Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


DitaKoks: > 23.05.11 00:06


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
не знаю....посморим......об одном прошу пусть это ребенок ЧАКА!!!!!!!!!!!!я из за этого жду новый серий.... Very Happy
Мы все этого ждем!!!!
И да Блер ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!

...

belgorodka: > 23.05.11 12:32


Сейчас всех взбудоражили фото Блейк Лайвли и Лео ДиКаприо!!! Вы уже видели?

Последние несколько дней в СМИ циркулируют слухи о романе Леонардо ДиКаприо, расставшегося с Бар Рафаэли, со звездой сериала "Сплетница" Блейк Лайвли. Молодых людей видели в Каннах, а теперь папарацци "поймали" их в Портофино (снимки вы могли видеть в посте блогера Амели).

И хотя актеры старательно делали вид, что их отношения - чисто дружеские, невольно задумаешься, почему "друзья" кочуют с одного курорта на другой вместе и при этом так старательно "шифруются" от СМИ?

Да и выглядели они вполне себе парой: явно возвращались с шопинга (в руках у "сплетницы" пакеты с покупками и сувенирами), лакомились мороженым, а после отбыли в неизвестном направлении в авто, управлял которым ДиКаприо.

Еще один довод в пользу того, что между Лео и Блейк роман, сводится к тому, что Лайвли - любительница красных дорожек и вечеринок - не появилась ни на одном из мероприятий Каннского фестиваля. Может, боялась, что бывшая пассия голливудского красавца при встрече вцепится ей в глаза?










А в это время Лейтон Мистер подозревают в романе с Джастином Лонгом! Он еще по-моему с Дрю Берримор встречался.



По информации издания People, парочку видели во время ужина в Голливуде. Молодые люди вели себя как влюбленные, мило щебетали о чем-то и держались за руки. Они провели в ресторане больше двух часов. Более того, они не скрывались и даже с удовольствием раздавали автографы поклонникам: "Они были счастливы пообщаться с поклонниками, которые к ним подошли."

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 23.05.11 20:08


belgorodka писал(а):
Сейчас всех взбудоражили фото Блейк Лайвли и Лео ДиКаприо!!!

belgorodka писал(а):
А в это время Лейтон Мистер подозревают в романе с Джастином Лонгом! Он еще по-моему с Дрю Берримор встречался.

о как!!! новые пары появились,а я все надеялась что у Блэр с Чаком роман будет за кадром Sad этот Лонг не очень,может просто фото не удачное Smile

...

DitaKoks: > 24.05.11 00:16


Приветики!!!!!!!!!! Лео и Блейк хороши!!! Я еще где-то читала,что они работают вместе над новым фильмом, так что это может быть просто шумиха чтобы вызвать интерес у публики,
хотя Лео в этом уже давно не нуждается...А вот Лонгом мне тоже не нравится.....

...

DiDi: > 24.05.11 00:54


belgorodka писал(а):
Сейчас всех взбудоражили фото Блейк Лайвли и Лео ДиКаприо!!!

да, я видела на фан сайте. Блейк с Лео подходят друг другу....
belgorodka писал(а):
А в это время Лейтон Мистер подозревают в романе с Джастином Лонгом! Он еще по-моему с Дрю Берримор встречался.

он с Дрю в фильме "на расстоянии любви" снимался. и сейчас если с Лейтон начал встречаться, то все закончится после съемок как и с Дрю.
belgorodka писал(а):
DiDi писал(а):
а я хочу услышать британский акцент который наверно везде там будет звучать Smile а у Эда это ваще круто получается

О, да! Еще одна причина, почему я люблю смотреть Сплетницу с субтитрами!

ну в сплетнице он говорит с американским акцентом, а в обычной жизни и во всех интервью с родным британским акцентом. даже Эд рассказывал в интервью, режиссерам на столько понравился его акцент, что они из-за Эда хотели сделать Чака британцем. но потом решили оставить все как есть....

...

belgorodka: > 24.05.11 10:01


DiDi писал(а):
belgorodka писал(а):
А в это время Лейтон Мистер подозревают в романе с Джастином Лонгом! Он еще по-моему с Дрю Берримор встречался.

он с Дрю в фильме "на расстоянии любви" снимался. и сейчас если с Лейтон начал встречаться, то все закончится после съемок как и с Дрю.

Прочитала я подробнее - Дрю с Джастином встречались еще с 2009 года, потом расставались на несколько месяцев, в 2010 опять сошлись, но не надолго! И вот теперь его подозревают в романе с Лейтон.
DitaKoks писал(а):
Лео и Блейк хороши!!! Я еще где-то читала,что они работают вместе над новым фильмом, так что это может быть просто шумиха чтобы вызвать интерес у публики,
хотя Лео в этом уже давно не нуждается...
Даже если Лео в этом не нуждается, то кассу фильму нужно в любом случае делать Wink Вспомним хотя бы "роман" Батлера и Энистон!

...

DitaKoks: > 26.05.11 19:43


Девочки привет!!! Как дела?
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
Лео и Блейк хороши!!! Я еще где-то читала,что они работают вместе над новым фильмом, так что это может быть просто шумиха чтобы вызвать интерес у публики,хотя Лео в этом уже давно не нуждается...
Даже если Лео в этом не нуждается, то кассу фильму нужно в любом случае делать Wink Вспомним хотя бы "роман" Батлера и Энистон!

Точно, помню помню!!! Так что не очень то и верю я в голливудские романы Wink

...

belgorodka: > 01.06.11 20:49


Всем привет!
Пока новостей о сериала никаких, а вот актеры продолжают нас радовать)))
И снова о Блейк! Вышла новая фотосессия с ее участием в журнале Glamour US за июль 2011! Смотрим:









Там же есть и интервью, но оно на английском. Для желающих вот ссылка на сайт журнала с этим интервью - ССЫЛКА

И небольшие выдержки из него:

...

DitaKoks: > 02.06.11 01:04


Блейк красавица и фотосет тоже шикарный!!!! wo wo wo

...

belgorodka: > 02.06.11 13:31


Девочки, помните фото Лейтон в потрясающем платье Веры Ванг?!
Вот наконец вышла эта реклама:



Потрясающее платье. Шикарный кавалер. Прекрасные цветы)))

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 02.06.11 17:59


Девочки,всем приветик!!
belgorodka писал(а):
Девочки, помните фото Лейтон в потрясающем платье Веры Ванг?!
Вот наконец вышла эта реклама:

Вот у Лейтон фигура классная,а в этом платье особенно Very Happy классная рекламка Very Happy
belgorodka писал(а):
И снова о Блейк! Вышла новая фотосессия с ее участием в журнале Glamour US за июль 2011! Смотрим:

мне больше последние 2 фотки понравились Smile а сама она мне не очень,Лейтон мне больше нравится Smile Блейк фотогенична,симпатичные фото Smile

...

DitaKoks: > 03.06.11 01:04


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
мне больше последние 2 фотки понравились Smile а сама она мне не очень,Лейтон мне больше нравится Smile Блейк фотогенична,симпатичные фото Smile
Ну они просто очень разные, но обе красавицы!!!!

...

belgorodka: > 07.06.11 14:17


И в продолжении рекламы от Веры Ванг.
Появился и первый постер с Лейтон:

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 07.06.11 21:32


Девочки приветик!!Наконец лето!!!!!!!!!!! Very Happy Ar Very Happy как его прговрдите?? Wink я вот уезжаю на все лето во Владивосток,не смогу посмотреть и новый сезон Настоящей крови,и тут буду редко появляться Smile
belgorodka писал(а):
Появился и первый постер с Лейтон:

а она тут сама на себя не похожа.я тут интервью Лейтон читала,оказывается у нее есть татушка на левом запястье,сделала во время бурной юности Smile бабочка по моему Smile и гримеры ее замазывали толстым слоем тональника Smile вот так Smile

...

DitaKoks: > 08.06.11 01:40


Девочки привет!!!
Наташа Постер получился очень красивым!!!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
я вот уезжаю на все лето во Владивосток,не смогу посмотреть и новый сезон Настоящей крови,и тут буду редко появляться Smile

Даша Возвращайся скорей будем скучать!!!

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
оказывается у нее есть татушка на левом запястье,сделала во время бурной юности бабочка по моему и гримеры ее замазывали толстым слоем тональника вот так
Да я тоже читала где-то, интересно было бы взглянуть..!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение