Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>09 Мар 2021 19:36

Крис неплохо было бы остаться в Штатах. Климат хороший, да и сестра с мужем рядом будут.
Только странно, что она не желает светских развлечений. Это не свойственное ещё молодой женщине. Опять же общение между людьми своего круга - обогащает и даёт пищу для размышлений. А то может и какой интересный мужчина подвернётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>09 Мар 2021 19:40

Привет дорогая моя Машуля!! Laughing
Америка понравилась Кристине!! Это - хороший знак!!
Значит, что после примирения они могут продолжать жить в Америке!!
И на последнем коллаже от Наташи - Спасибо большое наташенька за украшение истории!! tender Flowers Flowers -
наконец-то Кристина мне нравится, как человек, как женщина!!
Лицо - спокойное и красивое!!
Очень-очень жду пикник!!
Мне кажется, что после примирения, у Алекса есть все основания обидеться на деда!!
Ведь он знал об Аделине и не сказал внуку ни слова!!
Спасибо, Машенька!! Poceluy rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>09 Мар 2021 21:54

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главы. Чарльз получил от Кристи по заслугам, вот не убавить не прибавить. Осколки прошлого не должны вновь вмешиваться в жизнь и продолжать ранить. Что касается ее отца, надеюсь, что он все таки сознает свой глупый и жестокий поступок. По его вине дочь сначала попала а гарем на Востоке (разумный человек ни за что не повез бы туда незамужнюю девочку), а затем осталась одна, с ребенком на руках. И за все это время у него не хватило совести, хотя бы признаться ей, что он сам выгнал ее мужа вон, а малышка растет без отца. Хочется верить, что Америка принесет героям счастье. Что все не закончится напрасными обвинениями и никому не нужной гордостью Очень жду объяснения между Крисси и Алексом, а то ведь так можно и всю жизнь потратить на злость и обиды. Оформление темы чудесное! И коллаж-намек на новую историю интригует. Пока не могу сказать ничего определенного, но тем интереснее Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>09 Мар 2021 22:56 vip

 » Аннотация к новому роману!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>09 Мар 2021 23:44

Машенька,спасибо тебе за эти чудесные главы! Flowers Не устану благодарить Наташу за сопровождение к роману Poceluy И новый коллаж wo
Как видим несмотря не на что Кристина поехала в Америку и конечно вместе с дочкой.Это чудо дает ей смысл жить и бороться со своими чувствами.Мысли разные,но они настолько изменились и это очень радует.Как мне кажется все эти перемены и рождение дочери сделали ее сильнее и мудрее.Хоть и иногда,но она возвращается в мыслях к Алексу.Чувства невозможно заглушить,даже через время и расстояние.Чувства могут только усилится или исчезнуть,но Кристина поняла,что любовь ее не прошла,тем более когда рядом копия.Теперь ждем встречи на пикнике и посмотрим как расстояние и годы повлияли на наших героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>10 Мар 2021 2:29

Вот Кристина уже в Америке. Думается мне, что с этой страной у нее сложится лучше чем с Востоком.
Кристина не смотря на все свое негативное отношение к Алексу, все же не стала утаивать отца от дочери и Аделин хотя бы знает того в лицо, чего не скажешь об ее отце. Но кажется мне, что судьбоносная встреча отца и дочери состоится уже совсем скоро. И судя по непоседливому характеру малышки, встреча эта будет фееричной и запоминающейся, во всяком случае мне так видится сюжет.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>10 Мар 2021 3:03

Вот и прибыли в Америку! Теперь ждем долгожданной встречи дочери с папой и конечно мамой, но она явно не будет спокойной. Уже представляю в каком шоке будет Алекс. Радует то, что Кристина пересмотрела свой взгляд на то, что ребенку нужен отец...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>10 Мар 2021 6:06

Маша, спасибо за аннотацию к новому роману
Она очень интригующая. Видно, что нас ждёт что-то интересное. Герой будет покорен красотой героини, но им что-то будет мешать быть вместе. Жду новинку, но сначала сделаем счастливыми Кристину и Алекса
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>10 Мар 2021 7:34

Маша, спасибо за продолжение! tender
В Америке им нравится - это хорошо. Аделин особенно в восторге, много новых впечатлений. У Виктории хороший жених, посмотрим, как пройдёт пикник и когда герои встретятся. Кристина начинает понимать, что дочке не хватает отца, но она сама лишила её этого.
Марьяша писал(а):
А пока хочу показать вам аннотацию к новому роману, чтобы немного всех успокоить.

Интересная аннотация Very Happy С удовольствием почитаю новую историю Flowers
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>10 Мар 2021 8:36

Маша и Леди!-я считаю,что звание VIP, это не платный статус сайта,а
статус фактический : отзывы читателей,как количество так и качество,душевность слов! А добрые слова много значат для нас всех -каждый день! Не отрицаю материальную зависимость,но и у близких людей есть деньги,а внуков не купишь! Как и в старой сказке *Гуси -лебеди* помоги яблонька и она тебя спасет! Спасибо за *сказочные*романы,в которых жизнь и намек и чужие ошибки и наши промахи! Guby Flowers rose mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>10 Мар 2021 9:37


Главы 2-4
Удивляет все больше меня семья Кристины. Мать почти не занимается дочерьми (у меня такое сложилось мнение). Даже свадьба Виктории будет без родителей. Sad
Родители решили, что Кристина поедет в Америку без дочери. Почему? Они то все капризы Крисси выполняют, то все решают за нее. Sad
Кристина продолжает предъявлять требования - теперь граф не может рассказать Алексу о дочери. Sad
Маша, спасибо!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Мар 2021 10:46 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Мар 2021 10:51

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!




PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристине вместе матери пришлось плыть с Викторией. Но это путешествие пошло на пользу, тем более, что дочку она смогла взять с собой.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина не смогла расстаться с Аделин. Она хорошая мать.
PinaKolada писал(а):
Той не хватает отца, но зато в гостях у жениха Виктории ей нравится. А впереди пикник, посмотрим, как он пройдёт

Пикник пройдёт я думаю не так как многие ожидают, но... Увидим!
PinaKolada писал(а):
Спасибо Наташе за коллаж!  Думаю, что героиня будет влюблена в кого-то, но взаимно ли? Если нет, то может она, как Алекс, будет её добиваться или наоборот, героиню будут добиваться. Посмотрим, интересно

История будет лёгкая, потому что у меня в задумках появился сюжет о знакомой нам уже героине.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, Наташа, чудесный подарок!  Очень красивый коллаж!

Спасибо большое, Наташенька!
НатаЛис писал(а):
Согласна с Жасминой  А вообще уверена, что будет интересно и, возможно, для нас неожиданно. Ты умеешь удивлять

Спасибо большое, дорогая! Сюжет будет довольно простой. Это небольшая передышка перед следующей историей.
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Здорово, что Кристина смогла взять с собой дочку. Думаю, что для Аделин благоприятный климат и новые впечатления только пойдут на пользу.

Аделин всё пойдёт на пользу. Её балуют как только можно!
НатаЛис писал(а):
Так вот почему дед Алекса не рассказал ему про дочку, с него взяли слово. Жаль конечно, но Кристина тогда считала, да и сейчас считает, что так будет лучше.

Кристина конечно сделала глупость, понимает это, но ничего не меняет...
НатаЛис писал(а):
Хоть и понимает, что дочке нужен отец, но старается об этом не думать. Главное, что Аделин знает своего отца, Кристина ей рассказывала - это хорошо. Впереди пикник, возможно, там и встретятся, посмотрим, очень интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

Да, об отце она рассказала девочке показывала его портреты. А вот как пикник пройдёт, скоро узнаем, боюсь все ожидают чего-то другого.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление в теме.  

Да какие изменения произошли в жизни героев.
А самое интересное дедушка знает о правнучке, а отец нет.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, Алекс не знает об Аделин, но скоро это изменится...
Natalie Sun писал(а):
Скоро состоится встреча героев... Мне интересно, Алекс сразу поверит, что Аделина его дочь так как он думает, что Кристина предала его дважды...

Вот тут будет не большая проблема, но долго мучить героев я не буду. Постараемся сделать их счастливыми.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Самого доброго и прекрасного всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! 

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Глава спокойная, подготавливающая нас к какому-то грандиозному событию.  Жду пикник, жду судьбоносную встречу.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Встреча придётся немного подождать, нужно почитать мысли Алекса и дать Кристине подготовится к пикнику...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Я даже гадать не стану, о чём будет следующая история.

Катя, здравствуй. Это твоё право. Я никого не заставляю.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, в реальной жизни Алекс и Кристина вполне могли бы остаться навсегда со своими обидами. Честно говоря, лишь с большим (огромным) трудом верится, что разговор всё-таки состоится.

Разговор состоится, пусть и не с первой попытки, но я считаю, что это как раз жизненно.
Спасибо большое за отзыв!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Благодарю за внимание!
Много положительных впечатлений получили новоприбывшие гостьи. Особенно больше всех радуется Аделина. Надеюсь, что скоро состоится её встреча с отцом, о котором она постоянно мечтает.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Аделин конечно встретится с отцом, но ещё придётся подождать этой встречи.
Октябрина писал(а):
Думаю, что Кристина не будет препятствовать их знакомству.
Жду с интересом продолжение!

Кристина конечно не будет мешать встречи отца и дочери.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):

Я надеюсь, что новая история будет красивой и романтичной. И полная взаимопонимания между героями, но не лишенная тонкого драматизма, другую я просто не переживу  !

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Да, новая история будет лёгкой и небольшая драма тоже будет присутствовать, но тут только настоящая любовь, а герои будут преодолевать все испытания на пути к своему счастью! А вот потом нас будет ждать сюрприз!
Esmerald писал(а):
Лена, один в один мои мысли! Ждем пикника!
...
Маша, Наташа, вдохновения вам, девочки!

Пикник уже начнётся в новой главе, но почитаем мысли и чувства Алекса. А потом уже и встреча будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю с чудесным подарком от Наташи, мне очень понравился коллаж к твоему роману "Подари мне счастье"! 

Судя по тому согласию, которое царит между героями на коллаже, их жизнь полна взаимопонимания и любви!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Всё будет именно так. У героев будет много врагов, но они со всем справятся.
Виктория В писал(а):
Надеюсь, что такое счастье скоро будет у Алекса и Кристины. Америка понравилась Кристине и Аделин, и возможно они останутся в ней навсегда с Алексом.

Счастье у Алекса и Кристины обязательно будет,а ещё я постараюсь со временем устроить счастье ещё одной знакомой нам героини!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Текст доступен только для подписчиков" - это что за цитата, откуда? Я что-то пропустила? Наш дорогой автор переезжает в платный раздел?

Катя, как я уже написала, я пишу не ради денег, поэтому нет, это просто цитата, которая не дала Кристине цитировать мои слова...
gallina писал(а):
Крис неплохо было бы остаться в Штатах. Климат хороший, да и сестра с мужем рядом будут.

Галя здравствуй, дорогая!
Возможно в итоге Кристина так и решит сделать.
gallina писал(а):
Только странно, что она не желает светских развлечений. Это не свойственное ещё молодой женщине. Опять же общение между людьми своего круга - обогащает и даёт пищу для размышлений.

После рождения дочери она уже не думает о былых и интрижках, ей это не нужно. Тем более ей кроме Алекса никто не нужен но она так и не призналась себе в этом....
gallina писал(а):
А то может и какой интересный мужчина подвернётся.

Если это будет собственный муж, то тогда да...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!!
Америка понравилась Кристине!! Это - хороший знак!!
Значит, что после примирения они могут продолжать жить в Америке!!
И на последнем коллаже от Наташи - Спасибо большое наташенька за украшение истории!!    -

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Возможно герои и решат остаться в Америке на какое-то время. Но не навсегда, Алекс после смерти деда будет графом, он не может оставить титул без внимания.
Жасмина писал(а):
наконец-то Кристина мне нравится, как человек, как женщина!!
Лицо - спокойное и красивое!!
Очень-очень жду пикник!!
Мне кажется, что после примирения, у Алекса есть все основания обидеться на деда!!
Ведь он знал об Аделине и не сказал внуку ни слова!!
Спасибо, Машенька!!  

Я рала, что тебе нравится Кристина. Несмотря на все свои ошибки, она замечательная мать, а если немного постараться, то станет и хорошей женой.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение 

michalchik, здравствуйте! Пожалуйста!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы. Чарльз получил от Кристи по заслугам, вот не убавить не прибавить. Осколки прошлого не должны вновь вмешиваться в жизнь и продолжать ранить.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты совершено правильно поняла слова Кристины. Именно это она хотела сказать Чарльзу.
Lady-in-dreams писал(а):
Что касается ее отца, надеюсь, что он все таки сознает свой глупый и жестокий поступок. По его вине дочь сначала попала а гарем на Востоке (разумный человек ни за что не повез бы туда незамужнюю девочку), а затем осталась одна, с ребенком на руках. И за все это время у него не хватило совести, хотя бы признаться ей, что он сам выгнал ее мужа вон, а малышка растет без отца

Отец Кристины поймёт какую ошибку совершил чуть позже, когда Кристина всё-таки узнает правду.
Lady-in-dreams писал(а):
Хочется верить, что Америка принесет героям счастье. Что все не закончится напрасными обвинениями и никому не нужной гордостью Очень жду объяснения между Крисси и Алексом, а то ведь так можно и всю жизнь потратить на злость и обиды.

Немного гордости и обвинений будет, Кристина ведь сначала делает, потом думает...
Lady-in-dreams писал(а):
Оформление темы чудесное! И коллаж-намек на новую историю интригует. Пока не могу сказать ничего определенного, но тем интереснее

Спасибо большое за отзыв, дорогая и внимание к анонсу, надеюсь действительно будет интересно.
михайловна писал(а):
Машенька,спасибо тебе за эти чудесные главы!  Не устану благодарить Наташу за сопровождение к роману  И новый коллаж

Светочка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе нравятся коллажи Наташи и новые главы!
михайловна писал(а):
Как видим несмотря не на что Кристина поехала в Америку и конечно вместе с дочкой.Это чудо дает ей смысл жить и бороться со своими чувствами.Мысли разные,но они настолько изменились и это очень радует.Как мне кажется все эти перемены и рождение дочери сделали ее сильнее и мудрее.Хоть и иногда,но она возвращается в мыслях к Алексу.Чувства невозможно заглушить,даже через время и расстояние.

Ты права, Светочка, только Аделин дарит Кристине желание жить, но и Алекса она забыть не может и любит,хотя конечно никогда в этом себе не признается...
михайловна писал(а):
Чувства могут только усилится или исчезнуть,но Кристина поняла,что любовь ее не прошла,тем более когда рядом копия.Теперь ждем встречи на пикнике и посмотрим как расстояние и годы повлияли на наших героев.

Посмотрим, как всё случилось в их случае!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Darling писал(а):
Вот Кристина уже в Америке. Думается мне, что с этой страной у нее сложится лучше чем с Востоком.

Лилечка, ты совершенно правильно думаешь, но будут и проблемы на первых порах...
Darling писал(а):
Кристина не смотря на все свое негативное отношение к Алексу, все же не стала утаивать отца от дочери и Аделин хотя бы знает того в лицо, чего не скажешь об ее отце.

Да, Алекс ничего не знает о дочери и это сыграет с ним злую шутку.
Darling писал(а):
Но кажется мне, что судьбоносная встреча отца и дочери состоится уже совсем скоро. И судя по непоседливому характеру малышки, встреча эта будет фееричной и запоминающейся, во всяком случае мне так видится сюжет.
Спасибо Машунь!

Встреча будет необычной, это точно, другое дело поймёт ли Алекс, что это его дочь или нет ещё вопрос...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Вот и прибыли в Америку! Теперь ждем долгожданной встречи дочери с папой и конечно мамой, но она явно не будет спокойной

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Зная героев, можно с уверенностью сказать, что спокойной встреча не будет...
Alenychka писал(а):
Уже представляю в каком шоке будет Алекс. Радует то, что Кристина пересмотрела свой взгляд на то, что ребенку нужен отец...
Машенька, спасибо за продолжение )

Шок у Алекса будет и немного по другой причине...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за аннотацию к новому роману
Она очень интригующая. Видно, что нас ждёт что-то интересное. Герой будет покорен красотой героини, но им что-то будет мешать быть вместе. Жду новинку, но сначала сделаем счастливыми Кристину и Алекса

Наташенька, Кристина и Алекс обязательно будут счастливы, я планирую устроить счастье и ещё одной героини с которой мы уже знакомы.
А пока... Новый роман будет спокойным и нежным, чтобы читатели могли немного отдохнуть.
Спасибо большое внимание, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
В Америке им нравится - это хорошо. Аделин особенно в восторге, много новых впечатлений. У Виктории хороший жених, посмотрим, как пройдёт пикник и когда герои встретятся. Кристина начинает понимать, что дочке не хватает отца, но она сама лишила её этого

Полиночка, Кристина прекрасно осознаёт свои ошибки, но вот исправить их очень непросто, нужно прилагать усилия. И скоро Кристина это начнёт делать.
PinaKolada писал(а):
Интересная аннотация  С удовольствием почитаю новую историю

Буду очень рада тебя видеть!!!
LarKor писал(а):
платный статус сайта,а
статус фактический : отзывы читателей,как количество так и качество,душевность слов! А добрые слова много значат для нас всех -каждый день! Не отрицаю материальную зависимость,но и у близких людей есть деньги,а внуков не купишь! Как и в старой сказке *Гуси -лебеди* помоги яблонька и она тебя спасет! Спасибо за *сказочные*романы,в которых жизнь и намек и чужие ошибки и наши промахи!   

Лариса, здравствуйте, дорогая!
Спасибо вам большое тёплые слова! Рады, что мои истории вам нравятся!!!
Lady O писал(а):

Главы 2-4
Удивляет все больше меня семья Кристины. Мать почти не занимается дочерьми (у меня такое сложилось мнение). Даже свадьба Виктории будет без родителей.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Родители Кристины живут как большинство британских аристократов в то время, любовь была редка,а у них и время на детей кончилось...
Lady O писал(а):
Родители решили, что Кристина поедет в Америку без дочери. Почему? Они то все капризы Крисси выполняют, то все решают за нее.

Тоже дань тому времени, дети жили можно сказать отдельно от родителей, и мать Кристина посчитала, что ребёнку на корабле не место...
Lady O писал(а):
Кристина продолжает предъявлять требования - теперь граф не может рассказать Алексу о дочери.
Маша, спасибо!

Алекс очень скоро сам всё узнает, спасибо большое за отзыв, дорогая!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>10 Мар 2021 11:23

Маша, спасибо за продолжение!
Какая встреча неожиданная для них. Кристина собиралась на этот вечер, но вряд ли ожидала встретить мужа в этом месте. Как и Алекс, он уже давно в Америке, но на вечере так и не встретил друга с его невестой, зато ему показалось, что он видел Кристина. Сердце до сих пор болит, но любит. И какого же было его удивление, когда незнакомка оказалась его Кристиной. Очень жду их разговор.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>10 Мар 2021 11:42

Привет моя дорогая Машенька!! Laughing Laughing
Глава - просто великолепная!! wo wo
Браво, моя дорогая!! Как же красиво все описано!! Very Happy Very Happy Serdce
И чувства Кристины, которая нуждается в любви, и чувства Алекса, особенно!!
Это так проникновенно, когда молодой человек мечтает о своей любимой и, открывая глаза, видит ее!!
Спасибо огромное, моя хорошая!! Poceluy Poceluy rose rose rose rose
Мне кажется, что это воплощение мечты Алекса стерло все то плохое, что он сделал, будучи совсем молодым!!
Сейчас он очень многое понял, изменился и готов на все, лишь бы увидеть улыбку жены!! tender tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" На мой крик никто не ответил, только из-за поворота показалась темная фигура. Сначала мне показалось,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение