Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


mary-arty: > 22.01.14 20:07


Khushi писал(а):
Семейное фото

Класс!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Братья в своем репертуаре! Ok

...

Araminta: > 24.01.14 16:27


Наука дедукции: тест на знание сериала BBC
Цитата:
Вы — Шерлок
Дедукция дает вам ответы на любые вопросы. Теперь главное не заскучать до появления новой загадки.

...

Рыжая кошечка: > 24.01.14 17:49


Цитата:
Вы — Ирен Адлер
Достойная пара Шерлоку, но эмоциональность и увлеченность игрой периодически вас подводит.

Мне понравился тест, да и ответ мне импонирует)

...

Siverian: > 24.01.14 18:02


Цитата:
Вы — Шерлок
Дедукция дает вам ответы на любые вопросы. Теперь главное не заскучать до появления новой загадки.

Классный тест Very Happy Юля спасибо Flowers

...

Khushi: > 24.01.14 18:14


Юля спасибо за прикольный тест

Цитата:
Вы — Шерлок

Дедукция дает вам ответы на любые вопросы. Теперь главное не заскучать до появления новой загадки.



Засомневалась с инициалами героя, чье имя Конан Дойль не называл, но рискнула и оказалось что правильно!

...

itaniya: > 24.01.14 18:30


Счастливый Шезза Smile


Кстати, я тут наткнулась на теорию, что Джон Ватсон - тоже лгун и на самом деле сжег фальшивую флешку. Возможно киноляп конечно, но мало ли Smile
Вот кадры сравнения: буквы явно различаются и в первом варианте отсутствует точка.

...

belgorodka: > 24.01.14 18:37


Araminta писал(а):
Наука дедукции: тест на знание сериала BBC

Вопрос о пальто сбил меня))))

...

Архивариус: > 24.01.14 19:12



belgorodka писал(а):
Вопрос о пальто сбил меня))))

Я выбирала из двух вариантов и просто угадала Laughing
А "подкосил" меня вопрос про заведение на Бейкер- стрит
Юля, спасибо за забавный тест. И я все еще жду твой отзыв на последнюю серию

...

Bad girl: > 24.01.14 22:26


На этой неделе, похоже, я несу в мир розовых пони и фонарики полчаса позитив (а может, баяны ))) )
Леди, это просто праздник какой-то! Невозможно пройти мимо и вылезти из-под стола. Залезайте ко мне Smile))

...

Свет Андреевна: > 24.01.14 22:51


Таша, за что ты так с нами? Да еще и на ночь глядя, какая же ты жестокая Это нереально смешно, у меня до сих пор болит живот от смеха Огромное спасибо, от меня

...

Araminta: > 24.01.14 23:50


Bad girl писал(а):
Почему я так идиот?!

Вот это просто апофигей апофеоза
Архивариус писал(а):
И я все еще жду твой отзыв на последнюю серию

Я его сама жду Уже неделю пытаюсь досмотреть до конца третью серию - и на одном и том же месте выключает то меня, то интернет

...

Иса: > 25.01.14 01:09


Досмотрела "Шерлока". Отличное завершение сезона Very Happy . Позабавила скрытая реклама "эппл" и "гугл гласс" wo. Хотя я сразу догадалась, что Эпплдор ни что иное как мосх Laughing. Странно, что Шерлок до этого не додумался. Я пока в книгах не дошла до Мориарти, но почему-то мне он представлялся похожим именно на актёра, сыгравшего Магнуссена. Просто Джим в исполнении Эндрю мне показался слишком уж выпендрёжным и наигранным. Non Не понравился корочеSmile. Посмотрим, какие фортели будет выкидывать в следующем сезоне... он или тот, кто косит под негоSmile. А кто был неожиданностью, так это "Мэри"... Нда, ну и жинка у Ватсона Shocked Smile

...

Алена Епишина: > 26.01.14 10:04


Смотрела не отрываясь. Особенно понравилась серия "Пустой катафалк", а именно когда Ватсон на Шерлока кидался с кулаками и все ни как не мог успокоиться... Very Happy
"Его последний обет". Сложные чувства остались, в отновном от Мери. Когда она стреляет в Шерлока, моя первая мысль - "Вот ведь КОЗА"! А потом, когда все выясняется до конца - ну ничего себе, выбрала легкий способ спасти ему жизнь! 2 раза чуть не "загнулся" - в больнице, а потом у себя на Бейкер-стрит.
А в конце вообще все лихо закрутили!
Скорее хочу продолжения!!!!!

...

Бойко Ольга: > 26.01.14 15:12


Araminta писал(а):
Наука дедукции: тест на знание сериала BBC

Спасибо за тест!
Меня подвел вопрос про кровать(

Вы — Ирен Адлер
Достойная пара Шерлоку, но эмоциональность и увлеченность игрой периодически вас подводит.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение