Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Король нимф"



Annette: > 31.12.11 16:08


Огромное спасибо за новую главу!!! Very Happy Ar Ar Ar Великолепный подарок, отлично поднял настроение Wink

...

Alex M: > 31.12.11 16:12


Спасибо за главку!
Whitney писал(а):
Валериан нахмурился и собрался уже сделать суровый выговор, как рыжеволосая начала ласкать его голую грудь, особо уделяя внимание каждой выпуклости и впадинке, нежно потеребив нимфа за кольцо в соске, а затем прошлась по прессу воина и обхватила руками его ягодицы.

ну и болельщицы там Laughing Laughing Laughing

...

Одинокая волчица: > 31.12.11 17:30


Девочки, большое Вам спасибо за такой подарок на Новый Год!!!

Всех с наступающим Новым годом!

...

KattyK: > 31.12.11 17:51


Всех читательниц этой темы, команду переводчиков и нашего редактора Whitney, поздравляю с наступающим новым годом!
Пусть будет этот год удачнее, чем тот,
Дракон пусть дарит только радость и улыбку.
А мое поздравление поможет без забот
Поймать удачи золотую рыбку!


...

lilu: > 31.12.11 18:13


Спасибо! Действительно сказочный подарок к Новому году!!! Ar Ar Ar

...

taniyska: > 31.12.11 18:28


Катюша, Оля! Огромное спасибо за такой прекрасный подарок к Новому году! Очень интересно читать том, как развиваются отношения Шей и Валериана и еще интересней узнать, как пройдет бой и что будет после Laughing

От нашей переводческой команды поздравляю вашу команду и всех читательниц темы с Новым годом! Желаем вам и вашим близким здоровья, а остальное мы сможем самиSmile

...

Зима: > 08.01.12 13:28


Катя, Оля огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!

...

Nira: > 09.01.12 23:36


Ой! За праздниками я пропустила тут продолжение! Dur

Спасибо большое-пребольшое!!!

...

Nelli Skay: > 11.01.12 08:50


Мои огромные благодарности переводчитце Very Happy, жду не дождусь продолжения, Клио ты супер. Обожаю Джену.Ш. Жду таких переводов как Каменный принц. Жарко в двойне. или Иностранная охотница тоже говорят интересно, Да и продолжение Повелители Присподний. Спасибо, спасибо. Laughing Very Happy Ar Ok

...

Whitney: > 11.01.12 09:30


С тем, что Клио - супер, не поспоришь. Но со своими восторгами в ее адрес вы ошиблись темой. Этот роман переводила Мануна, а теперь над переводом будет работать целая команда переводчиков под руководством KattyK. Так что если кого-то и нужно благодарить за перевод в этой теме, то именно их.

...

Katyabes: > 22.01.12 08:10


На сколько я понимаю, этот роман переводиться почти два года. И благодарность стоит выразить всем кто тем или иным образом участвовал в переводе и не важно по отдельности благодарят переводчиков или всех сразу, главное, что никто на форуме не забывает говорить спасибо. Ну и собственно пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность всем девочкам, если есть то и мальчикам, кто когда-либо занимался переводом данного произведения за последние два года rose

...

читатель: > 23.01.12 22:53


Ура!Новая книга Шоуолтер.Девочки,спасибо и удачного перевода.Жду с нетерпением, очень давно хотела прочитать эту книгу Ar Ar Ar

...

Artee: > 25.01.12 15:57


Да не такая уж она и новая))) Хорошо, что перевод возобновили - жду Ar

...

emillllli: > 26.01.12 19:46


Интересная книга, отличный перевод. Ok Flowers С нетерпением жду новую главу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение