Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Диего Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: NY
>25 Май 2015 21:17

Факт: надо пить пока наливают.

Дела, которыми занимался Диего после того как покинул шоу, строго засекречены минимум лет на двадцать пять. Поэтому насвистывая веселый мотивчик, появляется на празднике, улыбается и раздает воздушные поцелуи во все стороны. Дорожка и ослепляющие вспышки. Диего любил камеры и взаимно, из-за чего задержался, вертясь как волчок, попутно раздавая автографы.
Он заходит, когда толпа и Александра поздравляет победительницу, носит ее на руках своей мимолетной любви. Не размениваясь на мелочи, Диего подскакивает Джейн и целует в щеку, обнимает и на секунду кажется, что нет ближе человека. Ее улыбка, искорки смеха в глазах.
- Поздравляю, крошка Джейн. Теперь ты официально самая стрессоустойчивая, - удерживая за талию, второй рукой легко дергает выпущенный из прически локон. - О бог мой Сен-Лоран, они вылили столько лака! И подозреваю еще и пенка! Издевательство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 21:22

Появление Диего спасает ее от хватки Ведущей, но Джейн уже боится за самого парня.
Диего писал(а):

- Поздравляю, крошка Джейн. Теперь ты официально самая стрессоустойчивая, - удерживая за талию, второй рукой легко дергает выпущенный из прически локон. - О бог мой Сен-Лоран, они вылили столько лака! И подозреваю еще и пенка! Издевательство.

- Спасибо, - возможно, единственный ценитель Шварцкопф, рядом с которым она может выдохнуть свободно. - И это они называют естественная укладка! - возмущается вместе с ним Джейн.
Смеется, когда он дергает прядь ее волос. Проводит пальцами по лацкану его пиджака.
- Сознавайся, злобный метрос, сколько дев Майами пали опороченными за эти четыре дня?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 21:22

Увидев прохаживающегося между рядами Диего, я подошел к нему, чтобы пожать руку.
- Привет, мон женераль. Как ты? Что нового случилось с момента ухода с проекта? Появились новые клиенты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 21:30

Джейн писал(а):
- Нет, не было, - отвечает она, выдыхая свободно и еще раз благодаря саму себя, что отказалась в тот первый день. Но все это не их дело. Потому Джейн добавляет с лукавой улыбкой. - Или был? Хмм, - стучит пальцем по губам и смеется. - Так сложно вспомнить! Что бы предпочли вы?

- Загадка останется не разгаданной? - По-своему Александра понимает девушку, но её дело сделать трансляцию интересной.
Джейн писал(а):
- Попробуем спросить у него самого? - вот теперь она сможет узнать, пришел ли он в этот зал.

Александра получает знак от одного из сотрудников и улыбается ещё лучезарнее:

- Разве он может нам сказать, как к этому относишься ты?

В кадре появляется Диего.
Диего писал(а):
- Поздравляю, крошка Джейн. Теперь ты официально самая стрессоустойчивая, - удерживая за талию, второй рукой легко дергает выпущенный из прически локон.

- Диего! - Ведущая отступает, освобождая место для оператора. - Ты один из самых ярких участников проекта, а теперь, наверняка, и очень популярный! Как "Большой брат" изменил твою жизнь? Хотел бы ты повторить опыт участия в реалити-шоу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>25 Май 2015 21:37

Пока очаровательная блондинка с внешностью ангела и хваткой пираньи допрашивала всех по очереди, Виктор с интересом осматривался по сторонам, вполне отдавая себе отчёт, что это скорее всего первый и последний случай, когда он оказывается на съёмочной площадке популярного шоу, да ещё и не в качестве зрителя, а полноправного участника, практически звезды. И что стоит взять всё возможное от этого подарка судьбы. С завтрашнего дня он возвращается в привычный и увлекательный мир человеческих настроений, игр подсознания, иррациональных страхов и законов, всё это между собой соединяющих и управляющих, ну а пока... пока всё ещё продолжается шоу.

Под очередную композицию Линкин парк он обнял Пейдж и Рику за тонкие талии:

- Красавицы, хватит скучать, пошли лучше потанцуем. Возьмём от жизни всё.

Пейдж писал(а):
Поразвлекалась зато знатно. Опыт приобрела... укрощения больших деток, бега в толстых костюмах и ловли петухов. Осталось придумать, где это применить.

- Этот опыт тебе непременно пригодится, тётя Пейдж, - Вспомнив, как они доставали её, Виктор не смог удержаться от довольной ухмылки. - Хорошо, что Большому Брату не пришло в голову заставить вас в этих костюмчиках ловить Груню. - Сокрушённо вздохнул, - Такая идея была бы. Ну, пошли танцевать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: NY
>25 Май 2015 21:40

Джейн писал(а):
Сознавайся, злобный метрос, сколько дев Майами пали опороченными за эти четыре дня?

- Джеймс Бонд не хвастается победами. Он скромно ведет учет. Какое счастье, что я не он, - усмехнувшись Диего собирается начать рассказ о шоколадке под разноцвентым зонтиком, когда Эдриан подходит с радостной физиономией.
Эдриан писал(а):
Привет, мон женераль. Как ты? Что нового случилось с момента ухода с проекта? Появились новые клиенты?

- Рядовой Эдриан! Доложить ситуацию во время моего отсутствия. Новые клиенты конечно, целые пляжи клиенток. Трезвонят из Нью-Йорка, расписали сеансы на месяцы. Остается сказать спасибо за пиар. Рейтинги твоей группы тоже взлетели до небес. Бдил в перерывах между клиентами.
Они пожимают руки и кучкуются рядом, не желая расходиться. Виной всему странное чувств "соскучился".
Александра. Ведущая писал(а):
Диего! - Ведущая отступает, освобождая место для оператора. - Ты один из самых ярких участников проекта, а теперь, наверняка, и очень популярный! Как "Большой брат" изменил твою жизнь? Хотел бы ты повторить опыт участия в реалити-шоу?

Джейн мысленно передает сообщение "беги, парень, беги". Осторожно меняюсь с ней местами, отодвигая от ведущей.
- Все зависит от характера шоу. Почему нет? Конечно популярен,уже попросили подписать розовый пиджак и пластмассовый цветочек!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2015
>25 Май 2015 21:49

Меган больше не собиралась возвращаться, это в ее планы не входило, но что не сделаешь ради пиара. После проекта Большой брат, заказы в разные журналы повалились кучами. С Киром приходилось выбирать и многим отказывать, в связи с нехваткой времени. Все эти мелкие компании Меган не волновали, она хотела уловить рыбку побольше и по сведениям Кира на вечеринке будет журналисты из того журнала, куда Меган метилась. Ей нужно показать себя во всей красе и контракт будет у нее в кармане. Ради этого можно и полицемерить перед камерами.

Девушка поздоровалась со всеми и с улыбкой обняла Джейн.
- Джейн, поздравляю с победой! Смотри не трать все сразу, милашка! - наигранность Меган смешило саму девушку, но она продолжала улыбаться и позировать журналистам.
Модель. Что еще скажешь. Такова ее жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 21:52

Диего писал(а):
Осторожно меняюсь с ней местами, отодвигая от ведущей.
- Все зависит от характера шоу. Почему нет? Конечно популярен,уже попросили подписать розовый пиджак и пластмассовый цветочек!

- Мы пригласим тебя на "Я - звезда! Спасите меня!" Это шоу ты обязательно выиграешь!

Заметив, что победительницу увели у неё из под носа, Александра не отчаивается и обрушивает свой энтузиазм и жизнерадостность на более доступные жертвы.


*теперь реал у меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 21:53

Отрапортовав Диего о том, что все хорошо, направился в сторону Меган.
- Чудесно выглядишь! Договор о сотрудничестве ещё в силе? - улыбнулся ей, как хорошей знакомой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 21:58

Диего писал(а):
Джейн писал(а):
Сознавайся, злобный метрос, сколько дев Майами пали опороченными за эти четыре дня?
- Джеймс Бонд не хвастается победами. Он скромно ведет учет. Какое счастье, что я не он, - усмехнувшись Диего собирается начать рассказ о шоколадке под разноцвентым зонтиком, когда Эдриан подходит с радостной физиономией.

Джейн уже придвигается ближе, чтобы выслушать одну из пятидесяти пяти историй в отчетности Диего, когда их безжалостно разлучают.
Маневр Диего спасает Джейн от того, чтобы отвечать на вопрос ведущей.
Она улыбается подошедшей Меган и вместе с ней позирует на камеру. Кажется, что вспышки становятся все более ослепительными.
- Спасибо, Меган, - улыбается Джейн, ощущая, что еще немного и мимика ее лица не будет подлежать восстановлению. - Постараюсь не спустить все в Вегасе, - обещает Джейн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>25 Май 2015 21:59

Все-таки камеры в контейнере и за ним совершенно разные вещи. Хелен старалась не моргать от каждой фотовспышки.
К ним с Эдом тут же подскочил корреспондент, задавая первый вопрос мужчине и девушка тут же отошла в сторону стараясь избежать пристального внимания и рассмотреть стоящих рядом.
Джордж писал(а):
Хелен...- Я подошёл к ней, сдержанно улыбаясь и не скрывая восхищения в глазах. - Ты так прекрасна, дорогая! - Поцеловал её и вручил розу. - Как ты, рада, что всё закончилось?- Мне хотелось говорить совсем другие слова, но для этого у нас будет ещё время

Увидев Джорджа, она вздохнула с неким облегчением, и прижалась к нему.
- Джордж, ага еще бы и здесь все закончилось. Эти камеры будут преследовать нас весь вечер? - шепотом поинтересовалась она.
Джордж писал(а):
-Марика! Ты просто потрясающе выглядишь. - Я рад бы видеть эту необыкновенную девушку, понимая, что голосовал бы за неё, если она вышла бы в финал. Когда на воле смотришь шоу, то комментарии к каждому участнику на многое открывают глаза. Начинаешь лучше понимать их и ещё больше ценить то, что мы вместе пережили.

Обернувшись туда е куда смотрел Джордж, Хелен увидела Рику. В белом платье она была обворожительна, но казалось чувствовала себя немного неловко. Хелен пошла к ней.
- Хмм, подруга, я надеюсь это платье тебе тоже отдадут с собой. Ты в нем потрясающая, а если не отдадут, то ты просто обязана посадить на него как минимум пару пятен.
Big brother писал(а):
Встречайте нашу победительницу!!!

ДЖЕЙН!!!

Все повернулись к выходу из контейнера, а Хелен перевела дух, думая как бы улизнуть подальше от любопытной репортерши.
Пейдж писал(а):
Хай, Джордж, перебежчик ты наш, - Пейдж рассмеялась, - И всё равно Брат тебя переиграл. Но теперь ты возьмёшь реванш? Где Хелен-то?

- Хелен тут, - проговорила девушка махнула рукой, не заметившей ее девушке.
Александра. Ведущая писал(а):

Не переставая улыбаться:

- Джордж, к тебе тот же вопрос, что и к Уэсли: Хелен - это серьёзно?

Услышав вопрос Хелен тут же напряглась и постаралась сделаться совсем незаметной.
Александра. Ведущая писал(а):
- Джейн! - Целует, не касаясь губами щёк. - Вот как выглядит победительница!

Появление Джейн было как раз кстати, быстро поцеловав Джорджа в губы, прошептала.
- Тикаем от нее быстрей, пока она снова не принялась за наш допрос. Будем пересекаться с остальными, вне поля ее зрения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 22:02

Вечеринка
Рика вполне удачно избегает Александру. Вообще все Мейси крайне удачно умудряются избегать соц. службы, коммунальщиков, работников банка и коллекторов. Чёрт, да даже наркодиллеров, а уж до этих настойчивых товарищей ведущей далеко.

Марика лопает канапешки с Пейдж, принимает бокал с шампанским от Виктора. Издали салютует Джейн. Танцует пару танцев с ребятами проекта. Пытается слинять. Не выходит, её ловит помощник режиссера. Говорит, что с Рики ещё минимум час. В замен Рика просит халявную книжку. Помощница смеётся и соглашается.

Пока все веселятся, ведущая вылавливает участников, а помощник режиссера бдит, чтобы никто не свалил, Рика курит с охранниками и травит байки про Чикаго.

Марика постарается прибежать через часок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2015
>25 Май 2015 22:04

Эдриан писал(а):
- Чудесно выглядишь! Договор о сотрудничестве ещё в силе? - улыбнулся ей, как хорошей знакомой.

- Спасибо, старалась!- Меган улыбнулась в ответ - Эд, ты просто покорил меня! Ужасно за тебя голосовала, вот честно!
- А договор, еще как в силе. В эту пятницу мы начинаем съемки и я продюсеру прожужжала все уши про тебя, но думаю ты понравился ему сразу.
- Надеюсь у тебя других планов нет?
Джейн писал(а):
- Постараюсь не спустить все в Вегасе, - обещает Джейн.

- Вегас , это святое, но да лучше придержать чуть чуть! - Меган чуть приблизилась к Джейн и шепнула в ушко, - Если будут нужны советы как долго наигранно улыбаться, обращайся ко мне! Я в этом уже спец. - подмигнула Меган и вернула внимание к журналистам.
Доброта так и прет из Меган, к чему бы это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра. Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2015
>25 Май 2015 22:06

И жертвы быстро нашлись!
Меган писал(а):
Девушка поздоровалась со всеми и с улыбкой обняла Джейн.

- Меган, какое чудесное платье! - Александра быстро подставила модели микрофон под нос, пока не сорвалась и эта. - Ты была вынуждена рано покинуть проект. Скажи, следила за действием? За кого болела? Что привнёс или изменил "Большой брат" в твоей жизни?
Хелен писал(а):
Появление Джейн было как раз кстати, быстро поцеловав Джорджа в губы, прошептала.

- Хелен, - пропела ведущая. - Всего пара вопросов! Ты дошла до финала, но не выиграла. Велико ли твоё разочарование? Что ты ждала от участия в проекте? Оправдались ли твои ожидания?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>25 Май 2015 22:07

Меган писал(а):
- Джейн, поздравляю с победой! Смотри не трать все сразу, милашка! - наигранность Меган смешило саму девушку, но она продолжала улыбаться и позировать журналистам.
Модель. Что еще скажешь. Таково ее жизнь.

- Меган, рад видеть тебя!- Я улыбнулся девушке. - Классно выглядишь.
Диего писал(а):
- Рядовой Эдриан! Доложить ситуацию во время моего отсутствия. Новые клиенты конечно, целые пляжи клиенток. Трезвонят из Нью-Йорка, расписали сеансы на месяцы. Остается сказать спасибо за пиар. Рейтинги твоей группы тоже взлетели до небес. Бдил в перерывах между клиентами.
Они пожимают руки и кучкуются рядом, не желая расходиться. Виной всему странное чувств "соскучился".

И тут услышал голос своего генерала,
- Генерал, сээр! Диего!- Снова розовый пиджак и стоваттная улыбка. Пожал руку и похлопал по плечу, со всем уважением. - Эл, Диего, Меган, они на своём месте. Я начинаю ощущать себя конкретно не в своей тарелке. Всегда считал себя просты парнем, дальнобойщиком. Даже когда купили сначала второй грузовик, и с Джи-Джи организовали интернет-компанию по перевозкам. Потом появился офис и в рассрочку третий грузовик. Объёмы перевозок значительно увеличились, риск и доход тоже. Не всегда всё получалось. но теперь с опытом пришло и признание. Но мне всё равно было легче и желаннее видеть перед собой дорогу, чем разбираться в хиртосплетениях договоров и смет. Ну да, я учился у жизни, упрямо учился.. Работал над собой. И сейчас понимал, что в моей жизни наступает новый поворот, довольно крутой. На секунду выпустил руку Хелен, чтобы обнять генерала.
- Диего, не напомнишь, какое у меня на сегодняшний день звание?- С хитрой усмешкой подмигнул в камеру. Чёрт, как они уже раздражали. Но нужно ещё потерпеть. Я наклонился к Хелен
- Нелл, я рад, что не ты сейчас под таким давлением на красной дорожке. - И шепнул ей на ухо, ужасно соскучился по тебе и по персикам...- Она успела поцеловать меня, хулиганка. Не собирался выносить наши отношения на потеху толпе, но ответил на поцелуй со всей скопившейся страстью. Оторвавшись, улыбнулся.
Александра. Ведущая писал(а):
- Хелен, - пропела ведущая. - Всего пара вопросов! Ты дошла до финала, но не выиграла. Велико ли твоё разочарование? Что ты ждала от участия в проекте? Оправдались ли твои ожидания?

Мне хотелось и послушать и спрятать Хелен от фотовспышек и гула голосов. От вопросов и навязчивого любопытства.
Хелен писал(а):
- Джордж, ага еще бы и здесь все закончилось. Эти камеры будут преследовать нас весь вечер? - шепотом поинтересовалась она.

- Надеюсь, что через некоторое время начнётся более закрытая вечеринка. - Я попытался обнадёжить Хелен, сам не надеясь на такой подарок.
Хелен писал(а):
Услышав вопрос Хелен тут же напряглась и постаралась сделаться совсем незаметной.

Я обнял Хелен за талию и мило улыбнувшись Александре
- Александра, посмотри, кажется Уэсли решил ответить на твои вопросы. - Это было нечестно, но для меня спокойствие Хелен важнее.
Хелен писал(а):
Тикаем от нее быстрей, пока она снова не принялась за наш допрос. Будем пересекаться с остальными, вне поля ее зрения.

И мы стараясь сделать это незаметно, исчезли из пол зрения Ведущей, хотя бы на короткое время.
- Да уж, столько вопросов. Не напомнишь, с какого часа мы можем считать себя свободными? - Я хотел увести Хелен от этой толпы, но мы все были обязаны закончить шоу. Закончить на высоте.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Эхо чужих желаний" Мейв Бинчи Роман хороший, но пещера, анонсированная в аннотации, здесь вообще не при чем. В маленьком... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение