Просто судьба

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

irishk-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 57
Откуда: Спб
>07 Окт 2011 16:29

Цитата:
irishk-a писал(а):
Очень хороший роман, но тяжелый)))хотя такие тоже должны быть. Про Артема с Наташей, мне больше понравилось, больше страсти, юмора и как то позитивнее!!


Ой, а вот многие наоборот, когда роман про Наташу дописала, говорят, мол, и язык проще, и накал меньше, и вообще, история слабее. Для всех по-разному получается.




Может еще по тому что я про Наташу читала первым, а так как события перекликаются, то читая по Алену уже знала что будет дальше))) И еще мне очень нравится момент знакомства, общения, стычки итд, и этого в Танцовщицы, было в избытке, их препирательства и словесные баталии , просто суппер, и Наталья мне ближе по характеру LaughingВообщем оба произведения, шикарные, только выбирай на свой вкус!!!! С нетерпением жду следующего Вашего произведения
[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>07 Окт 2011 21:49

Роман замечательный, просто за душу берет! Интересная задумка, прекрасный стиль написания. Вы - действительно талант. С нетерпением жду новых произведений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rokset Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 143
Откуда: Крым Симферополь
>14 Окт 2011 8:48

Есть такие книги которые читаешь на постоянном надрыве в захлеб, и как в бутылке кокаколы пока дна не увидишь не успокоишься, очень мне понравилось. А история то мягко говоря с душком не реально такое представить и еще труднее в такое поверить, но чего только в жизни не бывает и где только не находят свои половинки... Такое послевкусие после романа хочется обнять весь мир и поверить что настоящая любовь бывает. За это большое спасибо и за ощущение сказки и за положительные эмоции и еще море всего... Ar Ar Ar
_________________
Женщины жалуются, что не осталось одиноких мужчин с нормальной ориентацией. А мне, понимаешь, еще зачем-то надо, чтобы он был человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>14 Окт 2011 22:54

Erina писал(а):
Привет, Люда (можно на ты)?

Erina, можно. Извините, что так долго не отвечала - но меня очень-очень порадовал ваш комментарий
Erina писал(а):
Ты просто гениальна)) Smile прочитала историю Алёны и Игоря буквально запоем. Столько всего. Просто слов нет…так нежно и трогательно.

Ой, спасибо большое *сижу и улыбаюсь*
Erina писал(а):
Так тонко передать эмоции, чувства, найти подходящие за душу, да что там прям за горло, берет и не отпускает, даже работа не помешала))))
Буквально проживала вместе с героями. Были и слезы, и радость, и страх…все…

Я очень старалась, да и писала историю на удивление легко. Не знаю, почему. Хотя тоже все прочувствовала. Но слова на бумагу ложились отлично. наверное, настроение такое было.
Erina писал(а):
Спасибо тебе огромное, такое удовольствие было читать. Определенно к этой истории я не раз вернусь и еще перечитаю Smile

Лучший для меня комплимент
Erina писал(а):
Я теперь твоя верная читательница Smile

Я рада читателям, особенно верным!
irishk-a писал(а):
Может еще по тому что я про Наташу читала первым, а так как события перекликаются, то читая по Алену уже знала что будет дальше))) И еще мне очень нравится момент знакомства, общения, стычки итд, и этого в Танцовщицы, было в избытке, их препирательства и словесные баталии , просто суппер, и Наталья мне ближе по характеру LaughingВообщем оба произведения, шикарные, только выбирай на свой вкус!!!! С нетерпением жду следующего Вашего произведения

Хоть эо и серия, я очень стараюсь, чтобы героини (и истории) были разными, непохожими друг на друга. Всегда получается, что что-то заинтересовывает больше (Любовь танцовщицы), а что-то меньше (Научи меня, например), но я и не к коммерческому интересу стремлюсь (в данном случае - кол-во читателей). Главное, чтобы история качественными и настоящими получились.
Fantastic Lady писал(а):
Роман замечательный, просто за душу берет! Интересная задумка, прекрасный стиль написания. Вы - действительно талант. С нетерпением жду новых произведений.

Fantastic Lady, здравствуйте и огромное спасибО!
Постараюсь не разочаровать
Rokset писал(а):
А история то мягко говоря с душком не реально такое представить и еще труднее в такое поверить, но чего только в жизни не бывает и где только не находят свои половинки...

А тут "с душком" - это хорошо или плохо? о в принципе, и так понятно. Я знала, что получиться не совсем типичный ЛР (хотя про тему инцеста (как многие считают - здесь она ярко представлена) я никогда не читала).
Rokset писал(а):
За это большое спасибо и за ощущение сказки и за положительные эмоции и еще море всего..

Rokset, особенно радует, что ощущение сказки появилось. Чаще наоборот бывает, осадок остается
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>23 Окт 2011 13:44

Люда, я в неописуемом восторге от этого произведения!
Все очень эмоционально и ярко!
Все переживания и чувства героев я ощущала как свои собственные!
Через какое огромное количество боли, страданий и лишений пришлось пройти героям, чтобы в конечном итоге все же обрести счастье!
Спасибо за такое прекрасное произведение!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>09 Ноя 2011 15:34

Людмила, большое спасибо за такое потрясающее произведение!!!
Вы прям Лев Толстой нашего времени!
Хочется отметить потрясающее владение литературным языком.
Меня до боли поразило описание отношений матери и дочери - эта война за мужчину. Такие душераздирающие описания чувств Алены, Виктории. И несмотря на поведение Вики, мне все-равно было жаль ее - брошенную женщину, отвергнутую ради молодой - ради собственной дочери.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>09 Ноя 2011 22:16

Фати, рада, что понравилось. Действительно понравилось, а не вызвало рвотного рефлекса
Фатиния писал(а):
Вы прям Лев Толстой нашего времени!

Спасибо
С толстым меня еще не сравнивали. И не надо. Это ж сколько мне до него расти?
Фатиния писал(а):
Хочется отметить потрясающее владение литературным языком.


Фатиния писал(а):
Меня до боли поразило описание отношений матери и дочери - эта война за мужчину. Такие душераздирающие описания чувств Алены, Виктории. И несмотря на поведение Вики, мне все-равно было жаль ее - брошенную женщину, отвергнутую ради молодой - ради собственной дочери.

Мне тоже Вику было очень жаль.
А вообще расскажу такую историю. О моем хобби я не особо распространяюсь, а тут решила дать роман маме почитать.
Сбросила ей на эл. книгу, с нетерпением ожидая отзыва. какого-нибудь.
Ждала-ждала. В общем, сели разговаривать, я окольными путями о романе напомнила, и мама сказала такую замечательную фразу.
"Руки поотрубать этой писательнице. Мне и в жизни потрясений хватает, а тут еще на бумаге".
В общем, я сидела, хлопала глазами и думала: а был ли комплимент?
Marusy писал(а):
Люда, я в неописуемом восторге от этого произведения!
Все очень эмоционально и ярко!
Все переживания и чувства героев я ощущала как свои собственные!
Через какое огромное количество боли, страданий и лишений пришлось пройти героям, чтобы в конечном итоге все же обрести счастье!
Спасибо за такое прекрасное произведение!

Маша, я рада, что понравилось и не оставило равнодушной. И главное - они все-таки вместе. Я ж не садист, развести их на всю жизнь. Я ХЭ любила и люблю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>20 Ноя 2011 18:41

 » Обложка

Обложка к "Просто судьбе"

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>20 Ноя 2011 19:40

Люда, обложка мне очень понравилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>20 Ноя 2011 19:44

Замечательная обложка Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>20 Ноя 2011 20:00

Маша , alexseev , рада, что понравилась обложка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>21 Ноя 2011 9:49

Людмила, обложка просто замечательная, как всегда аура чувств героев, которая присутствует во всех твоих книгах, прям накрывает. Поздравляю. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>21 Ноя 2011 10:21

Какая красивая обложка)) Притягивает сразу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>21 Ноя 2011 15:55

Уф, наконец то открылась обложка, до этого почему-то зависала. Обложка хорошая, чувственная, но если (или когда) роман будут издавать - издатели не пропустят наверное.
и сразу хочу задать вопрос правда по Любви танцовщицы - а про Дмитрия орлова ничего не будет, хоть маленькой повести - хочеца и ему щастья по полной!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>21 Ноя 2011 16:02

uurta писал(а):
Обложка к "Просто судьбе"

Отличная обложка, Люд! Так эмоционально Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Просто судьба [11052] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение