Просто судьба

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Сен 2011 13:25

Я пришла с Селены, я нашла свою книгу. Начинаю с 9 главы. в 8-й был конец не просто кошмарный, а ужасный. вспоминалось все утро и до сей минуты не отпустило, хотя я тетка невзгодами закаленная. Очень интересен Эпилог, но буду терпеть. Ушла читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>09 Сен 2011 22:05

Mami писал(а):
ну вот смотри они переспали 31 декабря и ты сказала что именно поэтому они забеременили что не использовали средства предохранения, так он узнал в марте с января по март прошло как минимум два месяца и он не мог бы не узнать про беременность симптомы и так далее да и она не скрывала бы ведь так??

Ну, в это время он жил с ней достаточно редко, потому что часто ездил в Екатеринбург и все устаканивал, да и симптомы у всех разные. Я уж подумала, что с датами просчиталась сильно. Или попутала месяца.
LGA писал(а):
Я пришла с Селены, я нашла свою книгу. Начинаю с 9 главы. в 8-й был конец не просто кошмарный, а ужасный. вспоминалось все утро и до сей минуты не отпустило, хотя я тетка невзгодами закаленная. Очень интересен Эпилог, но буду терпеть. Ушла читать

Галя, здравствуйте. Рада вас видеть. надеюсь, дальнейшее чтение будет приятным и интересным!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2011 9:06

uurta писал(а):

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 23:05 Цитировать выделенный текст
Mami писал(а):
ну вот смотри они переспали 31 декабря и ты сказала что именно поэтому они забеременили что не использовали средства предохранения, так он узнал в марте с января по март прошло как минимум два месяца и он не мог бы не узнать про беременность симптомы и так далее да и она не скрывала бы ведь так??

Ну, в это время он жил с ней достаточно редко, потому что часто ездил в Екатеринбург и все устаканивал, да и симптомы у всех разные. Я уж подумала, что с датами просчиталась сильно. Или попутала месяца.



ааа ну ладно пусть у них так будет ахахаха ну вот у меня сес тра сразу заметила беременность
 

rovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2009
Сообщения: 122
>12 Сен 2011 10:18

Cпасибо огромное за такое прекрасное произведение о любви!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>17 Сен 2011 16:01

спасибо большое за историю. Very Happy прочитала с большим удовольствием,очень понравилось. tender столько эмоций .к несчастью такие как вика есть ,не себе не людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>20 Сен 2011 14:27

Спасибо за чудесный роман. Читала и вспоминала одну давнюю драму знакомой мне семьи. Хотя там все закончилось гораздо печальнее. Ваши герои получились очень неоднозначные. Не знаю, как было задумано, но у меня лично все герои этого любовного треугольника вызвали одновременно и сочувствие, и осуждение. Не всегда они вели себя достойно. Впрочем, вероятно, поэтому роман получился такой жизненный. С нетерпением жду историю Наташи.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>23 Сен 2011 11:35

Ух! Very Happy
uurta, читала ваш роман на СИ и под таким впечатлением! Очень понравился. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>24 Сен 2011 9:55

Прочитала начало и почему то решила заглянуть в эпилог ( хотя раньше для себя такого не допускала ). Читаю что она в конце с отчимом и думаю как это неправильно, но тут куча вопросов сразу - как? почему? что их связывает?? Даже мысль мелькнула что ее мама умерла Sad И любопытство как всегда вверх взяло, читала до 5 утра и не жалею Very Happy
Роман трогательный, тяжелый и нежный...Героев ужасно жаль, всех - даже мать..
Люда спасибо мне очень понравилось

Я так понимаю вроде и про Наталью с Артемом есть рассказ??? А как называется??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>24 Сен 2011 10:06

rovena писал(а):
Cпасибо огромное за такое прекрасное произведение о любви!! Very Happy Very Happy Very Happy

rovena, пожалуйста! Рада, что понравилось!
alexseev писал(а):
спасибо большое за историю. Very Happy прочитала с большим удовольствием,очень понравилось. tender столько эмоций .к несчастью такие как вика есть ,не себе не людям.

alexseev, пожалуйста!
А Вика...в данном случае не только она хороша, хотя и она тоже.
Zigfrida писал(а):
Спасибо за чудесный роман. Читала и вспоминала одну давнюю драму знакомой мне семьи. Хотя там все закончилось гораздо печальнее.

Хм...мне даже как-то страшно представить, если честно. В смысле "гораздо печальнее" - понятие растяжимое.
Zigfrida писал(а):
аши герои получились очень неоднозначные. Не знаю, как было задумано, но у меня лично все герои этого любовного треугольника вызвали одновременно и сочувствие, и осуждение. Не всегда они вели себя достойно. Впрочем, вероятно, поэтому роман получился такой жизненный. С нетерпением жду историю Наташи.

Не всегда, согласна. Но так и было задумано - каждый из них человек со своими слабостями и желаниями. А идеализировать героев и делать из них святых я не люблю
evbagira писал(а):
uurta, читала ваш роман на СИ и под таким впечатлением! Очень понравился. Спасибо!

evbagira, пожалуйста. Спасибо, что отписались. так приятно знать, что зацепило и не прошло мимо!
kistachka писал(а):
Прочитала начало и почему то решила заглянуть в эпилог ( хотя раньше для себя такого не допускала ). Читаю что она в конце с отчимом и думаю как это неправильно, но тут куча вопросов сразу - как? почему? что их связывает?? Даже мысль мелькнула что ее мама умерла

Когда писала роман, девушки мне говорили, что, наверное, Вика умрет при родах или ребенок умрет. Или кто-нибудь умрет, чтобы уж наверняка герои смогли быть вместе. Ну а зачем? Смерть - это последнее оправдание в таком случае. Никто не умер, просто все оказались в такой ситуации. Потребовались и вера, и силы, и много чего еще, чтобы ее решить. Это главное, а не то, что мама умрет и уйдет с дороги.
kistachka писал(а):
Люда спасибо мне очень понравилось

Яна, я рада! Главное, что отвращение не вызвало!
kistachka писал(а):
Я так понимаю вроде и про Наталью с Артемом есть рассказ??? А как называется??

Роман называется "Любовь танцовщицы". Я его как раз пару дней назад закончила!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>24 Сен 2011 10:31

uurta писал(а):
Когда писала роман, девушки мне говорили, что, наверное, Вика умрет при родах или ребенок умрет. Или кто-нибудь умрет, чтобы уж наверняка герои смогли быть вместе. Ну а зачем? Смерть - это последнее оправдание в таком случае. Никто не умер, просто все оказались в такой ситуации. Потребовались и вера, и силы, и много чего еще, чтобы ее решить. Это главное, а не то, что мама умрет и уйдет с дороги.

Это хорошо. Что бы это было за счастье вымученное ТАКОЙ ценой..??
uurta писал(а):
Яна, я рада! rose Главное, что отвращение не вызвало!

Нет, не вызвало По началу было недоумение, но потом когда ситуация стала проясняться - и то что жил он с Викой в последнее время только из-за Алены, и то что желание у него к ней как к женщине появилось уже когда Алена стала взрослой.. Все это складывалось потихоньку и выходило что нормальный мужик, который пытался себя контролировать но не получилось no
Так что - нет, отвращения точно не вызвало wo
uurta писал(а):

Роман называется "Любовь танцовщицы". Я его как раз пару дней назад закончила! Laughing

Здорово!! Very Happy Very Happy Very Happy Не люблю ждать
Было бы еще классно скачивать их одним файлом Wink
Люда желаю тебе творческих успехов Надеюсь ты нас еще порадуешь чем-нибудь новеньким и интересненьким
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>26 Сен 2011 9:20

Ну вот и я до этого романа добралась Laughing Учитывая, что с книжкой в руке проводила все дни напролет, до последнего "п.с." - и в во время завтрака-обеда-ужина, игнорируя все беседы и вопросы обращенные мне, и реагируя на близких, как на ужаснейших из всех возможных раздражителей Laughing говорить, что история просто понравилась этого мало, мне роман понравился ТАК, что приходилось порой сдерживать какие-то рвавшиеся наружу нечленораздельные возгласы Crazy И так хотелось, чтобы наконец-таки СУДЬБА над ними смилостивилась, и соединила, после стольких страданий, мучений и ожиданий.
СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хрюняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2011 13:37

даааа................ прочитала роман, но не до конца.. прошла 26 главу. и у меня в голове возникла мысль, какие странные моральные принципы у главной героини..., пока ты женат спать не будем, но заниматься сексом в доме своей матери с ее мужчиной , при присутствии ее в соседней комнате, это нормально......
 

irishk-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: Спб
>03 Окт 2011 10:32

Очень хороший роман, но тяжелый)))хотя такие тоже должны быть. Про Артема с Наташей, мне больше понравилось, больше страсти, юмора и как то позитивнее!! Людмила, пишите, у Вас просто замечательно получается!!! P.S. согласна с предыдущим высказыванием хрюняк, тоже на это обратила внимание))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>03 Окт 2011 22:20

kistachka писал(а):
Так что - нет, отвращения точно не вызвало

Я рада, потому что многие отзывы начинаются со слов "прочитала начало и осталась в ужасе" и т.д.
kistachka писал(а):
Было бы еще классно скачивать их одним файлом Wink

Насколько я знаю, в библиотеках эти книги можно найти для скачивания. Что первую, что вторую. Мне даже обложки делают))
kistachka писал(а):
Люда желаю тебе творческих успехов Надеюсь ты нас еще порадуешь чем-нибудь новеньким и интересненьким

Яна, большое спасибо! Я тоже надеюсь
Lamb of God писал(а):
Ну вот и я до этого романа добралась Laughing Учитывая, что с книжкой в руке проводила все дни напролет, до последнего "п.с." - и в во время завтрака-обеда-ужина, игнорируя все беседы и вопросы обращенные мне, и реагируя на близких, как на ужаснейших из всех возможных раздражителей Laughing говорить, что история просто понравилась этого мало, мне роман понравился ТАК, что приходилось порой сдерживать какие-то рвавшиеся наружу нечленораздельные возгласы

Mastodon (или Lamb of God?), большое спасибо. Мне приятно и даже не верится. Сама недавно села читать - так и прочитать не могу толком. Все мне не нравится. Это не так, это не так, тут предожение корявое. Вывод - править, править и еще раз править
Lamb of God писал(а):
И так хотелось, чтобы наконец-таки СУДЬБА над ними смилостивилась, и соединила, после стольких страданий, мучений и ожиданий.
СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ

Пожалуйста, рада, что понравилось
хрюняк писал(а):
даааа................ прочитала роман, но не до конца.. прошла 26 главу. и у меня в голове возникла мысль, какие странные моральные принципы у главной героини..., пока ты женат спать не будем, но заниматься сексом в доме своей матери с ее мужчиной , при присутствии ее в соседней комнате, это нормально......

Тут дело даже не в том, что тут он женатый, а там мать за стенкой. Не в этом дело. Дело в том, что иногда устаешь от шлейфа, тянущегося за тобой. Она пять лет пыталась начать жить заново. И если уж Игорь снова появился в ее жизни, то пусть эта жизнь будет с чистого листа начинаться. И дело не в замужестве даже.
irishk-a писал(а):
Очень хороший роман, но тяжелый)))хотя такие тоже должны быть. Про Артема с Наташей, мне больше понравилось, больше страсти, юмора и как то позитивнее!!

Ой, а вот многие наоборот, когда роман про Наташу дописала, говорят, мол, и язык проще, и накал меньше, и вообще, история слабее. Для всех по-разному получается.
irishk-a писал(а):
Людмила, пишите, у Вас просто замечательно получается!!!

irishk-a, большое спасибо. Буду стараться и расти
irishk-a писал(а):
P.S. согласна с предыдущим высказыванием хрюняк, тоже на это обратила внимание))))

ответ выше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>04 Окт 2011 11:33

Привет, Люда (можно на ты)?
Ты просто гениальна)) Smile прочитала историю Алёны и Игоря буквально запоем. Столько всего. Просто слов нет…так нежно и трогательно.
Так тонко передать эмоции, чувства, найти подходящие за душу, да что там прям за горло, берет и не отпускает, даже работа не помешала))))
Буквально проживала вместе с героями. Были и слезы, и радость, и страх…все…
Спасибо тебе огромное, такое удовольствие было читать. Определенно к этой истории я не раз вернусь и еще перечитаю Smile

Я теперь твоя верная читательница Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 2:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.1 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть I Что касается шотландских королей, то Роберт Брюс среди них всегда занимал особое... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Просто судьба [11052] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение