Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>18 Май 2011 22:24

DitaKoks писал(а):
Вот и я терплю из последних сил.......сказали в четверг серия должна выйти!!!

совсем немного осталось Wink
belgorodka писал(а):
ради денег - понятное дело. Она темная лошадка их семьи, вечно разочаровала мать. Вот и решила себе придумать дочь, зная, что если ей ничего не светит, то от внучки не откажется, и получить деньги!
Но Чарли (не помню ее настоящее имя) оказалась не промах и сохранила и телефон Джорджианы, и несколько чеков!

теперь ясно Smile спасибо,Наташ Smile
Девочки,3 месяца пролетят быстро,а там и 5 сезон Very Happy оочень уж интересно про Блэр и Чака узнать Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>18 Май 2011 23:30

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
совсем немного осталось Wink

Легко говорить,когда уже знаешь,что там было... Sad Wink

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Девочки,3 месяца пролетят быстро,а там и 5 сезон Very Happy оочень уж интересно про Блэр и Чака узнать Ar

И не надо меня дразнит.....!!!! Gun Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>20 Май 2011 18:51

Дита,ты еще не посмотрела??? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>20 Май 2011 20:09

Девочки, посмотрела я "Как выйти замуж за миллиардера". И очень очень разочарована!
Кроме как на Альпы и Эда там смотреть не на что. Я думала, что замутят историю, когда он думает, что она из богатой семьи... Ан, нет, все проще - она золушка - его домработница.
Еще понравился герой Билла Найи - очень смешной и ироничный дядечка.
В общем, не понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>20 Май 2011 22:38

belgorodka писал(а):
Девочки, посмотрела я "Как выйти замуж за миллиардера". И очень очень разочарована!

а мне еще больше захотелось посмотреть фильм Laughing чтоб тоже разочароваться Laughing только нигде не могу найти в оригинале чтоб скачать. только с переводом на торренте. а я хочу услышать британский акцент который наверно везде там будет звучать Smile а у Эда это ваще круто получается
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>20 Май 2011 23:27

belgorodka писал(а):
Девочки, посмотрела я "Как выйти замуж за миллиардера". И очень очень разочарована!

Согласна со всем, что ты сказал!!! Ну может еще на Софию Буш приятно было посмотреть, ну а главная героиня вообще не какая....!!!

И еще да стыдно признаваться, но только сейчас посмотрела серию и давненько не припомню такую грустную серию(((((( Расставание Чака и Блэр просто разбило мне сердце....
Не могу видеть Блер с Луи...(((( Блер беременна Shocked скажите мне,что это ребенок Чака, плизззззззззззззззззз................
Джорджина нечто.... Laughing у нее что зависимость от проблем?! Серена тоже хороша!!!!!!!!!!! Чак и Нейт....кажется старая добрая сплетница возвращается, скучала я по ихней такой дружбе!!!!
Чарли идеально сыграла свою роль!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Не терпится узнать,что в книге Дэна!!! Ванесса как всегда напакостила и укатила себе..... куда она укатила? В Барселону?
И да УРА!!!!!!! Финал без малышки Дженни Хамфри!!!! Браво Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Новый сезон на канале CW осенью 2011


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>21 Май 2011 17:02

DitaKoks писал(а):
belgorodka писал(а):
Девочки, посмотрела я "Как выйти замуж за миллиардера". И очень очень разочарована!

да,это ужас!!!! я смотрела как только вышло!!! Девка жутко бесила,не могли найти лучше героиню,Эд конечно не плох,Альпы тоже Smile
belgorodka писал(а):
Ан, нет, все проще - она золушка - его домработница.

не портите мою любимую сказку!! Gun Smile простите за выражения,но героиня чмушка!!! Dur там Золушкой и не пахнет!!!!!
DitaKoks писал(а):
Не терпится узнать,что в книге Дэна!!! Ванесса как всегда напакостила и укатила себе..... куда она укатила? В Барселону?

напакостила?? а я думаю она помогла,взяла напечатать этот роман,и чтобы Дэн не нашел ее укатила,так что благодаря ей,рассказ Дэна будет напечатан
DitaKoks писал(а):
Не могу видеть Блер с Луи...(((( Блер беременна скажите мне,что это ребенок Чака, плизззззззззззззззззз................

да,я тоже не могу видеть их вместе,знаете меня его акцент бесит,голос как то слащаво звучит,не бас Чака,а как то не по мужски :scoff: да Луи не плох,но не для Блэр,ей Чак нужен,я в этом убедилась на вечеринке,когда она его потащила в комнату Wink и он когда ее отпустил Sad дурак,но поступил благородно,но не так Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>21 Май 2011 17:11

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
напакостила?? а я думаю она помогла,взяла напечатать этот роман,и чтобы Дэн не нашел ее укатила,так что благодаря ей,рассказ Дэна будет напечатан
Дэну да, но как же все остальные...?!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
в этом убедилась на вечеринке,когда она его потащила в комнату и он когда ее отпустил дурак,но поступил благородно,но не так
Жду я 5 сезона, и того момента,когда Би и Луи расстанутся... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>21 Май 2011 17:16

DitaKoks писал(а):
Жду я 5 сезона, и того момента,когда Би и Луи расстанутся...

а расстанутся ли...???мне вот почему то кажется что Чак и нЕйт поехали туда к Блэр,помните,тогда Нейт так на Чака посмотрел,когда Чак указал куда они едут....
DitaKoks писал(а):
Дэну да, но как же все остальные...?!

кто остальные??????и Дэну,да это да помогла или да напакостила?? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>21 Май 2011 17:41

DiDi писал(а):
а я хочу услышать британский акцент который наверно везде там будет звучать Smile а у Эда это ваще круто получается
О, да! Еще одна причина, почему я люблю смотреть Сплетницу с субтитрами!
DitaKoks писал(а):
скажите мне,что это ребенок Чака, плизззззззззззззззззз................
Я могу, конечно, тебе сказать "Это ребенок Чака"!!! Но главное, чтобы сценаристы его именно от Чака и сделали)))
DitaKoks писал(а):
Расставание Чака и Блэр просто разбило мне сердце....
Очень очень трогательная сцена...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>21 Май 2011 20:16

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
а расстанутся ли...???мне вот почему то кажется что Чак и нЕйт поехали туда к Блэр,помните,тогда Нейт так на Чака посмотрел,когда Чак указал куда они едут....
Мммммммммм , я об этом не подумала Wink Но в одном спойлере я читала,что они собираются навистить Серенау во время своего путишествия Sad
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
кто остальные??????и Дэну,да это да помогла или да напакостила??
Все -эта Серена, Блер, Нейр , Чак ну вообщем все остальные ))))

[quote="belgorodka"]
DiDi писал(а):
Я могу, конечно, тебе сказать "Это ребенок Чака"!!! Но главное, чтобы сценаристы его именно от Чака и сделали)))

Ну тогда говори плиз,хотя бы бижайшие 3 месяца....пока сценаристы все не испортили....

belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
Расставание Чака и Блэр просто разбило мне сердце....
Очень очень трогательная сцена...
Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>21 Май 2011 23:21

Девочки,знаете меня тоже беспокоит мысль,какой там беспокоит прям в паниу вгоняет,сто это не ребенок Чака!!! я не знаю что тогда будет,надеюсь сценаристы не настолько жестоки и все таки это ЧАКА ребенок........получается после той ночи с Чаком она с Луи не была,а тут бац! задержка,может Блэр не знает что беременна,не дождалась результата ил он пришел позже,а она подумала что не беременна,если бы знала о беременности она не была бы такой веселой с Сереной когда собиралась....быстрей бы сезон,немогу,вроде время мало прошло,но я все извелась!!!!вот могут заинтриговать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>22 Май 2011 12:06

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
а она подумала что не беременна,если бы знала о беременности она не была бы такой веселой с Сереной когда собиралась....

Мне кажется, Блэр умеет мастерски одевать маску себе на лицо!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
олучается после той ночи с Чаком она с Луи не была,а тут бац!
А с другой стороны, может нам просто не показали так сказать ночь любви Блэр и Луи!!! Чтобы была интрига, интрига и еще раз интрига!!!
DitaKoks писал(а):
Ну тогда говори плиз,хотя бы бижайшие 3 месяца....пока сценаристы все не испортили....
Договорились Smile Wink
Опять же за те три недели, которые нам не показали в последней серии, могло произойти уйма событий! И меня раздражает, что сценаристы могут воспользоваться этим и сделают кучу флэшбеков!!! Лишь бы этого не было....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>22 Май 2011 23:08

belgorodka писал(а):
Опять же за те три недели, которые нам не показали в последней серии, могло произойти уйма событий! И меня раздражает, что сценаристы могут воспользоваться этим и сделают кучу флэшбеков!!! Лишь бы этого не было....
Ну то Ч и Б провели вместе ночь это факт, и, поскольку, все произошло случайно Би вполне могла забеременеть, а с принцем, если у них что то и было в течение этих 3 недель, то они наверняка приняли бы меры,чтобы этого не произошло, ведь беременная невеста это слишком скандально для королевской семьи !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>22 Май 2011 23:55

DitaKoks писал(а):
Ну то Ч и Б провели вместе ночь это факт, и, поскольку, все произошло случайно Би вполне могла забеременеть, а с принцем, если у них что то и было в течение этих 3 недель, то они наверняка приняли бы меры,чтобы этого не произошло, ведь беременная невеста это слишком скандально для королевской семьи !

ну очень надеюсь на это!!!!!
belgorodka писал(а):
Мне кажется, Блэр умеет мастерски одевать маску себе на лицо!

о!! я ее за это уважаю,и как она это делает великолепно,никогда не забуду момент перед зеркалом,когда она сказала дайте мне 10 мин и села перед трюмо рыдала минуту и быстро взяла себя в ркуи,я в таком восторге от этого,тоже так хочу!!!!!!!!!! но тут по моему она не знала Sad
belgorodka писал(а):
А с другой стороны, может нам просто не показали так сказать ночь любви Блэр и Луи!!! Чтобы была интрига, интрига и еще раз интрига!!!

не знаю....посморим......об одном прошу пусть это ребенок ЧАКА!!!!!!!!!!!!я из за этого жду новый серий.... Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнце. Прохладно. Утром +11, сейчас +22. Дует свежий северо-восточный ветер. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение