Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


mary-arty: > 26.01.14 20:07


Bad girl, спасибо за опечаточки!!!
Они прелесть!!! Валялась под столом! rofl rofl rofl
Хотела выбрать любимые, но перечитав по второму кругу, из-под стола было уже не выбраться! Crazy

Откуда сие произведение? Wink

...

Свет Андреевна: > 26.01.14 20:32


Юля, спасибо за тест (я Ирен Адлер). И предлагаю всем полюбоваться на Бенедикта Камбербэтча на вручении National Television Awards 2014
http://sherlock-series.livejournal.com/1134774.html
________________________________________________

...

Свет Андреевна: > 30.01.14 01:33


Последние новости о Бенедикте

Предлагаю полюбоваться на нашего лапочку Просто прелесть

...

Рыжая кошечка: > 31.01.14 21:31


Bad girl писал(а):
Людям свойственно умирать, Джон с этим ничего не поделашь, они умирают от того что ходят, от того что едят, от того что дышат, от того что у них есть руки и ноги, от глаз и ушей, Джон. От этого все мрут.

Это мое любимое!! Так и представила Бенедикта произносящего это таким манерным, слегка заумным голосом. Я под столом)
А вообще смешное абсолютно все. Хохотала как ненормальная, прям слезы из глаз

...

Lorik: > 02.02.14 21:36


Только добралась до форума, чтобы сказать спасибо всем, кто выкладывал новости, ролики и пр.
А больше всего, конечно, порадовали перлы от Таши
Bad girl писал(а):
Молли изящна разбросала свои волосы по всей квартире.

Хотела подбросить Шерлоку улик?

Bad girl писал(а):
Майкрофт раздосадовано обнаружил утром, что из-за вчерашнего пончика он поправился на 12 килограмм.

Это явно после второй серии появилось

Bad girl писал(а):
Джон вернулся час назад и до сих пор не выходил из спальни. Это тревожило. Внезапно Шерлока озарила страшная догадка. Он пробормотал: "Нет. Только не это. Пожалуйста. Джон...ОН ЖЕ НЕ СПИТ, ПРАВДА?!"

Это просто бугага

Bad girl писал(а):
Ну Шерлочек Холмсучек! Пожалуйста!
*Тебя усыплятеньки и закопатеньки! в могилочку! лопаточкой!*

Вспомнилась "золотая ручечка"

Bad girl писал(а):
Он был очень сдержанным человеком, военной выправки. Вот и на этот раз все убедились в этом, когда Джон невозмутимым лицом долбил в кафельный пол кулаком и молча выкрикивая ругательства.

Я прямо это вижу Наверное, это реакция на "Все мрут"

Bad girl писал(а):
Он ловким движением руки расстегнул лифчик, и последний улетел куда-то в чертоги Холмса-младшего.

Вот до сих пор понять не могу по построению фразы... "Он" - это и есть "Холмс-младший"?

Bad girl писал(а):
Брови Джона быстренько собрали чемоданы и отправились в дальнее путешествие к затылку.

Как оказалось, Ирен была, весьма, необычной дедушкой, мало кто занимался тем же родом деятельности, что и она.

Черт, какая же прелесть

...

Бойко Ольга: > 05.02.14 20:31


Девушки нашла такое видео, прям самой танцевать захотелось, а какой Бен пластичный, ух.. Laughing.

...

Ferina: > 05.02.14 21:50


не столько пластичный, сколько грациозный. И эта грация прямо сквозит в движениях его персонажей: и в Шерлоке, и в Хане из Стартрека. А когда Шерлок пируэт на свадьбе Джона выполнил я помнится в осадок выпала

...

Lorik: > 09.02.14 21:56


выдержка из нового интервью Моффата:

Цитата:
Когда мы спросили, какую роль впоследствии сыграет в сериале мельком упомянутый третий брат Холмсов, Моффат - что не удивительно - поддразнил нас: "Подождите, и всё увидите!"

Самый животрепещущий вопрос, разумеется, был о том, когда мы сможем увидеть четвёртый сезон.

"Понятия не имею, - сказал Моффат, когда мы спросили, придётся ли нам снова ждать два года. - Сью работает над графиком прямо сейчас. Я только что начал новый сезон Доктора Кто с Капальди. Вы знаете, что мы сделаем всё, что можем, но не поступаясь качеством - в этом всё дело. Если для этого людям приходится ждать два года, им придётся ждать два года. Когда будет следующий фильм о Джеймсе Бонде? Знаете, это шоу не из тех, что выходят постоянно. Оно просто не такое. Однако есть и хорошая новость - это, вероятно, означает, что оно будет выходить время от времени ещё очень-очень долго".

Полная версия интервью здесь , за что им огромное спасибо Там еще про Джанин интересно

...

Бойко Ольга: > 10.02.14 20:36


Lorik писал(а):
выдержка из нового интервью Моффата:

То место, где про "еще очень-очень долго" звучит многообещающе!
Спасибо за интересную информацию!

...

Оксаночка: > 15.02.14 01:33


Bad girl писал(а):
Леди, это просто праздник какой-то! Невозможно пройти мимо и вылезти из-под стола. Залезайте ко мне ))

Подвиньтесь, будь ласочка. Держусь за живот. Мамадарагая!))

Araminta писал(а):
Наука дедукции: тест на знание сериала BBC


Вы — Джон Уотсон
На многие вопросы вы отвечаете не хуже Шерлока и часто успеваете принять нужное решение в критический момент. Правда, это все равно не спасает от неожиданностей и ошибок.
*гордюсь*

...

foralex: > 16.02.14 14:35


Всем привет! Если было, извините, я новенькая Wink

...

Lorik: > 24.02.14 22:57


Чего-то никто не выкладывает, а в середине февраля появились наконец-то ролики, как Шерлок Бенедикт озвучивал и обдвиживал Смауга

Здесь с 00:47 самое интересное:


Здесь с 00:38


Ну, и последняя новость из сообщества

Сегодня стало известно, что Бенедикт Камбербэтч станет одним из тех, кто будет вручать премии на церемонии "Оскар" 2 марта в Лос-Анджелесе.

...

Siverian: > 24.02.14 23:08


Лара спасибо большое за видео и информацию про Оскар))) очень интересно Flowers

...

Araminta: > 03.03.14 11:57


Звезда пошла на небо отличилась на ОскареSmile

...

Lorik: > 03.03.14 22:17


Araminta писал(а):
Звезда пошла на небо отличилась на ОскареSmile

Мало того, что прыгнул, так еще ж с каким лицом На спор, что ли?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение