Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 18:10

Он увидел Рику и на какое-то время затаил дыхание.
В светлом платье, с блестящими локонами, улыбающуюся и потрясающе смелую. Она шустро сбегала от ведущей, фотографировалась с желающими и была невероятно притягательной.
Лео расслышал сквозь шум, как Виктор окликнул Рику:
Цитата:
- Эй, Рика, - кричит он и машет рукой, обращая на себя внимание, - Иди к нам! Ты прекрасно выглядишь сегодня, - он наклоняется и прикасается губами к щеке девушки, - впрочем, как и всегда.

Лео наблюдает за общением своих знакомых. Видит, как Рика угощается, замечает её волнение.
Заметив Джорджа,который взял под руку Хелен, Лео приветственно махнул счастливчику и его избраннице.
Александра. Ведущая писал(а):
Цитата:
В этот момент она увидела Марику в шикарном платье и замахала рукой, приглашая девушку подойти.

Своё желание подойти к Рике, он загоняет глубоко, не позволяя себе делиться личным при всех здесь присутствующих.
Обойдя зал по периметру, Лео пытался находиться подальше от остальных участников.
Он хотел уйти, но понимал, что этим может привлечь к себе ненужное внимание. У него появилось ощущение нехватки воздуха и нереальности всего происходящего. Его мысли вертелись вокруг Рики, женщины которая покорила его своим умом, силой воли и привлекательностью.
-Наверное, ты на всегда останешься для меня Мечтой!-проговорил мужчина, выходя на воздух.
_________________________________
реал до 20.00 по Мск
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 18:14

Виктор писал(а):
- Не пугай меня, я и так весь такой пуганный, что ноги подкашиваются, - Виктор откровенно рассмеялся, - ночей не сплю, только глаза закрою, тебя вижу и сразу бегу прятаться под кровать.

- То-то же, - Пейдж важно кивнула, - Будете знать, как себя плохо вести, шаловливые мальчишки.
Виктор писал(а):
- Да рад, я, конечно рад. - Он клятвенно приложил руку к сердцу, - Согласен, что судьба в этот раз кидала кости не в слепую. Какие у вас планы на ближайшее время, ребят?

- Да, - теперь Пейдж кивнула уже серьёзно, - Могло быть и по-другому, но так тоже хорошо вышло. Планы? Жить дальше, что ещё-то?

Джордж писал(а):
- Пейдж, ты очаровательна, - лёгкий поцелуй в щёку. - Привет.

- Хай, Джордж, перебежчик ты наш, - Пейдж рассмеялась, - И всё равно Брат тебя переиграл. Но теперь ты возьмёшь реванш? Где Хелен-то?

Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!
ДЖЕЙН!!!
Двери контейнера распахиваются и одновременно с этим взрываются все патроны, образуя вдоль красной дорожки коридор из золотого искрящегося дождя.

Пейдж снова закричала, приветствуя победительницу. Интересно, как себя Джейн теперь чувствует? И верит ли сама, что уже всё, победа?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 18:21

Как брать у людей интервью, если они все в реале?(((

Уэсли писал(а):
- Это слишком личный вопрос. Извините, - Уэсли кивает в камеру и отходит.

- Уэсли!

Александра пытается остановить мужчину, но он уходит. Да что же это не везёт-то сегодня так?!
Она демонстрирует камере белозубую улыбку и сияя глазами быстро проговаривает:

- А вот Джордж и Леонардо!
Джордж писал(а):
-Виктор, - крепкое рукопожатие и похлопывание по плечу. Радость встрече
- Пейдж, ты очаровательна, - лёгкий поцелуй в щёку. - Привет.

Леонардо писал(а):
Заметив Джорджа,который взял под руку Хелен, Лео приветственно махнул счастливчику и его избраннице.

- Ребята, поздравляю вас с окончанием проекта! Ваши впечатления? Что запомнилось больше всего? А о чём вспоминать не хочется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 18:45

Пообщавшись вдоволь со своими друзьями и родными, я стал выхватывать из толпы лица тех, кто стал мне семьей на эту неделю.

Джордж писал(а):
Я помахал Эдриану, обозначая своё присутствие и поднял вверх большой палец.
- Ну как? Можно тебя поздравить? - Я протянул ему руку, но...очутился в дружеских объятиях и рассмеялся, шепнув на ухо.- Значит твой идеал Жаклин Кеннеди?

Я крепко обнял человека, единственного, с кем я, действительно, сохраню дружеские отношения.
- Привет. Я безумно рад тебя видеть. Не поверишь, но у меня был именно такой образ. Не идеал, конечно, мне больше блондинки нравятся. - Смеюсь. - Наверно, именно поэтому у меня ни с кем не сложилось на проекте. Как ты? Видел кого? Не забудь про встречу и концерт. На сайте группы будет вывешен график выступлений. Постараюсь уговорить менеджера на Сиэтл. Что ж, я вижу тебе надо пообщаться с Хелен. Не буду вам мешать. Не теряюсь, - отхожу от друга, чтобы взять бокал с шампанским. Выпиваю залпом, потому что нервничаю из-за толпы и небольшой неразберихи, что царит на площадке.
Виктор писал(а):
Какие у вас планы на ближайшее время, ребят?

- Привет, - я поздоровался с компанией участников. - Планов много. Приехать домой, записать несколько песен и двинуть по стране с концертами. Буду рад вас всех видеть. И вообще, если захотите со мной связаться, я есть в твиттере и фэйсбуке. - Я не ждал, что кто-то захочет, но, может быть, спустя время все же у кого-то возникнет такое желание?
Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!

Выход Джейн был встречен овациями. Я присоединился к орущей толпе.
- Браво, Джейн!
Александра. Ведущая писал(а):
- Ребята, поздравляю вас с окончанием проекта! Ваши впечатления? Что запомнилось больше всего? А о чём вспоминать не хочется?

Я услышал вопрос, который задала ведущая и поспешил на него ответить.
- Впечатлений масса. От депрессивных до эйфорических. Больше всего мне, наверно, запомнится Груня - это наш петух, а еще Диего и его розовый пиджак. Диего, если ты меня слышишь, рядовой Митчел хочет к тебе на стрижку! - Я засмеялся, а потом вновь стал серьезным. Что бы я не хотел вспоминать? Знаете, память - удивительная штука. Она сама не дает нам вспомнить то, что нам неприятно.

Я ждал новых вопросов и ответов других. И при этом думал о том, что мне безумно хочется, чтобы эта кутерьма поскорее закончилась. Я хотел домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 19:02

Эдриан писал(а):
Я услышал вопрос, который задала ведущая и поспешил на него ответить.
- Впечатлений масса. От депрессивных до эйфорических. Больше всего мне, наверно, запомнится Груня - это наш петух, а еще Диего и его розовый пиджак. Диего, если ты меня слышишь, рядовой Митчел хочет к тебе на стрижку! - Я засмеялся, а потом вновь стал серьезным. Что бы я не хотел вспоминать? Знаете, память - удивительная штука. Она сама не дает нам вспомнить то, что нам неприятно.

- Эдриан, почему ты отказался от предложения записать сингл? - Александра быстро переключилась на музыканта, стоило ему только появиться в поле её зрения. - Разве это не то, что ты хочешь? И ещё вопрос с душем, - напомнила ведущая. Сложила губы трубочкой, возвела глаза к небу, и беззвучно засвистела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 19:17

Эдриан писал(а):
- Привет, - я поздоровался с компанией участников. - Планов много. Приехать домой, записать несколько песен и двинуть по стране с концертами. Буду рад вас всех видеть. И вообще, если захотите со мной связаться, я есть в твиттере и фэйсбуке. - Я не ждал, что кто-то захочет, но, может быть, спустя время все же у кого-то возникнет такое желание?

- Хай, Эдриан, - Пейдж кивнула головой, приветствуя ещё одного участника. - Не жалеешь, что не взял главный приз? - с любопытством поинтересовалась она у человека, добравшегося до финала, - Ты ведь был так близок. Я тут посмотрела шоу, поболтала с девчонками на пляже, у тебя много поклонниц, которые желали тебе победы, - Пейдж и сама этому была несколько удивлена. Но в итоге это означало, что свою славу Эдриан всё равно получит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 19:26

Александра. Ведущая писал(а):
- Эдриан, почему ты отказался от предложения записать сингл? - Александра быстро переключилась на музыканта, стоило ему только появиться в поле её зрения. - Разве это не то, что ты хочешь? И ещё вопрос с душем, - напомнила ведущая. Сложила губы трубочкой, возвела глаза к небу, и беззвучно засвистела.

- Я отказался записать ту песню, потому что она для меня слишком личная. Это не значит, что я не буду ее где-то исполнять, но и продавать ее я не хочу. - На вопросе о душе я усмехнулся, - Я - большой мальчик, которому иногда тоже нужна разрядка. Была бы под боком подходящая девушка, не пришлось бы заниматься самоудовлетворением. Не вижу в этом ничего страшного, в общем. У нас на шоу делались дела и поинтереснее моего рукоблудства.
Пейдж писал(а):
- Хай, Эдриан, - Пейдж кивнула головой, приветствуя ещё одного участника. - Не жалеешь, что не взял главный приз? - с любопытством поинтересовалась она у человека, добравшегося до финала, - Ты ведь был так близок. Я тут посмотрела шоу, поболтала с девчонками на пляже, у тебя много поклонниц, которые желали тебе победы, - Пейдж и сама этому была несколько удивлена. Но в итоге это означало, что свою славу Эдриан всё равно получит.

- Привет, - поцеловал Пейдж в щечку, - Отлично выглядишь. Не жалею, потому что знаю, что Джейн эти деньги нужны больше. А я свое состояние заработаю. Поклонницы - это прекрасно. Спасибо им за поддержку. Объявляю поиски моей невесты открытыми. - Засмеялся. - Пейдж, а ты как? Не жалеешь, что не выиграла?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>25 Май 2015 19:30

Эдриан писал(а):
Я крепко обнял человека, единственного, с кем я, действительно, сохраню дружеские отношения.
- Привет. Я безумно рад тебя видеть. Не поверишь, но у меня был именно такой образ. Не идеал, конечно, мне больше блондинки нравятся. - Смеюсь
Я смотрел на Эдриана и понимал, что теперь у него всё будет хорошо, вокруг него кружилась толпа менеджеров и агентов. Но думаю, что руководство канала уже взялось за раскрутку Эда и его группы.
- Я тоже рад. И Эд, спасибо тебе за песню, дружище. Я тронут. - Приобнял Хелен. - Потом ещё поговорим, не хочу отнимать тебя у поклонниц и агентов. И помню про концерты, Эд. Я рад, что ты...- Чёрт, что говорят, когда человек нравится, когда ты рад, что он повстречался на твоём жизненном пути. - Мы не потеряемся, Эд. В конце концов телефоны у нас есть.- А это уже совсем негромко, только для Эда.(про телефоны)
Леонардо писал(а):
Заметив Джорджа,который взял под руку Хелен, Лео приветственно махнул счастливчику и его избраннице.

-Лео! Привет! - Мы с Хелен одновременно подняли руки и рассмеялись, глядя друг другу в глаза.
Пейдж писал(а):
- Хай, Джордж, перебежчик ты наш, - Пейдж рассмеялась, - И всё равно Брат тебя переиграл. Но теперь ты возьмёшь реванш? Где Хелен-то?

Я не отпускал руки Хелен, и улыбался Пейдж. Она высматривала Джейн и не увидела Хелен рядом.
- Брат переиграл нас всех и я рад этому. Джейн победила и надеюсь она сама тоже рада своей победе.
Я посмотрел на Хелен
- А ты, что чувствуешь ты, моя Нелл? Устала?
Александра. Ведущая писал(а):
- А вот Джордж и Леонардо!

- Ребята, поздравляю вас с окончанием проекта! Ваши впечатления? Что запомнилось больше всего? А о чём вспоминать не хочется?

- Александра!- Я слегка склонил голову, всё ж таки смокинг располагает к светской беседе. Поправил бабочку и по-голивудски усмехнулся(порепетировал перед зеркалом- шутка).- Спасибо за поздравления. Неужели ты смотрела все серии нашего шоу? Впечатления впечатляющие. - Скаламбурил я, мельком взглянув на спину Уэсли. Мы даже не поздоровались, а он кажется имел намерение свалить. Снова повернулся к Александре. - Запомнилась, наверное, война с Груней и войнушка с нашим генералом. Как мы спасли мир от страшного смертельного оружия. В принципе всё запомнилось, наш Большой Брат не давал нам скучать. За что большое ему спасибо. - Кстати, а где Диего? Надо найти его обязательно. - А тебе, что больше запомнилось и понравилось?
Я чувствовал, что Хелен не особо расположена к общению с представителями пиара. Ведь она только сегодня покинула шоу вместе с Эдрианом. Мне хотелось обнять её уже не под прицелом сотни камер, а когда мы будем совсем одни. Я сжал её ладонь и прижал к себе. Что не хочется вспоминать пусть останется за дверями контейнера.

Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!

ДЖЕЙН!!!

Двери контейнера распахиваются и одновременно с этим взрываются все патроны, образуя вдоль красной дорожки коридор из золотого искрящегося дождя.

Она вышла на дорожку и в свете софитов и вспышек камер Джейн почти не было видно.
Эдриан писал(а):
Выход Джейн был встречен овациями. Я присоединился к орущей толпе.
- Браво, Джейн!

Мы присоединились к овациям. Не каждый американец может выиграть миллион.
- Джейн! ОуОууу! - Я помахал ей рукой и снова захлопал. - Поздравляю!
Веселье казалось мне каким-то наигранным. Нет, радость за Джейн была искренней, но мне было жаль Марику, отчаянную, неунывающую Марику. - думаю, она больше никогда не придёт на такое шоу, как почти любой из нас...
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 19:44

Эдриан писал(а):
- Я отказался записать ту песню, потому что она для меня слишком личная. Это не значит, что я не буду ее где-то исполнять, но и продавать ее я не хочу. - На вопросе о душе я усмехнулся, - Я - большой мальчик, которому иногда тоже нужна разрядка. Была бы под боком подходящая девушка, не пришлось бы заниматься самоудовлетворением. Не вижу в этом ничего страшного, в общем. У нас на шоу делались дела и поинтереснее моего рукоблудства.

- Было много интересного, - смеясь согласилась Александра.
Джордж писал(а):
- Запомнилась, наверное, война с Груней и войнушка с нашим генералом. Как мы спасли мир от страшного смертельного оружия. В принципе всё запомнилось, наш Большой Брат не давал нам скучать. За что большое ему спасибо. - Кстати, а где Диего? Надо найти его обязательно. - А тебе, что больше запомнилось и понравилось?

Александра кивала и улыбалась, слушая перечисление.

- Мне? Как любой женщине мне нравилось следить за отношениями. Твоим с Хелен и Уэсли с Джейн. Я гадала всю неделю ответит ли кому-нибудь благосклонностью Марика и с интересом наблюдала за вашими баттлами. Я не могла перестать улыбаться в день танцев и оторваться от экрана в день правды. Если я начну перечислять, то упомянуть придётся всё. И конечно я смотрела все серии.

Не переставая улыбаться:

- Джордж, к тебе тот же вопрос, что и к Уэсли: Хелен - это серьёзно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>25 Май 2015 19:44

Эдриан писал(а):
- Привет, - поцеловал Пейдж в щечку, - Отлично выглядишь. Не жалею, потому что знаю, что Джейн эти деньги нужны больше. А я свое состояние заработаю. Поклонницы - это прекрасно. Спасибо им за поддержку. Объявляю поиски моей невесты открытыми. - Засмеялся. - Пейдж, а ты как? Не жалеешь, что не выиграла?

- Не переусердствуй в попытках, - Пейдж усмехнулась.
- Я-то? Да ладно, - она отмахнулась, - Я ни капли не верила, что выиграю. Ну ладно, если только каплю, - поправилась девушка. - Не вылетела сразу - и то хлеб. Поразвлекалась зато знатно. Опыт приобрела... укрощения больших деток, бега в толстых костюмах и ловли петухов. Осталось придумать, где это применить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 20:34

Джейн ощущает только усталость. Усталость от слов, от рассуждений Эда, от того, что на нее все еще смотрят камеры.
Они ждут результатов, Джейн вместе с Хелен и Эдом. Не с равнодушием, просто застыв. Потому что она не хочет думать и чувствовать ничего не хочет. Пусть они просто объявят им победителя и выпустят их поскорее.
Big brother писал(а):

Наш проект подошёл к концу.
Голосование окончено.
48% телезрителей назвали победителем
...
Тебя.
...
ДЖЕЙН!!!
Поздравляю! Ты победительница проекта «Big brother. The Week» и обладательница 1 миллиона долларов!!!

Эдриан писал(а):
- Поздравляю, Джейн. Тебе, действительно, эти деньги нужны были больше, чем нам всем. Используй их правильно и рационально.

Выслушав отповедь, Джейн кивает. Интересно, а парень сам знает, как это "правильно и рационально".
Джейн не покидает ощущение, что способностью видеть правду ее заразил тот, кто был рядом в последние дни.
Поздравление Хелен было более искренним, или Джейн так думала, потому она, будучи еще в ступоре, обняла девушку в ответ.
- Спасибо.
Big brother писал(а):

Хелен и Эдриан, покиньте, пожалуйста, дом. [/size]

Она осталась одна. Настолько, насколько это было возможно среди окруживших ее стилистов.
Миллион, что ей делать с этим миллионом, Джейн нужны только сто двадцать тысяч. Она не понимает. Ничего, кроме того, что у Билли будет то, что нужно.
Что? Нужно радоваться и улыбаться? О, конечно, она рада.
Джейн улыбается. Визажист, дама лет сорока останавливает на ней долгий взгляд и выносит вердикт:
- Снимайте с нее все эти яркие шмотки. Быстро я сказала.
Пропитанный бальзамом ватный тампон снимает слой тонального крема, яркую краску с губ.
Платье кремово-белое, почти неощутимо касается тела. Макияж искусен настолько, что Джейн все же отвлекается на то, что делает визажист.
- Сделаем тебя хрупкой, детка? Чтобы все, кто на тебя насмотрелся, заткнулись хотя бы на пару часов?
Джейн улыбается, она уверена, что никто ничего не скажет. Маска хорошего и правильного слишком крепко прилипла к их лицам. Так, что многие даже не замечают, когда переигрывают. Ко всем, кроме пары из них? Есть ли хоть кто-то, кого она хочет увидеть.
- Когда мне можно будет позвонить? - в который раз спрашивает Джейн.
- После награждения, детка, после награждения! Ну же, улыбку! Ты наш победитель.
Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!

Big brother писал(а):
ДЖЕЙН!!!

Ее легко подталкивают к двери.
- Помни, улыбайся!
Джейн улыбается, машет всем рукой и улыбается, пока дождь из золотых блесток осыпает ее платье и волосы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 20:45

Александра увидела на красной дорожке победительницу и кинулась к ней.
Джейн писал(а):
Джейн улыбается, машет всем рукой и улыбается, пока дождь из золотых блесток осыпает ее платье и волосы.

- Джейн! - Целует, не касаясь губами щёк. - Вот как выглядит победительница!

Ведущая оборачивается к камере, показывая на Джейн.

- Джейн, поздравляю с победой! Какая она? Ты счастлива? Расскажи нам, как ты намерена потратить деньги? Ещё больше платьев с Манхэттен-молл? - Женщина смеётся. - Отпуск на Канарах? Что ты планируешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 20:53

Александра. Ведущая писал(а):
Александра увидела на красной дорожке победительницу и кинулась к ней.
Джейн писал(а):
Джейн улыбается, машет всем рукой и улыбается, пока дождь из золотых блесток осыпает ее платье и волосы.

- Джейн! - Целует, не касаясь губами щёк. - Вот как выглядит победительница!
- Джейн, поздравляю с победой! Какая она? Ты счастлива? Расскажи нам, как ты намерена потратить деньги? Ещё больше платьев с Манхэттен-молл? - Женщина смеётся. - Отпуск на Канарах? Что ты планируешь?

Ведущая бросается к ней так быстро, что Джейн улыбается инстинктивно. Сказали же улыбаться.
- Это было неожиданно, - отвечает Джейн, улыбаясь девушке. Счастлива? - Да, я счастлива! Конечно, - Джейн смеется и прикладывает ладонь к щеке, на самом деле, не касаясь. Все искусственное, как поцелуи ведущей. - Это правда так неожиданно. Спасибо тем, кто отдал голоса, - повторяет фразу, о которой напоминали. - Больше платьев? Может, весь бутик? И да, определенно отдых, - отвечает Джейн, хотя уже знает, что следующие три месяца ББ наверняка захочет торговать ее лицом. - О, это настолько неожиданно, что я пока не знаю. Мы все шли к этому, но все же это сбивает с ног. - она не собирается говорить о брате. - Посоветуете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 21:10

Джейн писал(а):
- О, это настолько неожиданно, что я пока не знаю. Мы все шли к этому, но все же это сбивает с ног.

Александра кивает, улыбаясь на камеру.
Джейн писал(а):
- Посоветуете?

- Как воспользоваться выигрышем? Нет, конечно! - Ведущая заразительно смеётся. - Джейн, ещё пара вопросов, интересующие наших телезрителей. На проекте ты сблизилась с Уэсли. Так всё-таки был или нет сговор? И как ты относишься к тому, что он, дойдя до финала, по собственному желанию покинул контейнер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 21:16

Александра. Ведущая писал(а):

- Как воспользоваться выигрышем? Нет, конечно! - Ведущая заразительно смеётся. - Джейн, ещё пара вопросов, интересующие наших телезрителей. На проекте ты сблизилась с Уэсли. Так всё-таки был или нет сговор? И как ты относишься к тому, что он, дойдя до финала, по собственному желанию покинул контейнер?

Это должно было проявиться, Джейн сжимает пальцы на крошечном мягком клатче. Не ищи его взглядом, не ищи, камеры обязательно это поймают.
- Нет, не было, - отвечает она, выдыхая свободно и еще раз благодаря саму себя, что отказалась в тот первый день. Не было, потому что она не сговаривалась с ним, когда цеплялась за него теряя сознание, и не просила его ласкать ее ладони, когда она обнимала его. Но все это не их дело. Потому Джейн добавляет с лукавой улыбкой. - Или был? Хмм, - стучит пальцем по губам и смеется. - Так сложно вспомнить! Что бы предпочли вы?
Второй вопрос сложнее:
- Попробуем спросить у него самого? - вот теперь она сможет узнать, пришел ли он в этот зал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 13:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Таня, Нат , приветствую и благодарю за обратную связь! Таня , приятно,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение