к большому клану сдинутых на творчестве У. Соболевой (есть Никанутые - это я, те кто влюблен в Николаса, призраканутые - это гг из Одержимости, те кто влюблен во Влада - нашего главного короля и многое другое)))) В общем много написала, просто автор действительно хороший, читать стоит, я многих авторов знаю, но Ульяна просто полный восторг и куча эмоций. У меня всего 1 непрочитанная книга осталась, я ее на сладкое оставляю



Так складно рекламируешь, и себе что ли почитать? Попробую, может и мне пойдет...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение