Регистрация   Вход

dita: > 22.05.10 15:55


Ленни писал(а):
А мне про воров очень даже... симпатичные, неординарные и неоднозначные герои получились - люблю таких, ничего с собой поделать не могу

Особенно - среди воров Робертс - мне нравится Райан Болдари из "Платы за красоту"

...

Розамунда: > 22.05.10 21:49


Цитата:
Особенно - среди воров Робертс - мне нравится Райан Болдари из "Платы за красоту"

Райан просто прелесть tender . Такой очаровательный вор-хулиган Laughing Очень люблю эту книгу, правда героиня меня в ней немножечко раздражает Laughing


Цитата:
Девочки, в интернет-магазине Read.ru появилась Интерлюдия смерти.

Ура!Новость великолепная Very Happy Ar Ar

...

Ленни: > 22.05.10 23:19


Розамунда писал(а):
Цитата:
Особенно - среди воров Робертс - мне нравится Райан Болдари из "Платы за красоту"

Райан просто прелесть . Такой очаровательный вор-хулиган Очень люблю эту книгу, правда героиня меня в ней немножечко раздражает

Зато какой герой tender Very Happy к героине нормально относилась, вот только временами... встряхнуть очень хотелось Laughing

Калиола писал(а):
Девочки, в интернет-магазине Read.ru появилась Интерлюдия смерти

Кали, спасибо, отличная новость Very Happy

...

dita: > 23.05.10 12:01


Калиола писал(а):
в интернет-магазине Read.ru появилась Интерлюдия смерти.

Девочки, а мож знает кто - на Украину они книги высылают?

Розамунда писал(а):
Райан просто прелесть. Такой очаровательный вор-хулиган Очень люблю эту книгу, правда героиня меня в ней немножечко раздражает


Ленни писал(а):
Зато какой герой к героине нормально относилась, вот только временами... встряхнуть очень хотелось

Да, героиня там такая - вы правы, девочки. А еще мне страсть как понравилась семейство Болдари. Правда, прелесть!?

...

Розамунда: > 23.05.10 18:13


Цитата:
к героине нормально относилась, вот только временами... встряхнуть очень хотелось

Мне тоже по началу её встряхнуть хотелось. А потом она просто стала напрягать...Встряхивать наверное устала Laughing

Семейство Болдари получилось просто замечательным. Такая дружная, крепкая семья, такие герои интересные Wink

...

Ленни: > 23.05.10 21:50


Розамунда писал(а):
Мне тоже по началу её встряхнуть хотелось. А потом она просто стала напрягать...Встряхивать наверное устала

А я на нее рукой махнула - пусть будет какая есть... просто героем наслаждалась Laughing
dita писал(а):
А еще мне страсть как понравилась семейство Болдари. Правда, прелесть!?

Розамунда писал(а):
Семейство Болдари получилось просто замечательным. Такая дружная, крепкая семья, такие герои интересные

Ди, Рози, prv семейство чудное.

...

Oska: > 23.05.10 23:58


обожаю Нору Робертс, но только серию про Еву Даллас, пробовала читать другие её романы, да, интересно, но не дух не захватывает

...

Авер: > 24.05.10 00:12


Oska, а какие пробовала? У нее очень сильные романы ИМХО

...

Ольга-А: > 24.05.10 11:16


Девочки, а я прочитала "Возвращение любви"так кажется называется, и если честно нахожусь в недоумении. Героиня явно не в себе, обвиняет героя во всякой ерунде, все проблемы из пальца .... Да и сам герой, ну отказалась она с тобой спать через пол года после начала отношений, ну обиделся ты, это понятно, но не на пять же лет! В общем впервые читала Робертс с большим трудом! Sad

...

Калиола: > 24.05.10 11:46


Оля уточни пожалуйста название книги, что-то я такой не припомню. Даже любопытно стало, что это такое.

...

Авер: > 24.05.10 11:52


Ольга-А писал(а):
Девочки, а я прочитала "Возвращение любви"так кажется называется, и если честно нахожусь в недоумении.

Калиола писал(а):
Оля уточни пожалуйста название книги, что-то я такой не припомню. Даже любопытно стало, что это такое.

Да, я тоже специально посмотрела, что-то ничего в голове не всплывает. Оля это точно Робертс?

...

Ольга-А: > 24.05.10 11:59


"Вернуть любовь", девочки на Мечтательнице переводили!

...

Калиола: > 24.05.10 12:09


Тогда я ее не читала, поэтому и не помню.

...

Авер: > 24.05.10 12:17


Ольга-А писал(а):
"Вернуть любовь", девочки на Мечтательнице переводили!

Сейчас посмотрела, у меня она есть, но пока до нее не дошли руки. Еще не читала...

...

dita: > 24.05.10 12:58


Мариука писал(а):
Ди, в Лабиринте есть доставка по миру

Мурка , спасибки за информацию!!!

Oska писал(а):
обожаю Нору Робертс, но только серию про Еву Даллас, пробовала читать другие её романы, да, интересно, но не дух не захватывает

Не знаю, что тебе попалось, но видать, что-то "редконеудачное" - такого у Робертс практически нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение